Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 7


Al Pacino

Recommended Posts

Molly
2 hours ago, Monseigneur said:

 

Замечу, что никто не заметил эту новость "Strasbourg shooting: Gunman shouted 'Allahu Akbar' as he attacked".

Или, может, сделали вид, что не заметили? 

spiteful.gif

Замечу заметили. Просто тут, скорее всего, никому не интересно.

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
9 minutes ago, Molly said:

Замечу заметили. Просто тут, скорее всего, никому не интересно.

 

Разумеется. Кто бы сомневался. 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

@Aynur Asgerli

"Я мечтаю о том чтоб невинная монгольская девушка прошлась пешком от Жёлтого моря до Каспийского, держа поднос с золотом, и что бы никто не покусился ни на её честь, ни на то что у неё в руках"

Б-безопасность )

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Al Pacino said:

@Aynur Asgerli

"Я мечтаю о том чтоб невинная монгольская девушка прошлась пешком от Жёлтого моря до Каспийского, держа поднос с золотом, и что бы никто не покусился ни на её честь, ни на то что у неё в руках"

Б-безопасность )

Л - легко.

0dcbcf60a27742182bc8b80e41709b6d.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zefir

заметила, что начальство закрывает темы внезапно и без обьяснений. я бы очень приветствовала, если бы перед закрытием в теме была написана причина. например, автор- клон или провокация, не соответствует такому-то правилу.  

Edited by Zefir
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Zefir said:

например, автор- клон или провокация, не соответствует такому-то правилу.  

клон, провокация, троллинг - всё вместе ) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zefir
Just now, Al Pacino said:

клон, провокация, троллинг - всё вместе ) 

так нам не сообщают при закрытии и остается гадать )) 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
8 минут назад, Al Pacino сказал:

@Aynur Asgerli

"Я мечтаю о том чтоб невинная монгольская девушка прошлась пешком от Жёлтого моря до Каспийского, держа поднос с золотом, и что бы никто не покусился ни на её честь, ни на то что у неё в руках"

Б-безопасность )

Учитывая, что они не купаются, запросто. Такую вонь источают, фиг кто-то позарится на ее честь. Говорю это, так как встречала монголок, и сейчас такие есть, а уж в то время тем более.

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11

тут уже по первым строчкам темы ясно кто ее открывает )замечу )

 

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

В Коране любой человек назван низким, порочным, по вашему, верующие на это должны обижаться?

Сравнение с пастухом и скотиной - это же простая, пусть и суровая поэзия. Вы же не обижаетесь  на Ларса фон Триера... Или?

Животные сообщества удивительно напоминают человеческие, и об этом сказано в Коране. И об этом сейчас показывают на Дискавери чанел. Звери прекрасны, но озверевающий человек не остановится на этом и станет ещё хуже.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
7 minutes ago, Al Pacino said:

клон, провокация, троллинг - всё вместе ) 

Если клон, расскажи чей? Кому не любопытно?

Edited by abu Uthman
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, abu Uthman said:

В Коране любой человек назван низким, порочным, по вашему, верующие на это должны обижаться?

Сравнение с пастухом и скотиной - это же простая, пусть и суровая поэзия. Вы же не обижаетесь  на Ларса фон Триера... Или?

Животные сообщества удивительно напоминают человеческие, и об этом сказано в Коране. И об этом сейчас показывают на Дискавери чанел. Звери прекрасны, но озверевающий человек не остановится на этом и станет ещё хуже.

 

Это не ответ.

замечу все ясно

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, abu Uthman said:

В Коране любой человек назван низким, порочным, по вашему, верующие на это должны обижаться?

Сравнение с пастухом и скотиной - это же простая, пусть и суровая поэзия. Вы же не обижаетесь  на Ларса фон Триера... Или?

Животные сообщества удивительно напоминают человеческие, и об этом сказано в Коране. И об этом сейчас показывают на Дискавери чанел. Звери прекрасны, но озверевающий человек не остановится на этом и станет ещё хуже.

 

меня это ни сколько не задевает, замечу 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

Злые вы...

))))

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
7 минут назад, Al Pacino сказал:

я помню как-то давно в компании с @Adina разговаривали о том какой миллят больше всего воняет

конечно все ставили на индусов, но Адина вдруг неожиданно для всех назвал монголов ))

говорит это ужас какой-то ))

Замечу, великосветские разговоры ведете, однако)))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
12 minutes ago, abu Uthman said:

В Коране любой человек назван низким, порочным, по вашему, верующие на это должны обижаться?

Сравнение с пастухом и скотиной - это же простая, пусть и суровая поэзия. Вы же не обижаетесь  на Ларса фон Триера... Или?

 

Но со скотами суровые поэты сравнивают не любых людей, а только немусульман. Отталкиваясь же от вашего заявления можно сказать, что это сравнение распространяется и на верующих мусульман. Однако, я уверен, что никто из них не будет доволен, если их назовут глухими, слепыми и тупыми скотами, которые нуждаются в пинках пастуха. 

P.S. Ларс фон Триер не претендует на божественность своего творчества и его поклонники не рубят головы тем, кто говорит, что его фильмы - это полное дерьмо. 

 

 

Edited by Monseigneur
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka

Замечу, что я все пропустила(

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
14 минут назад, abu Uthman сказал:

Если клон, расскажи чей? Кому не любопытно?

Мне пофиг кто это.

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, Monseigneur said:

 

Но со скотами суровые поэты сравнивают не любых людей, а только немусульман. Отталкиваясь же от вашего же заявления можно сказать, что это сравнение распространяется и на верующих мусульман. Однако, я уверен, что никто из них не будет доволен, если их назовут глухими, слепыми и тупыми скотами, которые нуждаются в пинках пастуха. 

 

 

 

Нет, сравнивает и верующих. Когда говорит в контексте обращения к посланнику. Что он - пастырь, а мы - паства его. Те же бараны, выражаясь вульгарно. Нам не обидно.  

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
4 минуты назад, perepelka сказал:

Замечу, что я все пропустила(

Замечу, я тоже, чему очень рада)))

Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме

Замечу, что Реал Мадрид безобразничает

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Меч во тьме said:

Замечу, что Реал Мадрид безобразничает

ничего не значащий матч, но всё же.. )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
4 minutes ago, abu Uthman said:

Нет, сравнивает и верующих. Когда говорит в контексте обращения к посланнику. Что он - пастырь, а мы - паства его. Те же бараны, выражаясь вульгарно. Нам не обидно.  

 

Замечу, не секрет, что религиозные люди сродни стаду баранов. Недаром они называются "паствой", а их наставники - пастырями. 

Но нерелигиозные люди себя к таковым не относят, они не нуждаются в пастырях  и посему подобные сравнения в свой адрес не воспринимают. 

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме

Замечу, что при всем уважении к Куртуа, зачем было мариновать Наваса на скамейке. Он прошлый год изумительно отстоял, и во многом Лигу благодаря ему и взяли

Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
1 minute ago, Al Pacino said:

ничего не значащий матч, но всё же.. )))

Дома, у своих болельщиков - не уважение. Люди хотят посмотреть футбол, а они дурью маются)

Link to comment
Share on other sites

ultramarin

не знаю сюда ли писать,но, замечу что отмечаю поминки  РиФу. скорблю и помню!!! а был такой интересный раздел!

3df71871a5bb8fcefb46b69f667bd3bf.jpg

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
14 minutes ago, Меч во тьме said:

Дома, у своих болельщиков - не уважение. Люди хотят посмотреть футбол, а они дурью маются)

Дурью? Может под веселящим газом))?

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
9 minutes ago, Monseigneur said:

 

Замечу, не секрет, что религиозные люди сродни стаду баранов. Недаром они называются "паствой", а их наставники - пастырями. 

Но нерелигиозные люди себя к таковым не относят, они не нуждаются в пастырях  и посему подобные сравнения в свой адрес не воспринимают. 

Кому под силу дать другому больше, чем себе самому? Мы тоже люди,  и к вам не свысока. 

Неверующие воспринимают эти сравнения недостойно своему уровню, который себе вообразили.  Из-за самонадеянности, т.е . завышеной  самооценки богочеловека. Как выше вы сами показали постом.

И я не о нерелигиозных, а о неверующих, в определённом смысле. Авраамическом. 

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 5 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +Светлый путь
    • +Martinika
    • cuap
    • Caldogno
    • +Pups.
    • +Хамаль
    • +Nazul
    • +Display
    • +Buritas
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions