Jump to content
Baku365.com

Эффективность пользователя :)


Editor

Recommended Posts

Mama Alishki

Зачем всё это ? 

Призрачно всё в этом мире бушующем

Link to comment
Share on other sites

Despina
26 минут назад, amitola сказал:

 

 

цитирование губит форум!

из-за квот, многочисленно-дублированного текста, изображений, видео, и т.п., самому мне песать тут на 364 влом

это отвратительно

В большинстве случаев квотирование необходимо, чтобы тот, кого квотируют, знал, на какой именно его пост отвечает собеседник. 

На счет фото, видео согласна.

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
05.08.2018 в 20:24, A_12 сказал:

Вот это правильный подход, о котором я уже говорил ранее (не здесь).
Число постов само по себе об эффективности не может говорить, всего лишь о том что юзер либо болтун, либо ворчун, либо молчун )))
Число плюсов само по себе тоже. Тут важно на сколько постов получено столько-то плюсов.
Я для себя вел такой расчет. Если 1 к 1, то нормально (5000+ на 5000 постов), если меньше значит у меня уже много ненужных постов.

05.08.2018 в 20:31, Glock сказал:

если быть более объективным, то и это не идеальный показатель.

Показатель не идеальный, с чем я согласен.

Простой пример. Один может написать "был вчера там-то и получил массу удовольствия".  И ему за это, скажем, ставят 5 плюсов. Другой же юзер подробно объяснил кому-то быстро или легко   вывести пятно с одежды,  и получит за это всего один плюс от того, кому это было нужно.  И что?  От этого первый "более эффективный юзер"?   :)) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

amitola

@Despina —> Так

+ почитайте ещё сообщения того топика

 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, amitola сказал:

@Despina —> Так

+ почитайте ещё сообщения того топика

 

Амитола успокойтесь уже. Вам уже до меня обьяснили для чего это делается.

Придется обьсянять еще раз. 

Юзер на первой странице написал 3-4 поста. Теперь через 5 страниц я хочу ответить на его первый пост. Как ме это сделать? Как он поймет о чем я говорю? Как поймут читатели на какое именно предложение я отвечаю? 

Ваше предложение не нравится никому. Вы предложили, ни кто не принял. Все. Зачем вы нервничаете? Всех такое положение вполне устраивает. Для всех это очень удобно. Вы тоже как нибудь постарайтесь привыкнуть.

Edited by Сева ИМ
  • Like 1
  • Excellent 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
10 минут назад, amitola сказал:

@Despina —> Так

+ почитайте ещё сообщения того топика

 

Скакать по ссылкам не всегда удобно. Особенно пользователям мобильной версии. При цитировании все, без лишних кликов и переходов, видят, на что именно дается ответ.

Но с тем, что при цитировании необходимо сокращать цитируемое, особенно удалять ролики и картинки, согласен. Засоряет тему и сильно грузит траффик тех, кто сидит на мобильной сети. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

amitola

Сева, почему вы цитировали меня щаз? можете объяснить? (смотри, я тебя не цитирую, и все видят и вы видите что это адресовано вам)

по поводу сообщение на первой стр. на которое вы вынуждены ответить, а вы отвечаете ему/ей предположим на шестой  — на это ответил я тут

резюме: женщине за квартирой ухаживать... чтоб опрятно было, — а не захламлять форум

____

не умеете, ещё протестуете и, учиться не желаете (ЧАТ вам нужен, не форум)

Сева ханум, учись общаться в сети... не заставляй пользователя лихорадочно скроллинговать по-вертикали вниз основательно сев на колесо мыши

Link to comment
Share on other sites

A_12
28 minutes ago, Mr. TANNER said:

Показатель не идеальный, с чем я согласен.

Простой пример. Один может написать "был вчера там-то и получил массу удовольствия".  И ему за это, скажем, ставят 5 плюсов. Другой же юзер подробно объяснил кому-то быстро или легко   вывести пятно с одежды,  и получит за это всего один плюс от того, кому это было нужно.  И что?  От этого первый "более эффективный юзер"?   :)) 

Вы хотите найти способ дать качественную характеристику/оценку поста. А это по-моему в принципе невозможно. А здесь речь об общей характеристике.

Здесь дело в другом. Юзеры болтуны с 30,000 постами и 10,000 плюсами, и те кто написали 4,000 постов и получили 4,000 плюсов имеют разную популярность. У первого абсолютные цифры у другого относительные. Относительные справедливее (0.33 и 1.00).
В приведенном же Вами примере, считаю что все равно в конце концов более полезный юзер будет писать меньше и получать на свои посты меньше плюсов, но первый юзер из Вашего примера столько наболтает глупостей, что его плюсы в относительных цифрах все равно будут меньше.

П.С. Гёр нейин мюзакиресин апарырыг? ))) Плюс беле олду, минус беле гетди. Черт меня дернул в этой теме отписаться )))

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
3 минуты назад, A_12 сказал:

П.С. Гёр нейин мюзакиресин апарырыг? ))) Плюс беле олду, минус беле гетди. Черт меня дернул в этой теме отписаться )))

Ишь пилус-минусларда деиль. Ишь постларын мянасындады...

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, amitola сказал:

Сева, почему вы цитировали меня щаз? можете объяснить? (смотри, я тебя не цитирую, и все видят и вы видите что это адресовано вам)

по поводу сообщение на первой стр. на которое вы вынуждены ответить, а вы отвечаете ему/ей предположим на шестой  — на это ответил я тут

резюме: женщине за квартирой ухаживать... чтоб опрятно было, — а не захламлять форум

____

не умеете, ещё протестуете и, учиться не желаете (ЧАТ вам нужен, не форум)

Сева ханум, учись общаться в сети... не заставляй пользователя лихорадочно скроллинговать по-вертикали вниз основательно сев на колесо мыши

По вашему откуда я должна была узнать что вы ответили мне? Я не ванга. И я не собираюсь возвращаться на все темы в которых оставила коммент чтобы удостовериться ответил ли мне кто то или нет. Это раз.

Мне не охота бегать на ваши ссылки чтобы прочитать что вы имели ввиду. Мне легче открыть и прочитать что вы ответили и НА ЧТО вы ответили. Это два.

Квартиру ли мне убирать или на заводе шпалы таскать или интеллектуальной работой заниматься буду решать я сама. А вы занимаетесь сексизмом. Это не мужской форум. Если хотите общаться только с мужчинами то вам сюда.

А тут я буду писать так как хочу и как мне удобно в рамках принятых форумом правил.

 

Edited by Сева ИМ
Link to comment
Share on other sites

amitola

за что всё время меня ты цитируешь? наказание?

пойми, за такое на правильных форумах банят, навечно

не нужно на мне паразитировать

____

достаточно просто сказать: — амитола, так и эдак и вот так.....

Edited by amitola
Link to comment
Share on other sites

Бакылы

Не знаю почему но пока не могу привыкнуть к этому форуму. Да и на диспуте уже особо не активен, как никак многие интересные юзеры перешли сюда.

 я вот уже за 10 лет (не только с этошо профиля) просил вместо статуса пользователя(или как его там) подарить мне вместо мембер, эксперт и т.д название Бакылы )) просто ради прикола)) 

 

На счет счетчика, идея хорошая и скорее всего будут те же юзеры из диспута )))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
2 hours ago, Mama Alishki said:

Зачем всё это ? 

Призрачно всё в этом мире бушующем

отуруб вахт кечиририк дя )))

Мама, приветствую, рада видеть вас )

 

Edited by Mira
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
10 hours ago, gylya said:

Еще предложение запретить Эдитору ставить аватарки. У него  всегда полуобнаженные девушки.

К чему бы это?)))

вот дались вам эти девушки ))) хочет ставит да, его право )) главное чтобы красивые были )

Edited by Mira
Link to comment
Share on other sites

gylya
26 minutes ago, Mira said:

вот дались вам эти девушки ))) хочет ставит да, его право )) главное чтобы красивые были )

Я разве против? Как раз он красивых стройных выбирает.))Хороший вкус у парня

Link to comment
Share on other sites

Atilla
On 07.08.2018 at 00:48, Atilla said:

Это что количество постов делиться на количество сердечек? 

Как высчитывается?

Прошу реагировать на вопросы юзеров.

Link to comment
Share on other sites

Adina
3 минуты назад, Atilla сказал:

Прошу реагировать на вопросы юзеров.

Да. Это соотношение количества постов и количества положительных реакций.

Link to comment
Share on other sites

amitola

@Adina

каким образом увеличить мне количество (или процент) «звёздочек под авой» пользователю?

Link to comment
Share on other sites

Adina

@amitola

Плюсовать его/её посты ))
Но для начала спросите у пользователя, интересно ли ему это, чтобы не тратить время зря.

Edited by Adina
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
13 minutes ago, amitola said:

@Adina

каким образом увеличить мне количество (или процент) «звёздочек под авой» пользователю?

Не поленитесь и прочитайте тему сначала со всеми квотами, может что то прояснится...

Link to comment
Share on other sites

Мира
11 hours ago, gylya said:

Я разве против? Как раз он красивых стройных выбирает.))Хороший вкус у парня

вот и хорошо )))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 18 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +Razario
    • +Darth Vader
    • +Manneken Pis
    • Isfaxon Orinboev
    • +sapiens
    • Caldogno
    • +abu Uthman
    • +Чилийский диктатор
    • +Miranda
    • KAL-EL
    • +Dex
    • +Birdman
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +dama8080
    • irada14
    • +Толстяк
    • +Dervish

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions