Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Тенденция - Почему 99% азербайджанок выходят замуж за иностранцев, а вот азербайджанцев от силы 1% кто женился на иностранке?


Poor Yorick

Recommended Posts

Poor Yorick

В Соединенном Королевстве небольшая но обширная азербайджанская диаспора и порядка половину составляют дамы создавшие семьи с англичанами, шотландцами и иным иностранным людом. Их тысячи, дай бог им счастья, детей и процветания. Но парней, кто женился на англичанке я знаю всего одного, вернее двух, второй женат на женщине родом из Ямайки. Интересный парадокс.

Наверное он справедлив и для других стран?

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Полроссии разве не в браке с азербайджанцами?)))

  • Like 1
  • Haha 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
On 9/8/2023 at 7:31 PM, Adina said:

99% ))

 

Ну из тех кто женился / вышел замуж. Согласен, двусмысленно получилось 🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ivory

Парадокс , но девушки более смелые. Есть знакомые девчата,  которые вышли замуж за иностранцев , хотя родители были против . Очень даже счастливы 

И есть много историй,  когда парень встречается с девушкой , а потом женица на хала гызы. Ибо родители так решили. 

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74

Мой родственник спустя 20 лет проживания в США приехал женился на азербайджанке и уехал, а вы говорите Англия) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 9/8/2023 at 10:36 PM, Poor Yorick said:

Ну из тех кто женился / вышел замуж. Согласен, двусмысленно получилось 🙂

 

ясно )) но все равно завышено.. да, гораздо больше, чем раньше, но среди моих знакомых обратных примеров больше, когда жена иностранка..

Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
On 9/8/2023 at 7:38 PM, Чертовка said:

Зачем им наши мягко говоря недомужчины? 

Иностранка имеет своё мнение,она не будет закрывать глаза на измены мужа,из за того,что "евя чёряк гятирир"

 

Ну почему же, какой нибудь горилоподобный, волосатый чувак из Геранбоя с неуемным аппетитом наверное имел бы успех у англичанок 🙂

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
08.09.2023 в 22:42, Безе74 сказал:

Мой родственник спустя 20 лет проживания в США приехал женился на азербайджанке и уехал, а вы говорите Англия) 

Сэкономил:buba:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Ivory
08.09.2023 в 21:42, Безе74 сказал:

Мой родственник спустя 20 лет проживания в США приехал женился на азербайджанке и уехал, а вы говорите Англия) 

У меня один знакомый был . Немного за 30. Начитанный , умный , на хорошей должности при МЧС.  Он мечтал о харной дивчине из Украины .  Прям пленили они его . Когда я у него спросила , мол , ай киши, что мешает привезти невесту из тех краёв ; ответил , что отец не поймёт. Мол, лучше женица на местной, но периодически ездить в Украину на бл&дки. 

  • Haha 1
  • Confused 2
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
On 9/8/2023 at 7:42 PM, Безе74 said:

Мой родственник спустя 20 лет проживания в США приехал женился на азербайджанке и уехал, а вы говорите Англия) 

 

Супругу то хоть с собой увез? 🙂

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

В Турции многие Турки женятся на наших девушках. У них женщины страшноватые и воинственные, наши, что внешне, что по дому и уходу за мужем в разы лучше Турчанок. 

  • Like 5
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
On 9/8/2023 at 7:55 PM, Ivory said:

У меня один знакомый был . Немного за 30. Начитанный , умный , на хорошей должности при МЧС.  Он мечтал о харной дивчине из Украины .  Прям пленили они его . Когда я у него спросила , мол , ай киши, что мешает привезти невесту из тех краёв ; ответил , что отец не поймёт. Мол, лучше женица на местной, но периодически ездить в Украину на бл&дки. 

 

Ну он где то прав, тут, т.е. в Баку им сложно будет, ментально очень разные. 

Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
On 9/8/2023 at 8:01 PM, Zlaw said:

В Турции многие Турки женятся на наших девушках. У них женщины страшноватые и воинственные, наши, что внешне, что по дому и уходу за мужем в разы лучше Турчанок. 

 

А как обстоят дела Турчанка - Азербайджанец?

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
08.09.2023 в 22:55, Ivory сказал:

У меня один знакомый был . Немного за 30. Начитанный , умный , на хорошей должности при МЧС.  Он мечтал о харной дивчине из Украины .  Прям пленили они его . Когда я у него спросила , мол , ай киши, что мешает привезти невесту из тех краёв ; ответил , что отец не поймёт. Мол, лучше женица на местной, но периодически ездить в Украину на бл&дки. 

Просто в Украине они у украинок на побегушках, поэтому тут и не поймут, поэтому и лучше жениться на местной. Лучше жениться на местной и периодически ездить в Украину подкаблучивать:buba:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ivory
08.09.2023 в 22:02, Poor Yorick сказал:

 

Ну он где то прав, тут, т.е. в Баку им сложно будет, ментально очень разные. 

Ну, не знаю. Турки то многие  женятся на украинок . И ничего . Живут . Хотя ментально тоже разные народы . 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
08.09.2023 в 23:04, Poor Yorick сказал:

 

А как обстоят дела Турчанка - Азербайджанец?

Редкость.. Наши по моей памяти больше Славянок предпочитают 

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
08.09.2023 в 22:52, Poor Yorick сказал:

 

Ну почему же, какой нибудь горилоподобный, волосатый чувак из Геранбоя с неуемным аппетитом наверное имел бы успех у англичанок 🙂

Это всё неуёмные фантазии,того самого мужика из Геранбоя!

 

Наши чушки всю жизнь думали,что европейские женщины,сидят и ждут их,широко расставленными ногами 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 9/8/2023 at 10:28 PM, Poor Yorick said:

В Соединенном Королевстве небольшая но обширная азербайджанская диаспора и порядка половину составляют дамы создавшие семьи с англичанами, шотландцами и иным иностранным людом. Их тысячи, дай бог им счастья, детей и процветания. Но парней, кто женился на англичанке я знаю всего одного, вернее двух, второй женат на женщине родом из Ямайки. Интересный парадокс.

Наверное он справедлив и для других стран?

Та, что с Ямайки, белая англичанка или цветная?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Qərbi Avropa qızları gözəl olmurlar, bəlkə ondandır.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 9/8/2023 at 11:09 PM, Чертовка said:

Наши чушки всю жизнь думали,что европейские женщины,сидят и ждут их,широко расставленными ногами 

Ребята во дворе (мяхля ушаглары) рассказывали, что в Чехии, Польше, Австрии и Германии местные девушки мечтают выйти замуж за наших пацанов. Когда на вокзал прибывает бакинский поезд, вся привокзальная площадь заполняется местными девушками, чтобы поймать свой шанс.

  • Like 1
  • Haha 7
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
On 9/8/2023 at 8:07 PM, Ivory said:

Ну, не знаю. Турки то многие  женятся на украинок . И ничего . Живут . Хотя ментально тоже разные народы . 

 

Я когда учился в молодости в Киеве, была одна знакомая парикмахерша, хохлушка. Она узнала что я из Баку, говорит, что она была замужем и жила в Баку, дочка у нее Сабина а муж был крутой чел, в совесткие еще времена. Но говорит что не смогла и сбежала, ибо держал ее как в золотой клетке, жила на даче в Мардакянах и никуда не выпускал. Оно и понятно, выпустишь такую 🙂

Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
On 9/8/2023 at 8:09 PM, Oblomov said:

Та, что с Ямайки, белая англичанка или цветная?

 

Темная

Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 9/8/2023 at 11:10 PM, Arximed said:

Qərbi Avropa qızları gözəl olmurlar, bəlkə ondandır.

Они, конечно, страшненькие, но наши ещё страшнее. Самые красивые в Словакии и на Украине.

  • Like 1
  • Haha 2
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Безе74
08.09.2023 в 22:58, Poor Yorick сказал:

 

Супругу то хоть с собой увез? 🙂

Да,конечно 

Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 9/8/2023 at 10:42 PM, Безе74 said:

Мой родственник спустя 20 лет проживания в США приехал женился на азербайджанке и уехал, а вы говорите Англия) 

Я сам прожил в США 20 лет с украинкой, но всё равно вернулся к местной женщине.

  • Like 1
  • Haha 3
  • Facepalm 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
On 9/8/2023 at 8:09 PM, Чертовка said:

Это всё неуёмные фантазии,того самого мужика из Геранбоя!

 

Наши чушки всю жизнь думали,что европейские женщины,сидят и ждут их,широко расставленными ногами 

 

Такие тоже попадаются, понятно что любовь зла, но иногда видишь такие пары, что диву даешься. Чувак натуральная горилла, вчера только выловленная а чувиха под полтора центнера английского мяса и куча детишек.

Link to comment
Share on other sites

Безе74
08.09.2023 в 23:04, Poor Yorick сказал:

 

А как обстоят дела Турчанка - Азербайджанец?

Крайне редко 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 18 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +QRFRA
    • +Spirt
    • +Grisbi
    • +invariant
    • +Dominik_Toretto
    • +Razario
    • +lex-mix
    • +Konan-from Canada
    • +Хамаль
    • Caldogno
    • +Agriae
    • +Джема
    • +Царь
    • +Wolfy
    • Greedkilling
    • +usseyn

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions