Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

«Если ты плюешь на наши ценности, то я плюю на твое грязное лицо» - Главред газеты раскритиковал девушку за ее одежду – ФОТО


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

TryImpossible
13.08.2023 в 01:17, ***Nika*** сказал:

Я такая лентяйка,простыни читать не люблю)

Суть простыни в том, государство против тату. 

Link to comment
Share on other sites

NNR
13.08.2023 в 01:32, TryImpossible сказал:

Суть простыни в том, государство против тату. 

Не совсем так,тату салоны спокойно работают с разрешения государства. Против не государство,а организации ,в частности система . 

Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 8/13/2023 at 1:30 AM, Рюзаки said:

Как долго шли за ней 😂 какие цели следовали 😂

Я хотел высказать ей то, что написал выше, но устал её преследовать, так как навстречу шли целые семьи с покрытыми жёнами, самокатами и детьми, евшими мороженое.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
13.08.2023 в 01:31, NNR сказал:

Это не государство,а правило частных компаний. Государство использует дресс код только в случае если тута на видном месте ,к примеру на шее или лице. 

Это принцип заложен в систему уже очень давно и если не ошибаюсь тут более психологический момент,не жели культурный . 

Значит большие фирмы тату считают оскорбительными, а их носящих легкомысленными. 

Link to comment
Share on other sites

NNR
13.08.2023 в 01:35, TryImpossible сказал:

Значит большие фирмы тату считают оскорбительными, а их носящих легкомысленными. 

Не оскорбительными ,а именно носящих считают легкомысленными ,тут вы правы. 

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
13.08.2023 в 01:32, TryImpossible сказал:

Суть простыни в том, государство против тату. 

Да ладно))

Link to comment
Share on other sites

Рюзаки
13.08.2023 в 01:35, Oblomov сказал:

Я хотел высказать ей то, что написал выше, но устал её преследовать, так как навстречу шли целые семьи с покрытыми жёнами, самокатами и детьми, евшими мороженое.

Понятно😂 быстро вы шли новерно но она оказался быстрей 🤣 потом ещё покрытые женщины на самакатах с мороженым вам путь пригродили. Интересно живёте главное не скучно 😏

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
13.08.2023 в 01:35, NNR сказал:

Не совсем так,тату салоны спокойно работают с разрешения государства. Против не государство,а организации ,в частности система . 

Так суть в том, вместо того чтобы "смеяться" над "отсталым менталитетом", лучше хотя бы написали претензии против системы, из за которой многие "аномалии", проблемы и беды у страны. Как водят водящие, такой и менталитет у общества. Но против водящих ни слово, а усмешки только к людям общества, которые следуют установкам.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
13.08.2023 в 01:39, ***Nika*** сказал:

Да ладно))

Да, считают людей с тату легкомысленными мягко говоря, особенно женский пол. Это факты из поведений руководства разных организаций.

Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

      cool.gif  )))

 

39103_760x500.jpg.91c4c5f006c039be7274fd747ce20a32.jpg164572414913334569.jpg.5e98d9fa936e907019263faf664f2cdb.jpg

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
13.08.2023 в 01:44, TryImpossible сказал:

Да, считают людей с тату легкомысленными мягко говоря, особенно женский пол. Это факты из поведений руководства разных организаций.

Ага,глупее ничего не читала) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
13.08.2023 в 01:44, Kreative Life сказал:

      cool.gif  )))

 

39103_760x500.jpg.91c4c5f006c039be7274fd747ce20a32.jpg164572414913334569.jpg.5e98d9fa936e907019263faf664f2cdb.jpg

Собаку я даже не заметила)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR

Суть: если кто то хочет изменить общество,делать это стоит не только на словах и делать это нужно с терпением,а не истерикой. Бить себя по груди рассказывая об истории и ценностях это не решение,это только мнение, которое скорее всего построено на выпендрёжи,не же ли на понятиях.. 

 

 

П.С. кажется прошли лимит и пора закрывать тему ) 

 

 

Link to comment
Share on other sites

dama8080
13.08.2023 в 01:35, TryImpossible сказал:

Значит большие фирмы тату считают оскорбительными, а их носящих легкомысленными. 

Больше половины города ходят с татуированными бровями. Я особой разницы где набито тату не вижу - будь оно на руке, на ноге или вместо бровей. Тату оно и там и сям тату.

 

 

Link to comment
Share on other sites

NNR
13.08.2023 в 01:42, TryImpossible сказал:

Так суть в том, вместо того чтобы "смеяться" над "отсталым менталитетом", лучше хотя бы написали претензии против системы, из за которой многие "аномалии", проблемы и беды у страны. Как водят водящие, такой и менталитет у общества. Но против водящих ни слово, а усмешки только к людям общества, которые следуют установкам.

Нет уже того менталитета о котором вы пытаетесь сказать и практически не осталось тех кто пытается следовать установкам. Всё изменилось, все изменились .  

Link to comment
Share on other sites

Рюзаки
13.08.2023 в 01:50, NNR сказал:

Нет уже того менталитета о котором вы пытаетесь сказать и практически не осталось тех кто пытается следовать установкам. Всё изменилось, все изменились .  

Точней все меняется, мы сейчас где-то между, переходный переют хорошо это или плохо роли не играет всегда все меняется. Где-то есть плюсы где-то минусы,но сам процесс нормален и не избежен. 

Edited by Рюзаки
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
13.08.2023 в 01:20, WOLF сказал:

Я читал тебя и видел, что ты не сумеешь что-то доказать. Не потому, что у тебя неправильная позиция, нет. По той причине, что люди пытались тебя подвести под общее мнение. Редко кто любит опасность. А в твоих словах она сквозила. Для тихого болота шторм окажется губителен.  

Тебя не слушали, потому что лучше жить в том мире, который им навязали, так верней. Фишка же в том, что слабый всегда ищет оправдание своей слабости, называя это как угодно: закон, правило, сосед, слухи, общественное мнение и т.д.

Страх движет людьми в том или ином случае. Кто-то способен его преодолеть, а кто-то вынужден подстроиться под новую эпоху, в которой ценятся деньги и власть.

Насчет лайков или дизлайков - тоже верно. 

 

Ты не сумеешь изменить общество. Оно такое, каким его создали.

А твои мысли я всегда понимаю, они очень ясны.

Но ты должен понимать, что никто не хочет рисковать тем, что есть.

Надо будет бросить вызов обществу, стать первобытным, а к тому же женщины возненавидят. Кто захочет всего этого?

Да уж, понятно, ты прав, но есть но...)

 

Надо будет бросить вызов обществу, стать первобытным, а к тому же женщины возненавидят. Кто захочет всего этого?

 

Кто захочет всего этого...

Я )

уже захотел, ьак сделал и делаю, ольмямищям ки )

Причем на форуме женщин с которыми у меня отношения хорошие больше чем тех кто меня хейтит,

И несмотря на все мои темы и посты про М и Ж отношения и прочее.

Ничего такого тут нет, просто надо признать все как оно есть 

Причем к революции тт никто не призывает,

Можно же хотя в виртуале быть честнее, это не реал, там можно надеть маску и играть в положенную по правилам игру.

Но здесь то зачем это делать, зачем, если можно расслабиться и побыть тем кто ты есть.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Тема года:buba:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
13.08.2023 в 01:14, Бер сказал:

 

вот еще видео. он че то там ее ударил и убежал, и она его обматерила вслед😀

https://t.me/mnogonazi/11468

https://t.me/mnogonazi/11468?single

 

"Нашла коса на камень" məsələsi. Они друг друга стоят. В том смысле, что оба ведут себя по-хамски.

Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
13.08.2023 в 01:45, ***Nika*** сказал:

Ага,глупее ничего не читала) 

Сказала супругу, что я с тату у него легкомысленная по мнению людей) Сказал, легкомыслие и дет.сад судить людей по рисунку на теле ,так что расслабься 🤣

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
13.08.2023 в 00:10, varra сказал:

Да уж, понятно, ты прав, но есть но...)

 

Надо будет бросить вызов обществу, стать первобытным, а к тому же женщины возненавидят. Кто захочет всего этого?

 

Кто захочет всего этого...

Я )

уже захотел, ьак сделал и делаю, ольмямищям ки )

Причем на форуме женщин с которыми у меня отношения хорошие больше чем тех кто меня хейтит,

И несмотря на все мои темы и посты про М и Ж отношения и прочее.

Ничего такого тут нет, просто надо признать все как оно есть 

Причем к революции тт никто не призывает,

Можно же хотя в виртуале быть честнее, это не реал, там можно надеть маску и играть в положенную по правилам игру.

Но здесь то зачем это делать, зачем, если можно расслабиться и побыть тем кто ты есть.

Конечно, тебя не любят несколько человек, но любят - гораздо больше. Лузеры и трусы всегда пытались видеть окружающих такими же, какие они сами. Но надо понять, что люди разные и характеры - тоже. Я не осуждаю никого, это просто факт.

Виртуал -  отражение реальности, здесь даже еще больше игры, так как можно пользоваться тем, что их никто толком не знает.

Говорить одно и думать другое - это часть менталитета. 

Я же рассказывал о человеке, которого ударили ножом, ограбив, и он, истекая кровью, стучал ко всем соседям, зовя на помощь.

Люди не хотели даже выйти, чтоб помочь. Это и есть общество. 

Никто не станет жертвовать своим спокойствием. Болтать - не мешки ворочать.

А тебе следует просто принять действительность. Ради украинцев иные продали честь, перессорившись с несогласными - это тоже представители классического общества.

Надо сделать выводы и понять, кто перед тобой находиться, чтоб избежать проблем в будущем.

Эпоха создала этих людей. Они - продукт современных ценностей.

 

 

 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
12.08.2023 в 23:45, ***Nika*** сказал:

Ага,глупее ничего не читала) 

Увы, я разделяю его мнение. 

Часто вижу пожилых людей с идиотскими тату в виде рисунков и надписей на различных частях тела. Это смотрится просто омерзительно. 

Естественно, что набили они их давно.

Недавно одного увидел, у него на лице было набито тату.

Для меня это является неприемлемым.

 

Это чисто мое мнение и таковое моих родных. Тату - это ошибка молодости,  когда не обладаешь критическим мышлением. К старости же все это смотрится плачевно.

 

 

Edited by WOLF
Link to comment
Share on other sites

WOLF
12.08.2023 в 23:42, TryImpossible сказал:

Так суть в том, вместо того чтобы "смеяться" над "отсталым менталитетом", лучше хотя бы написали претензии против системы, из за которой многие "аномалии", проблемы и беды у страны. Как водят водящие, такой и менталитет у общества. Но против водящих ни слово, а усмешки только к людям общества, которые следуют установкам.

Против водящих в этой стране не принято говорить что-то плохое. Плохая примета.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
13.08.2023 в 01:42, TryImpossible сказал:

Так суть в том, вместо того чтобы "смеяться" над "отсталым менталитетом", лучше хотя бы написали претензии против системы, из за которой многие "аномалии", проблемы и беды у страны. Как водят водящие, такой и менталитет у общества. Но против водящих ни слово, а усмешки только к людям общества, которые следуют установкам.

Этот новый менталитет спущен сверху,

А наше общество мягкое как пластилин, что скажут наверху и какую негласную установку дадут -  то и сделают,

Поэтому все эти слова про "современность" и прочее.

Просто крутым гагуликам нужно мясо в виде свободных и сексуально раскрепощенных женщин,

Много мяса )

Edited by varra
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
13.08.2023 в 08:34, WOLF сказал:

Конечно, тебя не любят несколько человек, но любят - гораздо больше. Лузеры и трусы всегда пытались видеть окружающих такими же, какие они сами. Но надо понять, что люди разные и характеры - тоже. Я не осуждаю никого, это просто факт.

Виртуал -  отражение реальности, здесь даже еще больше игры, так как можно пользоваться тем, что их никто толком не знает.

Говорить одно и думать другое - это часть менталитета. 

Я же рассказывал о человеке, которого ударили ножом, ограбив, и он, истекая кровью, стучал ко всем соседям, зовя на помощь.

Люди не хотели даже выйти, чтоб помочь. Это и есть общество. 

Никто не станет жертвовать своим спокойствием. Болтать - не мешки ворочать.

А тебе следует просто принять действительность. Ради украинцев иные продали честь, перессорившись с несогласными - это тоже представители классического общества.

Надо сделать выводы и понять, кто перед тобой находиться, чтоб избежать проблем в будущем.

Эпоха создала этих людей. Они - продукт современных ценностей.

 

 

 

 

 

Да, я в принципе и так знаю кто есть кто, да и смысла кому то доказывать нет, потеря времени,.

просто реально удивляет это,

Здесь за 20 лет все поменялось кардинально.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
13.08.2023 в 03:26, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Тема года:buba:

половину гонорара мне и @KASTEEL )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 8/13/2023 at 9:22 AM, varra said:

Этот новый менталитет спущен сверху, А наше общество мягкое как пластилин, что скажут наверху и какую негласную установку дадут -  то и сделают, Поэтому все эти слова про "современность" и прочее. Просто крутым гагуликам нужно мясо в виде свободных и сексуально раскрепощенных женщин, Много мяса )

В советское время тоже спускали сверху, но, как видите, оно не прижилось. Ребята-комсомольцы не разрешали мяхля эв гызларам встречаться с мужчинами из соседних кварталов. Почему сейчас наши милли ребята позволяют ерли девушкам-мусульманкам так откровенно одеваться и встречаться с иностранцами? Неужели у них нет никакой социальной ответственности за моральный облик всей нации?

Edited by Oblomov
  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

NNR
13.08.2023 в 09:26, varra сказал:

Да, я в принципе и так знаю кто есть кто, да и смысла кому то доказывать нет, потеря времени,.

просто реально удивляет это,

Здесь за 20 лет все поменялось кардинально.

Истина в последнем предложении. 

Дело не в том ,что ты прав или нет , проблема в том как ты пытаешься,что то изменится. Ты скорее всего мало кого знаешь на этом форуме,а я скажу ,когда надо было "делать" много лет назад , некоторые юзеры тут выходили ,делали и пытались изменить. Некоторые из них в итоге оказывались на приеме у травматолога. Такие юзеры есть и сегодня они среди нас на форуме. Почему не получилось отстоять?! Потому ,что другая половина в это время за счёт изменений рубила бабло ,а некоторые уехали учиться и работать за границу, поставить свою "хату" превыше интересов страны и менталитета. И сегодня некоторые из них пытаются нам читать мораль о том ,что стало и как все изменилось. 

Ты взрослый человек и думаю довольно не глупый и должен понимать,что невозможно изменить в стране одно ,не коснувшись другого. Если ты пытаешься изменить менталитет не коснувшись закона,ты ошибаешься. Если ты пытаешься изменить медицину не затронув образование, ты ошибаешься. В стране все имеет связь. Страна как дерево,хочешь что бы все плоды были свежими,решать нужно в корне,а не в листьях. Хочешь вернуть прежние понятия, менталитет, отношение людей,для начала измени более важные проблематичные моменты в стране,такие как образование , воспитание общества, культуру общества. Если ты этого сделать не можешь,не рассчитывай,что женщины отдельно от общества будут относиться к тебе лучше чем вчера. 

 

Когда ты понимаешь,что сделать это не возможно,так как одни уехали другие зарабатывают и третьи просто положили на все это,ты приходишь к выводу,что лучше создать свой не большой но идеальный мир. Где понятия, культура, отношения будут именно такими какими ты их хочешь видеть. И если сегодня каждый из нас создаст такой маленький мир , возможно в будущем мы автоматом придем хоть к каким то улучшениям. 

Если у кого то не получается создать такой мир ,а кому то просто сложно его удержать,в этом случае не стоит упрекать других ,каждый сам в ответе за свою семью и свои действия. 

 

В место того ,что бы просто говорить,писать  и играть в "войну" ,не теряйте время,создайте свой мир и сделайте его таким каким вы хотите его видеть. Все это типа " нет нормальных,не осталось достойных,сложно выбрать " все это отговорки. Выбирай ,меняй ,делай ,подстраивай под свои понятия и живи так как считаешь правильным. 

 

Что касается отношения юзеров лично к тебе ,то скажу за себя. До тех пор пока мы с тобой ведём дискуссию,значит все нормально,мы можем спорить , доказывать,оспаривать ,но мы ведём разговор ,значит всё нормально. Все кого я не признаю ,я их уже послал и заблокировал и они это знают..А причина в основном в пустословие и в отсутствие своего мнения. Не терплю подхалимаж ,а этого тут хватает . 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
13.08.2023 в 14:15, NNR сказал:

Истина в последнем предложении. 

Дело не в том ,что ты прав или нет , проблема в том как ты пытаешься,что то изменится. Ты скорее всего мало кого знаешь на этом форуме,а я скажу ,когда надо было "делать" много лет назад , некоторые юзеры тут выходили ,делали и пытались изменить. Некоторые из них в итоге оказывались на приеме у травматолога. Такие юзеры есть и сегодня они среди нас на форуме. Почему не получилось отстоять?! Потому ,что другая половина в это время за счёт изменений рубила бабло ,а некоторые уехали учиться и работать за границу, поставить свою "хату" превыше интересов страны и менталитета. И сегодня некоторые из них пытаются нам читать мораль о том ,что стало и как все изменилось. 

Ты взрослый человек и думаю довольно не глупый и должен понимать,что невозможно изменить в стране одно ,не коснувшись другого. Если ты пытаешься изменить менталитет не коснувшись закона,ты ошибаешься. Если ты пытаешься изменить медицину не затронув образование, ты ошибаешься. В стране все имеет связь. Страна как дерево,хочешь что бы все плоды были свежими,решать нужно в корне,а не в листьях. Хочешь вернуть прежние понятия, менталитет, отношение людей,для начала измени более важные проблематичные моменты в стране,такие как образование , воспитание общества, культуру общества. Если ты этого сделать не можешь,не рассчитывай,что женщины отдельно от общества будут относиться к тебе лучше чем вчера. 

 

Когда ты понимаешь,что сделать это не возможно,так как одни уехали другие зарабатывают и третьи просто положили на все это,ты приходишь к выводу,что лучше создать свой не большой но идеальный мир. Где понятия, культура, отношения будут именно такими какими ты их хочешь видеть. И если сегодня каждый из нас создаст такой маленький мир , возможно в будущем мы автоматом придем хоть к каким то улучшениям. 

Если у кого то не получается создать такой мир ,а кому то просто сложно его удержать,в этом случае не стоит упрекать других ,каждый сам в ответе за свою семью и свои действия. 

 

В место того ,что бы просто говорить,писать  и играть в "войну" ,не теряйте время,создайте свой мир и сделайте его таким каким вы хотите его видеть. Все это типа " нет нормальных,не осталось достойных,сложно выбрать " все это отговорки. Выбирай ,меняй ,делай ,подстраивай под свои понятия и живи так как считаешь правильным. 

 

Что касается отношения юзеров лично к тебе ,то скажу за себя. До тех пор пока мы с тобой ведём дискуссию,значит все нормально,мы можем спорить , доказывать,оспаривать ,но мы ведём разговор ,значит всё нормально. Все кого я не признаю ,я их уже послал и заблокировал и они это знают..А причина в основном в пустословие и в отсутствие своего мнения. Не терплю подхалимаж ,а этого тут хватает . 

 

 

Значит получается дело в страхе, я же не к революции призываю )

Да и отношение к тому тому,что женщины чересчур оголяются не явояется полит активностью, которая может беспокоить власти )

Это от людей зависит принимают ли они или нет.

Link to comment
Share on other sites

varra
13.08.2023 в 12:57, Oblomov сказал:

В советское время тоже спускали сверху, но, как видите, оно не прижилось. Ребята-комсомольцы не разрешали мяхля эв гызларам встречаться с мужчинами из соседних кварталов. Почему сейчас наши милли ребята позволяют ерли девушкам-мусульманкам так откровенно одеваться и встречаться с иностранцами? Неужели у них нет никакой социальной ответственности за моральный облик всей нации?

Хороший вопрос на который у меня нет ответа )

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 19 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Пчела Майя
    • Arzu777
    • +Риночка
    • +DigitalFilms
    • +Agriae
    • +Pups.
    • +Crocoos
    • +Рюзаки
    • firerooster81
    • +QRFRA
    • +Золушка1935
    • Caldogno
    • +Вредный Крыс
    • +Rufikbakinec
    • +Wolfy
    • +Sorrel
    • +Manneken Pis
    • +Светлый путь
    • +Buritas

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions