Jump to content
Baku365.com

2 ПРОСТЫХ ПРАВИЛА...


Sunny Moon

Recommended Posts

gasiga
4 minutes ago, Sunny Moon said:

Пошла в тему про унитаз лайки саои собрать обратно))))))))))))))))) умерла со смеху и елим гельмеди ((((((

Не надо грязные лайки из унитаза вытаскивать и сюда тащить.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon

Микробные лайки)))))))))

Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме

Тема отношений настолько сложная, что лучше не заморачиваться

Человек никогда не найдет идеал - ни мужчина, ни женщина. Всем всегда нужно что-то лучше. Идеальных людей тоже не бывает. Думаю нужно найти ключевые вещи, которые тебе нравятся и искать такого партнера. А все остальное - либо переучивать, искать компромисс, либо забить и не заморачиваться

И по поводу подстраивания: в ключевых вещах очень сложно подстроиться, а в незначительных - можно пойти на уступки. Ну там прическу поменять, вес скинуть...

Ключевые вещи мне кажется женщины могут поменять, и порой не из-за партнера, а из-за выгоды от него)) Видел такое, когда девушка рядом с любимым одна, а не с ним - совсем противоположная. Например, по отношению к людям, по высокомерию. Это очень сложно изменить, поэтому лучше заранее отказаться от нее или, если готов принять, забить

Edited by Меч во тьме
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
21 minutes ago, Меч во тьме said:

Тема отношений настолько сложная, что лучше не заморачиваться

Нет, тема не про идеальных, а про легких людей) такие есть я знаю. Но это черта характера присущая далеко не каждому, человек с тяжелым и кляузным характером никогда не сможет дарить легкость в отношениях, на таком простом основании, что он сам камень, бетон! 

 

 

Edited by Sunny Moon
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Sunny Moon said:

Нет, тема не про идеальных, а про легких людей) такие есть я знаю. Но это черта характера присущая далеко не каждому, человек с тяжелым и кляузным характером никогда не сможет дарить легкость в отношениях, на таком простом основании, что он сам камень, бетон! 

 

 

Кстати. Из моих наблюдений, наш однолюб гораздо легче человек чем ты. Так что закрывай тему и чых арадан пока не поздно))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
30 minutes ago, gasiga said:

Кстати. Из моих наблюдений, наш однолюб гораздо легче человек чем ты. Так что закрывай тему и чых арадан пока не поздно))

Ха! Твои наблюдения ошибочны. И вы недооцениваете однолюба) я АНГЕЛ 👼 рядом с ним! Просто он хитер как лиса, вот вы и попались)) и я когда то попалась((

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Sunny Moon said:

Ха! Твои наблюдения ошибочны. И вы недооцениваете однолюба) я АНГЕЛ 👼 рядом с ним! Просто он хитер как лиса, вот вы и попались)) и я когда то попалась((

Ну я еще в асан не ходил, так что не попался. Ноход мысли мне нравится))) уже мяни йола верирляр однолюбдан эл чеким)))

Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
1 hour ago, Sunny Moon said:

Нет, тема не про идеальных, а про легких людей) такие есть я знаю. Но это черта характера присущая далеко не каждому, человек с тяжелым и кляузным характером никогда не сможет дарить легкость в отношениях, на таком простом основании, что он сам камень, бетон! 

Возможно)) тогда на этапе "кбп" нужно избавляться от таких людей, если не по вкусу))

Хотя не знаю, человек же меняется. Вот он ходит угрюмый, грустный. Через год смотришь - совсем другой человек, шутит раз в 2 минуты))

Link to comment
Share on other sites

Terrakota
1 час назад, gasiga сказал:

Ну я еще в асан не ходил, так что не попался. Ноход мысли мне нравится))) уже мяни йола верирляр однолюбдан эл чеким)))

Судя по предложениям поступающим вам раннее, недолго вам осталось...:)))...Эволий уже удочку закинул...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
4 hours ago, Adina said:

в отношениях есть только одно правило.. не ври.. 

... и сам верь, что не врут тебе.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 hours ago, Terrakota said:

Судя по предложениям поступающим вам раннее, недолго вам осталось...:)))...Эволий уже удочку закинул...

И с этим поспорю. Может я сам вокруг да около крутил выманивая его из норы?:rofl:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Sasha
On 12/13/2018 at 11:54 AM, Sunny Moon said:

2 ПРОСТЫХ ПРАВИЛА, КОТОРЫЕ ПОМЕНЯЮТ ТВОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ НАВСЕГДА

Есть всего два правила в личной жизни, которые действительно работают. Они годятся и мужчинам, и женщинам. А те, кто их не знает, обречены тратить время и нервы на неподходящих людей.

 

1. Правило первое. В отношениях должно быть легко.

Легко должно быть с самого начала. С первых минут. Человек, сразу же чувствуете себя, как старые знакомые, подходит вам больше того, которого надо обхаживать годами. Паренек, с которым вы через пятнадцать минут готовы уединиться в туалете торгового центра лучше того, кому вы семь лет писали письма без ответа. Девушка, которая сразу проявляет к вам интерес лучше неприступной красавицы, которую надо свозить на Багамы. Просто – значит хорошо. Сложно – значит плохо.

Это аксиома. Не надо ее доказывать. Вообще, ничего не надо в отношениях доказывать за свой счет.

Не надо никого добиваться, ни под кого подстраиваться и ни за кем бегать. Сделав это один раз, вы будете делать это каждый день, а в ответ видеть только капризную недовольную морду. Если сразу не заладилось, не загорелось, не раскурилось – не тяните кота за хвост. Значит – не ваш человек. Сложные отношения годятся только для тех, кому скучно, и у кого много свободного времени. Всем остальным эти страдания только портят нервы.

Не стоит вывозить сложные отношения на себе. Отношения, в которых вы только и делаете, что выплясываете под чью-то дудку – унизительны. Рано или поздно лимит вашего терпения иссякнет. Не давайте себя втянуть в сложные отношения.

2. Правило второе, но от этого не менее важное. Отношения должны приносить радость.

Это утверждение тоже не нуждается в доказательствах. Как только отношения перестали приносить радость, а стали приносить гадость, прекращайте это явление на корню.

Не привыкайте к разборкам, слезам и битью посуды. Оставьте долгие разговоры, упреки, взаимные обвинения. Это не нормально! Это путь в ад! Чуть только из отношений уходит радость – они становятся бесполезными. Казалось бы – чего проще.

Но ведь многие люди годами жуют жеванное-пережеванное сено своих обид! Они занимают свой мозг ненужными разборками! Не нужно этого делать! Как только вы понимаете, что ваши слова отнимают радость – закройте рот. Начинается разборка – уходите. Человек хочет только обвинять и упрекать – не позволяйте подсадить вам чувство вины. Уходите! Отношения нужны для радости. Все остальные отношения «ради детей», «потому, что все так живут», «по привычке», «потому, что без нее еще хуже» можно просто взять и отнести на помойку.

взято из: 

lovers-open-e1541931962792.jpg
LIFEDEEPER.RU

Есть всего два правила в личной жизни, которые действительно работают. Они годятся и мужчинам, и женщинам. А те, кто их не знает, обречены тратить время и нервы на неподходящих людей.
Read more  

 

Ну что, народ скажите? Согласны? У кого как? По мне, все верно. Ну у меня так. Если с первого раза трудно, значит не стоит игра свеч) а у вас? 

с выделенным согласна. В целом отношения не бывают ровными. По моему важн чтоб плюсов от отношений было больше, нежели минусов- тогда и успешны) 

Link to comment
Share on other sites

Sasha
On 12/13/2018 at 2:16 PM, Adina said:

в отношениях есть только одно правило.. не ври.. всё остальное поправимо..

бывает вру) нули подтираю в ценниках) зачем попусту травмировать)))) или:
-ты суп посолила? 
-конечно!! (не краснея)))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha

если бы прочла не только стартопик, то можно было и не писать ничего))) все уже всё сказали)))))))))))))
лайокв нету, чтоб пройтись ими по тем постам, с которыми согласна)))

Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
8 minutes ago, Sasha said:

с выделенным согласна. В целом отношения не бывают ровными. По моему важн чтоб плюсов от отношений было больше, нежели минусов- тогда и успешны) 

Да) и у каждого свои плюсы и свои минусы

согласна

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    84 members have viewed this topic:
    yasafe  Ergenekon  Yukiko  gasiga  Mar de Sad  Sasha  Sunny Moon  Aynur Asgerli  Zema  Бенц  Ромашка  Adina  Lahn-dill  Bubusik  Poor Yorick  PRAVDORUB  perepelka  Jasmin  Zefir  Evol  Liliana-Kim  China Soul  Провокация  Daphne  Carpe Diem  Ghost Shaman  Находка  Terrakota  Konatus  Bodriy  Psixoloq  abu Uthman  Matrix777  Glock  Liya1101  golden lady  Дюймовочка  R.M.  Падший Ангел  Pups.  Paprika  nekka  LiyA_  Al Pacino  Ra Sha  Masusenka  Razario  Neon  Сева ИМ  Хамаль  Ленц  Меч во тьме  nikotrissa  Da Vinci  Starry Eyed  Cristiano  missUnderstanding  Balamka  nineliya  Z@Gadka  trr  Centurion  Guest  Spirt  Zafir  Turbo  Stolz  Habibi  Okava  Sergey Bezrukov  Sarkhan  RAINMAN  Salix  Bushido  Wisdom  Джема  F@y@  Unspoken  -=laziale=-  JaFlour  *Smile 4 Me *  patusik  Aziza  Arximed 
  • Who's Online   20 Members, 13 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Udarnik
    • +Birdman
    • +Так говорил
    • +SBC
    • +SaxarYa
    • +Heydar Ali
    • +Shoxrux
    • +Buritas
    • +Nazul
    • +bulava
    • +Artist77
    • +sapiens
    • Odlar Yurdu
    • +Azeri365
    • +MegadriveXX
    • +Veronik
    • +Emil33
    • +Manneken Pis
    • +sam
    • +Чилийский диктатор
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions