Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Должна ли семья вмешиваться?


Arzu777

Recommended Posts

Zaur37

Иногда я думаю, что жениться вообще не надо. Эти её родственники бесконечные базары. Дома робот пылесос,стиралка,посудомойка и прочее все есть. Секса хочешь купи куклу. Меньше голова будет болеть мужики без этих женщин. Из практики говорю. Ала какая там любовь. Живи сам для себя. Лучше собаку завести.

  • Like 1
  • Haha 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
12.09.2023 в 20:41, Zaur37 сказал:

Иногда я думаю, что жениться вообще не надо. Эти её родственники бесконечные базары. Дома робот пылесос,стиралка,посудомойка и прочее все есть. Секса хочешь купи куклу. Меньше голова будет болеть мужики без этих женщин. Из практики говорю. Ала какая там любовь. Живи сам для себя. Лучше собаку завести.

С собакой трат и хлопот не меньше) а если не дай бог соседского ребенка испугает или куснет- пиши пропало)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 9/12/2023 at 12:41 PM, Zaur37 said:

Ала какая там любовь. Живи сам для себя. Лучше собаку завести.

 

 

Согласен со всем, кроме собаки. Лучше кошку. 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Рюзаки

До женитьбы доводить нельзя не в коем случи,погулял ладно но не больше, нужно брать себе под стать, сейчас очень много голодранок каторые хотят решить все свои проблемы и проблемы своей семи засчет будущего мужа, хотя 26 лет сам бы должен понимать такие простые вещи, однозначно гнать в шею её. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
12.09.2023 в 18:14, Arzu777 сказал:

Нет, речь не обо мне)) 

 

Итак, хорошие знакомые знакомых моих знакомых))) столкнулись со следующей ситуацией. 
 

Пожалуй,подам ка я на патентацию  Форумхуде))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

varra
12.09.2023 в 20:41, Zaur37 сказал:

Иногда я думаю, что жениться вообще не надо. Эти её родственники бесконечные базары. Дома робот пылесос,стиралка,посудомойка и прочее все есть. Секса хочешь купи куклу. Меньше голова будет болеть мужики без этих женщин. Из практики говорю. Ала какая там любовь. Живи сам для себя. Лучше собаку завести.

Покупать куклу для секса в городе где секс свободно доступен?

Зачем?

На крайняк можно найти районскую златозубку с бритыми руками и играть роль дайдая )

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

есть столько хищников парней и девушек, которые именно с такими людьми и за их счет хотят устроить свое будущее.Я конечно сужу по начальному посту,но если бы у меня была дочь,я вмешалась и всю поднаготную претендента узнала. Не ради своего спокойствия,а ради спокойствия своего ребенка.В таких семьях дети темную сторону жизни не видели,а "актеров" ,которые могут воспользоваться сейчас много.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
12.09.2023 в 20:41, Zaur37 сказал:

Иногда я думаю, что жениться вообще не надо. Эти её родственники бесконечные базары. 

Живи сам для себя. Лучше собаку завести.

 

                                     125802308.gif.02a04c7cfa8dc053a4d6d65d445a3343.gif

 

369955825_838980080927587_863791117385793623_n.jpg.1b12c6020262b70f31a699cb6babae08.jpg

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

dolcezza
12.09.2023 в 20:37, Leysan сказал:

Возможно у брата есть другие проблемы, и дело не только в той девушке. 30 лет скучать по одной женщине здоровый мужчина не будет. Поговорите с ним. Хотя вряд ли он признается.

Великий Гетсби )) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
12.09.2023 в 18:31, Ergenekon сказал:

«Дети» не должны строить свою жизнь по сценарию родителей.. это их жизнь.. это его и ее выбор.. пусть гайнана заведет себе питомца… 

Мужчина в будущей жене оценивает не только характер и внешность, ему с ней и в свет выходить) Она-его статус в том числе.

  А насколько мужчинам важно, чтоб в качестве жены рядом была дама элегантная,умеющая поддержать разговор с гостями,воспитывающая детей в отцовском мировоззрении и пр.пр. пусть лучше они сами ответят) 

П.с. Речь о таких, как  парень в описании)

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

One

Что интересно , топ активных тем на форуме и видимо в АР , это женитьба , свадьбы , гайнана ,  разводы , шорты , и прочая мура , а вот темы о том , что не  стоит строить дома и дачи  прямо у моря или в Баку не желательно строить дома выше 9 Ти этажей или куда делись тротуары ????  или  когда будет нормальная канализация на Абшероне? -  почти никому не интересны .)))

Хотя тема о том , где можно поесть у задымленной дороги  среди пробок хороший кабаб тоже актуальны , также актуальны темы где можно покушать вкусный кутаб из гмо импортной муки и говядины питавшейся плесневелым старым хлебом и полиэтиленовыми пакетами из сельских свалок .)))

Edited by One
  • Like 1
  • Excellent 1
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Вмешиваться не надо. Родителям надо сказать "как знаешь", но ограничить сына в финансовых и иных (материальных) возможностях.

Если у девушки действительно чувства (что нельзя исключать), то она выдержит все невзгоды. Если нет, то сказка быстро закончится и это станет, для сына, неплохим жизненным опытом и уроком. В следующий раз он сам будет задумываться "а пара ли она мне?" 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
12.09.2023 в 18:44, Ergenekon сказал:


поверьте, лучше не лезть и не настраивать его против нее.. будет только хуже.. он с ней встречается значит ему хорошо. Не будут давить на него он сам разберется. Сердобольные мамаши в большинстве своем только усложняют ситуацию. 

 

12.09.2023 в 18:48, R.M.Yağmur сказал:

Не лезть. Либо будет счастлив, либо опыт. Оба варианта хороши. Ничто в жизни лучше опыта не учит. В жизни каждого приходят люди-судьбы и люди-перевалочный пункт через опыт к людям-судьбам.

У меня брат так и не женился. Когда было ему 20 безумно полюбил девушку, встречались, ей было 18. Она тоже очень сильно его любила, я ее помню. Из-за поцелуйчиков ,на которых их ловили знакомые мама взъелась, что еще этого не хватало в подоле дитя притащите в таком возрасте вдруг. Встала против. Сплетни знакомых людишек,  у которых в жизни сплошное хамно, раз лезут в чужие жизни стали доходить до ее отца. Он запретил ей выходить из дома. А они все равно любили друг друга, отец насильно ее обручил с тем, кто при бабках ,потому что был старше на 7 лет ее,хотя она билась в истерике,не хотела. Жутко  боялась  отца.  Прошло много лет. И все эти годы она писала брату с первых дней брака, и уже по 45 лет было когда им, а все писала и звонила ,что так и не разлюбила, что если скажет он, она уйдет оттуда , папа давно умер. Брат сначала отвечал не пиши мне, ты замужем, я в это не полезу, не о..раш. И уходить не надо, у вас дети, отстань от меня. Потом видя,что продолжает писать заблокировал ее ,сказав если б была смелее не пошла бы замуж.

Итог таков, что моя мама не распознала, что родила однолюба,а не бабника. Все годы он даже не встречается ни с кем. А я все эти годы виню мать, что хорошо тебе теперь? Ты счастлива? Ему 50. Выглядит на 35. Работа, дом, развлечение это машина и игры на компе после работы. Ни жены, ни внуков у тебя от сыночка любимого. Хорошо тебе, что залезла к ним? Любили да друг друга, чего боялась? Что накосячат? Да и овощ с этим, он не бросал ее, любил как черт, он жениться хотел.  Хорошая девчонка. Ветреная? Где? Она же не со всеми подряд бегала ,а с твоим сыном да. Какие все святые погляди, а она вот такая грешница, ну надо же. А что теперь ты сыну говоришь? Да заведи хотя бы пусть даже с детьми женщину,разведеную , взрослую хоть, один же остаешься. То есть абы кто уже! А любимую не дала! 

Говорит откуда ж я знала, что с такого раннего возраста однолюб , что до сих пор даже просто отношений нет, работа и сразу домой. Думала дети они ещё, быстро забудут.  Говорю нет, он остался один, уже надежды нет, что кто-то сможет взять его в свои руки , заинтересовать, а она всю жизнь несчастна в браке, вздыхала о нем. Вот поэтому я тебе никогда не позволяла вмешиваться в мою жизнь. Мои достижения, мои ошибки - они мои, а не твои и папины.

 Так что не лезьте родители.  Можете сломать детям жизнь. Ошибка будет разведутся, не трагедия . Значит свой человек придёт позже 

Бывает и такое.

 Мой одноклассник много лет назад влюбился в девушку, которая уже побывала замужем, правда на короткий срок, несколько месяцев и сама ушла. Детей не было.

Отец и мать категорически воспротивились браку, папа-нахчиванец, мама-гянджинка))) это чтоб имелось представление как они "легли костями")) В итоге, он вынужден был от неё отказаться, но так и не женился, до сих пор. Наверное они теперь жалеют.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74

Мне недавно рассказали историю, как женатик влюбился в простигосподи из бара. Дома были скандалы, в итоге он развелся и женился на простигосподи. Многие из родни до сих пор с ним не разговаривают. А та родила ему 2 детей, вроде успокоилась, стала ласковой женой. Возможно есть что-то такое что тянет,сближает двух казалось бы разных людей

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Безе74
12.09.2023 в 21:08, nikotrissa сказал:

 

Бывает и такое.

 Мой одноклассник много лет назад влюбился в девушку, которая уже побывала замужем, правда на короткий срок, несколько месяцев и сама ушла. Детей не было.

Отец и мать категорически воспротивились браку, папа-нахчиванец, мама-гянджинка))) это чтоб имелось представление как они "легли костями")) В итоге, он вынужден был от неё отказаться, но так и не женился, до сих пор. Наверное они теперь жалеют.

малодушие, слабость.. иначе как это назвать?( я одного не могу понять, как можно поддаться ультиматуму родителей? даже если тебе негде жить, плюнь уйди снимай квартиру но живи с тем, с кем хочешь, кого любишь. Эта жизнь 1 раз дается, второй раз нас мама не родит. И какое права имеют родители решать, с кем ложиться в кровать взрослому сыну и дочери??

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Leysan
12.09.2023 в 20:55, dolcezza сказал:

Великий Гетсби )) 

Там и то 5 лет срок был))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
12.09.2023 в 18:14, Arzu777 сказал:

Нет, речь не обо мне)) 

 

Итак, хорошие знакомые знакомых моих знакомых))) столкнулись со следующей ситуацией. 
 

Состоятельная семья с достатком, статусом и положением имеет культурного, красивого, образованного сына 26 лет, что называется,, гюль баласы".

 

Без иронии, сын действительно ум, честь и гордость партии  семьи, отучился в хорошем вузе, имеет высокооплачиваемую по местным меркам работу, манеры, культура, все такое, ну и сам красавец. Как говорится, Бог ничем не обделил.

 

И вот в один не прекрасный день сыночка поставил родителей перед фактом, что у него есть девушка, с которой он довольно долго встречается и собирается жениться, поэтому желает их с ней познакомить. Познакомил.
 

Девушка мягко говоря шокировала родителей -вульгарный внешний вид, манеры, отсутствие образования, кроме школьного (так получилось, по её словам, вынуждена была бросить универ), происхождение непонятно из какой семьи (тонкая грань с маргинальной), в общем по всем статьям не пара.
 

Однако сын пылает любовью и верит, что его чувство взаимно. 

 

И теперь у родителей диллема - вмешаться и не дать сыну совершить по их мнению роковую ошибку или остаться нейтральными, позволив сыну самому испытать судьбу? 

 

Что думают уважаемые форумчане по данному вопросу?

Думаю,следующую историю какого содержания ждать)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 9/12/2023 at 1:12 PM, ***Nika*** said:

Думаю,следующую историю какого содержания ждать)


жена забеременела от мужа старшей сестры….

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika

Самое разумное в такой ситуации аккуратно ввести девочку в семью . Пусть приходит, пьет чай с возможной свекровью, общается . И чтобы парень тут же сидел . Похлопотать вместе с ней по хозяйству . Ну котлет налепить , например . Чтобы он ее в разных ситуациях увидел и примерил на себя семейную жизнь с этим человеком . Но если это его чувств не изменит, то лучше не идти на принцип с собственным ребенком . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11
12.09.2023 в 21:16, Martinika сказал:

Самое разумное в такой ситуации аккуратно ввести девочку в семью . Пусть приходит, пьет чай с возможной свекровью, общается . И чтобы парень тут же сидел . Похлопотать вместе с ней по хозяйству . Ну котлет налепить , например . Чтобы он ее в разных ситуациях увидел и примерил на себя семейную жизнь с этим человеком . Но если это его чувств не изменит, то лучше не идти на принцип с собственным ребенком . 

Какие котлеты? ))По рассказу у них как минимум домработница. Разве что на файвоклок, чтобы узнать, насколько аккуратно умеет обращаться с фамильным сервизом и серебряными приборами. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Forumun Xoşqədəm/Zaur bölümünü açmağın vaxtıdır.

 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
12.09.2023 в 21:10, Безе74 сказал:

малодушие, слабость.. иначе как это назвать?( я одного не могу понять, как можно поддаться ультиматуму родителей? даже если тебе негде жить, плюнь уйди снимай квартиру но живи с тем, с кем хочешь, кого любишь. Эта жизнь 1 раз дается, второй раз нас мама не родит. И какое права имеют родители решать, с кем ложиться в кровать взрослому сыну и дочери??

Он молод был, закончил вуз, отец устроил на работу в Сокар,зарплата манат 200 была, сын жил с ними, там вариантов в общем-то мало было.

Можно сказать, что для самостоятельных решений парень был ещё незрелый. При отсутствии поддержки родителей решил не рисковать, видимо.

Link to comment
Share on other sites

nat-07
12.09.2023 в 18:14, Arzu777 сказал:

Нет, речь не обо мне)) 

 

Итак, хорошие знакомые знакомых моих знакомых))) столкнулись со следующей ситуацией. 
 

Состоятельная семья с достатком, статусом и положением имеет культурного, красивого, образованного сына 26 лет, что называется,, гюль баласы".

 

Без иронии, сын действительно ум, честь и гордость партии  семьи, отучился в хорошем вузе, имеет высокооплачиваемую по местным меркам работу, манеры, культура, все такое, ну и сам красавец. Как говорится, Бог ничем не обделил.

 

И вот в один не прекрасный день сыночка поставил родителей перед фактом, что у него есть девушка, с которой он довольно долго встречается и собирается жениться, поэтому желает их с ней познакомить. Познакомил.
 

Девушка мягко говоря шокировала родителей -вульгарный внешний вид, манеры, отсутствие образования, кроме школьного (так получилось, по её словам, вынуждена была бросить универ), происхождение непонятно из какой семьи (тонкая грань с маргинальной), в общем по всем статьям не пара.
 

Однако сын пылает любовью и верит, что его чувство взаимно. 

 

И теперь у родителей диллема - вмешаться и не дать сыну совершить по их мнению роковую ошибку или остаться нейтральными, позволив сыну самому испытать судьбу? 

 

Что думают уважаемые форумчане по данному вопросу?

Прям мой 1 брак описал..продлился всего 3 месяца..

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
12.09.2023 в 21:21, nikotrissa сказал:

Он молод был, закончил вуз, отец устроил на работу в Сокар,зарплата манат 200 была, сын жил с ними, там вариантов в общем-то мало было.

Можно сказать, что для самостоятельных решений парень был ещё незрелый. При отсутствии поддержки родителей решил не рисковать, видимо.

ну тогда таким незрелым лучше вообще семью не создавать

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
12.09.2023 в 21:20, E_not11 сказал:

Какие котлеты? ))По рассказу у них как минимум домработница. Разве что на файвоклок, чтобы узнать, насколько аккуратно умеет обращаться с фамильным сервизом и серебряными приборами. 

Аристократы думаете ? Ну тогда их мало кто вообще устроит . Меня в девичестве точно бы не взяли . До сих пор не могу запомнить , какая вилка для чего )).

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
12.09.2023 в 18:37, gylya сказал:

Согласна.

 

Еще как имеет.

Одно дело встречаться, и совсем другое жить вместе.

Там разный круг общения. И она вряд ли войдет в их круг.

 

Вот Эдитор правильно ответил. 

Все верно. Концовка таких отношений: алименты и делёж имущества. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Editor

На Западе около зданий и общежитий ведущих ВУЗов всегда тусуются девушки из бедных семей.
 

Они охотятся на отца ребенка или даже мужа. Выпускники этих университетов гарантировано успешные и следовательно богатые люди. 

 

Девушки хотят заарканить такую добычу или, как минимум, залететь, родить и посадить на алиментную иглу…

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
12.09.2023 в 20:45, Monseigneur сказал:

 

 

Согласен со всем, кроме собаки. Лучше кошку. 

 

 

Да это я к слову сказал, а так я собак не люблю. А вот еошек люблю.

Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
12.09.2023 в 21:28, Editor сказал:

На Западе около зданий и общежитий ведущих ВУЗов всегда тусуются девушки из бедных семей.
 

Они охотятся на отца ребенка или даже мужа. Выпускники этих университетов гарантировано успешные и следовательно богатые люди. 

 

Девушки хотят заарканить такую добычу или, как минимум, залететь, родить и посадить на алиментную иглу…

Как это подло..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

E_not11
12.09.2023 в 21:24, Martinika сказал:

Аристократы думаете ? 

Голубая кровь 🤣

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 11 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +SaxarYa
    • +Manneken Pis
    • +Invisible
    • varra
    • +Gluter
    • +Вредный Крыс
    • +Agriae
    • +Spirt
    • +El Mirage
    • +Царь
    • +Deportment
    • +Wolfy
    • +Хамаль
    • +Crocoos
    • +Простолюдин
    • +Rufikbakinec
    • +Mr. TANNER

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions