Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Обратный расизм и дискриминация белых в западных и иных странах.


varra

Recommended Posts

Darth Vader
03.08.2023 в 00:29, varra сказал:

Ок, но лучше здесь про это не продолжать )

 

да не буду.но это из той же серии.создаеться какой то глупый повод и население начинает делиться на группы и враждовать.вообще похоже на хитрое уплавление обществом.ибо весь голливуд и сми как то дружно на это работать стали.

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 8/2/2023 at 5:13 PM, Pashayev said:

Несчастные, еще и достоинство Адама умудрились прикрыть фиговым листочком 5 на 5 сантиметров, хоть бы посмотрели BBC на порнхабе для натуральности

 

Так то только в Порнхабе. 

Link to comment
Share on other sites

varra
03.08.2023 в 01:12, Bushido сказал:

 

 

Враждебность или неприязнь не чувствовал.


Сам на расстоянии со всем миром, в первую очередь с азербайджанцами.))

У вас нет знакомых азербайджанцев в Германии?

Ну с нашими надо всегда ухо востро и  в напряге,

Палец покажешь - по локоть отхватят )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 8/2/2023 at 3:28 PM, varra said:

Осаиваем новые горизонты )

Делаю благое дело, подготавливаю население к развалу Запада ))

Но интересно ваше мнение насчет этого,

Есть ли такое явление на Западе как обратный расизм?

    Рассматриваю Мумбаи и Дели. Там сейчас дикий рост. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
03.08.2023 в 01:35, KASTEEL сказал:

    Рассматриваю Мумбаи и Дели. Там сейчас дикий рост. 

Что имеете в виду, дикий рост чего? Населения или расизма?

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 8/2/2023 at 3:38 PM, varra said:

Что имеете в виду, дикий рост чего? Населения или расизма?

     Населения, экономики, возможностей. Насчет расизма, ничего сказать не могу. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
03.08.2023 в 01:13, Pashayev сказал:

Первые люди из Африки, они черные-пречерные, они почти как жизнь героев тем Сталкера

 

Природа восстанавливает справедливость, идет ликвидация аномальных мутаций вроде белых и желтых рас, еще по наивности возомнивших себя «высшими», и нарисовавшими Адама и Еву белыми

 

Несчастные, еще и достоинство Адама умудрились прикрыть фиговым листочком 5 на 5 сантиметров, хоть бы посмотрели BBC на порнхабе для натуральности

Даже не знаю шутите или нет )

Если по честному то рассматриваю человека и расы как производные из дикого хоминида в которого иноземная раса внесла часть своих генов, отсюда и слова сотворить по своему образу и подобию )

Но потом это дело накрылось или же сознательно было брошено на саморазвитие )

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

varra
03.08.2023 в 01:40, KASTEEL сказал:

     Населения, экономики, возможностей. Насчет расизма, ничего сказать не могу. 

Тактично уходите от ответа про обратный расизм на Западе.)

Я уже объяснил @Zurichчто тему создал не с целью конфликта интересов на форуме Запад-Рф и не для того чтобы писать по смерть Запада и прочее ) я в этих разборках не участвую.

Хотя ему не было смысла писать, он и так это знает.

Просто это новая тематика на форуме и не часто обсуждается, 

Просто интересно.

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

Бер

Подытожу. Я больше склоняюсь к правоте обломова. Глобальные элиты преследуют цель максимального ослабления белого человека среднего класса. Мы же видим что они делают, что делают правительства разных стран, все они покорно выполняют их волю.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
02.08.2023 в 23:34, varra сказал:

У вас нет знакомых азербайджанцев в Германии?

Ну с нашими надо всегда ухо востро и  в напряге,

Палец покажешь - по локоть отхватят )))

 

 

No

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бер
03.08.2023 в 01:50, varra сказал:

 

Я уже объяснил @Zurichчто тему создал не с целью конфликта интересов на форуме Запад-Рф и не для того чтобы писать по смерть Запада и прочее ) я в этих разборках не участвую.

 

 

Tак сама Рф точно не выглядит в этом плане в более лучшей позиции, чем любая другая страна Запада. просто на форуме есть люди, которые любую интересную тему стремятся примитизировать,  уведя  в русло противостояния  России и коллективного запада.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
03.08.2023 в 02:01, Бер сказал:

 

Tак сама Рф точно не выглядит в этом плане в более лучшей позиции, чем любая другая страна Запада. просто на форуме есть люди, которые любую интересную тему стремятся примитизировать,  уведя  в русло противостояния  России и коллективного запада.

Есть такая тенденция на форуме,

Поэтому не хотел бы, чтобы обсуждение шло в русле этого противостояния.

Цель темы совсем другая - обсудить конкретное явление и оно не связано с этим противостоянием, так как Рф в этом плане реально не в лучшем положении.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Интересная тема... только начал читать, позже отпишусь)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

 

Всё хоронят и хоронят Запад, а он, собака, никак не умирает.

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Justiceseeker

Если честно, не сталкивался лично. Видимо в корпоративном мире этого нет. Но замечаю общую тенденцию. Все что в категории “minority” возводиться в ранг неприкасаемых и, с такими, сложно везти аргументированный диалог. Некоторые категории очень агрессивные. Если им что то не нравится, они могут заклевать. Поэтому многие не связываются, т.е. скрытый страх.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
02.08.2023 в 23:34, varra сказал:

Ну с нашими надо всегда ухо востро и  в напряге,

Палец покажешь - по локоть отхватят )))

 

Не согласен. 

Скорее всего, не те азербайджанцы вам попадались...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Woke Folk
On 8/2/2023 at 10:56 PM, Bushido said:

 

 

No

That's really sad, living like in a ghetto, not being integrated in a local closed society, and not connecting with your compatriots, I really pitty you man😒...не знаю кто этому лайк поставил. Можно много плохих примеров написать, но также можно много и хорошего написать, я давно живу зарубежом но у меня есть много хороших знакомых и близких друзей из азербайджанцев, в каждом народе есть как хорошие люди так и не очень

Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 8/2/2023 at 2:22 PM, varra said:

такое есть, еще куколд, как стандарт черный имеет белую жену при ее муже,

это фактически унижение и принижение.

Для кого? Для черного? )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

varra
03.08.2023 в 02:42, Mr. TANNER сказал:

 

Не согласен. 

Скорее всего, не те азербайджанцы вам попадались...

 

Здесь по другому, но за границей такое часто бывает, свои кидают своих, особенно в Рф.

Link to comment
Share on other sites

varra
03.08.2023 в 02:36, Monseigneur сказал:

 

 

Всё хоронят и хоронят Запад, а он, собака, никак не умирает.

 

 

Никто на теме Запад не хоронит, я уже 2 раза написал, что тема не имеет такой направленности.

Link to comment
Share on other sites

varra
03.08.2023 в 03:25, Caldogno сказал:

Для кого? Для черного? )

Типа использовали и выставили )

image.png.e397019eb4d93bead9968019f2813324.png

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zurich
02.08.2023 в 15:18, invariant сказал:

Там тоже целая индустрия)) Blacked где афробратья с огромными шлангами дрючат исключительно белокурых дев)) Обратное почему-то редко встречается.

Найдите красивую негритянку , одна страшнее другой. А те , кто смазливые и светлее , у нее в поколении трое белых как минимум. 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zurich
02.08.2023 в 16:55, varra сказал:

Неужели она говорит неправду?)

 

 

Она пи....дит:-) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich

Короче , 

- лично сам с черными не сталкивался , в их нейборхуды не заезжал , пару раз на улице попросили сигарету , сказал ай донт Смок май френд с противнейшим совковым акцентом. В обоих случая отшатнулись и быстро ушли. 

 

По Европе: 

- был в нескольких странах.  Везде по разному. Германия , Франция, Бельгия - просто порнуха , арабы негpы орут , ведут себя как свиньи , ещё вперемешку балканцы и СНГ люди. 

 

- Англия , черных немало , но чем глубже страны , тем выше риск для любого иностранца , уровень шовинизма расизма вырос на бытовом уровне, криминал высокий. 

 

Голландия - был всего неделю , тамошние афроамериканцы меня удивили своим поведением , видимо коренные .  Амстердам не видел , был в гостях в другом городе. 

 

В Швеции есть элементы бардака , там больше ближневосточных жуликов,  арабов,  курдов , неприязнь местных чувствуются , но беспредел я не заметил.  

 

В Финляндии был 5 дней , очень мало видел африканцев , арабов. Много американцев  , слышна почти везде речь их , громко , в отличие от местных кто говорит тише.  Один раз ответил на звонок на мобилу на русском языке прямо в супермаркете на кассе , рядом стояли какие то старые женщины , так посмотрели как будто прокляли и пожелали чтоб я сдох, кассирша швыряла мои  товары , как будто они в дерьме. Вышел из маркета , поскользнулся , упал , разорвал рубашку под мышкой, подвернул руку , чуть не сломал. Qoca gəhpələr. До отъезда оттуда говорил мало и только по английски.

 

Надо в Германию и Францию сотню тысяч финнов , особенно старых вредных женщин, все эти негpы сгорят от рака и попадут в катастрофы от такого глаза

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Donna

У американских АА самый ужас это молодежь, особенно девушки. Горластые, наглые, ленивые (про внешность молчу). А вот поколение 50+ другое, женщины очень милые, теплые.

Кое в чем у нас, кстати, схожий менталитет - обилие тюнинга, страсть к кастрюльному золоту, и особенно музыка из машин на всю улицу))

В целом в Штатах сосуществуют две крайности - бытовой расизм (чем дальше вглубь, тем сильнее) и доходящая до маразма корпоративная культура diversity and inclusion.  Правда, здесь пальму первенства отобрали ЛГБТ, особенно трансы

Edited by Donna
  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 8/2/2023 at 8:56 PM, Donna said:

У американских АА самый ужас это молодежь, особенно девушки. Горластые, наглые, ленивые (про внешность молчу). А вот поколение 50+ другое, женщины очень милые, теплые.

 

Так ведь эта гяхпичная как с виду так и внутренне АА-молодежь рождена теми самыми милыми, теплыми и крайне юморными черными тетками и дядьками (кстати, реально очень приятный контингент, среди которого есть немало достойных законопослушных людей и прекрасных специалистов и которые стесняются своей же молодёжи и в своём кругу не выбирают выражений в её адрес). 

 

On 8/2/2023 at 8:56 PM, Donna said:

Кое в чем у нас, кстати, схожий менталитет - обилие тюнинга, страсть к кастрюльному золоту, и особенно музыка из машин на всю улицу))

В целом в Штатах сосуществуют две крайности - бытовой расизм (чем дальше вглубь, тем сильнее) и доходящая до маразма корпоративная культура diversity and inclusion.  Правда, здесь пальму первенства отобрали ЛГБТ, особенно трансы

 

Сия корпоративная культура придумана отнюдь не этническими или гендерными меньшинствами. В любой момент их всех ведь можно быстро и легко заткнуть и то что это не делается наводит на определённые мысли.

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 8/2/2023 at 6:37 PM, Justiceseeker said:

Если честно, не сталкивался лично. Видимо в корпоративном мире этого нет. Но замечаю общую тенденцию. Все что в категории “minority” возводиться в ранг неприкасаемых и, с такими, сложно везти аргументированный диалог. Некоторые категории очень агрессивные. Если им что то не нравится, они могут заклевать. Поэтому многие не связываются, т.е. скрытый страх.

 

 

Кстати, по этой причине очень многие рекрутеры часто откладывают в сторону резюме соискателей, в которых указаны местоимения. Ибо гарантированно, что какой-нибудь Джон Смит, определяющий себя как they/them не будет спокойно заниматься своим делом на работе. Скорее всего, он сразу потребует доступ в женский туалет, захочет приходить на работу в лабутенах и в цветастом коротком сарафане с кокошником и размалёванный как грошовая путана из фавел Рио-де-Жанейро. А когда ему укажут на существующий в компании дресс-код он начнет истошно орать о вопиющей трансфобии руководства компании, а то и подаст на нее в суд за гендерную дискриминацию. И суд удовлетворит его иск.

 

Кто захочет связываться с этим бредом??? Никто. Поэтому такому проще отказать...

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Путник
03.08.2023 в 01:12, Bushido сказал:

Сам на расстоянии со всем миром, в первую очередь с азербайджанцами.))

Значит Вы человек самодостаточный.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 8/2/2023 at 10:07 PM, varra said:

кого еще забыл кто живет за границей  в основном на Западе,
что вы думаете по этому поводу?

Исключая очень толерантную Германию, в других странах Европы, не замечал что темнокожим дают возможность поднять голову. В Германии же не как во Франции, вопервых там их меньше, во вторых помоему они там в резервации.

В той же Испании, и даже Чехии мужской пол с норовом, долго не будут разговаривать. 

Поляки вообще как белобрысые кавказцы, чуть что так в драку.

Кроме Франции - чернокожие себя вольготно не где не чувствуют. В Голландии был всего 4 дня поэтому об этой стране что то сказать не могу. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 8/2/2023 at 11:24 PM, varra said:

гендеры еще не забудь )

 

забавные картинки

 

в сериале Дом Дракона который является приквелом к Игре Тронов ввели черную семью Вилврионов

хотя они являются близкими родственниками Таргариенов которые белые, с белыми волосами, а сами Виларионы по книге такие же

 

но шоураннерам нужно было ввести черных в сериал каким-то образом

я не против конечно, но в рамках сюжета в кадре очень нелепо выглядит 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 11 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +W0lf
    • +El Mirage
    • Caldogno
    • +Spirt
    • +Martinika
    • +usseyn
    • +Mr. TANNER
    • +Razin
    • +АнтиФейк
    • +Джема

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions