Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Жизнь в Турции.


gylya

Recommended Posts

Caldogno
On 9/26/2023 at 5:23 AM, varra said:

Синдром жертвы и вагинострадание )

Все как у азербайджанских мужиков ) бир миллят ики довлят

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

varra
26.09.2023 в 16:06, Caldogno сказал:

Все как у азербайджанских мужиков ) бир миллят ики довлят

у нас такая ситуация - часть мужчин реально еще не совсем в курсе что произошло и что старый патриархальный тип семьи у нас говорит "давай до свидания" )

а вторая часть прекрасно зная это - тем не менее не хочет это признавать и мнит себя патриархами )

ну право, мы же европейцы французы какие то у которых 30 процентов разводов,
мы же кавказцы патриархи у которых разводов 45 процентов 🤭

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
26.09.2023 в 16:12, varra сказал:

у нас такая ситуация - часть мужчин реально еще не совсем в курсе что произошло и что старый патриархальный тип семьи у нас говорит "давай до свидания" )

а вторая часть прекрасно зная это - тем не менее не хочет это признавать и мнит себя патриархами )

ну право, мы же европейцы французы какие то у которых 30 процентов разводов,
мы же кавказцы патриархи у которых разводов 45 процентов 🤭

наши тоже да подкаблучники. популярные фразы:

"моя ряис, начальник, эвдяки главнокомандующий, надо отпроситься, в воскресенье не знаю от эвдяки ряися зависит, отпуск вместе с ряисом согласую " и прочее фигня

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Безе74
26.09.2023 в 15:10, varra сказал:

У меня видео было, сейчас не могу найти,

Там две украинки в Турции жаловались, что европеец в баре не захотел за них обеих платить, там счет приличный вышел.

По виду и говору они типичные 5 гяпилик хабалки.

Потом они нашли турка, который неделю их выхаживал, все время платил за них и ничего от них не хотел )

Это типичное вагинострадание, когда ты играешь из себя рыцаря перед хабалками.

Вести себя как джентльмен нужно с леди, а не с кем попало.

 

 

подобное притягивается к подобному 👌

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 9/26/2023 at 8:24 AM, Безе74 said:

наши тоже да подкаблучники. популярные фразы:

 

 

У многих американцев то же самое. Они жен называют: "My boss".

 

 

 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
26.09.2023 в 16:34, Monseigneur сказал:

 

 

У многих американцев то же самое. Они жен называют: "My boss".

 

 

 

ну у них надеюсь это остается шуткой) у наших же это реальная картина)

  • Like 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 9/26/2023 at 8:35 AM, Безе74 said:

ну у них надеюсь это остается шуткой) у наших же это реальная картина)

 

 

В целом, да. Но в связи с довольно мужененавистническими американскими семейными законами для многих здешних мужчин это стало далеко не шуткой.

 

Я это просек довольно быстро, поэтому член кто затащит меня под венец в США. 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arzu777

Мне кажется, что бешеная инфляция, цены в Турции, последние землетрясения и даже выборы в Турции показали, что это не самая лучшая страна для проживания в перспективе. Хотя климат, как таковое отсутствие языкового барьера, да и близость менталитета могут соблазнить. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
26.09.2023 в 14:10, varra сказал:

У меня видео было, сейчас не могу найти,

Там две украинки в Турции жаловались, что европеец в баре не захотел за них обеих платить, там счет приличный вышел.

По виду и говору они типичные 5 гяпилик хабалки.

Потом они нашли турка, который неделю их выхаживал, все время платил за них и ничего от них не хотел )

Это типичное вагинострадание, когда ты играешь из себя рыцаря перед хабалками.

Вести себя как джентльмен нужно с леди, а не с кем попало.

 

 

Уже давно турки не так распыляются перед женщинами, украинками, русскими и другими славянками,  как принято считать. Этот турок видимо с далёкой деревни или глубинки страны. А так, страшную тайну открою, многое русские женщины обеспечивают своих турецких ухажеров, а сколько турецких мужчин, особенно в курортных зонах, используют цинично славянских женщин в своих целях, навешивая им лапшу о любви, не сосчитать. 

  • Like 4
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

varra
26.09.2023 в 19:05, Arzu777 сказал:

 

Уже давно турки не так распыляются перед женщинами, украинками, русскими и другими славянками,  как принято считать. Этот турок видимо с далёкой деревни или глубинки страны. А так, страшную тайну открою, многое русские женщины обеспечивают своих турецких ухажеров, а сколько турецких мужчин, особенно в курортных зонах, используют цинично славянских женщин в своих целях, навешивая им лапшу о любви, не сосчитать. 

- они не могут добиться у своих женщин чтобы они  например в целом нормально выглядели, как то следили за собой,

Элементарно курение,

Видел в Стамбуле на улицах, кафе значительное  парней которые не курили, а их дамы дымили,

если будут возникать - 

те их посылают и делают что хотят )

Когда жил в Москве то явно было видно, что процент турецких мужчин, которые женятся на славянках выше чем азербайджанских и кавказских.

Это говорит о том, что турецкие мужчины в целом позволяют женщинам многое и готовы ради них тоже терпеть многое.

 

- посмотрел, процент разводов высокий, соотношение браков-разводов 31 на 22 год и думаю там подавляющее большинство поданы женщинами.

https://www.google.com/amp/s/rossaprimavera.ru/amp/news/b030a36c

 

- русские женшины которые содержат турков это в основном в возрасте, это везде так.

У нас тоже женщины в возрасте с баблом обеспечивают молодых любовников )

 

 

 

 

 

Edited by varra
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
26.09.2023 в 17:58, Arzu777 сказал:

Мне кажется, что бешеная инфляция, цены в Турции, последние землетрясения и даже выборы в Турции показали, что это не самая лучшая страна для проживания в перспективе. Хотя климат, как таковое отсутствие языкового барьера, да и близость менталитета могут соблазнить. 

Вы считаете что Баку лучше?

Меня больше соблазняет медицина и образования.

 

Link to comment
Share on other sites

Arzu777
26.09.2023 в 18:36, varra сказал:

- они не могут добиться у своих женщин чтобы они  например в целом нормально выглядели, как то следили за собой,

Элементарно курение,

Видел в Стамбуле на улицах, кафе значительное  парней которые не курили, а их дамы дымили,

если будут возникать - 

те их посылают и делают что хотят )

Когда жил в Москве то явно было видно, что процент турецких мужчин, которые женятся на славянках выше чем азербайджанских и кавказских.

Это говорит о том, что турецкие мужчины в целом позволяют женщинам многое и готовы ради них тоже терпеть многое.

 

- посмотрел, процент разводов высокий, соотношение браков-разводов 31 на 22 год и думаю там подавляющее большинство поданы женщинами.

https://www.google.com/amp/s/rossaprimavera.ru/amp/news/b030a36c

 

- русские женшины которые содержат турков это в основном в возрасте, это везде так.

У нас тоже женщины в возрасте с баблом обеспечивают молодых любовников )

 

 

 

 

 

 

Ну курят там много, это правда. 

 

Турчанки вполне сносно выглядят, может не гиперухоженно, как наши, но тем не менее. Они отличные хозяйки, весьма веселые, если подружиться, хотя со стороны могут казаться надменными, да в целом никогда не понимала хейта в сторону турецких женщин. 

Да, жениться на турчанке дорого, поэтому турки с присущей им прагматикой, выбирают кого попроще и подешевле. 

 

И уж, извините, если славянки из-за дефицита мужчин в их странах, вынуждены подстраиваться под всех, то это никоим образом не обязывает турчанок понижать свои требования к мужчинам или заниматься себе самооценку. 

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

PortBaku
25.09.2023 в 21:45, gylya сказал:

В каком городе лучше жить , кроме Стамбула.

Как турки относятся к нашим?

Сколько стоит садик в Турции?

Можно ли продав квартиру в Баку купить  там?

Мечта жизни иметь много денег и жить в Стамбуле в районе Джихангир. А ещё лучше выйти замуж по любви за богатого турка из Стамбула

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

PortBaku
26.09.2023 в 08:41, Ivory сказал:

Сами турки , даже у кого доход средний,  копят , экономят  , только бы ребёнок пошёл в частную школу , которая стоит очень дорого, но и образование там соответствующее.  Хорошие садики тоже дорогие.

Турки абсолютно все очень жадные. У нас другой менталитет. Я знаю одного турка, у которого в аренде 27 квартир в Баку и 4 квартиры в Стамбуле. Так он когда приезжает в Баку с женой ест донер за 1.7 манат т.е. доллар донер. Tüpürüm elə heyata

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
26.09.2023 в 18:42, gylya сказал:

Вы считаете что Баку лучше?

Меня больше соблазняет медицина и образования.

 

Я считаю, что корнеплод редьки не слаще. Но после Баку Стамбул например, это реально другой мир. 

 

Качество образования в Турции очень сильно упало. Хотя раньше очень много студентов ехали туда со всего мира получать образование. Сейчас все очень нерадужно, а качество стоит хорошие деньги. Хотя за те же деньги можно найти вариант в Европе. 

 

Медицина лучше чем у нас, особенно фармацевтика. Однако медицинские услуги тоже значительно подорожали. И своего врача надо искать- многие турецкие врачи уехали за границу кстати. 

 

Ну если откровенно встал бы выбор между условно Баку и Стамбулом - я выбрала то место, где есть движение- а это Стамбул. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

PortBaku
26.09.2023 в 10:22, Zlaw сказал:

пилюс..практически нет красивых турчанок, кто будет жизнь продлевать, не на кого смотреть))))))

Полностью согласна 👍 женщины ужасно неухоженны, мужеподобны, истерики в большинстве. А сколько болтают без умолку просто ужас. Мужчины тоже стали последние годы сдавать позиции, очень мало ухоженных и большинство вруны и крахоборы.  Джан Яман, Ибрахим Челиккол и прочие им подобные не считаются 

Link to comment
Share on other sites

PortBaku
26.09.2023 в 16:24, Безе74 сказал:

наши тоже да подкаблучники. популярные фразы:

"моя ряис, начальник, эвдяки главнокомандующий, надо отпроситься, в воскресенье не знаю от эвдяки ряися зависит, отпуск вместе с ряисом согласую " и прочее фигня

Не смешите

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
26.09.2023 в 19:57, Arzu777 сказал:

 

Ну курят там много, это правда. 

 

Турчанки вполне сносно выглядят, может не гиперухоженно, как наши, но тем не менее. Они отличные хозяйки, весьма веселые, если подружиться, хотя со стороны могут казаться надменными, да в целом никогда не понимала хейта в сторону турецких женщин. 

Да, жениться на турчанке дорого, поэтому турки с присущей им прагматикой, выбирают кого попроще и подешевле. 

 

И уж, извините, если славянки из-за дефицита мужчин в их странах, вынуждены подстраиваться под всех, то это никоим образом не обязывает турчанок понижать свои требования к мужчинам или заниматься себе самооценку. 

- то что они курят больше мужчин - это их показательное отношение что она тут главная, а он будет под нее подстраиваться и турки это принимают как и многое остальное.

- жениться на турчанке дорого, это что нормально и так должно быть?

короче, турки сами себя загоняют во все это, это и есть в целом то что называется вагиностраданием )

зачем так себя загонять не пойму и ставить в такие условия, причем добровольно.

Link to comment
Share on other sites

Бер

у турчанок голоса грубые, из-за курения наверное.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
26.09.2023 в 19:31, varra сказал:

- то что они курят больше мужчин - это их показательное отношение что она тут главная, а он будет под нее подстраиваться и турки это принимают как и многое остальное.

- жениться на турчанке дорого, это что нормально и так должно быть?

короче, турки сами себя загоняют во все это, это и есть в целом то что называется вагиностраданием )

зачем так себя загонять не пойму и ставить в такие условия, причем добровольно.

Не надо преувеличивать. Курение там повсеместно и как говорил Фрейд ,,иногда сигара это просто сигара")) 

 

Жениться на турчанке дорого, да. Жених должен быть материально обеспечен, пройти проверку на вшивость у родственников и много чего. В идеале, конечно. А так строят семьи и живут все как люди. 

 

Я бы не сказала, что турки загоняют себя в какие-то условия. У них достаточно широкий выбор женщин. Ну большинство турецких мужчин, как правильно указала юзер выше, любят капризных, своенравных девушек, да и наши мужчины предпочитают своих назлы ханум. Не все мужчины в восторге от доступных и на все согласных дивчин)) 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

varra
26.09.2023 в 20:47, Arzu777 сказал:

Не надо преувеличивать. Курение там повсеместно и как говорил Фрейд ,,иногда сигара это просто сигара")) 

 

Жениться на турчанке дорого, да. Жених должен быть материально обеспечен, пройти проверку на вшивость у родственников и много чего. В идеале, конечно. А так строят семьи и живут все как люди. 

 

Я бы не сказала, что турки загоняют себя в какие-то условия. У них достаточно широкий выбор женщин. Ну большинство турецких мужчин, как правильно указала юзер выше, любят капризных, своенравных девушек, да и наши мужчины предпочитают своих назлы ханум. Не все мужчины в восторге от доступных и на все согласных дивчин)) 

Ну турчанки в топе в мире )

Курящая женшина считай бросает вызов мужчине )

Все мужчины женятся на своих больше чем на других, но турки реально в Рф, те кто решили там остаться, женатся на русских в разы больше чем наши, даже во многие разы, в процентном отношении.

 

 

 

Турция входят в число стран с самым высоким процентом курящих женщин. Процент курящих женщин в Турции выше среднего в мире. В то время как в странах со средним и низким уровнем доходов курят менее 3 процентов женщин, в Турции эта цифра составляет 13 процентов", сообщает TRT.

Link to comment
Share on other sites

Arzu777
26.09.2023 в 20:05, varra сказал:

Ну турчанки в топе в мире )

Курящая женшина считай бросает вызов мужчине )

Все мужчины женятся на своих больше чем на других, но турки реально в Рф, те кто решили там остаться, женатся на русских в разы больше чем наши, даже во многие разы, в процентном отношении.

 

 

 

Турция входят в число стран с самым высоким процентом курящих женщин. Процент курящих женщин в Турции выше среднего в мире. В то время как в странах со средним и низким уровнем доходов курят менее 3 процентов женщин, в Турции эта цифра составляет 13 процентов", сообщает TRT.

Курящая женшина считай бросает вызов мужчине )-каким образом?)) Может, женщина в брюках тоже бросает вызов в мужчине? Напоминаю, что живем а 21 веке какбэ)) 

 

 

 

Я сама не курю и не стала бы, но считаю, что курение не связано с какими-то протестами. Чаще всего курение -это способ избавиться от стресса, не лучший. 

 

Да в РФ и турки, и таджики, и узбеки, и наши, и нигерийцы - все женятся, так как там элементарно всех подбирают) 

  • Like 7
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

varra
26.09.2023 в 21:13, Arzu777 сказал:

Курящая женшина считай бросает вызов мужчине )-каким образом?)) Может, женщина в брюках тоже бросает вызов в мужчине? Напоминаю, что живем а 21 веке какбэ)) 

 

 

 

Я сама не курю и не стала бы, но считаю, что курение не связано с какими-то протестами. Чаще всего курение -это способ избавиться от стресса, не лучший. 

 

Да в РФ и турки, и таджики, и узбеки, и наши, и нигерийцы - все женятся, так как там элементарно всех подбирают) 

так турки те что живут здесь и тут тоже на местных женятся больше чем своих сюда приводят )

здесь тоже всех подбирают? )

ну на самом деле, если ты живешь в Турции то понятное дело что тебе светит турчанка, так как их больше,
а если турок приезжает жить навсегда в РФ или Азербайджан, то он как правило свою турчанку туда не перевозит из Турции, как это делают наши в первом поколении когда переезжают в РФ, наши привозят жен из Азербайджана или же женятся на тех азербайджанках что живут там, но в первом поколении азербайджанцы очень редко женятся на русских.
а  турки наоборот женятся на местных и мигом забывают своих )

 

Link to comment
Share on other sites

Nazul
26.09.2023 в 18:42, gylya сказал:

Вы считаете что Баку лучше?

Меня больше соблазняет медицина и образования.

 

Ойййй ойййй.....я ваc прошу...

В прошлом году обратилась в гос.больницу, к одному из лучших профессоров, сестра чуть ли не умоляла его о приёме, пошли вообщем он развел руки, говорит столько лет работаю, но еще не видел такую ситуацию 🤣🤣🤣🤣🤣

Потом обратилась в частную клинику...военный врач, долгие годы практикует 😂😂😂😂 тоже ничего не нашел. Стопятьсот анализов попросил.  В конце предложила может биопсию? Говорят да можно. Сдала, все чисто. 

 поговорила с врачом из Москвы....она посмотрела все анализы, ответ биопсии, прописала элементарные препараты. Всё прошло.🤣🤣🤣🤣

 

Студенты первого курса очень даже престижного универа не знают где Шотландия и какое отношение имеет к Великобритании 😂😂😂😂😂

 

Bu bedbaxtlarin vikasolu bele yoxdu ki qanaxmani durdursunlar. Onun uchun acile getmek lazım, o da mualice hekimin icaze vermese qanamayi durdurmurlar. Deyirler get eve gözde 🤣🤣🤣🤣🤣 başa saliram ki qanaxmanin fesadı ağır olur, deyir biz hechne ede bilmerik.

Edited by Nazul
  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 9/26/2023 at 1:32 AM, Ergenekon said:

Переезжайте в Денизли... хороший, уютный город.. 

Там хоруз вар... @Zlaw dəng ediblər

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
26.09.2023 в 20:31, varra сказал:

так турки те что живут здесь и тут тоже на местных женятся больше чем своих сюда приводят )

здесь тоже всех подбирают? )

ну на самом деле, если ты живешь в Турции то понятное дело что тебе светит турчанка, так как их больше,
а если турок приезжает жить навсегда в РФ или Азербайджан, то он как правило свою турчанку туда не перевозит из Турции, как это делают наши в первом поколении когда переезжают в РФ, наши привозят жен из Азербайджана или же женятся на тех азербайджанках что живут там, но в первом поколении азербайджанцы очень редко женятся на русских.
а  турки наоборот женятся на местных и мигом забывают своих )

 

 Я думаю тема все-таки о глобальном - о целесообразности переезда в Турции в аспекте стоимости жизни, перспектив, работы, образования, медицины и прочих нюансов. На ком женится среднестатистический турок - вряд ли для ТС это имеет критическое значение)) 

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 9/26/2023 at 10:22 AM, Zlaw said:

пилюс..практически нет красивых турчанок, кто будет жизнь продлевать, не на кого смотреть))))))

Зато есть много хаясыз

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 9/26/2023 at 8:48 AM, Пантерка said:

- я считаю в любой новой стране просто необходимо знать местный язык

Бугагагагага

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 9/26/2023 at 10:49 AM, Zlaw said:

Дейерям гюль кими Киевя гедирдик, бу мюхарибяни чыхарданын башына мавзолей бойда кубик дюшсюн)))

Говорит бизим ханым хатын гызлар, сонра да гедир наташалара....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 9/26/2023 at 11:08 AM, Zlaw said:

я очень редко встречал в Турции красивых, а когда встречал всегда был не один))..

Ай гага, ты и красивых немек тоже не видел...

Edited by Birdman
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 12 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Crocoos
    • +Spirt
    • +Martinika
    • +W0lf
    • +usseyn
    • +Mr. TANNER
    • +Razin
    • +АнтиФейк
    • +Джема
    • +falkie
    • +Operator85

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions