Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Очередной живодер, издевающийся над кошкой


WOLF

Recommended Posts

WOLF

Azərbaycanda pişik işgəncə ilə öldürülüb.

Bu barədə görüntülər sosial şəbəkələrdə yayılıb.

Belə ki, vətəndaş quşlarını yeyən pişiyi öldürüb və asıb.

Daha sonra heyvanın cəsədinə işgəncə edib. Həmin görüntüləri “TikTok” sosial şəbəkəsində yayıb.

 

 

W1siZiIsIjIwMjMvMDgvMTEvMTAvMTMvNDMvMWM0
OXU.AZ

Azərbaycanda pişik işgəncə ilə öldürülüb. Bu barədə görüntülər sosial şəbəkələrdə yayılıb. Belə ki, vətəndaş quşlarını yeyən pişiyi öldürüb və asıb. Daha sonra heyvanın cəsədinə işgəncə...

 

Не знаю, откуда берутся эти мрази....

Что им делают бедные животные, чтоб они так жестоко с ними обходились.

И это не первый случай. Что происходит в обществе? Откуда столько психически больных?

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF

@Zlaw что говорит буква закона в отношении таких негодяев?

Есть ли какое-то решение, чтоб проучить таковых?

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
11.08.2023 в 12:02, WOLF сказал:

@Zlaw что говорит буква закона в отношении таких негодяев?

Есть ли какое-то решение, чтоб проучить таковых?

Административное правонарушение

Статья 274. Жестокое обращение с животными

Искалечение или убийство животных при жестоком обращении с ними-

влечет наложение штрафа в размере пятисот манатов.

 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
11.08.2023 в 10:13, Zlaw сказал:

Административное правонарушение

Статья 274. Жестокое обращение с животными

Искалечение или убийство животных при жестоком обращении с ними-

влечет наложение штрафа в размере пятисот манатов.

Спасибо! 

Он не только убил, но еще и издевался, а затем выложил в тикток и еще куда-то.

Что происходит с людьми. Обозлены и проецируют злобу на бедных животных.

Один собаку топором по голове бьет, другой вешает кошку. 

И с каждым днем таких все больше. 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick

Не люблю критиковать, но реально в Азербайджане ад в отношении домашних животных.

 

У меня, к примеру два кошака, у них своя социальная жизнь, гуляют когда хотят и где хотят, единственная опасность это попасть под машину на трассе, ни диких собак, ни неадекватных живодёров, с лисами как то нашли общий язык и нейтралитет, охотятся за мышами и птицами бывает бегают за белками, подозреваю что заживают к соседям.

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
11.08.2023 в 10:25, Poor Yorick сказал:

Не люблю критиковать, но реально в Азербайджане ад в отношении домашних животных.

 

У меня, к примеру два кошака, у них своя социальная жизнь, гуляют когда хотят и где хотят, единственная опасность это попасть под машину на трассе, ни диких собак, ни неадекватных живодёров, с лисами как то нашли общий язык и нейтралитет, охотятся за мышами и птицами бывает бегают за белками, подозреваю что заживают к соседям.

Я до сих пор помню, как у вас кот-Каспер 12 лет ездил на автобусе и никто его пальцем не трогал. 

В АР же люди сильно обозлены и социальным положением, поэтому вымещают злобу на животных.

Печально наблюдать такое. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

WOLF

Этого козла задержали.

Посмотрим, каков будет ответ Фемиды.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

WOLF

Я открыл тему не только по причине убийства кошки.

Мое внимание привлекает не данный случай, а стабильное увеличение количества людей с психическими отклонениями.

Очень много агрессии, насилия.

 

 Меня воспитывали так, чтоб я был милостив к животным. Здесь же какие-то конченные мерзавцы, которые с небольшим животным так поступают.

Представьте себе, что он способен сделать со своей женой или детьми.

Это тот самый тип психопата, о которых пестрят новостные заголовки.

 

Вот основной посыл моей мысли.

Edited by WOLF
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nazen
11.08.2023 в 12:41, WOLF сказал:

Этого козла задержали.

Посмотрим, каков будет ответ Фемиды.

500 манат и возможно извинения, это больше подзатыльник,чем ответ)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF

И, нежели идиотскими законами принуждать людей к покупке дешевой школьной формы, лучше бы занялись их нравственным воспитанием.

Это как гнилое яблоко, которое выглядит красивым.

Edited by WOLF
Link to comment
Share on other sites

WOLF
11.08.2023 в 10:54, Nazen сказал:

500 манат и возможно извинения, это больше подзатыльник,чем ответ)

Думаете? Это не особо научит этого негодяя. 

Вопрос даже не животном, а в его низкой нравственности, отсутствии эмпатии.

Чертов маньяк какой-то.

 

Если бы я был рядом, побил бы его, как тварь последнюю. Чтоб он потратил на лечение больше, чем заработает за 10 лет.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Nazen
11.08.2023 в 12:56, WOLF сказал:

Думаете? Это не особо научит этого негодяя. 

Вопрос даже не животном, а в его низкой нравственности, отсутствии эмпатии.

Чертов маньяк какой-то.

 

Если бы я был рядом, побил бы его, как тварь последнюю. Чтоб он потратил на лечение больше, чем заработает за 10 лет.

Это по закону.А побившему ему обойдется дороже во всех смыслах)

 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
11.08.2023 в 10:58, Nazen сказал:

Это по закону.А побившему ему обойдется дороже во всех смыслах)

 

Бура Азербайджандыр....

 

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

Единственная Буква Закона - вешать за яйца таких нетопырей. ВСЕНАРОДНО 

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
11.08.2023 в 12:51, WOLF сказал:

Мое внимание привлекает не данный случай, а стабильное увеличение количества людей с психическими отклонениями.

Очень много агрессии, насилия.

 

 

Зато не Империя Зла 🤣

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
11.08.2023 в 11:20, Яна Мадатова сказал:

Зато не Империя Зла 🤣

Да, зато не армяне.

Правда, некоторые гораздо хуже.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
11.08.2023 в 11:19, Яна Мадатова сказал:

Единственная Буква Закона - вешать за яйца таких нетопырей. ВСЕНАРОДНО 

Я с вами полностью согласен.

Увы, ничто другое не остановит размножение таких мерзавцев.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
11.08.2023 в 13:31, WOLF сказал:

Да, зато не армяне.

Правда, некоторые гораздо хуже.

С таким генофондом нам и враги не страшны, я всегда это говорила и говорить буду. Знаете, у меня самой был принцип - не судить обо всем народе по его отщепенцам. Но сегодня количество отщепенцев настолько зашкаливает (срабатывает целенаправленная политика властьимущих, которым проще управлять стадом), что невольно начинаешь думать в этом ключе обо всех. 

  • Like 2
  • Excellent 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
11.08.2023 в 11:34, Яна Мадатова сказал:

С таким генофондом нам и враги не страшны, я всегда это говорила и говорить буду. Знаете, у меня самой был принцип - не судить обо всем народе по его отщепенцам. Но сегодня количество отщепенцев настолько зашкаливает (срабатывает целенаправленная политика властьимущих, которым проще управлять стадом), что невольно начинаешь думать в этом ключе обо всех. 

Яна, к сожалению, не все это понимают.

Вы одна из немногих, кто поняла повестку: сегодня он жесточайшим образом убивает кошку, а завтра - забьет жену.

Насчет стада - в точку.

И еще вопрос того, что за деньги с рук сойдет любая мерзость. Вот в чем опасность.

Чертова коррупция.

Дай деньги полиции и можешь избавиться от клейма убийцы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
11.08.2023 в 13:39, WOLF сказал:

Яна, к сожалению, не все это понимают.

Вы одна из немногих, кто поняла повестку: сегодня он жесточайшим образом убивает кошку, а завтра - забьет жену.

Насчет стада - в точку.

И еще вопрос того, что за деньги с рук сойдет любая мерзость. Вот в чем опасность.

Чертова коррупция.

Дай деньги полиции и можешь избавиться от клейма убийцы.

Понимаете, тут даже не нужно рассматривать этого урода с точки зрения - сегодня животное, завтра - человек. То есть, вы предлагаете отталкиваться от фактора социального. Я же говорю о факторе ЧЕЛОВЕЧНОСТИ по отношению ко всем формам жизни. Для меня жизнь животного - священна, оно чувствует боль, оно любит - стати. беззаветно и предано, животное испытывает те же чувства как и мы, только сказать не может..... Всевышний вдохнул в него живую душу, понимаете?   

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

WOLF
11.08.2023 в 11:42, Яна Мадатова сказал:

Понимаете, тут даже не нужно рассматривать этого урода с точки зрения - сегодня животное, завтра - человек. То есть, вы предлагаете отталкиваться от фактора социального. Я же говорю о факторе ЧЕЛОВЕЧНОСТИ по отношению ко всем формам жизни. Для меня жизнь животного - священна, оно чувствует боль, оно любит - стати. беззаветно и предано, животное испытывает те же чувства как и мы, только сказать не может..... Всевышний вдохнул в него живую душу, понимаете?   

Нет-нет, я ратую за наказание за любое причинения вреда как людям, так и животным. 

Никто не имеет права отнимать жизнь другого. Тем более это не вопрос самозащиты. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Гражданин, подвергший кота жестокому обращению, доставлен в районное отделение полиции.

Об этом Media.az сообщили в пресс-службе МВД.

«С ним проведена профилактическая беседа. В его отношении составлен протокол», - добавили в структуре.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Buritas
11.08.2023 в 14:18, Zlaw сказал:

Гражданин, подвергший кота жестокому обращению, доставлен в районное отделение полиции.

Об этом Media.az сообщили в пресс-службе МВД.

«С ним проведена профилактическая беседа. В его отношении составлен протокол», - добавили в структуре.

Имело бы смысл добавить в качестве обязательной меры в таких случаях принудительное обследование на предмет психического здоровья. Такое поведение может свидетельствовать о потенциальной опасности индивидума для общества.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

WooDoo

Мучителя следует  кастрировать, как кота, что бы себе подобных не мог плодить .

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
On 8/11/2023 at 9:35 AM, WOLF said:

Я до сих пор помню, как у вас кот-Каспер 12 лет ездил на автобусе и никто его пальцем не трогал. 

В АР же люди сильно обозлены и социальным положением, поэтому вымещают злобу на животных.

Печально наблюдать такое. 

 

Не думаю что это какая та озлобленность, просто Азия. Тут всегда было такое отношение к животным, за исключением небольшого островка в радиусе Торговой.

 

Даже в советское время, где вроде одна страна, западнее отношение к животным было совсем другим, увы.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Рюзаки
11.08.2023 в 12:01, WOLF сказал:

Azərbaycanda pişik işgəncə ilə öldürülüb.

Bu barədə görüntülər sosial şəbəkələrdə yayılıb.

Belə ki, vətəndaş quşlarını yeyən pişiyi öldürüb və asıb.

Daha sonra heyvanın cəsədinə işgəncə edib. Həmin görüntüləri “TikTok” sosial şəbəkəsində yayıb.

 

 

W1siZiIsIjIwMjMvMDgvMTEvMTAvMTMvNDMvMWM0
OXU.AZ

Azərbaycanda pişik işgəncə ilə öldürülüb. Bu barədə görüntülər sosial şəbəkələrdə yayılıb. Belə ki, vətəndaş quşlarını yeyən pişiyi öldürüb və asıb. Daha sonra heyvanın cəsədinə işgəncə...

 

Не знаю, откуда берутся эти мрази....

Что им делают бедные животные, чтоб они так жестоко с ними обходились.

И это не первый случай. Что происходит в обществе? Откуда столько психически больных?

Бальной ублюдок он же кончины, возможно ещё и наркоша конченая, нормалный человек так делать не будет, его самого нужно за ж.о.п.у повесить. Как земля таких носит. 

Edited by Рюзаки
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
11.08.2023 в 14:31, Buritas сказал:

Имело бы смысл добавить в качестве обязательной меры в таких случаях принудительное обследование на предмет психического здоровья. Такое поведение может свидетельствовать о потенциальной опасности индивидума для общества.

думаю все можно сделать проше..ужесточить наказание за данное деяние..например сделать сумму штрафа не 500 манат, а 2500 или 5000 манат. Прогнать по телевидению, радио просветительные ролики, провести уроки в школе на данную тематику, на родительских собраниях разъяснить родителям, ибо часто бесконтрольные дети подвергают жестокости животных, тогда можно надеяться, что итог от указанной меры будет. Уголовная ответственность за данное деяние не предусмотрена, а вот повысить сумма административного штрафа стоит. 

Edited by Zlaw
  • Like 4
  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
11.08.2023 в 12:38, Рюзаки сказал:

Бальной ублюдок он же кончины, возможно ещё и наркоша конченая, нормалный человек так делать не будет, его самого нужно за ж.о.п.у повесить. Как земля таких носит. 

Согласен. Наверное, есть какие-то проблемы с психикой. Измываться над трупом животного  - это уже шизофрения. 

Edited by WOLF
Link to comment
Share on other sites

WOLF
11.08.2023 в 12:31, Buritas сказал:

Имело бы смысл добавить в качестве обязательной меры в таких случаях принудительное обследование на предмет психического здоровья. Такое поведение может свидетельствовать о потенциальной опасности индивидума для общества.

Именно об этом я и говорю. Явный шизоид.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
11.08.2023 в 12:37, Poor Yorick сказал:

 

Не думаю что это какая та озлобленность, просто Азия. Тут всегда было такое отношение к животным, за исключением небольшого островка в радиусе Торговой.

 

Даже в советское время, где вроде одна страна, западнее отношение к животным было совсем другим, увы.

Я помню прежнее поколение, они были более воспитанными и нравственными. Во времена СССР их называли братьями меньшими, если помните.

А сейчас творится вакханалия какая-то.

В Турции же такого нет, там животных кормят и добры к ним.

У нас же постоянно какие-то психопаты. То маленького ребенка избивает толпа подростков, то муж забивает насмерть жену посреди бела дня, то еще что.

 

Слишком много таких резонансных историй для такой небольшой страны. У нас, например, в Европе, за жестокое обращение с животным могут посадить в тюрьму. Очень добры к ним, поэтому и наказание строгое. Нынешняя эпоха воспитала множество деструктивных личностей. Такие опасны для общества. 

Где жалость человека? Вот как можно убивать и измываться над трупом?

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 16 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Rufikbakinec
    • +Wolfy
    • +Риночка
    • +telefonist
    • +Sorrel
    • +Manneken Pis
    • +Светлый путь
    • +Золушка1935
    • +Buritas
    • Arzu777
    • +Agriae
    • +SaxarYa
    • +-=laziale=-
    • +Spirt
    • +falkie
    • +Mr. TANNER
    • +rustam2006
    • +Darth Vader
    • +MegadriveXX
    • +Вредный Крыс
    • firerooster81
    • +QRFRA
    • +Brat
    • Caldogno

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions