Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Объем незаконного оборота наркотиков в Азербайджана за первое полугодие возрос на более чем 30%


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Окс
07.08.2023 в 22:01, resident_of_god сказал:

Даже не знал что здесь тоже есть знатоки этого дела

весь актив форума, правда пока не в полном составе)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

patusik

Хммм, познавательная тема, однако:classic_biggrin: ЗЫ.Хамысы олду знаток,во главе с избиркомун ряиси...я вас всех записала :tespe:

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 8/7/2023 at 11:38 AM, BaltaEtibar said:

Есть такое определение Парацельса «Всё — яд, всё — лекарство; то и другое определяет доза». В руках образованного человека, вещества изменяющие сознание (за исключением сильным опиатов), могут даже помочь при определенных ю психических расстройствах, знал не мало людей (правда не в Аз-не), очкнь успешных и состоятельных, которых увлекались микродозингом, экспериментировали с кислотой (лсд), и все у них хороло . В Азербайджане проблема в том, что большинство «торчков», это просто торчки, они не ведают что творят, и наносят непоправимый вред своему здоровью, не редко идут на криминал и тд. 
 

очень жалко молодых людей..

Корнем всему, опять таки считаю недостаток образования, не зря до сих пор есть люди, которые думают что марихуана вызывает галлюцинации ))

 

   100% 

Майкродозингом излечивают множество проблем в наших краях. 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
07.08.2023 в 22:15, Jas mine сказал:

Этот наркотик внутривенно выписывают тяжелым онкобольным как обезболивающее  .. как нормальный человек может потреблять такое ?..

Метадон был изначально синтезирован в качестве вспомогательной терапии специально для героинозависимых с целью снятия абстинентного синдрома. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Нешехорлар йыгышыб форума 

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
07.08.2023 в 22:20, Evol сказал:

Нешехорлар йыгышыб форума 

Партия Зеленых

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
07.08.2023 в 22:15, Jas mine сказал:

Этот наркотик внутривенно выписывают тяжелым онкобольным как обезболивающее  .. как нормальный человек может потреблять такое ?..

Методоновая терапия наверное слышали.. многие зависимые наркоманы благодаря этой программе слазят с героина и других тяжелых наркотиков. Но находятся и такие кто садится на Методон, а по силе зависимости значительно сильнее героина. 
 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
07.08.2023 в 22:17, patusik сказал:

Хммм, познавательная тема, однако:classic_biggrin: ЗЫ.Хамысы олду знаток,во главе с избиркомун ряиси...я вас всех записала :tespe:

Избиркому положено знать :classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
07.08.2023 в 22:20, Evol сказал:

Нешехорлар йыгышыб форума 

Кайфарики))

Link to comment
Share on other sites

Evol

Помню давно на диспут открыл тему про легализацию травки ) вообщем я и все писали про все это, на завтра вижу один юзер, я его не знал, пишет мне в личку.

 

 - Брат у меня баздыг намечается, и девушка с кем встречаюсь хочет мы курили, а потом занялись сексом. Не знаешь где можно достать?)

Отвечаю - я травку в жизни не видел, только фотографии в инете, а ты мне говоришь где можно достать.

Он классно ответил - читая форум я подумал вы галимый наркоман)))

 

Инди гёр няляр язмышам ээ орда ))

  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
07.08.2023 в 22:27, Evol сказал:

Помню давно на диспут открыл тему про легализацию травки ) вообщем я и все писали про все это, на завтра вижу один юзер, я его не знал, пишет мне в личку.

 

 - Брат у меня баздыг намечается, и девушка с кем встречаюсь хочет мы курили, а потом занялись сексом. Не знаешь где можно достать?)

Отвечаю - я травку в жизни не видел, только фотографии в инете, а ты мне говоришь где можно достать.

Он классно ответил - читая форум я подумал вы галимый наркоман)))

 

Инди гёр няляр язмышам ээ орда ))

Из УБН может штатный сотрудник, ну или внештатный был...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

patusik
07.08.2023 в 22:26, Zlaw сказал:

Избиркому положено знать :classic_biggrin:

Я тоже фармакологию проходила,но как-то всё мимо  меня прошло ))

Edited by patusik
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
07.08.2023 в 22:38, patusik сказал:

Я тоже фармакологию проходила,но как-то вс мимо  меня прошло ))

Лекарственные растения разве не изучались?

Link to comment
Share on other sites

patusik
07.08.2023 в 22:40, Wisdom сказал:

Лекарственные растения разве не изучались?

Изучались,чуть ли не на молекулярном уровне,но также благополучно забывались после сдачи экзаменов))У меня немного другой профиль)

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
07.08.2023 в 22:48, patusik сказал:

Изучались,чуть ли не на молекулярном уровне,но также благополучно забывались после сдачи экзаменов))У меня немного другой профиль)

 

До 70-х годов в советских мед.учебниках спирт открыто классифицировался как наркотик.  По разрушительной силе воздействия спирт располагается в одном ряду с героином. Как известно, табак также является наркотическим препаратом.

Теперь вопрос риторический: а кто же самый крупный и лицемернейший барыга в мире?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
07.08.2023 в 20:57, Wisdom сказал:

Теперь вопрос риторический: а кто же самый крупный и лицемернейший барыга в мире?

 

 

Государства.

 

52% цены пачки сигарет в Германии налог.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
07.08.2023 в 18:50, Bushido сказал:

 

 

 

 

60% марихуана.

Фигней страдают.

В эти цифры наверное входят и культивация, т.е там учитывался и вес целых кустов .. А так это пипец, что твориться в Баку, синтетические дешёвые наркотики хяр ери басыб, огромное число молодежи болеет этой корнеплодью..Никогда столько наркоманов в Азербайджане не было.. 

Link to comment
Share on other sites

Бенц

Около Семашки есть остановка на ул. Самед Вургуна, сколько там наркоманов собираются, они приезжают туда за лекарствами своими, которые государство вроде бесплатно выдает, среди них и девушки, и женщины, некоторые парни  молодые с уже ампутированными конечностям, живьем  гниют, страшная картина..

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 8/7/2023 at 8:08 PM, Zlaw said:

Коробок хорошей травы стоит в районе 100-120 манат. 

 

за 90 тоже есть 

вообще инфляция не сильно ударила 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

а где @Adina ?

с его знаниями по теме можно спокойно сиви в DEA посылать на должность старшего консультанта 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 8/7/2023 at 11:17 PM, Бенц said:

некоторые парни  молодые с уже ампутированными конечностям, живьем  гниют, страшная картина..

 

такое от коаксила бывает (он же крокодил) 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
07.08.2023 в 23:17, Бенц сказал:

Около Семашки есть остановка на ул. Самед Вургуна, сколько там наркоманов собираются, они приезжают туда за лекарствами своими, которые государство вроде бесплатно выдает, среди них и девушки, и женщины, некоторые парни  молодые с уже ампутированными конечностям, живьем  гниют, страшная картина..

Как раз на параллельной улице сбоку от рос.посольства вечером пара наркоманов битый час искали закладку, даже одолжили позже лопату, в результате вскопали всю грядку с деревьями у обочины. При этом прямо в 2 шагах располагается. милицейская будка...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

TruePick
07.08.2023 в 21:17, patusik сказал:

Хммм, познавательная тема, однако:classic_biggrin: ЗЫ.Хамысы олду знаток,во главе с избиркомун ряиси...я вас всех записала :tespe:

Патусик)) Звучит как большой любитель Паты 😄

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
07.08.2023 в 23:23, Al Pacino сказал:

 

такое от коаксила бывает (он же крокодил) 

Тут это паты, который внутривенно  двигают, разрушающий эффект тот же. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 8/7/2023 at 11:25 PM, TruePick said:

Патусик)) Звучит как большой любитель Паты 😄

 

ужас

когда она этот ник придумала, даже Хайзенберг ещё не родился ))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

TruePick

Те кто отписались - эт все дилетанты.

Уверен, эту тему читает какой то юзер зыр кайфда который каждый день по грамму грина скуривает))) И что бы не палится сидит такой, не пишет 😄

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
07.08.2023 в 23:20, Al Pacino сказал:

 

за 90 тоже есть 

вообще инфляция не сильно ударила 

Юристы лучше обывателя знают почем опиум для народа)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
7.08.2023 - 12:27 tarihinde, Evol yazdı:

Помню давно на диспут открыл тему про легализацию травки ) вообщем я и все писали про все это, на завтра вижу один юзер, я его не знал, пишет мне в личку.

 

 - Брат у меня баздыг намечается, и девушка с кем встречаюсь хочет мы курили, а потом занялись сексом. Не знаешь где можно достать?)

Отвечаю - я травку в жизни не видел, только фотографии в инете, а ты мне говоришь где можно достать.

Он классно ответил - читая форум я подумал вы галимый наркоман)))

 

Инди гёр няляр язмышам ээ орда ))

Когда трава легализована, особо и не тянет курить. Могу пойти в город легально купить, но потом думаешь да ну его нафих))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
07.08.2023 в 21:12, Бенц сказал:

В эти цифры наверное входят и культивация, т.е там учитывался и вес целых кустов .. А так это пипец, что твориться в Баку, синтетические дешёвые наркотики хяр ери басыб, огромное число молодежи болеет этой корнеплодью..Никогда столько наркоманов в Азербайджане не было.. 

 

 

Нужно всё легализовать.

Всё равно всегда будет. Так хотя бы под контролем и качественный продукт получат.

 

В Иране смертная казнь за наркотики, одна из самых наркоманских стран в мире. По моему первое место на душу населения. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
07.08.2023 в 23:56, Bushido сказал:

 

 

Нужно всё легализовать.

Всё равно всегда будет. Так хотя бы под контролем и качественный продукт получат.

 

В Иране смертная казнь за наркотики, одна из самых наркоманских стран в мире. По моему первое место на душу населения. 

В Афганистане каждый 5 наркоман, 25 млн-нан, 1 млн наркоманды, Иранын статискасыны бильмирем .. 

Но думаю легализация не для всех стран подходит, это у вас там в Европе, где уровень жизни высокий, может и такой подход оказывается уместным, но в бедных странах, это проконтролировать не возможно будет..  Никакая смертная казнь не испугает, того кто губит себя, это натуральные зомби, они падают состояние хуже чем старые наркоманы, тяжелее лечатся, легкодоступность просто увеличит число зависимых..

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 12 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Crocoos
    • +Spirt
    • +Martinika
    • +W0lf
    • +usseyn
    • +Mr. TANNER
    • +Razin
    • +АнтиФейк
    • +Джема
    • +falkie
    • +Operator85

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions