Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Объем незаконного оборота наркотиков в Азербайджана за первое полугодие возрос на более чем 30%


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

KASTEEL
On 8/7/2023 at 11:08 AM, Zlaw said:

Я не стал об этом хырдаламаг)) Максимум 10 добрых папирос)))

 

Дейяжякляр бу Злоу бунлары хардан билир))

    Хахаха )))

Я тоже много чего не пишу, поху чыхачаг сонра, деяжякляр ки наркоманды ))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

TruePick
07.08.2023 в 20:10, Bushido сказал:

Знаю один вред, демотивирует, все дела хочется отложить на потом. Другого вреда не видел.

В Тайланде курил много, да. Там лигалайз, и я больше боялся того что у меня в кармане электронная сигарета (там запрещено), нежели косяк. Демотиация была, ничего не хотелось, под эффектом - кротскосрочная память сбоила, но в Баку уже вернулся когда - ничего такого. Но стоит день пропустить - все на свои места. Я провел аналогию с алкоголем.. если каждый день бухать - все будет рушиться. 

 

Все хорошо в балансе, вот что я могу точно сказать из своего опыта)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
07.08.2023 в 20:07, Zlaw сказал:

...У меня на старой мехле своего рода Колумбия. 
В дворе живет зам начальника отделения, мехле пишикляри шабят только так))

Это случайно не где моя гайнана живёт на 8-ом?))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
07.08.2023 в 21:11, Bushido сказал:

 

 

Narkoman vaxtlarimda 5 gramm 15 gün bes ederdi. 🤣

Бизим кёхня мяхлямиз фыса фысдыр.. Ара Бир дайаныф кючянин ортасында падлесляр чякирляр)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

TruePick
07.08.2023 в 20:11, KASTEEL сказал:

      Липкость на силу травы не влияет. Липкость - это показатель того, что трава не высохшая, не «просроченная». Липкими могут быть как сильнодействующие сорта, так и слабодействующие. 

    0.15 грамм косяков не бывает. Если зайдете в магаз, там где продают косяки, они как правило идут по 0.5-1 грамм. Ну очень редко можно увидеть 0.25.

    Трава жизнь не гробит, алкоголь гробит. 

Понятное дело что крепкость в сорте определяется. Но если она не липкая - значит неправильно сушили. Если много семечек - значит не ухаживали нормально, мальчики рядом проростали. 

 

0.15 правда бывает, я в Тае только так курил и мне было норм. 90 кг на 190 роста, бухал всегда очень мощно, а с 0.15 именно индики меня выносило к корнеплодам собачьим)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
07.08.2023 в 19:12, KASTEEL сказал:

    Хахаха )))

Я тоже много чего не пишу, поху чыхачаг сонра, деяжякляр ки наркоманды ))))

 

 

не наркоманы, мы любознаетельные экспериментаторы. 😒

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
07.08.2023 в 21:15, Glock сказал:

Это случайно не где моя гайнана живёт на 8-ом?))

Не, я про город ) кстати там где твоя Гайнана в пару девятиэтажках барыги живут… 

я уже год переехал с 8 км))

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
07.08.2023 в 21:15, TruePick сказал:

Понятное дело что крепкость в сорте определяется. Но если она не липкая - значит неправильно сушили. Если много семечек - значит не ухаживали нормально, мальчики рядом проростали. 

 

0.15 правда бывает, я в Тае только так курил и мне было норм. 90 кг на 190 роста, бухал всегда очень мощно, а с 0.15 именно индики меня выносило к корнеплодам собачьим)) 

Опять ваша фантазия разыгралась?🤭

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
07.08.2023 в 21:12, KASTEEL сказал:

    Хахаха )))

Я тоже много чего не пишу, поху чыхачаг сонра, деяжякляр ки наркоманды ))))

Я РФ когда учился, у нас на 4 курсе по месяцу была практика в милиции, прокуратура и суд.. когда был в милиции, пошли на один район, назывался дома 8 марта.. 4 большие 9-этажки большой буквой П.. в каждой по 6-7 подъездов.. во всех этих домах в каждом подъезде что то продавали))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

TruePick
07.08.2023 в 20:19, Чертовка сказал:

Опять ваша фантазия разыгралась?🤭

А что в моем сообщении такого?

Можете спросить в ЛС, уточнить. Если уж есть вопросы, сомнения всякие)

Link to comment
Share on other sites

Glock
07.08.2023 в 20:16, Zlaw сказал:

Не, я про город ) кстати там где твоя Гайнана в пару девятиэтажках барыги живут… 

я уже год переехал с 8 км))

У меня сын на каникулах там был, рассказывал про ребят дворовых... говорит, жалко ребят, вместе росли играли дружили, а сейчас некоторые нариками стали... уже не могут без этого(( наверное это общая беда, а не только в каком-то районе или мяхля.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
07.08.2023 в 21:12, TruePick сказал:

Метадон - это не мет, это не амфетамин. Может путаете.. хотя амфетамин тоже должен быть дешевле 400, ибо 400 - это кокаин уже))

Колумбия сейчас во всем городе, просто не все палятся. Потребляют и бедные, и богатые. Кто траву просто курит, а кто иногда позволяет себе амфетамина, фентонила или мефедрона на выходных. Жизнь все же тяжелая у людей)) 

Тот метадон о котором я пишу, кристаллы, его можно просто съесть, то есть раздробить зубами, размер кристалла, например пол ногтя мизинца..держит 3 дня.. стоит покурить сверху тухту траву накрывает по новой. 


Откуда я это знаю :classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
07.08.2023 в 21:23, Glock сказал:

У меня сын на каникулах там был, рассказывал про ребят дворовых... говорит, жалко ребят, вместе росли играли дружили, а сейчас некоторые нариками стали... уже не могут без этого(( наверное это общая беда, а не только в каком-то районе или мяхля.

Я когда там жил,  к нам подъезды шаровые повадились.. гонял их.. Потом мне соседи поведали, что в соседних 2 девятиэтажках барыги живут.. школа то что рядом была, иногда наркоманы и там собирались 

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 8/7/2023 at 11:15 AM, TruePick said:

Понятное дело что крепкость в сорте определяется. Но если она не липкая - значит неправильно сушили. Если много семечек - значит не ухаживали нормально, мальчики рядом проростали. 

 

0.15 правда бывает, я в Тае только так курил и мне было норм. 90 кг на 190 роста, бухал всегда очень мощно, а с 0.15 именно индики меня выносило к корнеплодам собачьим)) 

     Это сначала так. Когда от 1-2 затяжек накрывает. Потом человек начинает привыкать и задвигать свой лимит дальше. 
Есть люди, благополучно курящие по 10-20 грамм в день. ) 

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
07.08.2023 в 20:22, Glock сказал:

Про коричневый впервые слышу. В Турции и в России знаю по некоторым знакомым, употребляют белый и он стоит дороже чем коробок марихуаны)

Тирьяк да,это коричневое из Ирана называется...

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
07.08.2023 в 21:22, TruePick сказал:

А что в моем сообщении такого?

Можете спросить в ЛС, уточнить. Если уж есть вопросы, сомнения всякие)

Нет,Вас интересно читать.Честно!Не обижайтесь,просто немного как бы приукрашиваете🤭

Link to comment
Share on other sites

Glock

Чёрт меня попутал в эту тему зайти...

Чему только не научишься у форумчан)))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
07.08.2023 в 21:32, KASTEEL сказал:

     Это сначала так. Когда от 1-2 затяжек накрывает. Потом человек начинает привыкать и задвигать свой лимит дальше. 
Есть люди, благополучно курящие по 10-20 грамм в день. ) 

Я знаю таких,просто не скажу кто...)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Обидно что в других темах меня изгоем делают... за курение Марлборо))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

BaltaEtibar

Есть такое определение Парацельса «Всё — яд, всё — лекарство; то и другое определяет доза». В руках образованного человека, вещества изменяющие сознание (за исключением сильным опиатов), могут даже помочь при определенных ю психических расстройствах, знал не мало людей (правда не в Аз-не), очкнь успешных и состоятельных, которых увлекались микродозингом, экспериментировали с кислотой (лсд), и все у них хороло . В Азербайджане проблема в том, что большинство «торчков», это просто торчки, они не ведают что творят, и наносят непоправимый вред своему здоровью, не редко идут на криминал и тд. 
 

очень жалко молодых людей..

Корнем всему, опять таки считаю недостаток образования, не зря до сих пор есть люди, которые думают что марихуана вызывает галлюцинации ))

 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

TruePick
07.08.2023 в 20:34, Чертовка сказал:

Нет,Вас интересно читать.Честно!Не обижайтесь,просто немного как бы приукрашиваете🤭

Пошел взвесился)) 93, получается реально приукрасил. 

Но ничего, я уже работаю над этим вопросом в своем "кабинете". 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 8/7/2023 at 5:33 PM, Jas mine said:

А правоохранительные органы куда смотрят , начиная с погранцов и таможни  и заканчивая участковыми ? И это ещё при закрытых сухопутных границах ??

На пляже...работают во благо народа

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Birdman

Метадон, кокс, марихуана...какие Вы отсталые...ала лягушка!

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

TruePick
07.08.2023 в 21:42, Birdman сказал:

На пляже...работают во благо народа

А может Иран ночью тюленями в Баку доставляет паты, вы не думали? Они бдят ради нашей безопасности!))

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 8/7/2023 at 7:45 PM, TruePick said:

А может Иран ночью тюленями в Баку доставляет паты, вы не думали? Они бдят ради нашей безопасности!))

Вот и причина почему иногда на берегу Каспии находят мертвых тюленей...взрываются пакетики внутри тюленя и он умирает от передозировки...

 

Дело раскрыто...дагылышын...

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

TruePick
07.08.2023 в 20:51, Birdman сказал:

Вот и причина почему иногда на берегу Каспии находят мертвых тюленей...взрываются пакетики внутри тюленя и он умирает от передозировки...

 

Дело раскрыто...дагылышын...

Именно. Иного варианта и быть не может.

Ведь граница на замке, даже сухопутка закрыта! Ну не по земле же они перевозят столько в Баку.... это возможно только при коррупции со стороны погранцов, но в Азербайджане умюмиятьля коррупсия адланан хал йохду! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
07.08.2023 в 21:16, Bushido сказал:

 

 

не наркоманы, мы любознаетельные экспериментаторы. 😒

Ботаники

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

resident_of_god

Спасибо отписавшимся в этой теме. Даже не знал что здесь тоже есть знатоки этого дела

 

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
07.08.2023 в 20:58, KASTEEL сказал:

   Как это куда смотрят? Это их деньги. Они заработали на 30% больше в этом году. 

Значит так и надо писать - наши доблестные погоны обогатились на целых 30% , отбой показушной борьбе с наркооборотом ! 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
07.08.2023 в 21:26, Zlaw сказал:

метадон

Этот наркотик внутривенно выписывают тяжелым онкобольным как обезболивающее  .. как нормальный человек может потреблять такое ?..

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 15 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +ESPN
    • Caldogno
    • +Wolfy
    • +Azeri365
    • +Rufikbakinec
    • +Царь
    • +rustam2006
    • +Kit
    • +Veronik
    • +Чилийский диктатор
    • +Spirt
    • +Vagrant
    • Puzzle
    • +falkie
    • +Lilallu
    • +Razario
    • +человек_
    • +Pups.
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions