Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Обратный расизм и дискриминация белых в западных и иных странах.


varra

Recommended Posts

WOLF
10.08.2023 в 21:12, -=laziale=- сказал:

какое нетолерантное обсуждение в теме 😎

 

 

4195494.jpg

Все совпадения случайны. )

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

WOLF

@KASTEEL ты с негритянками встречался? 

А у тебя в шкафу скелеты, мой друг. )))

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 8/10/2023 at 1:15 PM, WOLF said:

Лучше оставь эти темы до того времени, когда мы окажемся за одним столом.

А то понабегут сейчас Жанна Д'Арк и прочие персонажи городских легенд.

    Хахаха ))) 100% 

Сейчас набегут эксперты, которые дальше носа не видели и начнут учить как двигаться. )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 8/10/2023 at 1:18 PM, WOLF said:

@KASTEEL ты с негритянками встречался? 

А у тебя в шкафу скелеты, мой друг. )))

 

   Брат, это были мои «лихие 90-ык», уже времена другие )

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
10.08.2023 в 21:18, KASTEEL сказал:

    Хахаха ))) 100% 

Сейчас набегут эксперты, которые дальше носа не видели и начнут учить как двигаться. )))

хахахахаха! Ржу! 

Я в тот раз видел одну, она дальше Локбатана не выезжала, да и то в 1961 году, отмечая полет Гагарина. Она рассуждала о том, как учителя США и Европы чуть ли не в трусах на уроки приходят. 🙂

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 8/10/2023 at 1:20 PM, WOLF said:

хахахахаха! Ржу! 

Я в тот раз видел одну, она дальше Локбатана не выезжала, да и то в 1961 году, отмечая полет Гагарина. Она рассуждала о том, как учителя США и Европы чуть ли не в трусах на уроки приходят. 🙂

 

    Таких экземпляров немало. Любят умничать о том, о чем имеют 0 представления и совать нос куда попало. Лесом таких. ) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
10.08.2023 в 21:19, KASTEEL сказал:

   Брат, это были мои «лихие 90-ык», уже времена другие )

Надо срочно спросить у @Monseigneur как у него складывались отношения с прекрасным полом афроамериканской расы.🤔

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 8/10/2023 at 3:12 PM, -=laziale=- said:

какое нетолерантное обсуждение в теме 😎

 

 

Шутки шутками, но до переезда в США я и мысли не допускал, что когда-нибудь стану вести такие речи. Никогда в моем доме никто не затрагивал вопросы расы и национальности. 

 

Но это все радикально изменилось после эмиграции в США, когда я воочию убедился, что на Родине мы не знали и тысячной доли того, что тут происходит на межрасовом уровне. Как говорят мои знакомые белые американцы "Ты стал настоящим американцем - оглашенным Caucasian расистом, хватающимся за револьвер при всяком удобном случае!"

 

 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 8/10/2023 at 3:18 PM, WOLF said:

@KASTEEL ты с негритянками встречался? А у тебя в шкафу скелеты, мой друг. )))

 

On 8/10/2023 at 3:19 PM, KASTEEL said:

   Брат, это были мои «лихие 90-ык», уже времена другие )

 

On 8/10/2023 at 3:23 PM, WOLF said:

Надо срочно спросить у @Monseigneur как у него складывались отношения с прекрасным полом афроамериканской расы.🤔

 

 

Кто из нас без греха... 

 

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

WOLF

Честно скажу, я часто умел рисковать, но вот полюбить черную девицу - не смог.

 

Он смеется или плачет? | Пикабу

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

WOLF
10.08.2023 в 21:31, Monseigneur сказал:

хватающимся за револьвер при всяком удобном случае!"

Кстати, как насчет приобретения оружия? 

Легко у вас?

Очень хотел бы небольшой военный арсенал дома. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF

В данный момент мы говорим о тех, кто нас ненавидят, то есть черных расистах.

Увы, с такими сталкивался и встречаю поныне.

Вместе с тем есть люди достойные среди черных. Я не обобщаю, ибо никогда не был расистом. Но что касается такого мусора, то ему не место среди нормальных людей. Продажа наркоты, грабежи, убийства и т.д - это в большинстве своем их деятельность. 

Они подсаживают детей на наркоту, учат красть, совершать разбой.

 

За что таких уважать или говорить о них красиво? Такие люди достойны пули в голову.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 8/10/2023 at 3:35 PM, WOLF said:

Кстати, как насчет приобретения оружия? Легко у вас? 

 

Недавно ВС США принял постановлемие согласно которому запрет гражданам, живущим в НЙ, иметь оружие является неконституционным. Становится можно приобретать оружие дома для самозащиты, а также его ношение в concealed форме.

 

On 8/10/2023 at 3:35 PM, WOLF said:

Очень хотел бы небольшой военный арсенал дома. 

 

Арсенал - это лишнее. Рук-то две и с арсеналом не управиться. А пулемет Гатлинга находится на вооружении армии США и к продаже запрещен. 

 

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
10.08.2023 в 21:47, Monseigneur сказал:

 

Недавно ВС США принял постановлемие согласно которому запрет гражданам, живущим в НЙ, иметь оружие является неконституционным. Становится можно приобретать оружие дома для самозащиты, а также его ношение в concealed форме.

 

 

Арсенал - это лишнее. Рук-то две и с арсеналом не управиться. А пулемет Гатлинга находится на вооружении армии США и к продаже запрещен. 

 

 

Вот у вас крутотень! 

Наши черти дрожат от страха, потому что вывели идеальную породу баранов.

Даже сами законы настолько идиотские, что людям смешно.

Ты не имеешь права предупредить атаку, а лишь должен ответить, если выживешь после нападения.

Это даже не смешно, а трагично.

 

Если у вас нарушается закон о частной собственности и кто-то проникает на вашу территорию, то вы имеете право применить силу.

Здесь это так не работает.

 

Жертву должны ограбить, изнасиловать, избить до полусмерти. Лишь после она должна набрать полицию и попросить помощи.

 

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 8/10/2023 at 1:41 PM, WOLF said:

В данный момент мы говорим о тех, кто нас ненавидят, то есть черных расистах.

Увы, с такими сталкивался и встречаю поныне.

Вместе с тем есть люди достойные среди черных. Я не обобщаю, ибо никогда не был расистом. Но что касается такого мусора, то ему не место среди нормальных людей. Продажа наркоты, грабежи, убийства и т.д - это в большинстве своем их деятельность. 

Они подсаживают детей на наркоту, учат красть, совершать разбой.

 

За что таких уважать или говорить о них красиво? Такие люди достойны пули в голову.

 

    Нормальные люди есть в любом обществе. Так и есть.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
10.08.2023 в 21:54, KASTEEL сказал:

    Нормальные люди есть в любом обществе. Так и есть.

Среди тех же черных я встречал замечательных ребят с открытым сердцем и благим нравом. Нельзя обобщать. Мы обсуждали расизм со стороны представителей этой расы, как призывает тема, не более.

Иногда вижу креолов, которых панически боятся французы. Мне кажется, ситуация вышла из под контроля и коренных французов вытесняют на штрафное поле.

Захожу я в одну организацию и на одном черном надета майка и на ней написано большим шрифтом - я с Реюньон и горжусь этим. 

Реюньон - это одна из колоний Франции.

 

Спрашивается, чем ты можешь гордиться, если у вас за всю историю не было ни единого ученого или значимого интеллектуала? Спортсменов высокого уровня - тоже нет. Живут за счет экспорта бананов и манго, а также туризма.

Чем этот человек может гордиться? Смешно....

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 8/10/2023 at 2:03 PM, WOLF said:

Среди тех же черных я встречал замечательных ребят с открытым сердцем и благим нравом. Нельзя обобщать. Мы обсуждали расизм со стороны представителей этой расы, как призывает тема, не более.

Иногда вижу креолов, которых панически боятся французы. Мне кажется, ситуация вышла из под контроля и коренных французов вытесняют на штрафное поле.

Захожу я в одну организацию и на одном черном надета майка и на ней написано большим шрифтом - я с Реюньон и горжусь этим. 

Реюньон - это одна из колоний Франции.

 

Спрашивается, чем ты можешь гордиться, если у вас за всю историю не было ни единого ученого или значимого интеллектуала? Спортсменов высокого уровня - тоже нет. Живут за счет экспорта бананов и манго, а также туризма.

Чем этот человек может гордиться? Смешно....

 

   Насоздавали они этих «гордынь». 
Трансвеститы тоже гордятся, все кому не лень сейчас гордятся непонятно чем. ) 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
10.08.2023 в 22:22, KASTEEL сказал:

   
Трансвеститы тоже гордятся 

Тим Кука вспомнил с его красивым камин-аутом

 

"Я горжусь, что педрила". 

(Тим Кук)

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 8/10/2023 at 2:28 PM, WOLF said:

Тим Кука вспомнил с его красивым камин-аутом

 

"Я горжусь, что педрила". 

(Тим Кук)

 

   Скоро этот термин тоже испоганят. Как радугу. Раньше радуга ассоциировалась с чем то хорошим. Сейчас на радугу уже смотреть не хочется 😂🤦‍♂️

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
10.08.2023 в 22:32, KASTEEL сказал:

   Скоро этот термин тоже испоганят. Как радугу. Раньше радуга ассоциировалась с чем то хорошим. Сейчас на радугу уже смотреть не хочется 😂🤦‍♂️

У меня друг детства есть, он сказал почти как ты: эти ублюдки отняли у нас наше детство, сделав радугу символом лгбт.

Когда я вижу радугу, на инстинктивном уровне проявляется какое-то отвращение.

 

И смех, и грех. Ты прав, бро.

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 8/10/2023 at 4:32 PM, KASTEEL said:

   Скоро этот термин тоже испоганят. Как радугу. Раньше радуга ассоциировалась с чем то хорошим. Сейчас на радугу уже смотреть не хочется 😂🤦‍♂️

 

 

 

До середины 60х гг. английское слово "Gay" имело значение "весёлый, славный, жизнелюбивый". Мужчину тогда не оскорбляло, если кто-то отзывался о нем таким образом.

 

Жизнь поменялась и вряд ли кто-то сегодня рискнёт употребить данное слово не по адресу. За это можно и в "бубен" словить нехило. 

 

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
10.08.2023 в 22:46, Monseigneur сказал:

 

 

 

До середины 60х гг. английское слово "Gay" имело значение "весёлый, славный, жизнелюбивый". Мужчину тогда не оскорбляло, если кто-то отзывался о нем таким образом.

 

Жизнь поменялась и вряд ли кто-то сегодня рискнёт употребить данное слово не по адресу. За это можно и в "бубен" словить нехило. 

 

 

Gai - французское слово, означающее веселый, игривый, яркий и жизнерадостный.

Со временем эти мерзавцы подменили понятия и назвали содомитов им.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 8/10/2023 at 3:03 PM, WOLF said:

если у черного подруга белая, то он должен ею поделиться со своими братанами-неграми

 

 

Ogrish-лар!

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 8/10/2023 at 11:18 PM, WOLF said:

@KASTEEL ты с негритянками встречался? А у тебя в шкафу скелеты, мой друг.

Когда я бомжевал, только с ними и встречался. Белые женщины меня брезговали.

  • Like 1
  • Haha 4
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

varra
06.08.2023 в 17:22, Бер сказал:

 

Лезгины, во всяком случае, те у которых оба родителя лезгины, на вопрос о национальности не скажут, что они азербайджанцы.

Кстати, поймал себя на мысли, почему в России и Казахстане наряду с национальной принадлежностью есть политонимы - россиянин и казахстанец, а в Азербайджане таких эквивалентов нет? Ну, Россию, ладно, опустим, у них все-таки совсем другая форма государственного устройства, но у Казахстана она идентичная с нами.

Нет, у казахов тоже как в Рф, есть казахи, а есть казахстанцы,

Вообще почти везде так, во многих странах,

Понятие нации и национальности, этноса - они разные.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
10.08.2023 в 21:06, WOLF сказал:

Монсеньор ответил на этот вопрос четко: черные могут проявить себя только с гиперкультурными белыми жителями Европы, США и т.д.

С выходцами из других стран это заканчивается для них визгом и обвинениями в расизме. 

Здесь, как и в США, белое население недостаточно агрессивное, неспособное адекватно отвечать. Законы этих стран создали образ идеального трусливого барана. Поэтому, когда здешний араб или черный сталкивается с берсерками из Албании, Кавказа или других стран, то после первых находят на асфальте. 

На каждое действие есть противодействие. 

Сейчас, конечно, тоже встречаются обезьяны, но уже более осторожные. 

Во-первых, они поняли, что в этом мире являются пылью и в других странах белые просто сожрут их и не подавятся. Очень любят напасть по 10 на 1. Начинают истошно вопить, когда приходится драться с крепким соперником 1 на 1, в 99% случаев в глубоком нокауте оказываются. Полиция может поблагодарить за избиение черного. 

Ведут себя как свиньи, если честно, но не все. Есть и достойные люди.

У меня была черная соседка, взрослая женщина, у которой дочка была чуть младше меня. Я ей говорю - какая у тебя дочка красотка. 

А она мне отвечает:

не пойми неправильно, но я не хотела бы, чтоб моя дочь вышла замуж за белого, как ты, потому что мы из разных рас. 

В этом я абсолютно согласен.

А так у них своя жизнь, свои ритуалы, вера. У меня нет друзей среди них. Я общался с ними, когда встречал где-то, но близко не подпускаю. И женщины мне их не нравились никогда. Это на генетическом уровне. Абсолютное неприятие.

Театр, который ты показал - это все часть плана по насаждению мультикультурализма. 

 

Спасибо за развернутый ответ, прикольно то что кавказцы, которые считались в Рф за черных, на Западе идут за белых )

Причем эталонно белых, caucassian race, но правда это относят не ко всему  Закавказью, а к Грузии, Севкаказу, Дагестану.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
10.08.2023 в 22:05, WOLF сказал:

Все верно. Они вконец обнаглели. Но я с ней шутил, потому что никогда не выбрал бы черную даже на одну ночь. Один чесночный запах и их омерзительные дезодоранты меня выводят из себя. 

Рассказывал о суде, где судьей оказалась черная.

И она у меня спрашивает - вы умеете читать?

Намек ты понял? То есть она хотела отыграться за то, что у Флойд Мейвезера в свое время белый судья спросила, умеет ли он читать.

 Я ответил - умею читать на нескольких языках, в отличии от вас.

Она меня оштрафовала....

 

Сам себе вопрос задаю. В группе учатся 25 белых, представителей титульной нации. Судьей становится самка гориллы. Единственная в группе. Каким образом?

Ни о каком особом интеллекте речи быть не может, уж это ясное дело. Вопрос в том, что группа лиц продвигает черных во все сферы жизни.

Это создает реальный дискомфорт.  

 

У вас еще хорошо, разрешение на оружие есть. А здесь - классические бараны!!!

 

 

Самка гориллы )))

Я не понимаю белых которые западают на черных женщин,

Когда видел такое в штатах, в голове крутился вопрос - как такое вообще можно .бать?)) Как?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
10.08.2023 в 22:15, Monseigneur сказал:

 

 

У нас давеча Верховный Суд США отменил т.н. Affirmative Action, позволявший принимать черных и геев в ВУЗ-ы про критерию их цвета и ориентации, а не по знаниям и достижениям (merit-based).

 

"Рубероиды" и педерасты разорались было в гневе, мол, это послужит ущемлению их прав (признавая тем самым, что они неграмотные и тупые и неспособны самостоятельно поступить в ВУЗ).

 

 

 

Ого, это по всем штатам отменили?

Это что то новое, неужели дошло )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
11.08.2023 в 11:18, varra сказал:

Спасибо за развернутый ответ, прикольно то что кавказцы, которые считались в Рф за черных, на Западе идут за белых )

Причем эталонно белых, caucassian race, но правда это относят не ко всему  Закавказью, а к Грузии, Севкаказу, Дагестану.

За черных кавказцы никак сойти не могут, так как слово caucasian race - это, по сути, название белой расы, которая происходила как раз с областей Кавказа, за что и получила свое название. Поныне в анкетах можно встретить данное словосочетание.

То есть русские к ним относятся точно так, как китайцы к ацтекам. 

 

Частенько русские, которые в США, бывают в шоке, когда им приходится ставить галочку на race - caucasian.

В то время как наши предки живут на этих территориях несколько тысяч лет, то славяне - пришлый народ. Это абсолютно доказанный факт. 

Edited by WOLF
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
11.08.2023 в 11:21, varra сказал:

Самка гориллы )))

Я не понимаю белых которые западают на черных женщин,

Когда видел такое в штатах, в голове крутился вопрос - как такое вообще можно .бать?)) Как?))

Монсеньон уже ответил - кто без греха? ))))))

Кому-то нравится.

Мне - нет. Обожаю восточный типаж, славянский, но уж точно не черных.

Какой бы красивой она ни была, они носят парики, от них исходит специфический запах и меня отталкивает их цвет кожи.

Не мое. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 7 Anonymous, 338 Guests (See full list)

    • KAL-EL
    • +W0lf
    • Adik

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions