Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Пользователи социальных сетей раскритиковали Чингиз Абдуллаева за плохое знание Азербайджанского языка


Zlaw

Recommended Posts

Zlaw
23.08.2023 в 22:30, Mr. TANNER сказал:

 

Чужой успех для очнь многих весьма неприятен.

 

И зависть всегда безгранична...

 

 

зависть однозначно да, но не успеху.. тут иное.. 

Link to comment
Share on other sites

gylya
23.08.2023 в 19:28, Liliana-Kim сказал:

Нет хуже и подлее среды, чем актёрская, там столько интриг, столько подлости, столько склок, что вам и не снилось. 

Вы ошибаетесь. Такая же как и среда среди врачей,  журналистов и других. Просто они на виду.В этом вся разница.

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 8/23/2023 at 7:30 PM, Bushido said:

 

 

Ele bele yazici deyil, Yazicilarin Birlyinin sedrinin müavinidir ))

Səlist yaz dana

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
23.08.2023 в 22:41, gylya сказал:

Вы ошибаетесь. Такая же как и среда среди врачей,  журналистов и других. Просто они на виду.В этом вся разница.

 
В любой профессии есть интриги и склоки, соперничество, но как раз таки насчёт этих я не ошибаюсь. То о чём я говорю, обычно не выходит на общее обозрение, об этом знают те, кто работает в этой сфере. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman

 

Начнем...

Edited by Birdman
Link to comment
Share on other sites

Werty
23.08.2023 в 22:37, Zlaw сказал:

Расим уже ответил на этот вопрос

 

Ответ был да или нет?

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
23.08.2023 в 22:40, Birdman сказал:

Кирве...потому что криво резал...

 

 


хейири йохдур ай Гага.. бизимкиляря дюшмян лазым дегюл.. бир балача кимся габага гедян кими находу дейерляр дур э, мян гетмишям ки сяндя гедясян вя тутуф дартырлар ашагы 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
23.08.2023 в 22:47, Werty сказал:

 

Ответ был да или нет?

Вы не читали другую тему на форуме или интервью Расима по этому поводу?

 

Link to comment
Share on other sites

Старый майор

У нас ему делать нечего. Успеха он добился не здесь. Здесь бы он ничего не добился. Сожрали бы дедегодуйнан. Пусть живёт там, где его ценят, читают его книги. И пусть любит Родину издалека

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Werty
23.08.2023 в 22:49, Zlaw сказал:

Вы не читали другую тему на форуме или интервью Расима по этому поводу?

 

 

Нет, не читал.

Поэтому и задаю простой вопрос, на который достаточно ответить "да" или "нет"  - является ли сравнение главы государства с персонажем, которого казнили предварительно раздев догола, распоров живот, отрезав конечности и выставив впоследствии отрубленную голову на обозрение народа частью строгого протокола, о котором вы здесь пишите? 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 8/23/2023 at 8:47 PM, Zlaw said:


хейири йохдур ай Гага.. бизимкиляря дюшмян лазым дегюл.. бир балача кимся габага гедян кими находу дейерляр дур э, мян гетмишям ки сяндя гедясян вя тутуф дартырлар ашагы 

Бир гюн туалетде бири о биринин айагына си*ир...сорушур ки, айе сен Ели-Байрамлыдансан, дейир хе, хардан билдин, дейир айе о деллек хемише ейри кесир...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

BaltaEtibar

Он все правильно сделал! Настоящие бакинцы, не должны уметь говорить и писать на родном языке. Они же не чушки

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

люди они не простые,а заслуженные,с жизненным опытом и в определенном возрасте.Не нужно опьяняться статусом(статус всегда может менять позиции).Пусть обращают внимание,что говорят и пишут на публику.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
23.08.2023 в 22:54, Werty сказал:

 

Нет, не читал.

Поэтому и задаю простой вопрос, на который достаточно ответить "да" или "нет"  - является ли сравнение главы государства с персонажем, которого казнили предварительно раздев догола, распоров живот, отрезав конечности и выставив впоследствии отрубленную голову на обозрение народа частью строгого протокола, о котором вы здесь пишите? 

 

 

Протокол встречи с Главой Государства это определенная процедура поведения и правил этикета. Бабек не имеет отношение к данной процедуре. Отвечая на вопрос о Бабеке Расим отметил, что это его личная инициатива 

Edited by Zlaw
Link to comment
Share on other sites

gylya
23.08.2023 в 21:44, Liliana-Kim сказал:

 
В любой профессии есть интриги и склоки, соперничество, но как раз таки насчёт этих я не ошибаюсь. То о чём я говорю, обычно не выходит на общее обозрение, об этом знают те, кто работает в этой сфере. 

Я вот работала в этой сфере и мало того я  родилась в этой сфере. И всех этих людей я знаю с детства, как и  они меня. Джавид Абасов  может подтвердить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
23.08.2023 в 23:03, gylya сказал:

Я вот работала в этой сфере и мало того я  родилась в этой сфере. И всех этих людей я знаю с детства, как и  они меня. Джавид Абасов  может подтвердить.


Странно. Вы наверное больше с кино связаны, там полегче всё, самый треш - это театры. 

Edited by Liliana-Kim
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gylya
23.08.2023 в 22:05, Liliana-Kim сказал:


Странно. Вы наверное больше с кино связаны, там полегче всё, самый треш - это театры. 

И кино  и   театр, знаю  всю закулисную жизнь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
23.08.2023 в 23:00, Undina сказал:

люди они не простые,а заслуженные,с жизненным опытом и в определенном возрасте.Не нужно опьяняться статусом(статус всегда может менять позиции).Пусть обращают внимание,что говорят и пишут на публику.


Самая большая проблема у нас, то что большинство сидит и ждёт, что за них кто либо, артист, писатель, певец, министр, не знаю кто либо ещё, решит его проблемы. А это большинство не шевеля пальцем придет на все готовое. Так не бывает

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
23.08.2023 в 23:07, gylya сказал:

И кино  и   театр, знаю  всю закулисную жизнь.


Вы работаете в этой сфере ? Мне просто странно, что человек работающий в этой сфере, утверждает, что там всё также, как и в др сферах. Хотя был товарищ на форуме, который утверждал, что он устроился в один из тв каналов сам, без тапша, в то время как я точно знаю, что ни в один тв канал не берут без тапша, тем более в тот, в который его взяли, но он спорил. Я тоже кстати, в кино и театре, только у меня др мнение, и все кто практикующие работники кино и театра из числа моих коллег, разделяют моё мнение. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 8/23/2023 at 7:08 PM, Zlaw said:

@Bushido знаешь почему некоторые городские русскоязычные будут защищать Чингиза не знающего свой Родной язык, а хаять Расима?

image.png.0a94ff3cdca1f026c55c0afd26f3d0b2.png

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
23.08.2023 в 23:12, Birdman сказал:

image.png.0a94ff3cdca1f026c55c0afd26f3d0b2.png

Хэля дюз баша дюшюрсян))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 8/23/2023 at 9:13 PM, Zlaw said:

Хэля дюз баша дюшюрсян))

Сколько дней и ночей ждал этого момента....

Edited by Birdman
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
23.08.2023 в 23:14, Birdman сказал:

Сколько дней и ночей ждал этого момента....

 ики эшшяйин арпасын бёля билмийян гялиф агыл веряндя, лаб пишмиш кефли бечянин гюлмяйи гялир

Edited by Zlaw
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

superman
23.08.2023 в 20:23, Bushido сказал:

Зампредседателя Союза Писателей Азербайджана не может писать две строчки с поздравлением на азербайджанском. 🤣🤣🤣

 

Реально ?)

По мне всё это началось после того как Эльзу приняли в союз писателей).

На facebook цела война была.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
23.08.2023 в 23:07, Zlaw сказал:


Самая большая проблема у нас, то что большинство сидит и ждёт, что за них кто либо, артист, писатель, певец, министр, не знаю кто либо ещё, решит его проблемы. А это большинство не шевеля пальцем придет на все готовое. Так не бывает

наверное надеялись,что он как Хазанов,что подарил царю корону императора,тоже что-нибудь выкинет в таком духе.Но не тут-то было...

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
23.08.2023 в 23:19, Undina сказал:

наверное надеялись,что он как Хазанов,что подарил царю корону императора,тоже что-нибудь выкинет в таком духе.Но не тут-то было...

До тех пор пока люди будут возлагать решение своих проблем на кого то иного, то ничего не поменяется. Надо понять только эту простую истину.

 

Но к сожалению все те кто ругает всех и вся, в позиции ждуна ждут, что придет дядя Мамед или тетя Гюльбадам и решит за них все их проблемы 

Link to comment
Share on other sites

Undina

 

23.08.2023 в 23:23, Zlaw сказал:

До тех пор пока люди будут возлагать решение своих проблем на кого то иного, то ничего не поменяется. Надо понять только эту простую истину.

 

Но к сожалению все те кто ругает всех и вся, в позиции ждуна ждут, что придет дядя Мамед или тетя Гюльбадам и решит за них все их проблемы 

все эти поседние события с награждениями..это сугубо личный вопрос,никак не связанный с заслугами,н наградами,статусом. Вопрос насколько человек свободен.Какая свобода и свободомыслие у знам.человека возрошенного в СССР??такие люди в той сисоеме были единицы.Им можно много чего говорить в среде простых людей,как доходит до таких моментов с высшими чинами включается почему то лизоблюдство.

Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
23.08.2023 в 22:29, Bushido сказал:

 

 

Это важно для его кармана, для его эго, пусть зарабатывает халал хошу, но это не азербайджанская литература, так же как книги Кафки не еврейская литература.

 

А запмпредседателя Союза Писателей Азербайджана должен уметь написать 2 предложения поздравления на азербайджанском языке. Если после 30 лет независимости не умеет, то это его позор. Не 2 романа или 2 поэмы, а 2 простых предложения, черт побери.

Значит надо его убрать с должности зампредседателя Союза Писателей Азербайджана? Тем более, там сейчас есть чисто владеющая языком Сейидджахан.

 

Эльзу на царство!!!

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
23.08.2023 в 21:38, Отче Ваш сказал:

Значит надо его убрать с должности зампредседателя Союза Писателей Азербайджана?

 

Сам должен подать в отставку.

 

Был бы председателем союза архитекторов никто бы ничего не сказал. Союз писателей другое дело, его 2 предложения с несколькими ошибками позор.

 

Или же пусть учит азербайджанский.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
23.08.2023 в 22:37, Liliana-Kim сказал:

Эти люди не знамениты в мире, не фантастически богаты, там для зависти масс нет повода. 

 

Есть.

Зотя бы потому, что их хотят бы знают и любят у нас в республике.  

Так же, как и Насибу Зейналову, Рафика Гусейнова, Гасана Мамедова, Яшара Нури и т.д. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 16 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +человек_
    • +Grisbi
    • +invariant
    • +QRFRA
    • +Spirt
    • +Dominik_Toretto
    • +Razario
    • +lex-mix
    • +Konan-from Canada
    • +Хамаль
    • Caldogno
    • +Agriae
    • +Джема
    • +Царь
    • +Wolfy
    • Greedkilling

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions