Jump to content
Baku365.com

Тенденция - Почему 99% азербайджанок выходят замуж за иностранцев, а вот азербайджанцев от силы 1% кто женился на иностранке?


Poor Yorick

Recommended Posts

muzzy555
08.09.2023 в 22:28, Poor Yorick сказал:

В Соединенном Королевстве небольшая но обширная азербайджанская диаспора и порядка половину составляют дамы создавшие семьи с англичанами, шотландцами и иным иностранным людом. Их тысячи, дай бог им счастья, детей и процветания. Но парней, кто женился на англичанке я знаю всего одного, вернее двух, второй женат на женщине родом из Ямайки. Интересный парадокс.

Наверное он справедлив и для других стран?

«Небольшая, но обширная» это как? Большинство страдает ожирением?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Spirt

Развели тут философию. Бабе,нашей не нашей- разницы нет. Мужик рассматривается с т.з.выгоды. .Есть возможность смыться в благополучные края, чего фигнёй маяться. Хоть за черта лысого лишь бы оттуда был.

  • Like 2
  • Confused 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка

А всё намного проще) Разница в менталитете. Мужчины не хотят жениться на иностранках, потому что те раскрепощённые, непокорные, свободных нравов. Если русских или украинок (они ближе хоть как-то) можно приструнить, то никакую англичанку или голландку дома не посадишь варить бозбаш и запрещать что-либо. 
 

А наших мужчин напрасно не до оцениваете так. (Но Это обычно те, кто редко (или вообще не) ездит по разным странам)

Мало где найдёте таких щедрых, галантных, надёжных, и умеющих очень красиво ухаживать мужчин, как в Азербайджане (я имею в виду сейчас по сравнению только со странами Европы - там вообще жесть, деление счетов и пр., ну, максимум кофе), никаких красивых ухаживаний и др.). Всё коротко и ясно - да да, нет нет))

  • Like 5
  • Excellent 2
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

varra
09.09.2023 в 15:41, Spirt сказал:

Развели тут философию. Бабе,нашей не нашей- разницы нет. Мужик рассматривается с т.з.выгоды. .Есть возможность смыться в благополучные края, чего фигнёй маяться. Хоть за черта лысого лишь бы оттуда был.

Ну вот, диз ты получил, а проехался бы по азербайджанскому мужчине как это сейчас стало модным  - получил бы лайки )

  • Like 1
  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

varra
09.09.2023 в 15:26, Buritas сказал:

Прежде чем выкатывать вопрос в формате "почему так?" имело бы смысл провести исследование на предмет а так ли на самом деле как видится "на глаз". Ну это если конечно целью изначально не было вызвать бурление гoвн))

Ниже статистика за 19 год, рыть было лень, полагаю что тенденция и соотношение устойчивые. Примерно равные доли.

MEDIA.AZ

В 2018 году свыше двух тысяч азербайджанских мужчин заключили браки с гражданками...

 

Неее, нам никто не дает и никто нас не хочет )

Только наши местные дают и то из большой жалости ))

Другие же не дают и никому мы больше не нужны ))

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Buritas
09.09.2023 в 16:41, varra сказал:

Неее, нам никто не дает и никто нас не хочет )

Только наши местные дают и то из большой жалости ))

Другие же не дают и никому мы больше не нужны ))

Эсеблящмя. Никому ещё не удалось доказать, что есть какие-либо вариации отличные от формата вертикали. Так что кто даёт, кто не даёт - вопрос праздный.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
09.09.2023 в 16:39, varra сказал:

 проехался бы по азербайджанскому мужчине как это сейчас стало модным

Держи вальтер. Сваих в абиду не даём))

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
09.09.2023 в 15:55, Пантерка сказал:

А всё намного проще) Разница в менталитете. Мужчины не хотят жениться на иностранках, потому что те раскрепощённые, непокорные, свободных нравов. Если русских или украинок (они ближе хоть как-то) можно приструнить, то никакую англичанку или голландку дома не посадишь варить бозбаш и запрещать что-либо. 
 

А наших мужчин напрасно не до оцениваете так. (Но Это обычно те, кто редко (или вообще не) ездит по разным странам)

Мало где найдёте таких щедрых, галантных, надёжных, и умеющих очень красиво ухаживать мужчин, как в Азербайджане (я имею в виду сейчас по сравнению только со странами Европы - там вообще жесть, деление счетов и пр., ну, максимум кофе), никаких красивых ухаживаний и др.). Всё коротко и ясно - да да, нет нет))

Сердешку вам паставил:rroza:

Link to comment
Share on other sites

varra
09.09.2023 в 16:48, Buritas сказал:

Эсеблящмя. Никому ещё не удалось доказать, что есть какие-либо вариации отличные от формата вертикали. Так что кто даёт, кто не даёт - вопрос праздный.

Твои бы слова да другим в уши,

А то как видишь по первым страницам меня некоторые чуть ли не четвертовать хотели,

А как зачморить мужчин - так это всегда пожалуйста,

И эти же люди не моргнув глазом могут считать  себя кавказцами и мусульманами )

Link to comment
Share on other sites

varra
09.09.2023 в 16:56, Spirt сказал:

Держи вальтер. Сваих в абиду не даём))

Я то держу, но руслар демищкян - один в поле не воин ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Linda

Что ни тема, так слёт рыдающих неоценённых чурбанов !

И пусть мне дадут бан, я  только рада буду пострадать за наших. Зато высказалась. 

Edited by Linda
  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Znaya
On 9/9/2023 at 4:38 AM, Чертовка said:

Зачем им наши мягко говоря недомужчины? 

Иностранка имеет своё мнение,она не будет закрывать глаза на измены мужа,из за того,что "евя чёряк гятирир"

А как вам такой накаченный кенгуру вместо азербайджанских недомужчин? Нравится?

image.png.3fdd07d12d4d40fdc41d76537df1d235.png

 

  • Haha 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
09.09.2023 в 17:29, Znaya сказал:

А как вам такой накаченный кенгуру вместо азербайджанских недомужчин? Нравится?

image.png.3fdd07d12d4d40fdc41d76537df1d235.png

 

Не оффтопте!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL

   Мне кажется, что на этом форуме у многих проблемы гендерного характера )))

 
Я реально нигде не видел, чтобы мужчины так нехорошо отзывались о женщинах, а женщины о мужчинах. 
Нужно поставить конец гендерным войнам, обьявить атяшкяс )))

  • Like 4
  • Excellent 3
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

nat-07
09.09.2023 в 15:55, Пантерка сказал:

А всё намного проще) Разница в менталитете. Мужчины не хотят жениться на иностранках, потому что те раскрепощённые, непокорные, свободных нравов. Если русских или украинок (они ближе хоть как-то) можно приструнить, то никакую англичанку или голландку дома не посадишь варить бозбаш и запрещать что-либо. 
 

А наших мужчин напрасно не до оцениваете так. (Но Это обычно те, кто редко (или вообще не) ездит по разным странам)

Мало где найдёте таких щедрых, галантных, надёжных, и умеющих очень красиво ухаживать мужчин, как в Азербайджане (я имею в виду сейчас по сравнению только со странами Европы - там вообще жесть, деление счетов и пр., ну, максимум кофе), никаких красивых ухаживаний и др.). Всё коротко и ясно - да да, нет нет))

Все намного проще,в своей массе иностранки за собой особо не смотрят,да и внешне не очень..

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Linda
09.09.2023 в 17:49, nat-07 сказал:

Все намного проще,в своей массе иностранки за собой особо не смотрят,да и внешне не очень..

 Ага, это правда: они носы не кроят, губы не надувают, брови не рисуют, в щёки ботокс не вкалывают. Видимо слишком наглые-собой вполне довольны. 

  • Like 3
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Znaya
On 9/9/2023 at 4:38 AM, Чертовка said:

Зачем им наши мягко говоря недомужчины? 

 

Я не часто соглашаюсь с @varra, но тут я с ним полностью согласен.

 

Вот вам пример - одна, непонятно кто, написала, что азербайджанцы это недомужчины. Обычно я с пониманием отношусь к злым на всех мужчин разведенкам и евдягалмышкам, но не кажется ли вам, что закидывать такие оскорбления лайками, это уже явный перебор? Что это за такое всеобщее унижение азербайджанских мужчин?

 

Мне, себя, к азербайджанским мужчинам уже относить сложно, потому, что менталитет сильно изменился и вообще я не страдаю от недостатка внимания прекрасной половины человечества, ко мне регулярно подходят познакомиться на улице, что конечно тешит мое самомнение, хотя кроме дражайшей супруги, на остальных я не смотрел и не смотрю. Но вот от такого унижения соотечественников становится весьма не по себе. Это у вас такой тренд мужиков опускать? 

  • Like 4
  • Excellent 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

nat-07
09.09.2023 в 17:55, Linda сказал:

 Ага, это правда: они носы не кроят, губы не надувают, брови не рисуют, в щёки ботокс не вкалывают. Видимо слишком наглые-собой вполне довольны. 

Я имел ввиду что даже не красятся)встала,умылась и пошла..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Znaya
On 9/9/2023 at 11:47 PM, KASTEEL said:

   Мне кажется, что на этом форуме у многих проблемы гендерного характера )))

 
Я реально нигде не видел, чтобы мужчины так нехорошо отзывались о женщинах, а женщины о мужчинах. 
Нужно поставить конец гендерным войнам, обьявить атяшкяс )))

Я тоже в полном шоке от таких разговоров, как можно так неуважительно говорить о противоположном поле???

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 9/9/2023 at 7:57 AM, nat-07 said:

Я имел ввиду что даже не красятся)встала,умылась и пошла..

    А для чего красится? Это же портит кожу. Химия нехорошо. 😃 

Вы в ссср застрялии? ) 

  • Confused 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 9/9/2023 at 7:58 AM, Znaya said:

Я тоже в полном шоке от таких разговоров, как можно так неуважительно говорить о противоположном поле???

    Думаю, что нужно ставить этому безобразию конец. Необходимо организовать решающее контрнаступление в сторону противника. 

Edited by KASTEEL
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Linda

Вообще очень трудно понять местных мужчин, очень. Накрасилась-она это делает, чтобы на неё другие мужики смотрели. Увеличит губы-нуу, фууу, ничего натурального не осталось. Работает-это она чтобы изменять мужу прикрытие нашла, стопудово на работе с кем то ...

Не работает-она иждевенка, ей только на шее мужа висеть. 

Со свекровью живёт -это она специально, чтобы было кому за детьми смотреть, когда она по салонам ходит. 

Со свекровью не живёт - вот стерва, не хочет за его мамой смотреть.

Не удивительно, что девушки выходят замуж за пределы страны.  

  • Like 3
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 9/9/2023 at 8:57 AM, Znaya said:

Вот вам пример - одна, непонятно кто, написала, что азербайджанцы это недомужчины. Обычно я с пониманием отношусь к злым на всех мужчин разведенкам и евдягалмышкам, но не кажется ли вам, что закидывать такие оскорбления лайками, это уже явный перебор? Что это за такое всеобщее унижение азербайджанских мужчин?

Зная, Вы должны научиться снисходительнее относится к таким комментариями от недоженщин ) когда Вам обезьяна корчит рожи в зоопарке, Вы же не делаете то же самое в ответ ) 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Znaya
On 9/10/2023 at 12:07 AM, Caldogno said:

Зная, Вы должны научиться снисходительнее относится к таким комментариями от недоженщин ) когда Вам обезьяна корчит рожи в зоопарке, Вы же не делаете то же самое в ответ ) 

Обычно я так и делаю. Я же говорю, что снисходителен к такой дешевой ругани. Меня возмутило что ей поставили просто кучу лайков на такой мерзкий коментарий.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

varra
09.09.2023 в 17:57, Znaya сказал:

Я не часто соглашаюсь с @varra, но тут я с ним полностью согласен.

 

Вот вам пример - одна, непонятно кто, написала, что азербайджанцы это недомужчины. Обычно я с пониманием отношусь к злым на всех мужчин разведенкам и евдягалмышкам, но не кажется ли вам, что закидывать такие оскорбления лайками, это уже явный перебор? Что это за такое всеобщее унижение азербайджанских мужчин?

 

Мне, себя, к азербайджанским мужчинам уже относить сложно, потому, что менталитет сильно изменился и вообще я не страдаю от недостатка внимания прекрасной половины человечества, ко мне регулярно подходят познакомиться на улице, что конечно тешит мое самомнение, хотя кроме дражайшей супруги, на остальных я не смотрел и не смотрю. Но вот от такого унижения соотечественников становится весьма не по себе. Это у вас такой тренд мужиков опускать? 

Норм отписал, ожидаемо от такого как ты, человека объективного.

И да, скажу тебе, это сейчас тренд такой идет принижения и подавления местного мужчины,

Идет сознательно,

Не могу писать все что думаю, по понятным причинам,

но это политика подавления возможных конкурентов коими являются мужчины априори, сами по себе, по своей сути.

Ну и вытекающие из этого причины и последствия,

Ну а плебс подхватывает, сам видишь,

По крайней мере часть плебса.

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 9/9/2023 at 8:59 AM, KASTEEL said:

    А для чего красится? Это же портит кожу. Химия нехорошо. 😃 

Вы в ссср застрялии? ) 

Я Вам секрет открою - естественность требует самого большого количества химии))

А вообще согласна, пора обьявлять перемирие. Какое то тотальное неуважение друг к другу. Недомужчины и недоженщины есть везде. И напротив, если человек интересен внешне и внутренне, он будет пользиваться успехом вне зависимости от национальности. Живешь с человеком, а не с паспортом или кастрюлей бозбаша

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Linda
09.09.2023 в 18:07, Caldogno сказал:

Зная, Вы должны научиться снисходительнее относится к таким комментариями от недоженщин ) когда Вам обезьяна корчит рожи в зоопарке, Вы же не делаете то же самое в ответ ) 

 Ну Znaya может и не корчит, он может и в зоопарк не ходит совсем ) , а вот другие- вопрос )

Link to comment
Share on other sites

Donna
On 9/9/2023 at 9:06 AM, Linda said:

Вообще очень трудно понять местных мужчин, очень. Накрасилась-она это делает, чтобы на неё другие мужики смотрели. Увеличит губы-нуу, фууу, ничего натурального не осталось. Работает-это она чтобы изменять мужу прикрытие нашла, стопудово на работе с кем то ...

Не работает-она иждевенка, ей только на шее мужа висеть. 

Со свекровью живёт -это она специально, чтобы было кому за детьми смотреть, когда она по салонам ходит. 

Со свекровью не живёт - вот стерва, не хочет за его мамой смотреть.

Не удивительно, что девушки выходят замуж за пределы страны.  

дело в том, что "за пределами страны" не факт, что не будет таких проблем или даже бОльших))  Человеческие качества к паспорту не привязаны

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 9/9/2023 at 9:06 AM, Linda said:

Вообще очень трудно понять местных мужчин, очень. Накрасилась-она это делает, чтобы на неё другие мужики смотрели. Увеличит губы-нуу, фууу, ничего натурального не осталось. Работает-это она чтобы изменять мужу прикрытие нашла, стопудово на работе с кем то ...

Не работает-она иждевенка, ей только на шее мужа висеть. 

Со свекровью живёт -это она специально, чтобы было кому за детьми смотреть, когда она по салонам ходит. 

Со свекровью не живёт - вот стерва, не хочет за его мамой смотреть.

Не удивительно, что девушки выходят замуж за пределы страны.  

Представил этот монолог голосом Хейрансы. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Linda
09.09.2023 в 18:21, Caldogno сказал:

Представил этот монолог голосом Хейрансы. 

А кто это? 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   31 Members, 13 Anonymous, 73 Guests (See full list)

    • +satira
    • +Manneken Pis
    • +BAKILI
    • +falkie
    • +просто ник
    • +TruePick
    • +W0lf
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Heydar Ali
    • +Вредный Крыс
    • +vugel
    • +Чилийский диктатор
    • +Sagittarius
    • +Sagarmatha
    • +Vagrant
    • +Shiko tus
    • +Birdman
    • Xazar
    • +Kassiya
    • +Vindicta
    • +Отче Ваш
    • Caldogno
    • +Leysan
    • +DoctorHouse
    • +RuslanRD
    • +Grisbi
    • +Spirt
    • +invariant
    • +Светлый путь
    • +Dex
    • +Elbilir

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions