Jump to content
Baku365.com

Ненужные вещи


WOLF

Recommended Posts

KASTEEL
On 8/20/2023 at 9:59 AM, Donna said:

Когда мужчина говорит, что нечего надеть, это значит, что нет ничего чистого. Когда женщина - нет ничего нового (с)))

Хотя есть и мужчины похлеще любой женщины)

   Есть такое )

7-ой месяц на ногах. Ни одну обувь за все это время не надевал. Неважно, снег, вода, засуха. Женщины из семьи пытались бороться, но они тоже сдались. Вижу, что на работе тоже замечают, но ничего не говорят. В данном случае начинаю уже бить свой же рекорд. На самом деле, это невероятно удобно. Меньше выбора - меньше решений, которые нужно принимать. 
A2AD522A-EF54-4409-BC90-8C33C3E8EF97.thumb.jpeg.3bbbd9119e5fcc93adf2bc98d6e4e36b.jpeg

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
20.08.2023 в 20:02, WOLF сказал:

Почему вы такая злая сегодня? 🥲

:secret:На диете?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
20.08.2023 в 20:05, Zlaw сказал:

Не знаю кто что сказал, но сам видел, что люди приходят и разбирают из этих ящиков вещи. Причем в разных частях города наблюдал такую картину 

А они же на замке  . В соседнем дворе правда его пару раз ломали, но потом опять починили .

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız

Моя любимая вещь это бабушкина чугунная кастрюля. В ней такое жаркое получается. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
20.08.2023 в 20:05, Zlaw сказал:

Не знаю кто что сказал, но сам видел, что люди приходят и разбирают из этих ящиков вещи. Причем в разных частях города наблюдал такую картину 

На Хребтовой это патышкалар в основном...

Link to comment
Share on other sites

Emil33

Сам ношу до дыр, бомж постесняется после меня,разное барахло да ,полно,будешь искать когда надо не найдешь

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
20.08.2023 в 20:08, Martinika сказал:

А они же на замке  . В соседнем дворе правда его пару раз ломали, но потом опять починили .

В двух местах куда я относил точно замка нет.. за другие сказать не могу. Потом если есть замок, можно просто положить рядом с этим ящиком. Тот кто нуждается думаю заберет

Link to comment
Share on other sites

WOLF
20.08.2023 в 18:11, Emil33 сказал:

Сам ношу до дыр, бомж постесняется после меня,разное барахло да ,полно,будешь искать когда надо не найдешь

Ужас какой-то.

А на что вам все это:?

Link to comment
Share on other sites

Martinika
20.08.2023 в 20:11, Zlaw сказал:

В двух местах куда я относил точно замка нет.. за другие сказать не могу. Потом если есть замок, можно просто положить рядом с этим ящиком. Тот кто нуждается думаю заберет

В прошлом году соседка вынесла так два хороших мужских плаща, почти новых. Положила рядом на скамейку , вечером возвращается, а они в грязи около мусорки валяются . Она чуть не плакала . Муж ее за полгода до этого умер.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
20.08.2023 в 20:09, Wisdom сказал:

На Хребтовой это патышкалар в основном...

Я видел женщин в основном. 

Знаете на прямую взять отдать даже тем кого знаю, что они нуждаются, я могу задеть чувство гордости этих людей. Одно дело когда на прямую просят, другое когда человек меня ни о чем не просит и тут я , мол на возьми…я знаю не мало людей не богатых, но их Гордости и Чести могут позавидовать многие Богатые. Поэтому я предпочитаю положить в этот ящик. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33
20.08.2023 в 20:14, WOLF сказал:

Ужас какой-то.

А на что вам все это:?

Тарелки шмарелки бокалы рюмки,книги

Link to comment
Share on other sites

Emil33
20.08.2023 в 20:15, Martinika сказал:

В прошлом году соседка вынесла так два хороших мужских плаща, почти новых. Положила рядом на скамейку , вечером возвращается, а они в грязи около мусорки валяются . Она чуть не плакала . Муж ее за полгода до этого умер.

Я в церковь относил вещи когда умирали

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
20.08.2023 в 20:15, Martinika сказал:

В прошлом году соседка вынесла так два хороших мужских плаща, почти новых. Положила рядом на скамейку , вечером возвращается, а они в грязи около мусорки валяются . Она чуть не плакала . Муж ее за полгода до этого умер.

Моральных уродов полно, что ещё сказать касаемо Вашего случая 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Синдром Плюшкина это болезнь и долго лечится.

Постоянно что то отдаю выбрасываю.

Принцип такой - купил новое, освободи для него место выкинь старое.

Исключение - антиквариат)), старая посуда от бабушек, разные сувениры (рыбки наверное все знают)), и пластинки

Их рука не поднимается выбросить)

Link to comment
Share on other sites

WOLF
20.08.2023 в 18:16, Emil33 сказал:

Тарелки шмарелки бокалы рюмки,книги

Если не пользуетесь, то какой  с них толк?

Как камера хранения.

А потом мы умираем и весь этот хлам выбросят другие.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
20.08.2023 в 20:15, Zlaw сказал:

Я видел женщин в основном. 

Знаете на прямую взять отдать даже тем кого знаю, что они нуждаются, я могу задеть чувство гордости этих людей. Одно дело когда на прямую просят, другое когда человек меня ни о чем не просит и тут я , мол на возьми…я знаю не мало людей не богатых, но их Гордости и Чести могут позавидовать многие Богатые. Поэтому я предпочитаю положить в этот ящик. 

На районе ничего металлического  еще не осталось, перила, вкопанные железные столы и скамейки, стащили даже ночью с крыши многоэтажного дома 50 рулонов рубероида, который утром должны были укладывать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
20.08.2023 в 18:17, Baku2018 сказал:

Синдром Плюшкина это болезнь и долго лечится.

Постоянно что то отдаю выбрасываю.

Принцип такой - купил новое, освободи для него место выкинь старое.

Исключение - антиквариат)), старая посуда от бабушек, разные сувениры (рыбки наверное все знают)), и пластинки

Их рука не поднимается выбросить)

Так, давайте ваш антиквариат прямо на теме выставим на торги. 🤠

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
20.08.2023 в 20:21, Wisdom сказал:

На районе ничего металлического  еще не осталось, перила, вкопанные железные столы и скамейки, стащили даже ночью с крыши многоэтажного дома 50 рулонов рубероида, который утром должны были укладывать.

В Вашем районе, лоры дилдя десяк, много кайфариков, поэтому такое происходит 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33
20.08.2023 в 20:18, WOLF сказал:

Если не пользуетесь, то какой  с них толк?

Как камера хранения.

А потом мы умираем и весь этот хлам выбросят другие.

Я , какие тарелки на кухне,ну там сломались две три ,четыре и  в год два три раза из этих сервисов,мать умерла оттуда принес,жалко и главное никто не хочет,как выбросить,книдки вообще ужас

Link to comment
Share on other sites

Martinika
20.08.2023 в 20:17, Baku2018 сказал:

Исключение - антиквариат)), старая посуда от бабушек, разные сувениры (рыбки наверное все знают)), и пластинки

Вопрос с пластинками я решила просто . Заказала в Голландии новый современный проигрыватель . Оказывается сейчас в мире их опять стали выпускать , причем не самые последние фирмы . Многие меломаны считают, что звук на грампластинке лучше  и более естественнее, чем на диске. И действительно, классика как то иначе звучит . Мама в этом лучше разбиралась, а я просто чувствую, что звучание совсем другое .

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
20.08.2023 в 20:23, Zlaw сказал:

В Вашем районе, лоры дилдя десяк, много кайфариков, поэтому такое происходит 

Ахшам, шприс-сибрис, мехле пишиклери тиндерде йох тинде таппылты гедирли, эта древняя зона под снос пошла, наконец-то, сами мы не местные, как говорится...

Screenshot_20230820_212844.jpg

Link to comment
Share on other sites

MeriMir

А меня мои девчонки научили не держать лишнее.Сначала было как то жалко выносить.Щас уже сама во вкус вошла.Если что лежит без дела выбрасываю или отдаю.Вот только единственный кировобадский ковер мой джехиз все еще стоит свернутый в углу)Все никак не расстанусь)

Link to comment
Share on other sites

dama8080

Стараюсь выкидывать, но не все. Чугунная сковородка для жарки рыбы, железный казан и сковородка с чеканкой от бабушкиного джеиза ( не использую) , кофейный сервиз и хрусталь ( немного) как память о родителях. 

Но я Плюшкин в другом , у меня на балконе шкаф с остатками после ремонта ( гвозди, шурупы, болты, провода и т.д), так же не выкидываю упаковочную бумагу , могу снять с вещи молнию или патрон с сумки ( перед тем как выбросить) Дочка иногда ругается , зачем собираешь, но до тех пор пока ей вдруг не понадобиться упаковать подарок или завернуть что-то ломкое, поменять собачку на молнии . Вот тогда мама молодец, что не выбросила.)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
20.08.2023 в 20:22, WOLF сказал:

Так, давайте ваш антиквариат прямо на теме выставим на торги. 🤠

На свете есть бесценные вещи...

Link to comment
Share on other sites

WOLF
20.08.2023 в 20:09, Baku2018 сказал:

На свете есть бесценные вещи...

Я надеюсь, вы говорите о каком-то счастливом мужчине. 😇

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
20.08.2023 в 22:11, WOLF сказал:

Я надеюсь, вы говорите о каком-то счастливом мужчине. 😇

Хмм... И пластинках)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
20.08.2023 в 20:16, Baku2018 сказал:

Хмм... И пластинках)))

Надеюсь, не заезженных? 

А то мы, мужики, боимся таких сюрпризов. 🥲

Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
20.08.2023 в 20:09, Pullu qız сказал:

Моя любимая вещь это бабушкина чугунная кастрюля. В ней такое жаркое получается. 

Привет. Полностью согласен, на чугунной посуде еда получается изумительно вкусной 😋

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
20.08.2023 в 21:52, dama8080 сказал:

Стараюсь выкидывать, но не все. Чугунная сковородка для жарки рыбы, железный казан и сковородка с чеканкой от бабушкиного джеиза ( не использую) , кофейный сервиз и хрусталь ( немного) как память о родителях. 

Но я Плюшкин в другом , у меня на балконе шкаф с остатками после ремонта ( гвозди, шурупы, болты, провода и т.д), так же не выкидываю упаковочную бумагу , могу снять с вещи молнию или патрон с сумки ( перед тем как выбросить) Дочка иногда ругается , зачем собираешь, но до тех пор пока ей вдруг не понадобиться упаковать подарок или завернуть что-то ломкое, поменять собачку на молнии . Вот тогда мама молодец, что не выбросила.)))

Это называется в идеале безотходным производством, если без дела не залеживается товар...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 8/20/2023 at 12:05 PM, KASTEEL said:

   Есть такое )

7-ой месяц на ногах. Ни одну обувь за все это время не надевал. Неважно, снег, вода, засуха. Женщины из семьи пытались бороться, но они тоже сдались. Вижу, что на работе тоже замечают, но ничего не говорят. В данном случае начинаю уже бить свой же рекорд. На самом деле, это невероятно удобно. Меньше выбора - меньше решений, которые нужно принимать. 
A2AD522A-EF54-4409-BC90-8C33C3E8EF97.thumb.jpeg.3bbbd9119e5fcc93adf2bc98d6e4e36b.jpeg

Хаха, даже я помню эти кроксы из другой темы)))

@WOLF в глобальном смысле людям нужно немного... но женщины любят украшать и себя и дом. Моя слабость - красиво накрытый стол, посуда и скатерти - на Рождество и Новый Год с елочками, на День Благодарения с осенними листьями, летний с цветами, восточный на Новруз. И так же постельное белье по сезонам. Можно без этого прожить? Конечно. Но это же удовольствие)

Edited by Donna
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 12 Anonymous, 57 Guests (See full list)

    • +TruePick
    • +Jasmin.G
    • +Vagrant
    • Emili
    • +Pups.
    • +Bordertown
    • malenkaya pakost
    • +Woke Folk
    • +satira
    • +Padre
    • Adik
    • +Пантерка
    • +Гамлет
    • +I am gonna hell
    • +Облигация
    • +окорок
    • +Gogi
    • +dama8080
    • +Manaman
    • +Razario
    • +BAKILI
    • +INCREDIBLE

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions