Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

«Если ты плюешь на наши ценности, то я плюю на твое грязное лицо» - Главред газеты раскритиковал девушку за ее одежду – ФОТО


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Рюзаки
13.08.2023 в 01:07, NNR сказал:

Иран и Дагестан эта два разных общества,в одном это закон ,в другом это понятия. Если в первом случае, исходя из закона,их ещё как то можно понять ,ссылаясь на внутреннюю политику,то в случае с Дагестаном все иначе. Я не против закрытой одежды,я бы даже сказал в каком то смысле "за" ,но я против принципа когда в Махачкале в длинной юбке ,а в Москве можно и шорты надеть. Если человек соблюдает традиции, культуру,веру что не должно определяться местом положения. Ты и в Махачкале должен придерживаться своих понятий и в Москве. А так если чисто только у себя ,это уже просто голые принципы, самолюбие. Раньше все было иначе, сегодня нет . 

Ну это да, когда был в есеннтуках были знакомые дагестанки не чего плохого сказать не могу, но когда ехали к себе покрывались а на кмв уже нет ходили летом как все, прикол в том что их родители об этом тоже знали, года к ним родня приезжала они не покоывплись. 

Как то спросил почему так мол родители нечего не говорят зачем, ответ просто что скажут люди соседи итд. Как то так у них. 

Edited by Рюзаки
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
13.08.2023 в 01:09, ***Nika*** сказал:

Все от безделья))

Бу истидя шалвар геинмяк олар? Адам асфальта йапяшар)) отпускадайам бир дяфя дя шалварын узюня бахмамышам)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
13.08.2023 в 01:11, Бенц сказал:

Жду коммент типа: футболистам с кривыми волосатыми ногами в шортах значит можно, а нам нет?)))

Не жди,нам все равно,хоть в семейных трусах)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бер
13.08.2023 в 00:54, NNR сказал:

Да уже выставляли. Там итог не в пользу парня,да  и общество вышло на сторону девушки. Но в любом случае там с этим жёстко . 

 

вот еще видео. он че то там ее ударил и убежал, и она его обматерила вслед😀

https://t.me/mnogonazi/11468

https://t.me/mnogonazi/11468?single

 

Это показывает что там тоже не все помешаны на религии и на традиционности, молодежь там тоже хочет жить как и везде. Несколько лет назад  в Махачкале проходил не то фестиваль аниме, не то что-то еще в этом роде. И туда заявились какие-то мордовороты с поломанными ушами и наехали на ребят, сорвав мероприятие. Отчетливо виднеется столкновение социальных миров даже казалось бы в таких жестких местах как Дагестан.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Черт с этими с полуголыми, другое дело полуодетые, это когда ярашыр ярашмыр эллерине кечени гейинирлярэ)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
13.08.2023 в 01:14, Бенц сказал:

Черт с этими с полуголыми, другое дело полуодетые, это когда ярашыр ярашмыр эллерине кечени гейинирлярэ)))

Одетые тоже не устраивают?)))

Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 8/13/2023 at 1:11 AM, ***Nika*** said:

Ой старик,старик,умеешь где надо подстроиться)))

Он очень тонко чувствует куда дует ветер и я всегда осведомляюсь о его позиции, прежде чем писать что-либо за или против любой темы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Гагалар в мокасинах и с носками похожие на бильярдные перчатки, это вообще что то с чем то)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
13.08.2023 в 00:53, ***Nika*** сказал:

Хочу разрешения спросить у местных плевальщиков набить на плече татушку,как думаешь,разрешат?)

 

13.08.2023 в 00:54, Дюймовочка сказал:

Бяс менталитет? Бяс намуслу аиля хейаты?) бяс джямиййетин фикри? Тату нядир озю дя на плече 🤦‍♀️

Для примера. Таких примеров много можно привести. В стране несколько охранных фирм, из них только два три самые крупные, а одна самая крупная которой дают охранять многие объекты, не только частные, но и государственные. И у них четкое правило, не взять на обычную работу, служащего охраны, если где то в теле тату, даже не в видном месте. Не понятно, это в уставе фирм или нет, но факт - не берут. Хотя очень вероятно исключения делают, когда по тапшу берут кого то и тату где то на спине и не видно. Но в целом запрет. Кстати, эти охранные фирмы берут не только мужской пол, но и женский. Надо заметить, подобные фирмы всегда под управлением  действующих, иногда бывших руководящих должностных лиц разных госслужб. Что нибудь можете сказать на счет такой политики, когда против тату само государство? А не всегда упрекать и винить простых вятяндашов, не редко даже поиздеваться над их менталитетом? На работу, на самую простую работу с зарплатой 350-450 манат не берут людей с тату. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
13.08.2023 в 01:13, Дюймовочка сказал:

Бу истидя шалвар геинмяк олар? Адам асфальта йапяшар)) отпускадайам бир дяфя дя шалварын узюня бахмамышам)))

Мян геинирям,джинсы))))

Link to comment
Share on other sites

Бенц
13.08.2023 в 01:15, ***Nika*** сказал:

Одетые тоже не устраивают?)))

Не надо мне сухих вопросов задавать, показывайте фото, буду оценивать ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
13.08.2023 в 01:15, TryImpossible сказал:

 

Для примера. Таких примеров много можно привести. В стране несколько охранных фирм, из них только два три самые крупные, а одна самая крупная которой дают охранять многие объекты, не только частные, но и государственные. И у них четкое правило, не взять на обычную работу, служащего охраны, если где то в теле тату, даже не в видном месте. Не понятно, это в уставе фирм или нет, но факт - не берут. Хотя очень вероятно исключения делают, когда по тапшу берут кого то и тату где то на спине и не видно. Но в целом запрет. Кстати, эти охранные фирмы берут не только мужской пол, но и женский. Надо заметить, подобные фирмы всегда под управлением  действующих, иногда бывших руководящих должностных лиц разных госслужб. Что нибудь можете сказать на счет такой политики, когда против тату само государство? А не всегда упрекать и винить простых вятяндашов, не редко даже поиздеваться над их менталитетом? На работу, на самую простую работу с зарплатой 350-450 манат не берут людей с тату. 

Я такая лентяйка,простыни читать не люблю)

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
13.08.2023 в 01:16, Бенц сказал:

Не надо мне сухих вопросов задавать, показывайте фото, буду оценивать ))

Даха олдюм шякиль гоймахдан:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
13.08.2023 в 01:16, ***Nika*** сказал:

Мян геинирям,джинсы))))

Вернусь в офис,тоже вытащу брюки из шкафа. Пока только шорты,короткие юбки и платья. Да здравствует лето ❤️

Edited by Дюймовочка
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
12.08.2023 в 22:58, varra сказал:

я видел тебя в теме твой ник внизу списка и понял, что ты читаешь тему и выдашь свое мнение )

скажу что как всегда - норм, реально, на высоте ) в стиле me against the world, мне лично импонирует твой слоган )

идти против всех вообще в целом не разумно, против вообще всех, так как все таки нужны те кто мыслят хотя  бы приблизительно так же,

но  все же, лучше иметь свое мнение, пусть отличное, но свое и иметь свои принципы, не как вечный гранит, так как ничего вечного нет,
но принципы, 

в очередной раз  убедился что принципы у тебя есть, это никогда не подлежало сомнению ) no matter what, несмотря ни на что, несмотря ни на кого,

и пожалуй немного жаль, даже много жаль, что этих же принципов мало в обществе в целом, 

сейчас проходит все и принимается все...ну вот такая реально ситуация.

 

Я читал тебя и видел, что ты не сумеешь что-то доказать. Не потому, что у тебя неправильная позиция, нет. По той причине, что люди пытались тебя подвести под общее мнение. Редко кто любит опасность. А в твоих словах она сквозила. Для тихого болота шторм окажется губителен.  

Тебя не слушали, потому что лучше жить в том мире, который им навязали, так верней. Фишка же в том, что слабый всегда ищет оправдание своей слабости, называя это как угодно: закон, правило, сосед, слухи, общественное мнение и т.д.

Страх движет людьми в том или ином случае. Кто-то способен его преодолеть, а кто-то вынужден подстроиться под новую эпоху, в которой ценятся деньги и власть.

Насчет лайков или дизлайков - тоже верно. 

 

Ты не сумеешь изменить общество. Оно такое, каким его создали.

А твои мысли я всегда понимаю, они очень ясны.

Но ты должен понимать, что никто не хочет рисковать тем, что есть.

Надо будет бросить вызов обществу, стать первобытным, а к тому же женщины возненавидят. Кто захочет всего этого?

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
13.08.2023 в 01:16, Бенц сказал:

Не надо мне сухих вопросов задавать, показывайте фото, буду оценивать ))

Шякил дейе-дейе галдын))))

Link to comment
Share on other sites

Бенц
13.08.2023 в 01:11, Дюймовочка сказал:

Ай балам зачем я должна тебе что то доказывать?)))) хочешь думать что у меня не шорты а брюки, так и думай)) мян кимям сяня указывать елейям?))))

Хеч олмаса шортикин балагыны гестяр нолар))

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
13.08.2023 в 01:18, ***Nika*** сказал:

Даха олдюм шякиль гоймахдан:diablotin:

Елдюр бизи, ельдюр бизи полностью))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 8/13/2023 at 1:13 AM, Дюймовочка said:

Бу истидя шалвар геинмяк олар? Адам асфальта йапяшар)) отпускадайам бир дяфя дя шалварын узюня бахмамышам)))

Два дня назад, гуляя на бульваре, я встретил девушку в белых шортиках, пошёл за ней -- всё было видно. Теперь я понимаю, почему наши ребята и девушки из всех цветов в Бенеттоне выбирают только чёрный цвет, даже в летнюю жару надевают всё чёрное.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
13.08.2023 в 01:21, Бенц сказал:

Хеч олмаса шортикин балагыны гестяр нолар))

Йа созюмя инан йа да инанма))) башга йолун нету))

Link to comment
Share on other sites

***Nika***

Ладно,Дюйма,посмеялись и ладно,пусть обсуждают,это все так серьезно,на гос.уровне))

П.С. Я пошла в другие темы))

Link to comment
Share on other sites

WOLF
12.08.2023 в 23:05, Oblomov сказал:

Мы отовариваемся в Браво под Дениз-моллом. Половина покупателей это арабы или индусы, словно жители голодных стран, которые приехали в Баку поесть досыта. Что касается наших девушек, то они, конечно лучше покрытых арабок (хотя я не могу судить ввиду их покрытости), но уступают славянкам. В России каждая вторая красавица. Зачем им ехать в Баку, если можно напрямую в Москву?

В Москве есть риски, что Братья славяне очень быстро расправятся с очередным негром индийского происхождения, пристающим к красивым русских девушкам.

Вы думаете, они не знают, что их там быстро порешают, как крыс?

А в Баку все спокойно, полиция защищает иностранцев, а своих могут серьезно отметелить. Где еще такой рай найти?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
13.08.2023 в 01:14, Бер сказал:

 

 Отчетливо виднеется столкновение социальных миров даже казалось бы в таких жестких местах как Дагестан.

 

Пока была вера ,все было нормально,как появилась показуха,началось "столкновения". 

К сожалению многие почему то считают ,что мужские принципы и общественные ценности заключаются именно в образе женщины,а не в ее поведение. Я уже говорил в пример ,женщина может в короткой юбке так пройти ,что ее и не заметят и в  длинном плаще пройти ,что привлечет все внимание. Для меня главный вопрос,не то как кто-то одевается в обществе,а то как он себя в нем ведёт. Мне не интересны эти показухи , когда одним движением руки брюки превращают в элегантные шорты. Если кто то горит желанием носить шорты,это его личное дело ,главное что бы вели себя достойно.. 

Edited by NNR
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
13.08.2023 в 01:22, ***Nika*** сказал:

Ладно,Дюйма,посмеялись и ладно,пусть обсуждают,это все так серьезно,на гос.уровне))

П.С. Я пошла в другие темы))

Да е пусть хоть до утра обсуждают все равно девушки будут носить что хотят. 😌

Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 8/13/2023 at 1:15 AM, ***Nika*** said:

Одетые тоже не устраивают?)))

Одетые тоже должны соблюдать меру, а то надевают футболки на три размера больше типа Я у мамы ещё подросток, либо рваные джинсы, а платья либо слишком короткие, либо слишком длинные, которыми они подметают плитки и асфальт на бульваре. Почему нельзя одеваться по-человечески как нормальные женщины в цивилизованных странах?

Edited by Oblomov
  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Бер
13.08.2023 в 01:23, NNR сказал:

Пока была вера ,все было нормально,как появилась показуха,началось "столкновения". 

К сожалению многие почему то считают ,что мужские принципы и общественные ценности заключаются именно в образе женщины,а не в ее поведение. Я уже говорил в пример ,женщина может в короткой юбке так пройти ,что ее и не заметят и длинном плаще пройти ,что привлечет все внутренние. Для меня главный вопрос,не то как кто-то одевается в обществе,а то как он себя в нем ведёт. Мне не интересны эти показухи , когда одним движением руки брюки превращают в элегантные шорты. Если кто то горит желанием носить шорты,это его личное дело ,главное что бы вели себя достойно.. 

 

Оставив все в сторону, как бы там ни было, никто не имеет право предъявлять незнакомому человеку за внешний вид.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Рюзаки
13.08.2023 в 01:22, Oblomov сказал:

Два дня назад, гуляя на бульваре, я встретил девушку в белых шортиках, пошёл за ней -- всё было видно. Теперь я понимаю, почему наши ребята и девушки из всех цветов в Бенеттоне выбирают только чёрный цвет, даже в летнюю жару надевают всё чёрное.

Как долго шли за ней 😂 какие цели следовали 😂

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 8/13/2023 at 1:25 AM, Дюймовочка said:

Да е пусть хоть до утра обсуждают все равно девушки будут носить что хотят. 😌

Не забывайте о вашей социальной ответственности перед всей нацией -- на бульваре, кроме продвинутых пацанов, гуляют ещё и покрытые женщины, дети, верующие.

Edited by Oblomov
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
13.08.2023 в 01:15, TryImpossible сказал:

 

Для примера. Таких примеров много можно привести. В стране несколько охранных фирм, из них только два три самые крупные, а одна самая крупная которой дают охранять многие объекты, не только частные, но и государственные. И у них четкое правило, не взять на обычную работу, служащего охраны, если где то в теле тату, даже не в видном месте. Не понятно, это в уставе фирм или нет, но факт - не берут. Хотя очень вероятно исключения делают, когда по тапшу берут кого то и тату где то на спине и не видно. Но в целом запрет. Кстати, эти охранные фирмы берут не только мужской пол, но и женский. Надо заметить, подобные фирмы всегда под управлением  действующих, иногда бывших руководящих должностных лиц разных госслужб. Что нибудь можете сказать на счет такой политики, когда против тату само государство? А не всегда упрекать и винить простых вятяндашов, не редко даже поиздеваться над их менталитетом? На работу, на самую простую работу с зарплатой 350-450 манат не берут людей с тату. 

Это не государство,а правило частных компаний. Государство использует дресс код только в случае если тута на видном месте ,к примеру на шее или лице. 

Это принцип заложен в систему уже очень давно и если не ошибаюсь тут более психологический момент,не жели культурный . 

Link to comment
Share on other sites

NNR
13.08.2023 в 01:29, Бер сказал:

 

Оставив все в сторону, как бы там ни было, никто не имеет право предъявлять незнакомому человеку за внешний вид.

В светском государстве,при наших законах однозначно. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 16 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +человек_
    • +Grisbi
    • +invariant
    • +QRFRA
    • +Spirt
    • +Dominik_Toretto
    • +Razario
    • +lex-mix
    • +Konan-from Canada
    • +Хамаль
    • Caldogno
    • +Agriae
    • +Джема
    • +Царь
    • +Wolfy
    • Greedkilling

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions