Перейти к публикации
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Сева ИМ

Похвастаемся своими растишками.

Рекомендованные сообщения

6 minutes ago, Сева ИМ said:

IMG-20191202-WA0025.jpg.08395f9ac4ae96d3 

это что каланхое трубчатое?

И та что в плошке что? На клен похоже.

Пока не распознал.

Да каланхоэ .хочущ?😄

Поделиться сообщением

24 минуты назад, СадовниК сказал:

Пока не распознал.

Да каланхоэ .хочущ?😄

Нее каланхое не хочу. Вот похожая на нее пеперомия есть. Если такая будет я бы не отказалась. 

Но ты мне будду обещал. Надеюсь не погибнет до весны? 

Поделиться сообщением

7 hours ago, Сева ИМ said:

Нее каланхое не хочу. Вот похожая на нее пеперомия есть. Если такая будет я бы не отказалась. 

Но ты мне будду обещал. Надеюсь не погибнет до весны? 

Нет нету) Будда будет!

Поделиться сообщением

Целый год стояла наша домашняя орхидея на подокойнике и около 2 недель тому назад появилось два бутона, а сегодня один из них распустился, красиво смотрится очень.

Поделиться сообщением

С нетерпением жду цветения зиг хайль этого зига :)))

IMG_20200402_113530~2.jpg

Изменено пользователем Undina

Поделиться сообщением

Вот ещё один сладусик 🙂

IMG_20200402_130111~3.jpg

Поделиться сообщением

02.04.2020 в 11:48, Undina сказал:

С нетерпением жду цветения зиг хайль этого зига :)))

IMG_20200402_113530~2.jpg

Первый пошёл ))

IMG_20200420_122435_2.jpg

Поделиться сообщением

26.12.2019 в 11:58, Stolz сказал:

Целый год стояла наша домашняя орхидея на подокойнике и около 2 недель тому назад появилось два бутона, а сегодня один из них распустился, красиво смотрится очень.

У моих тоже наблюдался некоторый застой. Но перешла на настой воды с чесноком ,опять прогресс 🙂

Поделиться сообщением

12 часов назад, Undina сказал:

У моих тоже наблюдался некоторый застой. Но перешла на настой воды с чесноком ,опять прогресс 🙂

Наша сдохла, одни зелёные лепестки остались. Вчера были с супругой в ОБИ, хотели купить коктель томатен, но там все разобрали, и только в среду завезут новые, хотим на балконе 4 коктельтоматен посадить.

Поделиться сообщением

26 минут назад, Stolz сказал:

Наша сдохла, одни зелёные лепестки остались. Вчера были с супругой в ОБИ, хотели купить коктель томатен, но там все разобрали, и только в среду завезут новые, хотим на балконе 4 коктельтоматен посадить.

Если есть корни и листья, значит жива наверное. Просто будет следующее цветение. От вас ей привет, от неё вам ответ 🙂

с огородными я не дружу . Но очень хотелось бы маленький уютный дворик, газон, с плакучей ивой.

Поделиться сообщением

21.11.2018 в 16:51, Starry Eyed сказал:

Спасиб) У меня раньше больше 10-ти сортов было, очень красивые, на работе за ними ухаживала, как перенесла домой - все погибли(( Теперь опять скупаю некоторые сорта.

Шикарные фиалки. У меня совсем ф алки не идут. Сколько раз пробовала, все погибают((

Поделиться сообщением

19.05.2019 в 22:41, gospodin420 сказал:

Можно по интересоваться у любителей  комнатных растений ? Мне нужна кошачья мята или котовник можно и семена 

Как ваш котовник? Что то вырасло?

Поделиться сообщением

15 часов назад, Сева ИМ сказал:

Как ваш котовник? Что то вырасло?

да нам сильно не повезло наши ростишки в саду погибли все посадки все горшочки , все грядки на которых были посажены цветы растения погибли , наш дм на кап ремонте сад двор снесли ,снесли забор на .том месте теперь стройплощадка ,мусор песок грязь,похвастаться к сожалению нечем , придется все заново всё сажать (((

Поделиться сообщением

3 минуты назад, gospodin420 сказал:

да нам сильно не повезло наши ростишки в саду погибли все посадки все горшочки , все грядки на которых были посажены цветы растения погибли , наш дм на кап ремонте сад двор снесли ,снесли забор на .том месте теперь стройплощадка ,мусор песок грязь,похвастаться к сожалению нечем , придется все заново всё сажать (((

Обидно (((

Поделиться сообщением

5 минут назад, Сева ИМ сказал:

Обидно (((

Очень 

Нам тут устроили самоизоляцию с отбойными молотками ,от грязи и пыли не знаем куда деться (((Все праздники придется все отмывать чистить стирать 

Поделиться сообщением

9 минут назад, gospodin420 сказал:

Очень 

Нам тут устроили самоизоляцию с отбойными молотками ,от грязи и пыли не знаем куда деться (((Все праздники придется все отмывать чистить стирать 

Я честно говоря трудно представляю где вы живете. Я думала напротив Оба. Но там я была, и не увидела там изменений. Может вы в немецком доме живете?

Но в любом случае вас понимаю.  Вспомнила историю которая случилась у мамы во дворе на Нефтчиляре.  Там у дядьки одного безногого перед домом был дворик. Прям во дворе дома обнес железной сеткой территорию примерно на 60-80квм.  так он красиво все засадил цветами, деревьями, скамейки поставил. Был маленький райский уголок на фоне ужасной грязи и разрухи.  Все соседи могли приходить к нему, по вечерам ставили самовар, пили чай, мужчины играли в нарды...

Пришел иджра, сказал что  - незаконно, забор снять, все манатки свои убрать.  Дядька вскоре скончался, цветы завяли, все пришло в состояние упадка как и вокруг, оазис исчез. Вот спрашивается, кому мешал этот дворик?

Поделиться сообщением

On 21.05.2020 at 20:54, Сева ИМ said:

@СадовниК посмотри какого красавца я нашла))

Цереус спиральный. 

IMG-20200521-WA0007.jpg

Классный.

Но я завязываю с кактусами...

Все распродаю.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

• Создать...