Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Что я ем сегодня, что я ем сейчас 6 - ФОТО


Caldogno

Recommended Posts

DoctorHouse

Первое есть полезно хотя бы потому что не придется обьедаться вторым чтобы наесться,второе блюдо обычно более калорийное,человек сьев половник супа второе сьест уже чуть меньше

Такой же эффект если сьесть салат вначале трапезы из свежих овощей,но опять же мало кто тарелку салата есть будет,а надо)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 9/11/2023 at 9:18 AM, Liliana-Kim said:


Ещё раз повторю )), когда говорят, что нужно пить жидкость - имеется в ввиду чистая вода, не газировка, не кипячённая, ни какой-то др напиток, именно вода, всё остальное не относится в рекомендации - «нужно пить жидкость». 

Смысла нет повторять ) человек убежден что все это происки западной медицины )

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
11.09.2023 в 18:24, Caldogno сказал:

Смысла нет повторять ) человек убежден что все это происки западной медицины )


Дедим бирдян бу дяфя инанар ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Crocoos
On 9/11/2023 at 6:18 PM, varra said:

Влвдельца или арендатора, Элефанта я знаю, давно, хороший парень )

Прекрасный просто)

On 9/11/2023 at 6:19 PM, Aydan Mdl said:

Хэштэг тоже его...)

Вроде как брата, но заведует жена, её тоже знаем 🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
11.09.2023 в 18:24, DoctorHouse сказал:

Первое есть полезно хотя бы потому что не придется обьедаться вторым чтобы наесться,второе блюдо обычно более калорийное,человек сьев половник супа второе сьест уже чуть меньше

Такой же эффект если сьесть салат вначале трапезы из свежих овощей,но опять же мало кто тарелку салата есть будет,а надо)

А я не наемся одним супчиком🤣😭или одним салатиком😀

Link to comment
Share on other sites

Stolz
11.09.2023 в 15:11, Poor Yorick сказал:

 

Так нельзя, надеюсь ты посешаешь врача? С таким аппетитом и весом ты можешь в один день тупо отключиться и хорошо если рядом будут те кто поможет и вызовет скорую.

 

Как у тебя с сахаром, измеряешь или забил?

Забил конкретно. Давление ужасное 170 на 110 стандартно. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

DoctorHouse
11.09.2023 в 18:42, Aydan Mdl сказал:

А я не наемся одним супчиком🤣😭или одним салатиком😀

Я так и подумала что невнятно обьяснила)

Ими не надо наедаться,грубо говоря смысл в том чтобы забить немного желудок чтоб не обьесться вторым блюдом

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
11.09.2023 в 18:50, DoctorHouse сказал:

Я так и подумала что невнятно обьяснила)

Ими не надо наедаться,грубо говоря смысл в том чтобы забить немного желудок чтоб не обьесться вторым блюдом


Мне одного блюда достаточно бывает, если я съем первое, то второе уже не смогу съесть, разве что если каждое по чуть-чуть попробовать, но полноценно съесть каждую порцию не смогу.

Вообще считаю, что объедаться не стоит, в этом вопросе я согласна с Чеховым, который говорил:

«Встав из-за стола голодным — вы наелись; если вы встаете наевшись — вы переели; если встаете переевши — вы отравились».

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
On 9/11/2023 at 3:47 PM, Stolz said:

Забил конкретно. Давление ужасное 170 на 110 стандартно. 

 

Так нельзя, иди к врачу пусть пропишет от давления, тем более у вас за это деньги не дерут.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Forget me

Про вред молока тут пишут, а в чем вред не можете объяснить.Кто-то сказал- все подхватили. Дети на молоке вскармливаются и всё ок. Молоко, как и другую пищу,если не глушить литрами  вреда не принесет. Исключения конечно непереносимость лактозы и аллергии на белок. Если креветки употреблять по кг в день они тоже вред принесут)

Edited by Forget me
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
11.09.2023 в 17:01, Forget me сказал:

Про вред молока тут пишут, а в чем вред не можете объяснить.Кто-то сказал- все подхватили. Дети на молоке вскармливаются и всё ок. Молоко, как и другую пищу,если не глушить литрами  вреда не принесет. Исключения конечно непереносимость лактозы и аллергии на белок. Если креветки употреблять по кг в день они тоже вред принесут)

Так как для взросылх молоко вредно, способствует развитию рака, воспалительных процессов в организме, слабоумия и диабета. 

  • Haha 1
  • Confused 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
11.09.2023 в 18:18, Liliana-Kim сказал:


Ещё раз повторю )), когда говорят, что нужно пить жидкость - имеется в ввиду чистая вода, не газировка, не кипячённая, ни какой-то др напиток, именно вода, всё остальное не относится в рекомендации - «нужно пить жидкость». 

Может быть и так. Но я думаю, что желудок сам расщепляет жидкости на воду и вспомогательные вещества.

Газировка, безусловно, вредна. Продукты брожения, как квас и пиво, полезны. Как и компоты и супы.

Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
11.09.2023 в 18:50, DoctorHouse сказал:

Я так и подумала что невнятно обьяснила)

Ими не надо наедаться,грубо говоря смысл в том чтобы забить немного желудок чтоб не обьесться вторым блюдом

Это обнадеживает))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
11.09.2023 в 18:19, Aydan Mdl сказал:

Хэштэг тоже его...)

По ходу вы тоже его знаете, как тесен мир )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Forget me
11.09.2023 в 19:03, Stolz сказал:

Так как для взросылх молоко вредно, способствует развитию рака, воспалительных процессов в организме, слабоумия и диабета.

Я часто смотрю доктора Берга, и молочку он не убирает из рациона.Диабет молоком не вызвать, но ,тем у кого он выявлен молоко нельзя т.к. в лактозе сахар - это уже углевод. Здоровому человеку стакан молока в день хуже не сделает,чем тарелка оливье или бокал шампанского.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
11.09.2023 в 19:33, varra сказал:

По ходу вы тоже его знаете, как тесен мир )

Он очень хороший...по отзывам...сама я с ним лично не знакома...но все,кто с ним общаются-очень тепло отзываются...)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
11.09.2023 в 17:53, Starik Starikov сказал:

Вы мне самое главное скажите, это тоже миф из СССР или все таки правда?

maxresdefault.thumb.jpg.f1befd68a39cf6525d172a6a045928fb.jpg

Мужик справа на лицо немного на Штольца похож )

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

varra
11.09.2023 в 18:47, Stolz сказал:

Забил конкретно. Давление ужасное 170 на 110 стандартно. 

Мда, зачем так запускать.

Ты принимаешь таблетки от давления?

Нужна конкретная жесткая диета,

У тебя нервная конфликтная работа?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
11.09.2023 в 19:40, varra сказал:

Мужик справа на лицо немного на Штольца похож )

Невинный?)))ахаха ))космический пират из гостьи из будущего)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
On 9/11/2023 at 4:42 PM, varra said:

Мда, зачем так запускать.

Ты принимаешь таблетки от давления?

Нужна конкретная жесткая диета,

У тебя нервная конфликтная работа?

 

Да какая в Германии нервная работа, максимум в пробке на пять минут застрять 🙂

 

В отличии от вас он конкретно забил, причина скорее психологическая, но надо взять себя в руки, диета, таблетки и визит к врачу иначе плохо кончится.

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 9/11/2023 at 10:51 AM, Poor Yorick said:

В отличии от вас он конкретно забил, причина скорее психологическая,

Согласен. К сожалению, у некоторых людей на определенном этапе жизни включается режим самоуничтожения и окружающие ничего не могут с этим сделать. 

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
11.09.2023 в 17:42, varra сказал:

Мда, зачем так запускать.

Ты принимаешь таблетки от давления?

Нужна конкретная жесткая диета,

У тебя нервная конфликтная работа?

Ничерта я не принимаю, да мне необходима диета. У меня для людей нервная работа, но я привык и нервотрёпки не замечаю. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
11.09.2023 в 19:56, Stolz сказал:

Ничерта я не принимаю, да мне необходима диета. У меня для людей нервная работа, но я привык и нервотрёпки не замечаю. 

тут или работа или в целом разочарование чем то в жизни или вообще в жизни,

иначе не пойму зачем так делать,
170 постоянно для меня как космос звучит, кода у меня 140, мне уже плохо.

живешь в Германии, а не где то в Балаханы )

представь что тут тогда должен чувствовать человек с зп в 600 манат )

но это разговор не для этой темы )

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
11.09.2023 в 19:46, Aydan Mdl сказал:

Невинный?)))ахаха ))космический пират из гостьи из будущего)

это он, из того фильма? так он жив еще, вон яблоки собирает ))

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRmRpkGpEs4IaEUdn7JyXvxA

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
11.09.2023 в 18:01, varra сказал:

тут или работа или в целом разочарование чем то в жизни или вообще в жизни,

иначе не пойму зачем так делать,
170 постоянно для меня как космос звучит, кода у меня 140, мне уже плохо.

живешь в Германии, а не где то в Балаханы )

представь что тут тогда должен чувствовать человек с зп в 600 манат )

но это разговор не для этой темы )

 

Варра конечно я понимаю что звучит дико, я вообще не хожу к врачам, мне они надоели, сидеть и ждать часами, вот сейчас в этом году была проблема с простатой, нормально по малой нужде не мог в туалет шодить, ездил в отцом супруги к врачу одному доктору, так тот кадр брал анализы у отца супруги, а сейчас с 15 августа отец супруги лежит в больнице у у него рак простаты и рак мочевого пузыря, а анализы ничерта не показывали, мало того мнетастазы у него в кости, и врос в кишечник, всю семью он измучал, и сам мучается. 3 Сентября исполнилось ему 79 лет. Ну измеряет мне супруга давление и то со скандалом, заставляет, далее она должна мне поднести таблетки, если не поднесёт то я сам не выпью. Я дурной, легкомысленно отношусь к своему здоровью. Бывает что пальцы на руке отнимаются начиная с мизинца, колит в груди и отдаёт в плечи, ну не пойду я к врачу, буду сидеть и думать, пока сам не возьмусь за себя. 

  • Confused 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
11.09.2023 в 18:06, varra сказал:

это он, из того фильма? так он жив еще, вон яблоки собирает ))

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRmRpkGpEs4IaEUdn7JyXvxA

Да я насобирал яблок гдето на 14 кг. Супруга сварила компот, сейчас весь холодильник забит компотом. Угостила свою маму, отцу в больницу отнесла, соседям дали немного. Я в прошлом году 50 кг айвы тут насобирал, всех кого знаю, раздал всем, супруга варенье сварила. 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
11.09.2023 в 20:08, Stolz сказал:

Да я насобирал яблок гдето на 14 кг. Супруга сварила компот, сейчас весь холодильник забит компотом. Угостила свою маму, отцу в больницу отнесла, соседям дали немного. Я в прошлом году 50 кг айвы тут насобирал, всех кого знаю, раздал всем, супруга варенье сварила. 

Какой компот? Я его пил сто лет назад, ничего хорошего в нем нет, все полезное варка и сахар убивает, а тебе вообще нельзя,

Тебе надо на мою тему о здоровье и там постоянно тусовать )

Про тему о еде забудь с концами и вообще не заходи сюда ))

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 9/11/2023 at 11:07 AM, Stolz said:

Варра конечно я понимаю что звучит дико, я вообще не хожу к врачам, мне они надоели, сидеть и ждать часами, вот сейчас в этом году была проблема с простатой, нормально по малой нужде не мог в туалет шодить, ездил в отцом супруги к врачу одному доктору, так тот кадр брал анализы у отца супруги, а сейчас с 15 августа отец супруги лежит в больнице у у него рак простаты и рак мочевого пузыря, а анализы ничерта не показывали, мало того мнетастазы у него в кости, и врос в кишечник, всю семью он измучал, и сам мучается. 3 Сентября исполнилось ему 79 лет. Ну измеряет мне супруга давление и то со скандалом, заставляет, далее она должна мне поднести таблетки, если не поднесёт то я сам не выпью. Я дурной, легкомысленно отношусь к своему здоровью. Бывает что пальцы на руке отнимаются начиная с мизинца, колит в груди и отдаёт в плечи, ну не пойду я к врачу, буду сидеть и думать, пока сам не возьмусь за себя. 

Штольц, Вы не волнуйтесь, тут форумчане Вам по фотографии и все диагнозы поставят и лечение пропишут ) Не нужен Вам никакой врач в Германии )

 

ладно, если шутки в сторону, то с этим нужно срочно что-то делать. Все начинается с самодисциплины, только Вы сам способны помочь себе.

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 9/11/2023 at 5:01 PM, Forget me said:

Про вред молока тут пишут, а в чем вред не можете объяснить.Кто-то сказал- все подхватили. Дети на молоке вскармливаются и всё ок. Молоко, как и другую пищу,если не глушить литрами  вреда не принесет. Исключения конечно непереносимость лактозы и аллергии на белок. Если креветки употреблять по кг в день они тоже вред принесут)

Дети дети дети

Взрослые взрослые взрослые

 

Разница есть?

Link to comment
Share on other sites

Stolz
11.09.2023 в 18:12, Caldogno сказал:

Штольц, Вы не волнуйтесь, тут форумчане Вам по фотографии и все диагнозы поставят и лечение пропишут ) Не нужен Вам никакой врач в Германии )

 

ладно, если шутки в сторону, то с этим нужно срочно что-то делать. Все начинается с самодисциплины, только Вы сам способны помочь себе.

 

11.09.2023 в 18:12, varra сказал:

Какой компот? Я его пил сто лет назад, ничего хорошего в нем нет, все полезное варка и сахар убивает, а тебе вообще нельзя,

Тебе надо на мою тему о здоровье и там постоянно тусовать )

Про тему о еде забудь с концами и вообще не заходи сюда ))

Всё верно, Ваши строки и мне в душу, чтобы настроился и взялся за себя. Спасибо Вам за добрые наставления. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   8 Members, 2 Anonymous, 333 Guests (See full list)

    • +Shiko tus
    • +lex-mix
    • +Kassiya
    • +Martinika
    • +Elbilir
    • +Чомбе
    • +TruePick
    • +ZAUR75

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions