Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Тенденция - Почему 99% азербайджанок выходят замуж за иностранцев, а вот азербайджанцев от силы 1% кто женился на иностранке?


Poor Yorick

Recommended Posts

Zlaw
08.09.2023 в 23:13, Poor Yorick сказал:

 

Я когда учился в молодости в Киеве, была одна знакомая парикмахерша, хохлушка. Она узнала что я из Баку, говорит, что она была замужем и жила в Баку, дочка у нее Сабина а муж был крутой чел, в совесткие еще времена. Но говорит что не смогла и сбежала, ибо держал ее как в золотой клетке, жила на даче в Мардакянах и никуда не выпускал. Оно и понятно, выпустишь такую 🙂

Нам, я про Азербайджанцев говорю, по крайней мере мне, моим знакомым и многим, Славянки больше чем Европейки или Американки нравится . Я ребят знаю, которые до войны РФ Украина часто ездили туда отдыхать именно из за красоты тамошних девочек. Я сам прожил 10 лет в РФ. Много красивых Славянок.

Если посмотреть на того же условного Геронбойца, у него основная жена в Геронбое, а вторая жена в РФ, в том городе где он торгует. 
 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
08.09.2023 в 23:12, Oblomov сказал:

Ребята во дворе (мяхля ушаглары) рассказывали, что в Чехии, Польше, Австрии и Германии местные девушки мечтают выйти замуж за наших пацанов. Когда на вокзал прибывает бакинский поезд, вся привокзальная площадь заполняется местными девушками, чтобы поймать свой шанс.

Это устаревшая тема уже, до закрытия сухопутки так было. Сейчас немки покупают им билеты на AZAL ну и все в этом роде:buba:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 9/8/2023 at 10:52 PM, Poor Yorick said:

Ну почему же, какой нибудь горилоподобный, волосатый чувак из Геранбоя с неуемным аппетитом наверное имел бы успех у англичанок 🙂

В Геранбое даже не подозревают, что из Конго и Нигерии в Англию приезжают ещё более сильные мужики. Были случаи, когда англичанок после этого увозила скорая помощь.

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

I am gonna hell
On 9/8/2023 at 3:09 PM, Oblomov said:

Та, что с Ямайки, белая англичанка или цветная?

 

Белая англичанка с Ямайки?  :thinking:

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
08.09.2023 в 23:16, Ivory сказал:

Так и есть . Турчанки те ещё феминистки.  + с ними особо не побалуешь.  У меня тут часто спрашивают,  мол, а муж дома помогает, с детьми гуляет , а еду готовит ? Есть турки , которые все это делают  даже после работы . Я такая - таби, таки, йардым едийор. А про себя думаю  - бехтеверин гызы, мой муж после работы на диване  как Ленин в мавзолее лежит без признаков жизни 😁😁

Иранки красивые.. пяях.. какие у них  глаза)) они тоже мужьям спуску не дают.. в Иране несмотря на то, что Шариат, в семье главная Женщина. По крайней мере по тем кого я встречал.. 

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
08.09.2023 в 22:52, Poor Yorick сказал:

 

Ну почему же, какой нибудь горилоподобный, волосатый чувак из Геранбоя с неуемным аппетитом наверное имел бы успех у англичанок 🙂

Ему визу не дадут тут ангичане в посольстве))))

Link to comment
Share on other sites

Oblomov

У кого-нибудь есть опыт с пакистанками? Читал, что у них строгие нравы.

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Boob

А на ком женятся 99% мужчин если 99% женщин выбирают иностранцев? На одной и той же? 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
On 9/8/2023 at 8:21 PM, Baku2018 said:

Ему визу не дадут тут ангичане в посольстве))))

 

Если она подпишется то дадут, "виза жены" в простонародии называется, даже в название односторонняя.

Link to comment
Share on other sites

One

Как то раз общался в группой британских студенток , они в один голос утверждали , что мечтают познакомиться с смуглыми  монголо-таджикскими по фейсу  азербайджанскими мужчинами ростом 160 см ,  у которых папа работает в иджра хакимйяти , таможне , гор.полиции  или другом хлебном месте , просили меня познакомить их по расчету с такими бравыми парнями , но я как романтик отказался , сказал , что по романтическому уставу такое -  возбраняется ))).

Edited by One
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
08.09.2023 в 23:24, Poor Yorick сказал:

 

Если она подпишется то дадут, "виза жены" в простонародии называется, даже в название односторонняя.

Знал несколько элитных девушек с низкой социальной ответственностью, которые вышли замуж за Англичан, родили им детей и благополучно проживают в Англии. Разница в возрасте была минимум 10-15 лет. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

One
08.09.2023 в 22:34, Zlaw сказал:

Знал несколько элитных девушек с низкой социальной ответственностью, которые вышли замуж за Англичан, родили им детей и благополучно проживают в Англии. Разница в возрасте была минимум 10-15 лет. 

Обычно это те бриты , кто был разведен , похож на пьяного крокодила , и потому вынужден быть санитаром бакинских лесов ,  но таков он британский паспорт , он привлекателен для многих расчетливых девиц , им лишь бы кто , главное чтоб содержал .

  • Like 3
  • Haha 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

nat-07
08.09.2023 в 23:01, Zlaw сказал:

В Турции многие Турки женятся на наших девушках. У них женщины страшноватые и воинственные, наши, что внешне, что по дому и уходу за мужем в разы лучше Турчанок. 

Они по другой причине наших берут.Сам турок мне говорил-ваших даром берем,в Турции никто свою дочь так просто не отдал бы..

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
08.09.2023 в 23:41, One сказал:

Обычно это те бриты , кто был разведен , похож на пьяного крокодила , и потому вынужден быть санитаром бакинских лесов ,  но таков он британский паспорт , он привлекателен для многих расчетливых девиц , им лишь бы кто , главное чтоб содержал .

Честно гря паспорт бритов кто женился не видел, а вот девочки хорошо устраивались))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

One
08.09.2023 в 22:45, Zlaw сказал:

Честно гря паспорт бритов кто женился не видел, а вот девочки хорошо устраивались))

Ну и хийар с ними , 1001 ый по счету )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
08.09.2023 в 23:43, nat-07 сказал:

Они по другой причине наших берут.Сам турок мне говорил-ваших даром берем,в Турции никто свою дочь так просто не отдал бы..

Да, этот момент тоже присутствует. Опять таки наши девочки внешне красивее Турчанок и более покладистые

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
08.09.2023 в 23:46, One сказал:

Ну и хийар с ними , 1001 ый по счету )))

Олсун))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nat-07
08.09.2023 в 23:46, Zlaw сказал:

Да, этот момент тоже присутствует. Опять таки наши девочки внешне красивее Турчанок и более покладистые

Красивее наши однозначно...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
08.09.2023 в 23:48, nat-07 сказал:

Красивее наши однозначно...

Это  неоспоримо. Наши Девочки одни из самых Красивых 

 

Я раз во избежание пробок, зашел в метро. Это был целый сад прекрасных цветов))

Edited by Zlaw
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

One
08.09.2023 в 22:46, Zlaw сказал:

Да, этот момент тоже присутствует. Опять таки наши девочки внешне красивее Турчанок и более покладистые

Вот это да , азербайджанские девушки ( независимо от этнического происхождения ) более красивые , более разумные , более уживчивые и более интересные чем турчанки , британки и прочие .  Ну а то , что часть их них меркантильны , расчетливы и всеядны , в этом виноваты мужчины , их отцы , которые дома постоянно им с детства а уши вливали , что в мужчине главное это деньги 💰.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
08.09.2023 в 23:16, Poor Yorick сказал:

 

Такие тоже попадаются, понятно что любовь зла, но иногда видишь такие пары, что диву даешься. Чувак натуральная горилла, вчера только выловленная а чувиха под полтора центнера английского мяса и куча детишек.

Ну,такая за центнер,может и выйдет...А нормальные,здоровые вряд ли 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Arximed
08.09.2023 в 23:41, One сказал:

Обычно это те бриты , кто был разведен , похож на пьяного крокодила , и потому вынужден быть санитаром бакинских лесов ,  но таков он британский паспорт , он привлекателен для многих расчетливых девиц , им лишь бы кто , главное чтоб содержал .

 

Yəni "krokodil" özü azdır, hələ bir sərxoşu da əlavə etmisiniz?))

  • Excellent 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Arzu777

А зачем иностранкам наши?)) Когда их мужчины

 

-Физически более привлекательны (в Голландии, Германии или Норвегии иной раз челюсть отваливается от красоты их мужчин - один рост от 180 чего стоит) 

 

- Ментально комфортные и менее патриархальные- они уже вкусили плоды феминизма и смирились с этим

 

-Финансово обеспечены- единицы наших мигрантов достигают на чужбине чего-то значимого, зачастую это чего-то для местного обычное дело

 

Да и не надо сравнивать популярность наших в тех странах, в которых из-за отсутствия мужиков, подбирают любые штаны, по принципу,,не с...ться  и ладно "))) 

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Ала эл чякюндя биздян)))

Почему английский не знаешь ?

А почему по английски уходишь?

Индиде башлайыблар, почему  жена не англичанка ))

Бир аздан гелиб диерсюз, хаваны кёрлуяндада ,

Зыртын ерине "The zırt" элиюн)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

One
08.09.2023 в 23:00, Arximed сказал:

 

Yəni "krokodil" özü azdır, hələ bir sərxoşu da əlavə etmisiniz?))

Bəzən , gerçək zahiri görünüşü təsifr etmək üçün məcazi izah tərzinə əl atmaq məcburiyyətində oluruq , biz bunu bilərəkdən edirik və sanki rişxənd edirik ))), zənn edirəm ki  , yazdığım azəri cümllələrini tam dərk edirsiniz .

P.S.  ümumiyyətlə çox şadam ki , azərb.dilini real olaraq yaxşı  bilən insan ilə söhbət edirəm )))

Edited by One
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
08.09.2023 в 23:10, Arximed сказал:

Qərbi Avropa qızları gözəl olmurlar, bəlkə ondandır.

Cox yazigsiz...

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
08.09.2023 в 23:43, nat-07 сказал:

Они по другой причине наших берут.Сам турок мне говорил-ваших даром берем,в Турции никто свою дочь так просто не отдал бы..

Берут в рабство да.Что б обслуживала,всегда в женитьбе,мужик выигрывает

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

@One привет!

Поскольку, Вы ревностно относитесь к правописанию на азербайджанском языке, то осмелюсь подправить Вас чтобы и другие не ушли в заблуждение))

09.09.2023 в 00:09, One сказал:

Bəzən , gerçək zahiri görünüşü təsifr etmək üçün məcazi izah....

 

Не təsfr (вообще-то  tesfir...  təfsir - трактовка)...

а təsVir от təsəvvür - воображение/образ

 

Это слова перенятые нами из великого арабского языка и каждое со своим кодом.

 

П.С. надеюсь не воспримете как подкол)

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

One
08.09.2023 в 23:41, Glock сказал:

@One привет!

Поскольку, Вы ревностно относитесь к правописанию на азербайджанском языке, то осмелюсь подправить Вас чтобы и другие не ушли в заблуждение))

 

Не təsfr (вообще-то  tesfir...  təfsir - трактовка)...

а təsVir от təsəvvür - воображение/образ

 

Это слова перенятые нами из великого арабского языка и каждое со своим кодом.

 

П.С. надеюсь не воспримете как подкол)

Нет дорогой , даже приятно , но учти пожалуйста , что я пишу с телефона Асус , 5.8 инч , есть авторедактор , мои пальцы толстые , телефон маленький , как айфон 14 мини , поэтому возможно какие то буквы могу местами спутать , а так конечно , təsFir , так как я владею и старо и ново азери языком и даже старо османским , то должны понимать что это техн.ошибки , necə deyərlər , ufacık bi şey )))

Edited by One
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
09.09.2023 в 00:46, One сказал:

Нет дорогой , даже приятно , но учти пожалуйста , что я пишу с телефона Асус , 5.8 инч , есть афторедактор , мои пальцы толстые , телефон маленький , как айфон 14 мини , поэтому возможно какие то буквы могу местами спутать , а так конечно , təsFir , так как я владею и старо и ново азери языком и даже старо османским , то должны понимать что это техн.ошибки , necə deyərlər , ufacık bu şey )))

Saygılar, hörmətlər!)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 16 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +человек_
    • +Grisbi
    • +invariant
    • +QRFRA
    • +Spirt
    • +Dominik_Toretto
    • +Razario
    • +lex-mix
    • +Konan-from Canada
    • +Хамаль
    • Caldogno
    • +Agriae
    • +Джема
    • +Царь
    • +Wolfy
    • Greedkilling

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions