Jump to content
Baku365.com

Уехать из Баку на Бали, чтобы обрести себя. ИНТЕРВЬЮ с переехавшей в Индонезию патриотом Эльнарой Сафаровой - ФОТО


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Editor
On 9/18/2023 at 12:37 AM, SaxaOK said:

шлюшки

 

30 days ban

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
17.09.2023 в 20:17, Бер сказал:

 

неохота было читать. кто ее отправил на  Бали?

 

 помню как-то в одной из тем  вы написали, что не любите секс, от слова совсем.

Всё верно, правду написал. В старости появляются другие интересы. А себя я считаю дряхлым стариком. 

Link to comment
Share on other sites

Cain

Опять этот русский сектор идет против менталитета. Сидела бы дома, бозбаш варила, мужу чай подавала и все вокруг были бы довольны.

 

Link to comment
Share on other sites

One
18.09.2023 в 08:58, Cain сказал:

Опять этот русский сектор идет против менталитета. Сидела бы дома, бозбаш варила, мужу чай подавала и все вокруг были бы довольны.

 

Нет и в этом случае , было бы куча предьяв ....как в случае с 2 мя подравшимися на улице , почти никто не задаётся вопросом , кто первым ударил , кто пострадал ?, из-за чего началось ?  , в уме у многих  как и у местных журналистов  1 вопрос , Кимин аламыдыр , сколько зарабатывает , на какие деньги блатует ?, кто крышуеь ? , на сколько влиятельны родственники , какие должности они занимают , откуда у них деньги , по каким каналам , какие есть у них объекты ,  какие у них связи , у кого связи окажутся круче , как будут расплачиваться ,  сколько возьмёт полиция , прокурор и судья ?, 

И ни слова о том , какого фига эти 2 ок подрались ?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
17.09.2023 в 17:53, stalker717 сказал:

Она же сказала , "онлайн наставничеством" ))

 

Честно говоря жаль девушку. Из этого (той философией которой она занимается) очень сложно выпутаться. Люди думают что есть какойто "red pill" который сделает вашу жизнь лучше (навсегда), но это путь в никуда. Только потраченные годы жизни... Большинство тех же "психолухов" из той же оперы...

 

Вы ничего не поняли)

Ее точно жалеть не стоит. Это, как щас модно говорить - инфоцыганка, курсы продает. Ну может ещё какие то источники дохода. Но явно она не в роли жертвы, раз людей разводит, на этот "личностный рост"

 

А сама статья проплачена, сделали с ней рекламу, в надежде увеличить продажи курсов)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

stalker717
18.09.2023 в 10:51, Аквилон сказал:

 

Вы ничего не поняли)

Ее точно жалеть не стоит. Это, как щас модно говорить - инфоцыганка, курсы продает. Ну может ещё какие то источники дохода. Но явно она не в роли жертвы, раз людей разводит, на этот "личностный рост"

 

А сама статья проплачена, сделали с ней рекламу, в надежде увеличить продажи курсов)

Ну судя по ее интервью она сама глубоко погружена в эту тему. И убеждена что все эти практики действительно "личностный рост" и как сама сказала делают "капитальный ремонт" в голове человека... 

Эта тема сейчас очень растиражирована. "Личностным ростом" обещают решить все жизненные проблемы и получать только кайф от жизни. Этому соблазну очень трудно противостоять. Я понимаю у всех людей свои проблемы и все хотят стать лучше. Я никого не виню (сам короткое время тоже этим интересовался).

Но этот путь в конечном итоге учит не "решать" а "избегать" проблемы. Как у этой героини. Ведь судя по интервью вначале у нее была высокооплачиваемая работа. Но погрузившись в это все она решила - а давайка я брошу эту работу, стану "личностным коучем" (или инфоцыганом как вы сказали) и пойду познавать дзен на Бали ))

Мне кое кто когда то рассказал подобную историю об одном человеке из Аз-на. Так у него был миллионный бизнес и был крутой чувак. Потом он присоединился к секте "Сознания Кришны". Продал весь свой бизнес и все миллионы вложил туда в секту. После некоторого времени эта секта обанкротилась. И ее члены его выдворили оттуда и он остался нисчем и они его знать не знали после этого ))

 

А вот если она сама в это не верит (что крайне маловероятно) и просто сознательно "надувает" людей клюнувших на "рост"... Это уже не девушка а  ИИ (Искуственный интеллект) или какой-то сверхробот-киборг должен быть какойто 😆🤣 чтобы такое проводить и втихаря хихикать над программируемыми "кроликами". Это вообще не знаю как назвать если так...

 

еще раз. никого из людей не виню кто на это попадается. сам тоже на короткое время был под воздейтсвием этого. но понимая куда это ведет слава Богу слинял.

Edited by stalker717
Link to comment
Share on other sites

gylya

Эдитор   понятно, у него вкус есть  и довольно отличный. Вот и Злаш порадовал, что тоже   со вкусом парень.

 

Вот почему у нас в массе народ  зависливый?

Кто едит на дорогом авто, кто то говорит чтоб  с ним то то случилось. Кто  то отдыхает   на курорте его тоже клеймят.

Зависть прежде всего съедает человека изнутри. Биряз добры олун.

Пусть наш народ и Я в том числе отдыхают на самых дорогих и  красивых курортов мира.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 9/18/2023 at 8:33 AM, Zlaw said:

Нормальная симпатичная девочка, мне шяхсян понравилась..

@Birdman сянин вкусыва мян ня дейим:classic_biggrin:

Иди отдыхай da deyə bilmirəm daha

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 9/18/2023 at 9:09 AM, Editor said:

 

30 days ban

Sel apardı bunu da...

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
19.09.2023 в 10:17, Birdman сказал:

Иди отдыхай da deyə bilmirəm daha

мялямямиш бейлаган гузу кясим сянин ивкусува:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 9/18/2023 at 3:35 PM, gylya said:

Кто едит на дорогом авто, кто то говорит чтоб  с ним то то случилось.

Потому что 90% купили воровством...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MIK

Прочитал до конца.. интервью ни о чем.. что журналист с вопросами, что ответы - все на нижней грани нашей журналистики 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ivory
18.09.2023 в 09:51, Аквилон сказал:

 

Вы ничего не поняли)

Ее точно жалеть не стоит. Это, как щас модно говорить - инфоцыганка, курсы продает. Ну может ещё какие то источники дохода. Но явно она не в роли жертвы, раз людей разводит, на этот "личностный рост"

 

А сама статья проплачена, сделали с ней рекламу, в надежде увеличить продажи курсов)

Вот вот . Многие блогеры и сами не верят в эту муть , которую транслируют.  Просто тупо своих подписчиков на деньги разводят.  Вот , в соседней России налоговая  дерёт как сидорову козу таких аферистов - Блиновская ,  Лерчек. Тоже в свое время учили дышать маткой и курсы всякие втюхивали . Блиновская вообще онлайн рак и бесплодие  лечила. А сейчас даже мобильный телефон у них под запретом и счета заблокированы.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
18.09.2023 в 10:51, Аквилон сказал:

 

Вы ничего не поняли)

Ее точно жалеть не стоит. Это, как щас модно говорить - инфоцыганка, курсы продает. Ну может ещё какие то источники дохода. Но явно она не в роли жертвы, раз людей разводит, на этот "личностный рост"

 

А сама статья проплачена, сделали с ней рекламу, в надежде увеличить продажи курсов)

Зачем жалеть ее? Хорошо устроилась, курсы продает, живёт в хорошем климате.

Те, кто покупает эти курсы, делает это не на последние деньги, а тоже от нечего делать.

Я бы тоже там пожил бы. Мне кроме моря ежедневного и интернета , рыбы и морепродуктов и ничего и не нужно вроде🤔

Кайф🤗

Link to comment
Share on other sites

Ivory
19.09.2023 в 12:28, Вредный Крыс сказал:

Зачем жалеть ее? Хорошо устроилась, курсы продает, живёт в хорошем климате.

Те, кто покупает эти курсы, делает это не на последние деньги, а тоже от нечего делать.

 

Я знаю людей , которые в кредиты влезали , чтобы курсы покупать.  Эти блогеры обычные разводиловы, курсы которых рассчитаны на дураков 

Link to comment
Share on other sites

Anis


Люблю людей, которые живут нестандартной жизнью, которую выбрали сами для себя. Не знаю, не было бы мне скучно в атмосфере постоянного праздника, но в целом возможность уехать на райский остров и жить там в гармонии с собой и окружающим миром, выглядит неплохо. Если это делает ее счастливой, она молодец.
 

Link to comment
Share on other sites

Aktovegin

таких как она, туева куча, зачем это здесь?

Link to comment
Share on other sites

Aktovegin
On 9/19/2023 at 1:28 PM, Вредный Крыс said:

Зачем жалеть ее? Хорошо устроилась, курсы продает, живёт в хорошем климате.

Те, кто покупает эти курсы, делает это не на последние деньги, а тоже от нечего делать.

Я бы тоже там пожил бы. Мне кроме моря ежедневного и интернета , рыбы и морепродуктов и ничего и не нужно вроде🤔

Кайф🤗

хороший климат? да уж, кому как, убей меня, бесплатно не поехал бы туда, только вернулся из подобного климата.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Aktovegin
On 9/19/2023 at 12:50 PM, MIK said:

Прочитал до конца.. интервью ни о чем.. что журналист с вопросами, что ответы - все на нижней грани нашей журналистики 

зурналистика

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
19.09.2023 в 14:14, Ivory сказал:

Я знаю людей , которые в кредиты влезали , чтобы курсы покупать.  Эти блогеры обычные разводиловы, курсы которых рассчитаны на дураков 

Знаете, мне совсем не жалко людей, которые берут кредиты для курсов личностного роста. Ибо им нужны курсы для развития мозгов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 9/19/2023 at 2:14 PM, Ivory said:

Я знаю людей , которые в кредиты влезали , чтобы курсы покупать.  Эти блогеры обычные разводиловы, курсы которых рассчитаны на дураков 

Вам жаль что дурак теряет деньги?

Link to comment
Share on other sites

Ivory
19.09.2023 в 19:10, Birdman сказал:

Вам жаль что дурак теряет деньги?

Есть отчаявшиеся люди. Их жалко 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
17.09.2023 в 19:29, Birdman сказал:

Такой грудь у меня тоже есть...хочется грудь побольше в руках держать...

У нас с тобой был один учитель по изобразительному искусству. 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

WOLF
17.09.2023 в 19:42, gylya сказал:

У Вас с Шольцем какой то деревенский вкус.

Вам доярку подавай))))

Вовсе нет. У меня вкус такой, что все мужики шеи сворачивали при виде этого произведения искусства. 

Это все заложено на генетическом уровне. Подсознательно я ищу ту, кто способна дать здоровое потомство, но современная интерпретация придала этому эстетическую составляющую.

Это женщина, которой не просто хочется обладать, а та, что радует взор.

Худоба - не мое, как и слишком смуглые люди.

 

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
17.09.2023 в 19:28, Birdman сказал:

Qaradı

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem

Если б я могла неплохо так работать удаленно, то на зимовку тоже бы улетала в теплые края…:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

varra
23.09.2023 в 08:54, WOLF сказал:

Вовсе нет. У меня вкус такой, что все мужики шеи сворачивали при виде этого произведения искусства. 

Это все заложено на генетическом уровне. Подсознательно я ищу ту, кто способна дать здоровое потомство, но современная интерпретация придала этому эстетическую составляющую.

Это женщина, которой не просто хочется обладать, а та, что радует взор.

Худоба - не мое, как и слишком смуглые люди.

 

На ней я так понял ты бы не женился )

image.png.0e32aa21352dd910e629864484dd7107.png

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
23.09.2023 в 08:52, varra сказал:

На ней я так понял ты бы не женился )

image.png.0e32aa21352dd910e629864484dd7107.png

Не, трансами пока не заинтересовался.

Но спасибо за лестное предложение, камарад.  

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
23.09.2023 в 08:47, Carpe Diem сказал:

Если б я могла неплохо так работать удаленно, то на зимовку тоже бы улетала в теплые края…:rolleyes:

Может, просто продать авто, как героиня-патриотка и уехать? 

Все бросить! По пятницам будешь перекидываться в бридж с пенсионерками из Германии и вспоминать Баку. 

Еще не поздно, Carpe Diem.

Link to comment
Share on other sites

varra
23.09.2023 в 10:55, WOLF сказал:

Не, трансами пока не заинтересовался.

Но спасибо за лестное предложение, камарад.  

Умею да я помочь друзьям советами ))

Где то с полгода назад я @Caldognoпосоветовал жениться на моей разведенной двоюродной сестре,

Он ответил - "спасибо большое братан" и спросил - "надеюсь у нее и дети есть"?

Ответил что - "конечно есть, даже двое".

ты не представляешь как он был рад ))

Edited by varra
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 12 Anonymous, 61 Guests (See full list)

    • +Birdman
    • +invariant
    • +Absheron
    • +Sagarmatha
    • +mamsy
    • +окорок
    • +Sirius191
    • +Pups.
    • +W0lf
    • +HGH
    • +Wolfy
    • +Buritas
    • Простолюдин
    • +114
    • +eternity95
    • +Rufikbakinec
    • +PlayPlus
    • +Чилийский диктатор
    • +Царь
    • +dama8080
    • +Agriae
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions