Jump to content
Baku365.com

Директор "Buta Palace" выбросил жену с 5-го этажа - ВИДЕО


Murano

Recommended Posts

Теймур Мамедович

Мой бывший знакомый,работающий(сейчас не знаю) там давно,отзывался не очень хорошо (если я тогда правильно понял о руководстве,речь не конкретных хозяевах) о делах бута паласа,особенно  после девальвации дела там стали очень плохо идти,экономия и крысятничество на во всех уровнях начиная от официантов,кухни и по цепочке дальше. Тема  про  о что накурился и скинул ее намой взгляд бредовая как и измена думаю.. там что то другое . Там обслуж персонал сколько я слышал и пили и курили и так далее, может он и был под планом но причина не это. За столько лет в бута много видел , если вы понимаете о чем я )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Bushido сказал:

 

если на то пошло начальные наркотики табак.

В каких случаях человек совершает такой страшный поступок независимо от того принял наркотики или нет, был пьяным или нет.
Состояние аффекта вызванного чем-то, например (просто фантазия) застал ее с кем-то, застал ее писавшим любовные вотсап кому-то, застал ее избивавшую его маму, надоело ее нытье итд.
 

Табал и алкоголь не относятся к наркотическим средствам, так же как и игромания, но вызывают зависимость.

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
6 minutes ago, Starry Eyed said:

Спецы по травке в теме, хамыныз спалитесь басаджаглар ичяри) 

Вот так вот, даже в благополучных на первый взгляд семьях происходят такие ужасающие вещи. Бедные дети...

Не всегда достаток и благополучие в семье это одно и тоже...

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Теймур Мамедович сказал:

Мой бывший знакомый,работающий(сейчас не знаю) там давно,отзывался не очень хорошо (если я тогда правильно понял о руководстве,речь не конкретных хозяевах) о делах бута паласа,особенно  после девальвации дела там стали очень плохо идти,экономия и крысятничество на во всех уровнях начиная от официантов,кухни и по цепочке дальше. Тема  про  о что накурился и скинул ее намой взгляд бредовая как и измена думаю.. там что то другое . Там обслуж персонал сколько я слышал и пили и курили и так далее, может он и был под планом но причина не это. За столько лет в бута много видел , если вы понимаете о чем я )

Так он на первый взгляд и на главной фотографии под кайфом. Взгляните на его глаза.

Link to comment
Share on other sites

Cristiano

под наркотой все что угодно можно сделать( жалко.... что людям спокойно не живется(

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Кстати, один мой друг мне рассказывал, как ему от травы стало плохо, он не мог себя контролировать, свое тело в том числе. Его это напугало и он больше не пробовал. Про веселье речи быть не могло, так что на кого-то по-другому может подействовать.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina

он на колесах сидел плотно.. 

 

Link to comment
Share on other sites

Messina

Со вчерашнего утра не могу прийти в себя, сначала сообщили, что Деля скончалась ночью, это был первый шок, потом позже, сообщили как умерла. 

Она нежная, добрая, улыбчивая всегда, совершенно адекватный человек. Первая версия была, что она это сделала сама и мы категорически в это не верили. Вчера было много версий на ее похоронах. Сегодня все уже стало ясно, хотя и в эту версию верится тяжело. 

В любом случае, это кошмар, для всех тех кто знал прекрасную Делю, для друзей Рамиза, я многих знаю, они в таком же шоке, но еще больший кошмар для их детей. Поэтому, не надо писать ничего лишнего, и если это возможно, то лучше тему закрыть. 

  • Like 3
  • Sad 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Кстати, один мой друг мне рассказывал, как ему от травы стало плохо, он не мог себя контролировать, свое тело в том числе. Его это напугало и он больше не пробовал. Про веселье речи быть не могло, так что на кого-то по-другому может подействовать.

 

Вялым был, руки ноги как каменные стали.
Такой человек не может даже яблоко выбросить из окна не то что жену.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
14 минут назад, Stolz сказал:

Современная травка обычно смешивается с химией, я по службе вижу как у подростков после употребления мозги за мозги заходят и они в подвешанном состоянии на всегда остаются пока мозг молодого человека не доконца развит и не сформировался. Наркоти зло и анаша только как начальны енаркотики, далее переходят на другие.

Согласна, не факт, что человек остановится на легких наркотиках и не перейдет на более тяжелые. В любом случае мне такие люди не внушают доверия. Как бы все хорошо не было в семье,если есть дети тем более, от такого человека надо подальше держаться. Что игроманы, что наркоманы. 

Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
26 minutes ago, missUnderstanding said:

Подписываюсь, от травы такого эффекта, чтоб голову потерять и бросить с 5 этажа собственную жену? Не верю.

Да, все не чисто в этом деле. И боюсь, мы правды не узнаем. 

Неисе... Аллах рехмет елесин

Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Согласна, не факт, что человек остановится на легких наркотиках и не перейдет на более тяжелые. В любом случае мне такие люди не внушают доверия. Как бы все хорошо не было в семье,если есть дети тем более, от такого человека надо подальше держаться. Что игроманы, что наркоманы. 

Так они несчастные люди, и они больные их надо лечить. Терапия от 6 месяцев и больше, Увы в Азербайджане не так это развито, был наркодиспансер и то сгорел на Зыхе. А у нас тут в каждой федеральной земле минимум по 7 -10 таких центров для терапии, не говоря о простых бюро где социальные работники с ними беседуют или врачи выдают Метадон, Суботекс, Диоморфин, Polamidon und Diazepam.

Link to comment
Share on other sites

Evol
10 минут назад, Adina сказал:

он на колесах сидел плотно.. 

 

пуллулар кокаине отурублар. 200-250 ман грамм. Шоубизнес, папанын гюл балалары и.т.д.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
7 minutes ago, Starry Eyed said:

Кстати, один мой друг мне рассказывал, как ему от травы стало плохо, он не мог себя контролировать, свое тело в том числе. Его это напугало и он больше не пробовал. Про веселье речи быть не могло, так что на кого-то по-другому может подействовать.

от марихуаны не бывает агрессии.. вообще.. это исключено физически и химически.. она на совершенно иные участки мозга воздействует.. я бы тебе лекцию прочитал, но вряд ли стоит ))

а этот чувак плотно сидел на химии.. на таблетках.. вот от них такие последствия бывают.. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Evol said:

пуллулар кокаине отурублар. 200-250 ман грамм. Шоубизнес, папанын гюл балалары и.т.д.

про это не знаю.. про то, что он постоянный клиент по колёсикам знаю.. даже барыжку его знаю газахского.. ))

Link to comment
Share on other sites

Marisan
5 минут назад, Stolz сказал:

Так они несчастные люди, и они больные их надо лечить. Терапия от 6 месяцев и больше, Увы в Азербайджане не так это развито, был наркодиспансер и то сгорел на Зыхе. А у нас тут в каждой федеральной земле минимум по 7 -10 таких центров для терапии, не говоря о простых бюро где социальные работники с ними беседуют или врачи выдают Метадон, Суботекс, Диоморфин, Polamidon und Diazepam.

Кто-нибудь слезал с наркотиков после метадоновой терапии? Мне один сказал, что метадон хуже героина. Это я по работе сталкивалась.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Мой двоюрный рат Игорь сидел на наркотиках в Баку - Азербайджане, он дошёл до того что в пах себе колол капли для глаз. Взяли его в Гобустане, отсидел 1 год, полицейский который его поймал потом помог ему устроиться на работу в паркбаку, далее в 28 Молл, но Игорь потом уехал и работал в центре у Агаларовых в Москве, там ударился в религию и завязал, это я о споре о вере и религии, когда писал, пускай в святую вагину верят, если это поможет, сейчас женился и живёт в Москве, слава Богу без наркоты -работает.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Marisan сказал:

Кто-нибудь слезал с наркотиков после метадоновой терапии? Мне один сказал, что метадон хуже героина. Это я по работе сталкивалась.

Метадон сильно расслабляет, потовыделения, и вялый бываешь, лучше перейти на Суботекс. Да люди завязывают, но врач обязан регулировать выписавыемые дозы, и каждые полгода уменьшать миллилитры.

Link to comment
Share on other sites

Adina
7 minutes ago, Stolz said:

Так они несчастные люди, и они больные их надо лечить. Терапия от 6 месяцев и больше, Увы в Азербайджане не так это развито, был наркодиспансер и то сгорел на Зыхе. А у нас тут в каждой федеральной земле минимум по 7 -10 таких центров для терапии, не говоря о простых бюро где социальные работники с ними беседуют или врачи выдают Метадон, Суботекс, Диоморфин, Polamidon und Diazepam.

перечисленное дают зависимым от тяжелых наркотиков.. преимущественно от героина.. и это вовсе не лекарства.. это скажем так - ломкосниматель, на который тоже можно подсесть.. 

Link to comment
Share on other sites

Marisan
2 минуты назад, Adina сказал:

перечисленное дают зависимым от тяжелых наркотиков.. преимущественно от героина.. и это вовсе не лекарства.. это скажем так - ломкосниматель, на который тоже можно подсесть.. 

Это опиоиды. Погуглила. И сильные обезболивающие

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

У кого есть тревога, план лучше не курить. Развивается мания преследования. Подчас, на ровном месте. Ревновал её сильно, наверно. Жаль женщину. Жаль мужчину. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Adina сказал:

перечисленное дают зависимым от тяжелых наркотиков.. преимущественно от героина.. и это вовсе не лекарства.. это скажем так - ломкосниматель, на который тоже можно подсесть.. 

Вот я сейчас сижу и жду Фрау Линтчак Мелани06.06.1984 года рождения в 11:00 должна подойти, все руки у неё в чёрных полосах от хероина, зубы выпали, ребёнка отняли от государственной организации, живёт в приюте для женщин. Получает по рецпту героин, чтобы не воровала и законно принималли наркотики. В нашей округе по городу 3 врачебных праксиса где выдают по рецептам наркотики или другие психотропные средства. Жалко в Азербайджане такого нет.

Link to comment
Share on other sites

Evol
4 минуты назад, Marisan сказал:

Кто-нибудь слезал с наркотиков после метадоновой терапии? Мне один сказал, что метадон хуже героина. Это я по работе сталкивалась.

метадон, трамал и все прочее напоминает мне вейп что бы бросить сигарету. Хочешь бросить, пытаешься но не у всех получается

Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, Marisan said:

Это опиоиды. Погуглила. И сильные обезболивающие

да.. по сути заменители.. их на начальной стадии лечения дают, чтобы снять физические боли от героина.. максимум первую неделю.. дальше их бесполезно прописывать.. разве что деньги качать с пациента.. процессу лечения они никак не способствует, а напротив..

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Ублюдок.Чтоб его мать так выбросили

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, Stolz said:

Вот я сейчас сижу и жду Фрау Линтчак Мелани06.06.1984 года рождения в 11:00 должна подойти, все руки у неё в чёрных полосах от хероина, зубы выпали, ребёнка отняли от государственной организации, живёт в приюте для женщин. Получает по рецпту героин, чтобы не воровала и законно принималли наркотики. В нашей округе по городу 3 врачебных праксиса где выдают по рецептам наркотики или другие психотропные средства. Жалко в Азербайджане такого нет.

ну я и говорю, перечисленные средства прописывают при лечении от героина.. с марихуаной они никак не связаны.. в Азербайджане это тоже есть.. просто врачи злоупотребляют и фактически пересаживают с героина на метадон.. а стоит он дороже.. близкие, которые не в теме ошибочно полагают, что так пациент лечится.. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Adina сказал:

ну я и говорю, перечисленные средства прописывают при лечении от героина.. с марихуаной они никак не связаны.. в Азербайджане это тоже есть.. просто врачи злоупотребляют и фактически пересаживают с героина на метадон.. а стоит он дороже.. близкие, которые не в теме ошибочно полагают, что так пациент лечится.. 

От анашы перечисленные мною препараты не используются, от анашы просто сухое воздержание, терапие трудовая, беседы, занятость, плюс предписанные от суда сдача мочи, волос, под угрозой, елси будешь употреблять то посадят, я и конктроллирую эти поступающие Дрогенсцреенинг из лаборатории тоже и пишу в суд, мол какой был анализ.

Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, Stolz said:

От анашы перечисленные мною препараты не используются, от анашы просто сухое воздержание, терапие трудовая, беседы, занятость, плюс предписанные от суда сдача мочи, волос, под угрозой, елси будешь употреблять то посадят, я и конктроллирую эти поступающие Дрогенсцреенинг из лаборатории тоже и пишу в суд, мол какой был анализ.

так в Германии марихуана легализована частично.. и даже полностью легализовать уже хотят.. 

если человек говорит "анаша", то он, как правило, далек от темы, уж простите )))

Link to comment
Share on other sites

endnight

на соседнем ресурсе в теме вовсю анекдоты травят, шуткуют в стиле "нам пятый десяток, но мы такие смищные". вконец поехавшие

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 минуты назад, Adina сказал:

так в Германии марихуана легализована частично.. и даже полностью легализовать уже хотят.. 

если человек говорит "анаша", то он, как правило, далек от темы, уж простите )))

Да Вы правы я далёк от темы - Вы все лучше разбираетесь. В германии никогда не разрешат официально в общественных местах продовать наркотики как в Голландии, Калифорнии, и других некоторых странах. По рецепту от врача да- пациенты которые страдают от болей им можно и то при наличии спциального паспорта, на сайте ближе меня никого нет повторяю нет кто был бы на прямую связан в наркоманами на прямую по работе.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    160 members have viewed this topic:
    Sfinks  Monseigneur  TryImpossible  Облигация  YavuzAlili  gasiga  Arif Gurbanov  Дождь  Kreative Life  просто ник  Vahime  Wzor  Отче Ваш  Дюймовочка  F10  Messina  R-e-G-i-n-A  Осень  Mar de Sad  Zafir  OvO  lane  Liya1101  Waster  nikotrissa  Хамаль  artist88  Liliana-Kim  Samv  Brat  Marisan  Foma Kinyaev  Джема  Turbo  Тео  sahib411  Gun-smith  kolobok  Terrakota  patusik  Теймур Мамедович  alik  Мусье Жордан  Падший Ангел  perepelka  Ленц  Salix  nekka  Pups.  Ромашка  God_bless_you  Baku2018  MuZa  Zefir  Victor Howardsson  zeffa  Masusenka  Bodriy  Wisdom  Lochte  Pixel  VətənDaş  Okava  Зигфрид  Azrail  Undina  Unspoken  Ra Sha  beybars  Oazis  Addeliya  Lahn-dill  Ghost Shaman  Находка  China Soul  Аквилон  LiyA_  Guest  dama8080  PRAVDORUB  moonwalk450  missUnderstanding  Giaretta  Adina  nineliya  Бенц  Бакылы  Меч во тьме  Stolz  Arximed  Bakinka  Narmina Abulfas-zadeh  ataman  Glock  JaFlour  Bushido  Al Pacino  Звёздочка  Starry Eyed  Kassiya  and 60 more...
  • Who's Online   4 Members, 3 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +swallow_bird
    • +Buritas
    • Caldogno
    • +Razin

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions