Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

«Если ты плюешь на наши ценности, то я плюю на твое грязное лицо» - Главред газеты раскритиковал девушку за ее одежду – ФОТО


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Дюймовочка
13.08.2023 в 00:55, Бенц сказал:

У Дюймовочек шорты все равно как брюки )) 

Нет))) у Дюймовочки емелли башлы шорты)) 

Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 8/12/2023 at 10:02 PM, WOLF said:

И без того Баку сейчас отнимает лавры у Паттайи в списке стран, которые надо посетить для секс-туризма. Женщины у нас привлекательные, для арабов это праздник какой-то.   

Все арабы, которых я встречал в Баку, были со своими покрытыми жёнами, иногда даже с двумя-тремя. Зачем им ерли женщины? Кроме того, все арабы пасутся в Браво, словно они приехали из голодного края закупать здесь продукты питания.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
12.08.2023 в 22:41, ***Nika*** сказал:

Не мешай людям возвращаться в каменный век)

Очки гифки, анимированные GIF изображения очки - скачать гиф картинки на  GIFER

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
13.08.2023 в 00:54, ***Nika*** сказал:

Посмел бы пойти против,приснилась бы в экзотическом виде))

Чтоб я, и против женщин пошел, да ни в жизнь.. кто против женщин чёряк тапмаз:))))))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
13.08.2023 в 00:55, Zlaw сказал:

Тема идёт на четвертый круг)) не даем затухнуть теме)))

Бейним чондю геджя вахты)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
13.08.2023 в 00:54, Дюймовочка сказал:

Бяс менталитет? Бяс намуслу аиля хейаты?) бяс джямиййетин фикри? Тату нядир озю дя на плече 🤦‍♀️

(( а я надеялась))

Link to comment
Share on other sites

Бенц
13.08.2023 в 00:56, Дюймовочка сказал:

Нет))) у Дюймовочки емелли башлы шорты)) 

Не верю))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
13.08.2023 в 00:57, Бенц сказал:

Не верю))

Фотки выставлять не собираюсь))) так что инан мяня Бенц))))

Link to comment
Share on other sites

varra
12.08.2023 в 21:39, WOLF сказал:

@varra

Ты сломал весь арсенал копий древнего спартанца в жарких баталиях.

Азербайджан никогда не был религиозной страной. Я не видел здесь, где живу, ни одного представителя лгбт, гуляющего по городу, фривольно себя ощущая. 

А когда был в Баку, ехал в такси, смотрю - какое-то странное существо идет в платье, но точно не женщина. Транс.

Здесь с вероятностью 99.99% завалят в первом же квартале. А в Баку гомосексуализм, лгбт, трансы и всякий мусор - это звезды ТВ, интернета и т.д.

И пользуются их услугами люди с правительства. На Евровидение тоже петушка какого-то отправляют. 

Мне очень стыдно бывает, когда мою страну представляет какой-то транс среднего рода. 

Поэтому на их фоне полуголая девица - это не так плохо, бро.

Женщина же в конце концов. Надо уметь быть смиренным и понять, что Азербайджан - это не Кавказ и азербайджанцы - не горцы Дагестана, Чечни. Это не Иран, к счастью.  

Ясно? В исламских странах, кстати, не только порицается, а таких женщин быстро приведут в чувство в полиции нравов. Это все мелочи.

У нас не существует общественного порицания, но ни один нормальный мужчина не захочет, чтоб его сестра, жена или тетя так одевались. На других женщин с удовольствием можно поглядеть, защищая их выбор, мол, это же так красиво, когда мы видим ее попау. Потрясающе, но никто не захочет того же для себя.

я видел тебя в теме твой ник внизу списка и понял, что ты читаешь тему и выдашь свое мнение )

скажу что как всегда - норм, реально, на высоте ) в стиле me against the world, мне лично импонирует твой слоган )

идти против всех вообще в целом не разумно, против вообще всех, так как все таки нужны те кто мыслят хотя  бы приблизительно так же,

но  все же, лучше иметь свое мнение, пусть отличное, но свое и иметь свои принципы, не как вечный гранит, так как ничего вечного нет,
но принципы, 

в очередной раз  убедился что принципы у тебя есть, это никогда не подлежало сомнению ) no matter what, несмотря ни на что, несмотря ни на кого,

и пожалуй немного жаль, даже много жаль, что этих же принципов мало в обществе в целом, 

сейчас проходит все и принимается все...ну вот такая реально ситуация.

 

Edited by varra
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
13.08.2023 в 00:57, ***Nika*** сказал:

(( а я надеялась))

Адымызы батырма хаиш едирям 😎

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Рюзаки
13.08.2023 в 00:54, NNR сказал:

Да уже выставляли. Там итог не в пользу парня,да  и общество вышло на сторону девушки. Но в любом случае там с этим жёстко . 

Дагестан ещё норм Иран вопще жесть, но прикол в том что как они приезжают суда или в Грузию ведут себя так когбуто из леса вышли. 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Нет е реально бурда агзына гяляни йаза билярсиниз бумага все стерпит в сети все крутые же))) в реале все равно девушки носят что хотят. Вам остается возмущаться молча))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
12.08.2023 в 22:56, Oblomov сказал:

Все арабы, которых я встречал в Баку, были со своими покрытыми жёнами, иногда даже с двумя-тремя. Зачем им ерли женщины? Кроме того, все арабы пасутся в Браво, словно они приехали из голодного края закупать здесь продукты питания.

А что не так с ерли женщинами?

Я каждый день вижу их жен, до наших женщин им как раком до Берлина.

Насчет Браво не знаю.

Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 8/13/2023 at 12:54 AM, ***Nika*** said:

Посмел бы пойти против,приснилась бы в экзотическом виде))

Мне давно не снятся сексуальные сны, всё больше думаю о вечном. Снятся сны из детства, юности, эмиграции. После снов об эмиграции я просыпаюсь как от страшного сна весь в холодном поту (или жарком поту в ависимости от сезона).

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Рюзаки
13.08.2023 в 01:00, Дюймовочка сказал:

Нет е реально бурда агзына гяляни йаза билярсиниз бумага все стерпит в сети все крутые же))) в реале все равно девушки носят что хотят. Вам остается возмущаться молча))

Да вроде некто не против. 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
13.08.2023 в 01:02, Рюзаки сказал:

Да вроде некто не против. 

Нектонун аллах джаныны саг елясин)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

varra
12.08.2023 в 22:02, WOLF сказал:

И без того Баку сейчас отнимает лавры у Паттайи в списке стран, которые надо посетить для секс-туризма. Женщины у нас привлекательные, для арабов это праздник какой-то. 

   

при этом сами арабы у себя такое никогда не допустят, также как и севкавказцы и персы,

почему здесь такое происходит, не пойму.

Edited by varra
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 8/13/2023 at 1:01 AM, WOLF said:

А что не так с ерли женщинами? Я каждый день вижу их жен, до наших женщин им как раком до Берлина. Насчет Браво не знаю.

Мы отовариваемся в Браво под Дениз-моллом. Половина покупателей это арабы или индусы, словно жители голодных стран, которые приехали в Баку поесть досыта. Что касается наших девушек, то они, конечно лучше покрытых арабок (хотя я не могу судить ввиду их покрытости), но уступают славянкам. В России каждая вторая красавица. Зачем им ехать в Баку, если можно напрямую в Москву?

Edited by Oblomov
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
13.08.2023 в 00:55, Zlaw сказал:

Тема идёт на четвертый круг)) не даем затухнуть теме)))

Сансара))

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
13.08.2023 в 00:58, Дюймовочка сказал:

Адымызы батырма хаиш едирям 😎

Пойду повешусь гейрят ахаджындан))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Рюзаки
13.08.2023 в 01:03, varra сказал:

при этом сами арабы у себя такое никогда не допустят, также как и севкавказцы и персы,

почему здесь так, не пойму.

Севкавказ большой на кмв как у нас, в Грузии тоже самое. Что там Иран, каторых вроде такой праведных а на деле прогнил насквозь. 

Link to comment
Share on other sites

NNR
13.08.2023 в 00:59, Рюзаки сказал:

Дагестан ещё норм Иран вопще жесть, но прикол в том что как они приезжают суда или в Грузию ведут себя так когбуто из леса вышли. 

Иран и Дагестан эта два разных общества,в одном это закон ,в другом это понятия. Если в первом случае, исходя из закона,их ещё как то можно понять ,ссылаясь на внутреннюю политику,то в случае с Дагестаном все иначе. Я не против закрытой одежды,я бы даже сказал в каком то смысле "за" ,но я против принципа когда в Махачкале в длинной юбке ,а в Москве можно и шорты надеть. Если человек соблюдает традиции, культуру,веру что не должно определяться местом положения. Ты и в Махачкале должен придерживаться своих понятий и в Москве. А так если чисто только у себя ,это уже просто голые принципы, самолюбие. Раньше все было иначе, сегодня нет . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
13.08.2023 в 01:06, ***Nika*** сказал:

Пойду повешусь гейрят ахаджындан))

Даян мян дя гялирям)))) только возму шорты 😇

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
13.08.2023 в 01:01, Oblomov сказал:

Мне давно не снятся сексуальные сны, всё больше думаю о вечном. Снятся сны из детства, юности, эмиграции. После снов об эмиграции я просыпаюсь как от страшного сна весь в холодном поту (или жарком поту в ависимости от сезона).

Ничем помочь не могу) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
13.08.2023 в 01:00, Дюймовочка сказал:

Нет е реально бурда агзына гяляни йаза билярсиниз бумага все стерпит в сети все крутые же))) в реале все равно девушки носят что хотят. Вам остается возмущаться молча))

Все от безделья))

Link to comment
Share on other sites

Бенц
13.08.2023 в 00:58, Дюймовочка сказал:

Фотки выставлять не собираюсь))) так что инан мяня Бенц))))

Нет е реально бурда агзына гяляни йаза билярсиниз бумага все стерпит в сети все крутые же, в шортиках))) 

Реально на улице значит можно и плевать что там думают, а тут нельзя даже фото)) интересно чье мнение останавливает ?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
13.08.2023 в 00:56, Zlaw сказал:

Чтоб я, и против женщин пошел, да ни в жизнь.. кто против женщин чёряк тапмаз:))))))

Ой старик,старик,умеешь где надо подстроиться)))

Link to comment
Share on other sites

Бенц

Жду коммент типа: футболистам с кривыми волосатыми ногами в шортах значит можно, а нам нет?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
13.08.2023 в 01:09, Бенц сказал:

Нет е реально бурда агзына гяляни йаза билярсиниз бумага все стерпит в сети все крутые же, в шортиках))) 

Реально на улице значит можно и плевать что там думают, а тут нельзя даже фото)) интересно чье мнение останавливает ?))

Ай балам зачем я должна тебе что то доказывать?)))) хочешь думать что у меня не шорты а брюки, так и думай)) мян кимям сяня указывать елейям?))))

Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 8/13/2023 at 1:03 AM, varra said:

при этом сами арабы у себя такое никогда не допустят, также как и севкавказцы и персы, почему здесь такое происходит, не пойму.

Я когда-то встречался с осетинкой в Москве. Ко мне явилась целая кодла осетин и потребовала либо жениться, либо пенять на себя. К сожалению, наши ребята самоустранились от задачи охранения чести и достоинства аз. девушек и смотрят сквозь пальцы на осквернение наших святынь. За честь нации несут ответственность не только правоохранительные органы, но и весь миллет.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 18 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +QRFRA
    • +Spirt
    • +Grisbi
    • +invariant
    • +Dominik_Toretto
    • +Razario
    • +lex-mix
    • +Konan-from Canada
    • +Хамаль
    • Caldogno
    • +Agriae
    • +Джема
    • +Царь
    • +Wolfy
    • Greedkilling
    • +usseyn

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions