Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

«Если ты плюешь на наши ценности, то я плюю на твое грязное лицо» - Главред газеты раскритиковал девушку за ее одежду – ФОТО


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

NNR
14.08.2023 в 00:39, Oblomov сказал:

У ребят должна быть социальная ответственность за всю нацию, как в Ингушетии и Дагестане. Иначе чем они отличаются от женщин с низкой социальной ответственностью? Кроме того, если эти девушки мусульманки, то должны и соответственно одеваться, за чем должны следить шариатские патрули. Да и сами люди должны занять актвную гражданскую позицию, неважно, квартиранты это или нет. тем более, если квартиранты районские, где исламский дресс-код действует.

Аллах сянян разы олсун Обломов ) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
14.08.2023 в 00:21, Oblomov сказал:

Раньше мяхля ушаглары строго следили за тем, как одевались эв-гызлары. Почему теперь они перестали следить?

Это было в советское время и не везде

Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
14.08.2023 в 00:36, ***Nika*** сказал:

Да,да,спите спокойно,все кто с татушками глупые)

Да мне все равно. А глупые не те которые с тату, а те которые не принимают на работу с тату, судя по вашему посту.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 8/14/2023 at 12:42 AM, TryImpossible said:

Это было в советское время и не везде

Ну так теперь, когда мы возвращаемся к своим исламским истокам, сбросив проклятое иго большевизма, тем более надо распространять наши национальные традиции, понятия и нравы на весь город, а не только на Советскую, Нардаран и Маштаги. По Аз.ТВ и общественному телевидению с утра до вечера говорят об этом.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
14.08.2023 в 00:33, NNR сказал:

Раньше в одном мяхля годами жили ,от дедушек до внуков . Сейчас в каждом мяхля 70% квартиранты,которые сменяют друг друга каждый пол года. Кто будет следить ?! Дюнянки гялян?! 

 

Даже если не сменят друг друга, не получиться, псевдофеминистки поднимут вой, что мяхлядя хотят уничтожить светский уклад. В коррупционных странах противоречий должны быть больше и не дать перевесить, чтобы управлять было как то проще и долго. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
14.08.2023 в 00:46, Oblomov сказал:

Ну так теперь, когда мы возвращаемся к своим исламским истокам, сбросив проклятое иго большевизма, тем более надо распространять наши национальные традиции, понятия и нравы на весь город, а не только на Советскую, Нардаран и Маштаги. По Аз.ТВ и общественному телевидению с утра до вечера говорят об этом.

Не улица Советская, а время советское. 

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
14.08.2023 в 00:45, TryImpossible сказал:

Да мне все равно. А глупые не те которые с тату, а те которые не принимают на работу с тату, судя по вашему посту.

Мне тоже вертикально на изощренные законы)

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
14.08.2023 в 00:55, ***Nika*** сказал:

Мне тоже вертикально на изощренные законы)

Следить собрались за соседями в мяхля тут)))))) с каким удовольствием я послала бы соседа который вдруг чашыб что то сказал бы мне насчет длины моей одежды)))))

какой дремучий лес боже))) сосед е)))

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
03.08.2023 в 12:42, Безе74 сказал:

глаза уже "насытились". Когда-то в Баку мини считалось когда юбка чуть выше колен) улюлюкали гяльмяляр)

Так было не всегда. Моя мама в девичестве носила мини-юбки,длина прилично выше колен,но не ультра.  и вся её студенческая группа тоже-дома есть фото. Брюки-клёш так же. Это в 70-ые годы. Потом пришли чушки и мини на девушках стало чуть ли не символом проституции. Как и брюки. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
03.08.2023 в 12:50, Яна Мадатова сказал:

Кстати, не так давно видела на пляже двух девушек в купальниках-стрингах (полосочка в попу). Как вы считаете, это нормально или на пляже тоже надо стесняться и буркини надевать?  

Тоже видела. И отнюдь не на девочках.) Реакция у окружающих,как ни странно, была спокойной)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
14.08.2023 в 13:14, nikotrissa сказал:

Тоже видела. И отнюдь не на девочках.) Реакция у окружающих,как ни странно, была спокойной)

 

А что они могут сделать, эти окружающие? Если бы ко мне подвалили с советами и назиданиями, я бы минимум песком в глаза бы сыпанула

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 8/14/2023 at 1:10 PM, nikotrissa said:

Так было не всегда. Моя мама в девичестве носила мини-юбки,длина прилично выше колен,но не ультра.  и вся её студенческая группа тоже-дома есть фото. Брюки-клёш так же. Это в 70-ые годы. Потом пришли чушки и мини на девушках стало чуть ли не символом проституции. Как и брюки. 

 

Дома в старых альбомах много таких фотографий ))

Люди не способные держать в узде свои собственные желания, хотят запереть в клетку желания других. "Вижу на витрине, но не могу приобрести? Надо убрать этот товар с витрин!!!" Подобную логику можно оправдывать только высокими идеалами ))

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
14.08.2023 в 13:10, nikotrissa сказал:

Так было не всегда. Моя мама в девичестве носила мини-юбки,длина прилично выше колен,но не ультра.  и вся её студенческая группа тоже-дома есть фото. Брюки-клёш так же. Это в 70-ые годы. Потом пришли чушки и мини на девушках стало чуть ли не символом проституции. Как и брюки. 

У меня тоже есть такие фотографии.

Но дети этих самых чушек уже переплюнули то что считалось биабырством.

Помню в середине 80х годов некоторые городские ребята пытались заузить брюки книзу или носить узкие джинсы под " модерн Токинг", как их только не называли. Сейчас весь город ходит в зауженном и куда смотрят те кто возмущался в 80е, а ведь это их дети, а может и внуки)))

Так что и это пройдет)))

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

даешь всем по мерседесу:diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 8/14/2023 at 1:55 PM, dama8080 said:

У меня тоже есть такие фотографии. Но дети этих самых чушек уже переплюнули то что считалось биабырством. Помню в середине 80х годов некоторые городские ребята пытались заузить брюки книзу или носить узкие джинсы под " модерн Токинг", как их только не называли. Сейчас весь город ходит в зауженном и куда смотрят те кто возмущался в 80е, а ведь это их дети, а может и внуки))) Так что и это пройдет)))

Сейчас в летнюю жару все ходят во всём чёрном, даже их дети. Непонятно, это их выражение протеста, траура или моды?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
03.08.2023 в 13:18, varra сказал:

а если мужик ноги побреет и в топике выйдет в коротких шортах, это тоже норм? )

Пусть в чем хочет выходит, только член свой не показывает

Link to comment
Share on other sites

varra
14.08.2023 в 14:15, Яна Мадатова сказал:

Пусть в чем хочет выходит, только член свой не показывает

ну вы так думаете, но многие мужчины которые сейчас пишут на теме что это нормально и это ее дело,
мужчину с бритыми ногами и топиком обзовут геем )

если уж назвались быть сувременными то до надо уж победного конца ) 

Link to comment
Share on other sites

dama8080
14.08.2023 в 14:12, Oblomov сказал:

Сейчас в летнюю жару все ходят во всём чёрном, даже их дети. Непонятно, это их выражение протеста, траура или моды?

Если вы про покрытых? 

То я не о них говорила. 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 8/14/2023 at 11:18 AM, Яна Мадатова said:

А что они могут сделать, эти окружающие? Если бы ко мне подвалили с советами и назиданиями, я бы минимум песком в глаза бы сыпанула

Sandwoman

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

NNR
14.08.2023 в 14:15, Яна Мадатова сказал:

Пусть в чем хочет выходит, только член свой не показывает

Не стоит терять объективность. Вы бы такого мужика засмеяли,да и вообще за мужика не считали бы .. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
14.08.2023 в 15:33, NNR сказал:

Не стоит терять объективность. Вы бы такого мужика засмеяли,да и вообще за мужика не считали бы .. 

 

Я не глазею по сторонам, если честно. Меня никто не трогает и я никого не трогаю - это моя жизненная позиция. 

Link to comment
Share on other sites

NNR
14.08.2023 в 15:35, Яна Мадатова сказал:

Я не глазею по сторонам, если честно. Меня никто не трогает и я никого не трогаю - это моя жизненная позиция. 

Ну однозначно если бы вам показали фото в статье подобного "мужика" ,гордости в вас бы не вызвало ,скорее отвращение.. 

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
14.08.2023 в 15:38, NNR сказал:

Ну однозначно если бы вам показали фото в статье подобного "мужика" ,гордости в вас бы не вызвало ,скорее отвращение.. 

А при чем тут мужики вообще?  Речь идет о девушках, и летняя максимально легкая форма одежды - ее личное дело. Я например не увидела ничего предрассудительного во внешности героини данной темы. Красивая, стройная, и одежда эта ей к лицу. А что касается ортодоксального придурка, который возмущен ее внешним видом, так пусть не смотрит коли не нравится. А права пусть качает у себя дома (имею ввиду квартиру и нясиль). Азербайджан - не его дом, и права устанавливает не он  Слава Богу что не он

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
14.08.2023 в 15:45, Яна Мадатова сказал:

А при чем тут мужики вообще?  Речь идет о девушках, и летняя максимально легкая форма одежды - ее личное дело. Я например не увидела ничего предрассудительного во внешности героини данной темы. Красивая, стройная, и одежда эта ей к лицу. А что касается ортодоксального придурка, который возмущен ее внешним видом, так пусть не смотрит коли не нравится. А права пусть качает у себя дома (имею ввиду квартиру и нясиль). Азербайджан - не его дом, и права устанавливает не он  Слава Богу что не он

54 страницы поговорили о девушках, давайте уделим внимание и мужчинам) 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
14.08.2023 в 15:48, NNR сказал:

54 страницы поговорили о девушках, давайте уделим внимание и мужчинам) 

 

 

Давайте. Мой муж ходит в шортах, я хочу в шортах. И плевать мы  хотели на мнение окружающих. 

Link to comment
Share on other sites

NNR
14.08.2023 в 15:50, Яна Мадатова сказал:

Давайте. Мой муж ходит в шортах, я хочу в шортах. И плевать мы  хотели на мнение окружающих. 

Я тоже ходу в шортах,но однозначно не в топике ) 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
14.08.2023 в 15:56, NNR сказал:

Я тоже ходу в шортах,но однозначно не в топике ) 

 

А я в топике. 

Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
14.08.2023 в 00:45, TryImpossible сказал:

Да мне все равно. А глупые не те которые с тату, а те которые не принимают на работу с тату, судя по вашему посту.

Вот вы допустим начальство. Перед вами выбор Профи в своей работе с тату и другой ноль пока ,которого надо долго учить и неизвестно схватит или нет, подойдет или нет, но без тату? Вы кого возьмёте? 

Edited by R.M.Yağmur
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
14.08.2023 в 15:56, Яна Мадатова сказал:

А я в топике. 

На то вы и девушка) 

Каждый должен одеваться соответственно и не притворяться скрывая свои понятия под толерантностью ) 

Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
14.08.2023 в 15:59, R.M.Yağmur сказал:

Вот вы допустим начальство. Перед вами выбор Профи в своей работе с тату и другой ноль пока ,которого надо долго учить и неизвестно схватит или нет, подойдет или нет, но с тату? Вы кого возьмёте? 

Этот вопрос надо задавать местным "бизнесменам" которые "владеют" частными фирмами, хотя все знают что все ведущие и крупные фирмы принадлежат коррупционерам, то есть ворам которые якобы светские люди. С их подачи и идеологии, не берут людей на самые обычные работы если у них тату в виднем месте. Не редко даже требуя отстутствия тату в любом месте, например как уже говорилось, в охранных фирмах.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 18 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +QRFRA
    • +Spirt
    • +Grisbi
    • +invariant
    • +Dominik_Toretto
    • +Razario
    • +lex-mix
    • +Konan-from Canada
    • +Хамаль
    • Caldogno
    • +Agriae
    • +Джема
    • +Царь
    • +Wolfy
    • Greedkilling
    • +usseyn

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions