Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

О беспонтовых понтах или почему все работают на публику ?


WooDoo

Recommended Posts

Donna

Если скажу, что иногда читаю раннюю Донцову и слушаю Эминема, это несмываемое пятно на репутации или понты высшего порядка?)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
19.08.2023 в 01:32, Donna сказал:

Если скажу, что иногда читаю раннюю Донцову и слушаю Эминема, это несмываемое пятно на репутации или понты высшего порядка?)))

Нет. ))

Я слушаю Тупака и читаю много всего pour élargir ma façon de réfléchir.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WooDoo
19.08.2023 в 03:32, Donna сказал:

Если скажу, что иногда читаю раннюю Донцову и слушаю Эминема, это несмываемое пятно на репутации или понты высшего порядка?)))

Если это делать потихонечку, без афиширования , то не понты 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
19.08.2023 в 03:32, Donna сказал:

Если скажу, что иногда читаю раннюю Донцову и слушаю Эминема, это несмываемое пятно на репутации или понты высшего порядка?)))

Это классика,как зайти в метро с книжкой в руках. Понты (

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 8/18/2023 at 11:52 PM, NNR said:

Это классика,как зайти в метро с книжкой в руках. Понты (

Только хотела написать, что Wolf и Woodoo успокоили, как Вы пришли и обломали)))

@WOLFc'est une bonne raison) опасаюсь интеллектуальных снобов)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
19.08.2023 в 08:03, Donna сказал:

Только хотела написать, что Wolf и Woodoo успокоили, как Вы пришли и обломали)))

@WOLFc'est une bonne raison) опасаюсь интеллектуальных снобов)

Мужчины боятся не только красивых, но и умных женщин. А порой эти понятия размывают грань. Конечно, от контента тоже многое зависит. Само по себе чтение - это прекрасный способ для размышлений над сюжетом. 

Умная женщина - это притягательность. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
19.08.2023 в 10:03, Donna сказал:

Только хотела написать, что Wolf и Woodoo успокоили, как Вы пришли и обломали)))

@WOLFc'est une bonne raison) опасаюсь интеллектуальных снобов)

Понтуюсь )

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Если есть киноманы в теме,то вспомнят эту фразу из фильма.:classic_rolleyes:

 

We buy things we don’t need, to impress people we don’t like. 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
19.08.2023 в 00:54, Luna сказал:

Представлять себя экспертом во всех областях..чем не понты?)) 

Форум все стерпит)))

Ооо)))) понтоваться тем что якобы не понтуется но знает все на свете)))) хяршейшюнаслар))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

PortBaku
19.08.2023 в 10:40, Yukiko сказал:

Если есть киноманы в теме,то вспомнят эту фразу из фильма.:classic_rolleyes:

 

We buy things we don’t need, to impress people we don’t like. 

 

 

Sex and the city

Link to comment
Share on other sites

Чай на Даче
19.08.2023 в 03:32, Donna сказал:

Если скажу, что иногда читаю раннюю Донцову и слушаю Эминема, это несмываемое пятно на репутации или понты высшего порядка?)))

Это тоже понты , любая не естественность это понты , любое знание используемое с целью поднять свою самооценку в своих и чужих глазах это тоже понты . Писать коммент в стиле - i like электро сюпюргя , чунки , şimdi ben хочу быть so modern эвдар woman. Понты бывают разные , как фломастеры .

Edited by Чай на Даче
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 8/19/2023 at 6:00 AM, Чай на Даче said:

Это тоже понты , любая не естественность это понты , любое знание используемое с целью поднять свою самооценку в своих и чужих глазах это тоже понты . Писать коммент в стиле - i like электро сюпюргя , чунки , şimdi ben хочу быть so modern эвдар woman. Понты бывают разные , как фломастеры .

Мне кажется, страдания по самооценке - привилегия юности. К определенному возрасту человеку желательно уже жить в гармонии с собой, без бессмысленных барахтаний доказать что то постороним людям))

И естественно, что настроение и обстоятельства влияют на выбор музыки и книг в конкретный момент времени. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Чай на Даче
19.08.2023 в 15:35, Donna сказал:

Мне кажется, страдания по самооценке - привилегия юности. К определенному возрасту человеку желательно уже жить в гармонии с собой, без бессмысленных барахтаний доказать что то постороним людям))

И естественно, что настроение и обстоятельства влияют на выбор музыки и книг в конкретный момент времени. 

 

Вот с этим tamami iıə согласен , было бы еще лучше обсудить это с глазу на глаз за чашкой чая )

Link to comment
Share on other sites

Donna
On 8/19/2023 at 6:44 AM, Чай на Даче said:

Вот с этим tamami iıə согласен , было бы еще лучше обсудить это с глазу на глаз за чашкой чая )

Спасибо, мы можем продолжить обсуждение в формате форума)) а так здесь много интересных и внешне и внутренне и свободных женщин, которые могут оценить приглашение по достоинству)

Link to comment
Share on other sites

Spirt
19.08.2023 в 15:35, Donna сказал:

Мне кажется, страдания по самооценке - привилегия юности. К определенному возрасту человеку желательно уже жить в гармонии с собой, без бессмысленных барахтаний доказать что то постороним людям))

И естественно, что настроение и обстоятельства влияют на выбор музыки и книг в конкретный момент времени. 

 

Кажется вам верно, но жизнь показывает, что у большинства страдания по самооценке до "определенного" возраста вообще не прекращаются. А бессмысленные барахтания вообще принимают вид отчаянной борьбы. Скорее потому, что человек только в этом возрасте, замечает, как его  тихо-тихо начинают выталкивать из приоритетного пространства. Др.сл. осознает насколько короток у нас период востребованности .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 8/19/2023 at 7:21 AM, Spirt said:

Кажется вам верно, но жизнь показывает, что у большинства страдания по самооценке до "определенного" возраста вообще не прекращаются. А бессмысленные барахтания вообще принимают вид отчаянной борьбы. Скорее потому, что человек только в этом возрасте, замечает, как его  тихо-тихо начинают выталкивать из приоритетного пространства. Др.сл. осознает насколько короток у нас период востребованности .

Да, но к этому же возрасту обычно складываются уже какие то семейные, дружеские связи, профессиональная репутация. Поэтому востребованность посторонними второстепенна. Если этого нет, другой вопрос.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Чай на Даче
19.08.2023 в 16:16, Donna сказал:

Спасибо, мы можем продолжить обсуждение в формате форума)) а так здесь много интересных и внешне и внутренне и свободных женщин, которые могут оценить приглашение по достоинству)

И вам спасибо , дело в том , что я редко ,очень редко  кого то могу пригласить на чашку чая , мне не нужна  для общения женщина как таковая , мне нужно общение с донной , с леди , с принцессой и естествено высокоинтеллектуальной и высокоэрудированной , чтоб чай в стакане замер от восторга ))).

Шучу . 

Edited by Чай на Даче
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
19.08.2023 в 16:26, Donna сказал:

семейные, дружеские связи, профессиональная репутация. 

Никакой роли не играет, поверьте. Но повторяю, для большинства.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 8/19/2023 at 7:38 AM, Spirt said:

Никакой роли не играет, поверьте. Но повторяю, для большинства.

Наверно, не спорю.. хотя это очень энергозатратно, бежать за уходящим поездом.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 8/19/2023 at 7:32 AM, Чай на Даче said:

И вам спасибо , дело в том , что я редко ,очень редко  кого то могу пригласить на чашку чая , мне не нужна  для общения женщина как таковая , мне нужно общение с донной , с леди , с принцессой и естествено высокоинтеллектуальной и высокоэрудированной , чтоб чай в стакане замер от восторга ))).

Шучу . 

Хаха, вот Вы о чем)) нет, все гораздо проще - в момент регистрации играла песня Joan Baez "Donna, donna"))

Link to comment
Share on other sites

Spirt
19.08.2023 в 17:32, Donna сказал:

Наверно, не спорю.. хотя это очень энергозатратно, бежать за уходящим поездом.

Бегут вот. Поздно осмыслив, что сян демя у этого поезда есть последние вагоны. Видимо жить в гармонии с собой нечто вроде муки. Особенно, когда вокруг никто так не живет и тебе тоже предлагает принимать это  нормой 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Shoxrux
19.08.2023 в 02:32, patusik сказал:

О гюн пригласили на ДР, сидим 12 девочек...у 11 последний айфон.После ритуальной фотосессии,та,у которой были фотки, сказала всем включить аирдроп.Увидев,мое бездействие... молча переслала мне фотоматериал на вотцап.

ЗЫ.Я безпонтовая:classic_biggrin:

 

Белядяки,отдам деньги на крутую линзу для фотоаппарата,и пусть у меня будут некачественные фото в вотцапе,тем более я ими не делюсь))

Вы замужем :rolleyes:?

Link to comment
Share on other sites

nat-07
21.08.2023 в 13:34, Shoxrux сказал:

Вы замужем :rolleyes:?

такие вопросы задаете,отвечать неудобно даже)

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
21.08.2023 в 13:34, Shoxrux сказал:

Вы замужем :rolleyes:?

У нее внуки...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

patusik
21.08.2023 в 13:34, Shoxrux сказал:

Вы замужем :rolleyes:?

Под девочками подразумевалось... кому-то чуть-чуть за 40, кому-то далеко...)

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 15 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +ESPN
    • Caldogno
    • +Wolfy
    • +Azeri365
    • +Rufikbakinec
    • +Царь
    • +rustam2006
    • +Kit
    • +Veronik
    • +Чилийский диктатор
    • +Spirt
    • +Vagrant
    • Puzzle
    • +falkie
    • +Lilallu
    • +Razario
    • +человек_
    • +Pups.

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions