Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Нашему легендарному соотечественнику исполнилось 95 лет


Elcin676

Recommended Posts

Al Pacino

в рос Z пабликах какают на голову Земфиры, Шевчука, Гребенщикова

своих же русских и россиян считают инагентами и врагами за то что они выступают против военных действий

 

и эти же рос юзеры пишут о проблеме нашего народа в делении на своих и чужих 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

NNR
16.08.2023 в 14:48, Stolz сказал:

Я вижу в данном проявление любви и готовность в семье находить компромисы. 

Так причем тут вы?! Вы же не хотите сказать ,что ваш зять поступает так как хотите вы )

Говорите по существу. Какая может быть связь взять фамилию жены и любить и уважать ее? 

Я знаю не мало людей кто живёт гражданским браком и по любви и уважению любому мастер класс покажут. Так в чем секрет вашего зятя ?)

Link to comment
Share on other sites

Stolz
16.08.2023 в 13:52, NNR сказал:

Так причем тут вы?! Вы же не хотите сказать ,что ваш зять поступает так как хотите вы )

Говорите по существу. Какая может быть связь взять фамилию жены и любить и уважать ее? 

Я знаю не мало людей кто живёт гражданским браком и по любви и уважению любому мастер класс покажут. Так в чем секрет вашего зятя ?)

Я от него данного никогда не требовал !!! Что Вы себе там напридумали, просто пора принять и осознать что есть и другие люди, которые поступают иначе, не загонйют своих жён и любят их.

Link to comment
Share on other sites

NNR
16.08.2023 в 16:38, Stolz сказал:

Я от него данного никогда не требовал !!! Что Вы себе там напридумали, просто пора принять и осознать что есть и другие люди, которые поступают иначе, не загонйют своих жён и любят их.

Странный вы Stolz  ) 

Я все же придерживаюсь мнения,что ваш зять понятия не имеет о том ,что в на него пытаетесь повесить ) я не сомневаюсь ,что он любит вашу дочь ,уважает и ценит ,но я не вижу связи между чувствами и фамилией. Можно вообще не расписываться и безумно любить ) 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
16.08.2023 в 14:41, NNR сказал:

Странный вы Stolz  ) 

Я все же придерживаюсь мнения,что ваш зять понятия не имеет о том ,что в на него пытаетесь повесить ) я не сомневаюсь ,что он любит вашу дочь ,уважает и ценит ,но я не вижу связи между чувствами и фамилией. Можно вообще не расписываться и безумно любить ) 

 

 

Ничего я не пытаюсь на него повесить, они живут отдельно, я не вмешиваюсь в их семейную жизнь, я не дикарь чтобы такое совершать.

Link to comment
Share on other sites

NNR
16.08.2023 в 16:42, Stolz сказал:

Ничего я не пытаюсь на него повесить, они живут отдельно, я не вмешиваюсь в их семейную жизнь, я не дикарь чтобы такое совершать.

Смущает не сам факт ,что он взял фамилию супруги,это дело личное ,не понятны причины и доводы которые вы попытались преподнести. Он таким образом пытался доказать свою любовь? Если бы не сделал этого ему бы не доверяли ?! 

Я уверен вы и следующим постом особо не сможете объяснить,но все равно я так и не понял ))

 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
16.08.2023 в 15:09, NNR сказал:

Смущает не сам факт ,что он взял фамилию супруги,это дело личное ,не понятны причины и доводы которые вы попытались преподнести. Он таким образом пытался доказать свою любовь? Если бы не сделал этого ему бы не доверяли ?! 

Я уверен вы и следующим постом особо не сможете объяснить,но все равно я так и не понял ))

 

Я данное написал Вам в ответ, когда именно Вы проявили интерес и задались вопросом, я Вам и ответил, что это один из факторов, которые данное говорят. В счастливых семьях часто шеей и командиром бывает именно женщина. Умная может опустить глаза, согласиться, но далее провести беседу по существу и сделать для семьи хорошее. Мы уходим от темы. Я Вам и не собирался что то объяснять я не на допросе, Вы фантазируете, придумываете у себя в голове непонятно что. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
16.08.2023 в 17:14, Stolz сказал:

Я данное написал Вам в ответ, когда именно Вы проявили интерес и задались вопросом, я Вам и ответил, что это один из факторов, которые данное говорят. В счастливых семьях часто шеей и командиром бывает именно женщина. Умная может опустить глаза, согласиться, но далее провести беседу по существу и сделать для семьи хорошее. Мы уходим от темы. Я Вам и не собирался что то объяснять я не на допросе, Вы фантазируете, придумываете у себя в голове непонятно что. 

Stolt я даже не выдвигал какие то теории,что бы говорить о фантазии,я лишь задал вопрос,на который получил странный ответ . Да и про зятя вы сами привели пример ,я вообще не зла ,что он у вас есть .. 

 

Ну не будет отходить от темы ,вы правы.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WooDoo
16.08.2023 в 15:26, Al Pacino сказал:

эти же рос юзеры пишут о проблеме нашего народа в делении на своих и чужих

Что за росюзеры? Если вы меня имели в виду, могу ответить:
Разве для вас новость, что у нас есть проблемы местничесва, кумовства и делениии народа по принципу  «харалысан». Если я об этом написал, значит я росюзер? 

Я просто юзер. Без приставок рос или укро… или кто там еще в вашем арсенале. 
То, что я не поливаю русских грязью не означает, что я «росюзер»  — ярлык то какой придумали)

Если  бы так  называемые  «росюзеры» думали, как я войны бы не случилось. Будьте уверены.

Edited by WooDoo
Link to comment
Share on other sites

NNR
16.08.2023 в 21:33, WooDoo сказал:

Что за росюзеры? Если вы меня имели в виду, могу ответить:
Разве для вас новость, что у нас есть проблемы местничесва, кумовства и делениии народа по принципу  «харалысан». Если я об этом написал, значит я росюзер? 

Я просто юзер. Без приставок рос или укро… или кто там еще в вашем арсенале. 
То, что я не поливаю русских грязью не означает, что я «росюзер»  — ярлык то какой придумали)

Если  бы так  называемые  «росюзеры» думали, как я войны бы не случилось. Будьте уверены.

Росюзеры ,юзеры которые проживают в России. Среди нас их достаточно.. 

Edited by NNR
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
16.08.2023 в 17:09, NNR сказал:

Смущает не сам факт

Гёп да олса - мараглыдыр.:tespe:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ddd
16.08.2023 в 09:33, WooDoo сказал:

Азербайджан не Щвейцария.
Поводов лишний раз афишировать своё происхождение , особенно в России,  пока немного, к сожалению.

Какое отношение, написанное вами, имеет к моему посту? Вы свои мысли могли бы выразить в отдельном посте.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Werty

Сглазили вы соотечественника 

 

W1siZiIsIjIwMjMvMDkvMDcvMTEvMTIvMDgvMjUw
RU.OXU.AZ

В возрасте 100 лет скончался бывший главред Совинформбюро и ветеран Великой...

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 12 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +W0lf
    • +Хамаль
    • +Operator85
    • +Светлый путь
    • +usseyn
    • +Риночка
    • +AliSa_777
    • +Чилийский диктатор
    • +No_limited
    • Caldogno
    • +Liya1101
    • +satira
    • +dama8080
    • +Darth Vader
    • +Гамлет
    • +SaxarYa
    • +114
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions