Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Тенденция - Почему 99% азербайджанок выходят замуж за иностранцев, а вот азербайджанцев от силы 1% кто женился на иностранке?


Poor Yorick

Recommended Posts

One
08.09.2023 в 23:48, Glock сказал:

Saygılar, hörmətlər!)

Təsəkkür əfəndim ,

Что касается ТэсФир и ТəсВир , то применительно к азерб.языку -  ТясФир это больше из сферы воображения , виртуального ,   а ТясВир это больше из сферы прикладного , визуального , например - ТясВири Инджясянят , - Изобразительное Искусство , Осязаемое Искусство , тогда как ТясФири - больше относится к Məcazi məna ,  т.е. воображаемому предполагаемому , переносному смыслу . 

 

Вот таков он арабский язык в контексте других языков , кстати в арабском языке более 1 млн.слов , это больше чем в английском  и русском вместе взятых ))))

Edited by One
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
08.09.2023 в 23:16, Oblomov сказал:

Я сам прожил в США 20 лет с украинкой, но всё равно вернулся к местной женщине.

старость решили подстраховать?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed
09.09.2023 в 00:36, Чертовка сказал:

Cox yazigsiz...

Niyə sizdə müzakirələrin axırı şəxsi söhbətlərə gəlib çıxır.

 

Yəni bir fikirdir yazmışam, nə oldu yəni, dünya mı dağıldı, bu cavabı yazmanızın səbəbi nədir?

 

Mən azından bir fikir yazıb əsaslandıra bilirəm, min dənə link gətirə bilərəm, siz isə ancaq bir şey tapmayıb şəxsi hücuma keçə bilərsiniz. 

Bunu ingilislər özü yazır.

 

WWW.DAILYMAIL.CO.UK

Beer guzzling, belching, hideous dress sense - and those are some of the nicer ways the rest of the world described British women.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Bu həqiqət ingilis xanımların virtual hüquq müdafiəçilərinin xoşuna gəlmir.

Deyən də Goranboy qaqaşı deyil.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Crocoos

Наверное, эти причины уже написали)
Мне кажется, в большинстве своём, это жёны тех британцев, которые приезжали в Азербайджан работать. Здесь знакомились со своими будущими жёнами, потом уже переезжали вместе.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aktovegin
On 9/9/2023 at 2:28 AM, Poor Yorick said:

В Соединенном Королевстве небольшая но обширная азербайджанская диаспора и порядка половину составляют дамы создавшие семьи с англичанами, шотландцами и иным иностранным людом. Их тысячи, дай бог им счастья, детей и процветания. Но парней, кто женился на англичанке я знаю всего одного, вернее двух, второй женат на женщине родом из Ямайки. Интересный парадокс.

Наверное он справедлив и для других стран?

дай БОГ здоровья, наши мужики умные люди, не мешают нашу кровь с анлийской, не ровня нашей, так держать.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

varra

стоит мне оставить форум и зачморение азербайджанских мужчин проходит по полной программе, ну как обычно )

- я жил в США 2 года, за эти 2 года я ни разу не спал с американкой,

знаете почему? не потому что они мне не давали и не хотели,

они то как раз многие и хотели, проблема в том что это я их не хотел ))

мне было 20 лет, худой жилистый молодой парень, а где то половина американок к этому возрасту уже имело лишний вес и напоминало свинок )

а те кто не напоминали не нравились по своему поведению, менталитету и прочему,

в итоге за 2 года у меня была девушка русская и еще одна из Словакии,

то есть обе славянки,

знаете почему? не потому что как пишет @Arzu777 они дают нашим с голодухи потому что своих мужиков нет,
как раз таки в США у них то выбор был огромный,

они были со мной просто банально потому что это я их выбрал )

я их захотел )

и самое главное - потому что большинство славянок банально КРАСИВЫ и сексуальны,

по сравнению с большинством страхолюдин из западной Европы как правильно отметил @Arximed, а те кто не страхолюдины - те вообще феминизированы или просто тупо уже заняты - славянки реально красивы и хороши.

 

- насчет жениться, ну как бы для мужчины важно чтобы тыл был прикрыт и азербайджанка это бОльшая гарантия того что в семье будет спокойно,
так как менталитет и взгляды такие же,
в той же РФ могут жениться на русских, так как опять же менталитет как то ближе чем с американкой,

мы буквально недавно с русскими в одной стране жили и с детства их видели и дружили и в гости ходили и прочее,

с англичанами и американцами такого не было,
все банально просто.

 

- насчет наших женщин выходящих замуж за иностранцев,
кхм, - вопрос денег, не? не думали?

любой - хоть иностранец, хоть тупой как пробка араб, лили же тупой районский местный наш киши - любой из них если у него есть деньги и он упакованный - ему достаточно просто пальцем щелкнуть - то сразу образуется очередь из девах готовых замуж от дверей его дома и до Биби Эйбата,

скажете не так что ли? ))

слукавите если скажете что нет ))

 


 

 

 

Edited by varra
  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed
09.09.2023 в 08:36, varra сказал:

стоит мне оставить форум и зачморение азербайджанских мужчин проходит по полной программе, ну как обычно )

 

Bəziləri üçün azərbaycanlı kişi obrazı Goranboylu pomidorsatan olduğundan, onlara elə gəlir ki,

 

hər azərbaycanlı kişi London aeroportundan çıxan kimi hər ingilis qızın dalınca düşüb

 

"Ay byutiful, pliz, giv me yor nomre, may nomre is 999-555-333." deyir...

Edited by Arximed
  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw


каждое чмо пусть свою одежду на других не одевает 

  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Zurich
09.09.2023 в 00:36, varra сказал:

стоит мне оставить форум и зачморение азербайджанских мужчин проходит по полной программе, ну как обычно )

- я жил в США 2 года, за эти 2 года я ни разу не спал с американкой,

знаете почему? не потому что они мне не давали и не хотели,

они то как раз многие и хотели, проблема в том что это я их не хотел ))

мне было 20 лет, худой жилистый молодой парень, а где то половина американок к этому возрасту уже имело лишний вес и напоминало свинок )

а те кто не напоминали не нравились по своему поведению, менталитету и прочему,

в итоге за 2 года у меня была девушка русская и еще одна из Словакии,

то есть обе славянки,

знаете почему? не потому что как пишет @Arzu777 они дают нашим с голодухи потому что своих мужиков нет,
как раз таки в США у них то выбор был огромный,

они были со мной просто банально потому что это я их выбрал )

я их захотел )

и самое главное - потому что большинство славянок банально КРАСИВЫ и сексуальны,

по сравнению с большинством страхолюдин из западной Европы как правильно отметил @Arximed, а те кто не страхолюдины - те вообще феминизированы или просто тупо уже заняты - славянки реально красивы и хороши.

 

- насчет жениться, ну как бы для мужчины важно чтобы тыл был прикрыт и азербайджанка это бОльшая гарантия того что в семье будет спокойно,
так как менталитет и взгляды такие же,
в той же РФ могут жениться на русских, так как опять же менталитет как то ближе чем с американкой,

мы буквально недавно с русскими в одной стране жили и с детства их видели и дружили и в гости ходили и прочее,

с англичанами и американцами такого не было,
все банально просто.

 

- насчет наших женщин выходящих замуж за иностранцев,
кхм, - вопрос денег, не? не думали?

любой - хоть иностранец, хоть тупой как пробка араб, лили же тупой районский местный наш киши - любой из них если у него есть деньги и он упакованный - ему достаточно просто пальцем щелкнуть - то сразу образуется очередь из девах готовых замуж от дверей его дома и до Биби Эйбата,

скажете не так что ли? ))

слукавите если скажете что нет ))

 


 

 

 

Может славянки и симпатичные , но через три месяца отношений они начинают выедать мозг. Неважно украинка русская полька сербка. Они загрызают мужчин изнутри. Просто инфаркт в перспективе.  

 География их не имеет значения.  

Возможно , все зависит от характера мужчины.  Сложное дело.  Я не люблю усложнять жизнь , а с ними сложно.

 

Ps. Надеюсь сей пост будет расценен как личное мнение . А то куда не плюнь крики " русофобы !!"))

Edited by Zurich
  • Like 1
  • Excellent 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
08.09.2023 в 22:55, Ivory сказал:

У меня один знакомый был . Немного за 30. Начитанный , умный , на хорошей должности при МЧС.  Он мечтал о харной дивчине из Украины .  Прям пленили они его . Когда я у него спросила , мол , ай киши, что мешает привезти невесту из тех краёв ; ответил , что отец не поймёт. Мол, лучше женица на местной, но периодически ездить в Украину на бл&дки. 

Отец не поймёт)) Детский сад)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Хяр бамбылы гялиф хеч кимин адындан язмасын, оз чурбан адындан язсын

  • Like 2
  • Excellent 3
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

varra

рожденное ползать чмом - летать никогда не сумеет.

  • Excellent 2
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
08.09.2023 в 17:55, Undina сказал:

старость решили подстраховать?

Liberty mutual marriage 😁

Link to comment
Share on other sites

Arximed

Adam oturub ingilis verilişində deyir, ingilis qızları gözəl deyil, normal müzakirə gedir.

Özü də anası ingilis ola-ola...

 

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich

А вообще , каждому ( -ой ) лучше всего со своими.  Можно иногда выпендриваться , но все равно от самого себя не убежишь.

Link to comment
Share on other sites

Aktovegin
On 9/9/2023 at 12:36 PM, varra said:

стоит мне оставить форум и зачморение азербайджанских мужчин проходит по полной программе, ну как обычно )

- я жил в США 2 года, за эти 2 года я ни разу не спал с американкой,

знаете почему? не потому что они мне не давали и не хотели,

они то как раз многие и хотели, проблема в том что это я их не хотел ))

мне было 20 лет, худой жилистый молодой парень, а где то половина американок к этому возрасту уже имело лишний вес и напоминало свинок )

а те кто не напоминали не нравились по своему поведению, менталитету и прочему,

в итоге за 2 года у меня была девушка русская и еще одна из Словакии,

то есть обе славянки,

знаете почему? не потому что как пишет @Arzu777 они дают нашим с голодухи потому что своих мужиков нет,
как раз таки в США у них то выбор был огромный,

они были со мной просто банально потому что это я их выбрал )

я их захотел )

и самое главное - потому что большинство славянок банально КРАСИВЫ и сексуальны,

по сравнению с большинством страхолюдин из западной Европы как правильно отметил @Arximed, а те кто не страхолюдины - те вообще феминизированы или просто тупо уже заняты - славянки реально красивы и хороши.

 

- насчет жениться, ну как бы для мужчины важно чтобы тыл был прикрыт и азербайджанка это бОльшая гарантия того что в семье будет спокойно,
так как менталитет и взгляды такие же,
в той же РФ могут жениться на русских, так как опять же менталитет как то ближе чем с американкой,

мы буквально недавно с русскими в одной стране жили и с детства их видели и дружили и в гости ходили и прочее,

с англичанами и американцами такого не было,
все банально просто.

 

- насчет наших женщин выходящих замуж за иностранцев,
кхм, - вопрос денег, не? не думали?

любой - хоть иностранец, хоть тупой как пробка араб, лили же тупой районский местный наш киши - любой из них если у него есть деньги и он упакованный - ему достаточно просто пальцем щелкнуть - то сразу образуется очередь из девах готовых замуж от дверей его дома и до Биби Эйбата,

скажете не так что ли? ))

слукавите если скажете что нет ))

 


 

 

 

аполитично рассуждаете, вас сейчас сьедят живьем наши ДАМЫ.

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Сяни шяхярдя тутуф башындан истимаи туалет дюзялдярям.. хяр чмо пютюн кишилярин вя Азярбайчан гадынлары адындан язмасын 

Edited by Zlaw
  • Excellent 3
  • Haha 1
  • Confused 1
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
08.09.2023 в 23:07, Ivory сказал:

Ну, не знаю. Турки то многие  женятся на украинок . И ничего . Живут . Хотя ментально тоже разные народы . 

Да. Моя самая близкая подруга замуж вышла (за нашего, он там работает ), переехала в Стамбул  ,говорит у мужа друзья турки ,многие из них женаты на украинках и русских. Не плохие  девочки . Но говорит как-то спросила а что не на своих или наших не женились, ребята ответили что у ваших, что у наших запросов много, установок всяких и родня любит  вмешиваться ,а мы любви хотим и отношений попроще 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zurich
09.09.2023 в 01:19, R.M.Yağmur сказал:

Да. Моя самая близкая подруга замуж вышла (за нашего, он там работает ), переехала в Стамбул  ,говорит у мужа друзья турки ,многие из них женаты на украинках и русских. Не плохие  девочки . Но говорит как-то спросила а что не на своих или наших не женились, ребята ответили что у ваших, что у наших запросов много, установок всяких и родня любит  вмешиваться ,а мы любви хотим и отношений попроще 

Как они живут ? Слишком разные культуры 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
09.09.2023 в 09:16, Zlaw сказал:

Сяни шяхярдя тутуф башындан истимаи туалет дюзялдярям.. хяр чмо пютюн кишилярин вя Азярбайчан гадынлары адындан язмасын 

Ban

  • Like 3
  • Excellent 4
  • Haha 2
  • Confused 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

mokko.rocco

Bir şeyi dəqiq bilirəm ki, bizim xanımlar çox fədakardılar və kişilərin səhvlərinə göz yumurlar

Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
09.09.2023 в 09:22, Zurich сказал:

Как они живут ? Слишком разные культуры 

Она говорит очень весело с ними , когда сидим вместе, заводные пары ,шутят, дурачатся , дети хорошие. По 5-10 лет женаты 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

One
09.09.2023 в 08:14, Arximed сказал:

Adam oturub ingilis verilişində deyir, ingilis qızları gözəl deyil, normal müzakirə gedir.

Özü də anası ingilis ola-ola...

 

 

 

Vaxt var idi , ingilis sözü -keyfiyyət rəmzi idi , ingilis topu-tüfəngi , at 🐎  yəhəri  , ingilis elmi , futbol , boks 🥊, ingilis qadını və sair , amma 20 əsrin sonuna  yaxın orada bir çox şeyin zayı çıxıb .

Bəzən filmlərdə və TV də gözəl ingilis qadınlarına rast gəlmək olur , amma yolda , küçədə , ofisdə bu çox nadir hallarda baş verir .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
09.09.2023 в 00:36, varra сказал:

или же тупой районский местный наш киши - любой из них если у него есть деньги и он упакованный - ему достаточно просто пальцем щелкнуть - то сразу образуется очередь из девах готовых замуж от дверей его дома и до Биби Эйбата,

скажете не так что ли? ))

слукавите если скажете что нет ))

 


 

 

 

На такого клюнут просто дешевки , такие же пробки как этот мужчина. 

Нормальная женщина уважающая себя на такого не посмотрит.

 

И такие девахи кто за бабки из трусов прыгает есть в любой точке мира. 

 

Это уже оскорбительное обобщение 

 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

ну для начала надо сказать что браки с иностранцами у нас не делают и полпроцента.С другой стороны что в этом такого,создаем диаспору в развитых странах.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
08.09.2023 в 16:02, Arzu777 сказал:

А зачем иностранкам наши?)) Когда их мужчины

 

-Физически более привлекательны (в Голландии, Германии или Норвегии иной раз челюсть отваливается от красоты их мужчин - один рост от 180 чего стоит) 

 

- Ментально комфортные и менее патриархальные- они уже вкусили плоды феминизма и смирились с этим

 

-Финансово обеспечены- единицы наших мигрантов достигают на чужбине чего-то значимого, зачастую это чего-то для местного обычное дело

 

Да и не надо сравнивать популярность наших в тех странах, в которых из-за отсутствия мужиков, подбирают любые штаны, по принципу,,не с...ться  и ладно "))) 

Вы много иностранное  кино смотрите 😉

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
09.09.2023 в 09:08, Zurich сказал:

Может славянки и симпатичные , но через три месяца отношений они начинают выедать мозг. Неважно украинка русская полька сербка. Они загрызают мужчин изнутри. Просто инфаркт в перспективе.  

 География их не имеет значения.  

Возможно , все зависит от характера мужчины.  Сложное дело.  Я не люблю усложнять жизнь , а с ними сложно.

 

Ps. Надеюсь сей пост будет расценен как личное мнение . А то куда не плюнь крики " русофобы !!"))

 

то есть ты думаешь наши иногда, кстати это нечастое явление и не массовое явление, наши иногда женятся на славянках, но вот почему то не женятся на женщинах из Европы потому что что?

во реально почему, ты реально думаешь потому что азербайджанские мужчины не достойны или не тянут на уровень американок, где каждая вторая чуть не под 200 лб весом? )

 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
09.09.2023 в 09:14, Arximed сказал:

Adam oturub ingilis verilişində deyir, ingilis qızları gözəl deyil, normal müzakirə gedir.

Özü də anası ingilis ola-ola...

 

 

 

axıra gədər baxın,müqaisə etdi.

Rus arvadını ortaya saldı.Evlənib rus ayaqaltı xaıçasına dönüb,ona görə belə danışır.Bədbəxd ...

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
09.09.2023 в 01:37, varra сказал:

 

то есть ты думаешь наши иногда, кстати это нечастое явление и не массовое явление, наши иногда женятся на славянках, но вот почему то не женятся на женщинах из Европы потому что что?

во реально почему, ты реально думаешь потому что азербайджанские мужчины не достойны или не тянут на уровень американок, где каждая вторая чуть не под 200 лб весом? )

 

1) я не пишу что наши не дотягивают. Наши вполне бы дотягивали , во всяком случае , в северной Америке, слава богу не индусы не филиппинцы a Caucasian. Нашим мужчинам просто сложно будет качать права американкам. Неважно какой у них вес , им с детства говорят что ты хорошая красивая и прочее. 

 

2) Европа все таки шовинистское образование . Их мужчины выбирают часто иностранок из слабых стран, чтоб доминировать в семье . А своими красотками этот номер не пройдет. А женщины потому и испытывают кризис так как слишком много требований к своим мужчинам .

 

Ты путаешь мое мнение с доктриной Арзу77

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 15 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +SaxarYa
    • +Хамаль
    • Caldogno
    • +Pups.
    • +Wolfy
    • +АнтиФейк
    • +Светлый путь
    • +Buritas
    • Fantomas1
    • +Dominik_Toretto
    • +окорок
    • Arzu777
    • +invariant
    • +Чилийский диктатор
    • +Nazul
    • +человек_

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions