Jump to content
Baku365.com

Эффективность пользователя :)


Editor

Recommended Posts

Atilla

Это что количество постов делиться на количество сердечек? 

Как высчитывается?

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Теперь будем все дружить, я со всеми вами согласен, даже с теми с кем не согласен, согласен)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wzor
05.08.2018 в 18:47, Editor сказал:

нам посоветовали на одном из забугорных форумов

image.png.ce3f5fbfbd6f38a5d028d04e4249674c.png

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

gylya
On 05.08.2018 at 21:19, Editor said:

В таком случае нужно заказать/приобрести еще один модуль, который будет требовать определенное количество лайков у пользователя, чтобы он сам мог ставить лайки... 

 

 

 

Это как? Значит самим себя награждать? Мы же не Брежневы.

Можно просто не обращать внимание на все эти нововведения. Ну сделали значит им так нравиться. Чем бы дитя не тешилась)))

Мы тут просто  проводим время.Понимаю, что это общ. форум и тут много чего не напишешь. Тут свои законы и  надо их соблюдать.Тут же взрослые люди. Я так думаю)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gylya

Еще предложение запретить Эдитору ставить аватарки. У него  всегда полуобнаженные девушки.

К чему бы это?)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. Stat
05.08.2018 в 19:47, Editor сказал:

Теперь не важно сколько у тебя постов, важно насколько они значимы для других пользователей.

Посмотрим, как будет работать статистика ?

это будет не эффективно, объясню почему, скоро вы наверно откроете мужской раздел, и конечно же откроется такие темы как фотографии форумчан где 1 фотка наберет по 30-40 лайков, таким образом человек который пишет на форуме умные посты будет менее популярен тех кто ставит просто фото

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
On 05.08.2018 at 21:18, Yukiko said:

Может кто объяснит,для чего эти рейтинги,призы,медали,ордена на форуме?

а по жизни зачем нужны рейтинги,призы,медали,ордена? наверное по той же причине они нужны и на форуме...поощрять, стимулировать, награждать, отмечать заслуги за вклад в общее дело, да мало ли что еще...форумская жизнь тоже жизнь, хоть она и виртуальная 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
On 05.08.2018 at 23:41, Balamka said:

ну вот(( значит нас не посчитают 

козленка из мультика пригласим, он вас посчитает ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
14 minutes ago, Mr. Stat said:

это будет не эффективно, объясню почему, скоро вы наверно откроете мужской раздел, и конечно же откроется такие темы как фотографии форумчан где 1 фотка наберет по 30-40 лайков, таким образом человек который пишет на форуме умные посты будет менее популярен тех кто ставит просто фото

может именно в таких разделах ограничивать количество лайков? а отношение к фото можно выразить на соответствующей теме

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. Stat
1 минуту назад, Mira сказал:

может именно в таких разделах ограничивать количество лайков? а отношение к фото можно выразить на соответствующей теме

это было бы честно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

А как понять эффективность? У меня было 2 звезды ща 1 с половиной. 2 саата неэффективный олдум мян?))))))

Link to comment
Share on other sites

Mr. Stat
7 минут назад, Дюймовочка сказал:

А как понять эффективность? У меня было 2 звезды ща 1 с половиной. 2 саата неэффективный олдум мян?))))))

написали много за 2 часа и никто + не поставил

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg
5 minutes ago, Дюймовочка said:

А как понять эффективность? У меня было 2 звезды ща 1 с половиной. 2 саата неэффективный олдум мян?))))))

Эффективность это меньше постов больше плюсов на них.

Если вы будете увеличивать количество постов, то и количество плюсов должно расти пропорционально. А это тяжело. Не на каждый новый пост вы получите плюс, да и с увеличением постов, плюсов должно быть больше , то есть не 1-2 на пост, а 3-4-5 итд. Улавливаете? Поэтому не удивляйтесь когда утром у вас 2 звезды, а к концу дня 1.5. Такова система. ))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
4 минуты назад, Дюймовочка сказал:

А как понять эффективность? У меня было 2 звезды ща 1 с половиной. 2 саата неэффективный олдум мян?))))))

Ставите эффектную фотку,собираете кучу лайков и звездите .

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, Mr. Stat said:

написали много за 2 часа и никто + не поставил

Спасибо ?

2 minutes ago, Haisenberg said:

Эффективность это меньше постов больше плюсов на них.

Если вы будете увеличивать количество постов, то и количество плюсов должно расти пропорционально. А это тяжело. Не на каждый новый пост вы получите плюс, да и с увеличением постов, плюсов должно быть больше , то есть не 1-2 на пост, а 3-4-5 итд. Улавливаете? Поэтому не удивляйтесь когда утром у вас 2 звезды, а к концу дня 1.5. Такова система. ))

Ааа спасибо большое. Вы как всегда четко и своевременно отвечаете. Добавляю вас в свой список форумских любимчиков)))

1 minute ago, Yukiko said:

Ставите эффектную фотку,собираете кучу лайков и звездите .

Я и так звезда))))))

шучу шучу,спасибо за ответ ?

Link to comment
Share on other sites

TotEwoDisputter

А обналичивать их можно будет?))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
05.08.2018 в 19:47, Editor сказал:

Поставить данный модуль нам посоветовали на одном из забугорных фо

Вроде я тоже это предлагала...:classic_blush:  меня бы тоже отметили... я люблю похвалу))) тем более когда заслужила)))

Link to comment
Share on other sites

Haisenberg
1 hour ago, TotEwoDisputter said:

А обналичивать их можно будет?))

Лучше в биткоины переводить. У админа их много)) Он сам сказал.

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

TotEwoDisputter

Биткоин не серфует,манат олсун нагд олсун))

Link to comment
Share on other sites

Fortis
5 hours ago, Дюймовочка said:

А как понять эффективность? У меня было 2 звезды ща 1 с половиной. 2 саата неэффективный олдум мян?))))))

Самым эффективные на Флуде сидят. Там счетчика постов нет, а счетчик лайков есть)

А вообще, чем бы дитя не тешилось))

 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
18 minutes ago, Fortis said:

Самым эффективные на Флуде сидят. Там счетчика постов нет, а счетчик лайков есть)

А вообще, чем бы дитя не тешилось))

 

Спасибо за ответ)

Link to comment
Share on other sites

amitola

@Haisenberg

в том случае как вы научитесь не цитировать сообщения подобно Шимону которому за двое суток занёс я примерно пятьдесять лайков, ...все плюсу мои будут адресованы вам.

Шимон, — единственный пользователь на 365... — внял истошным моим воплям не квотировать

цитирование губит форум!

из-за квот, многочисленно-дублированного текста, изображений, видео, и т.п., самому мне песать тут на 364 влом

это отвратительно

Link to comment
Share on other sites

amitola

это ж каким недалеким челом следует стать чтоб дублировать одно и то же сообщение много — пусть даже второй — раз dca0af605d027e008c1fd962a1cfae4c.gif

Link to comment
Share on other sites

Ifti

может наверху уже написали. Если повторю то что было сказано, извините. Эффективность пользователя для меня следующие моменты:

1. Если получаю полезную информацию.

2. Если пользователь заставляет задумываться над теми или иными общественными и иными проблемами, вопросами, и т.д.

3. Если пользователь дает дельный совет.

4. Если пользователь реально помогает другим, найти работу допустим, либо решить какую то проблему. И т.д.

Сам стараюсь хоть чем то помочь. Добрым словом, или чем то еще. Хотя не всегда получается. 

Edited by Ifti
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
8 minutes ago, amitola said:

это ж каким недалеким челом следует стать чтоб дублировать одно и то же сообщение много — пусть даже второй — раз dca0af605d027e008c1fd962a1cfae4c.gif

А вас вообще цитировать не хочется, у вас всего 12 плюсов на 81 пост и ни одной звезды, вы не эффективный юзер)))

Link to comment
Share on other sites

Ifti

форум, как таковое, уже позитивно повлияло на меня, за эти года (чуть больше 10 лет), благодаря форуму продвинул знание русского языка, много читал, и еще многое желаю читать, научился нормально дискутировать с людьми, отбросил в сторону несколько ненужных комплексов и т.д. Сам форум тоже эффективный инструмент для саморазвития и для содействия саморазвитию других. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
1 minute ago, Ifti said:

может наверху уже написали. Если повторю то что было сказано, извините. Эффективность пользователя для меня следующие моменты:

1. Если получаю полезную информацию.

2. Если пользователь заставляет задумываться над теми или иными общественными и иными проблемами, вопросами, и т.д.

3. Если пользователь дает дельный совет.

4. Если пользователь реально помогает другим, найти работу допустим, либо решить какую то проблему. И т.д.

Сам стараюсь хоть чем то помочь. Добрым словом, или чем то еще. Хотя не всегда получается. 

 

полностью поддерживаю... 

  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
7 часов назад, Mira сказал:

может именно в таких разделах ограничивать количество лайков? а отношение к фото можно выразить на соответствующей теме

На какие то разделы можно сделать что бы не распространялось это

Link to comment
Share on other sites

amitola

все без редких исключений, цитируют

висят на сообщении юзера выше

своего сказать нет ничего

админ делает то и самое (это что такое?? не смешно)

 

 

Link to comment
Share on other sites

amitola
10 минут назад, Editor сказал:

полностью поддерживаю... 

оверквот

модеры, баньте Эди за дублирование сообщения

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 14 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Razario
    • +Shoxrux
    • +Martinika
    • +Nazul
    • +Толстяк
    • +Mymimika
    • Caldogno
    • +Birdman
    • +Dervish
    • +Heydar Ali
    • +Spirt
    • +Darth Vader
    • +Manneken Pis
    • Isfaxon Orinboev
    • +sapiens
    • +abu Uthman
    • +Чилийский диктатор
    • +Miranda
    • KAL-EL

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions