Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

В Баку пожилой мужчина "облапал" 10-летнюю девочку. ВИДЕО


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Zaur37

Так и хочется этого журналиста за слово "изнасилована" по башке свертком газеты стукнуть. Дебил.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur

Первое,   дедушке подать в суд на журналистов и на всех куриц, которые оболгали. Эту давнюю моду обрисовывать картину не так, как она есть надо жестко пресекать. 

Второе я все никак не пойму, что творится с сегодняшними родителями?! Мы росли в одно и то же время, что за тяга растить тепличных детей, ни к чему не приспособленных, нытиков и хлюпиков, прилепившихся к юбкам и штанам,совершенно не приспособленных к жизни? Холодное нельзя, в дождь нельзя, одному никуда нельзя  во все ссоры детей вмешиваться в школах и дворах,  плюс обвинять соседей и прохожих в серьёзных вещах? 

Нас с турников и деревьев мог снять любой сосед и держа под задницу на руках, как обычно держат детей притащить во двор. Какие к черту домогательства?! 

Потом не надо людям у нас удивляться, когда проходят мимо пар, где парень лупит девушку, где кто-то кого-то  режет, мимо детей на окнах и турниках, думая пусть лучше убьются о землю, чем мне предъявят бред. Не надо удивляться, проходят мимо -  хорошо и делают! Сами люди  виноваты 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
03.10.2023 в 17:52, Dominik_Toretto сказал:

Языг киши инфаркт олмаса яхшыды. Надо жить с девизом по жизни моя хата с краю и ни во что не вмешиваться. 

Именно. Лучший вариант  сегодня, учитывая языки и пошлые фантазии сумасшедших людей. Сами люди воспитывают друг у друга черту ,которая называется Мне плевать и спасать никого не собираюсь. Благими намерениями вымощена дорога в ад, сегодня это как никогда более чем актуально

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
On 10/3/2023 at 8:10 AM, Hennessy said:

ну что тут сказать.

Моя мама с моей дочкой (ей было 4 года) пошла в парк, она там не слушалась, прыгала скакала, на качели туда сюда, мама пока не охрипла ее успокаивала, а потом дала два шапалаха, так мамочки вокруг сразу в фейсбук, собака с полицией пришла, пока разбирались мама разнервничалась, что это моя внучка не чужой ребенок.

Вообщем бывают да люди на пустом месте хайп ловят.

аде 65 яшында киши чем изнасилует? наверное она там висела верх тормашками, и дедушка подумал что ребенок без присмотра сейчас грохниться и спустил ее на землю. 

А что ваша мама ждала от 4 летней дочки , будет сидеть на скамейке и читать газету? 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Scarlett

Не знаю как другие

но лично я очень плохо отношусь когда чужие дяденьки прикоснулись бы к моему ребенку. Терпеть не могу.

Как ребенок оказался на турнике так и слезть сможет и смотря какой турник.

Иногда и помощь не нужна.

Не мало слышала от близких знакомых, мол сидит ребенок девочка 13 лет и к ней подсаживается старый пердун и начинает задавать вопросы, мол где учишься, как успехи, а потом начинают "чудить"

Как-то в метро, сидит такой же дяденька, а рядом мамаша с малым ребенком стоит. Вообщем мамаше советуют посадить ребенка на колени дяденьки.

На что я сделала замечание, что нет не надо.

Пусть дяденька встанет и даст место мамаше. 

Нечего педофилов радовать. 

  • Like 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Arial
04.10.2023 в 00:04, Zaur37 сказал:

Так и хочется этого журналиста за слово "изнасилована" по башке свертком газеты стукнуть. Дебил.

Харабасыз йийя. Каждая обезьяна называет себя журналистом,экспертом,начальником. В цивилизованной стране таких журнашлух давно бы арестовали за злоупотреблением названия ради своих корыстных целей,когда заголовок не сходится с содержанием.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 10/3/2023 at 11:28 PM, Arial said:

журнашлух

 

30 days

  • Like 2
  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Остались на 30 дней без диабнимашек. 
 

По сабжу.. надо разграничивать действия, то есть какие либо контакты, в виде прикосновений от просто речей человека.. мы живем в таком обществе, где старшее поколение запросто может увидев ребенка сказать, бу ня ширин баладыр и так далее и тому подобное.. другое же дело какие либо действия, совершаемые с умыслом. 
 

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

dolcezza
03.10.2023 в 15:54, Zlaw сказал:

Если брать за основу данное " Родители ребенка заявили, что у них нет претензий к мужчине, так как в отношении дочери не было совершено физического насилия или других аморальных действий",  то зачем СМИ муссируют эту новость..

идиоты

Каждый не второй, а просто каждый заголовок наших СМИ это позор и безграмотность.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
04.10.2023 в 08:24, dolcezza сказал:

Каждый не второй, а просто каждый заголовок наших СМИ это позор и безграмотность.

наших журналистов, по крайней мере большинство из них смело можно отфутболивать именно по тем признакам,которые вы указали.

 

Онлардан адам олмайыб вя олмайачаг

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

dolcezza
03.10.2023 в 16:29, telefonist сказал:

этим только знаменитые охуязовские зурналисты страдают. Не дежурного не выпускающего редактора у них видимо нет, отсюда и такие новости 

1news еще хуже

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
On 10/4/2023 at 7:38 AM, Zlaw said:

Остались на 30 дней без диабнимашек. 
 

По сабжу.. надо разграничивать действия, то есть какие либо контакты, в виде прикосновений от просто речей человека.. мы живем в таком обществе, где старшее поколение запросто может увидев ребенка сказать, бу ня ширин баладыр и так далее и тому подобное.. другое же дело какие либо действия, совершаемые с умыслом. 
 

не поспоришь с тем что да, старшее поколение говорит

но это все мы культировали

и вот часто под таким ширин бяла все и вытворяется

как-то сидели в кафе с родственниками

один из таких взрослых мужчин, ничего не сказав старшим

приглашает ребенка на танец, так как на площадке танцевали и другие детки

ребенок был мой я буквально вскипела

что мол какого черта не спросив разрешение у взрослых приглашаешь ребенка

на площадку.

все начиниается с умыслов. 

Edited by Scarlett
  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
04.10.2023 в 08:52, Scarlett сказал:

не поспоришь с тем что да, старшее поколение говорит

но это все мы культировали

и вот часто под таким ширин бяла все и вытворяется

как-то сидели в кафе с родственниками

один из таких взрослых мужчин, ничего не сказав старшим

приглашает ребенка на танец, так как на площадке танцевали и другие детки

а так как ребенок был мой я буквально вскипела

что мол какого черта не спросив разрешение у взрослых приглашаешь ребенка

на площадку.

все начиниается с умыслов. 

для начала давайте посмотрим, что такое умысел.

умысел это когда лицо сознавало общественно опасный характер своего действия или бездействия, предвидело его общественно опасные последствия и желало их или сознательно допускало наступление этих последствий. То есть пожилой человек, совершая какие либо общественно опасные действия желал или допускал их наступления.

 

поэтому выше и написал, одно дело пожилой человек просто словами обращаясь к ребенку говорит что либо, другое дело когда что либо предпринимает, то есть совершает какие либо действия.

 

Что в Баку, что у нас по районам прогуливаясь в парках, в других общественных местах можно столкнуться с ситуацией когда старшее поколение пытается просто проявить заботу, я не знаю, выразить чувства что ли, к незнакомому ребенку. Мне субъективно это тоже не нравится, вместе с тем, не сажать же всех за это.

 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
On 10/4/2023 at 8:58 AM, Zlaw said:

для начала давайте посмотрим, что такое умысел.

умысел это когда лицо сознавало общественно опасный характер своего действия или бездействия, предвидело его общественно опасные последствия и желало их или сознательно допускало наступление этих последствий. То есть пожилой человек, совершая какие либо общественно опасные действия желал или допускал их наступления.

 

поэтому выше и написал, одно дело пожилой человек просто словами обращаясь к ребенку говорит что либо, другое дело когда что либо предпринимает, то есть совершает какие либо действия.

 

 

 

Благодарю, за разьяснение,  я перепутала значение слово умысел и мысли))

опять таки я поэтому и подчеркнула никаких ширин бала в моем случае.

остальным взрослым если это приемлемо , я не судья)

 

  • Like 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
04.10.2023 в 09:02, Scarlett сказал:

Благодарю, за разьяснение,  я перепутала значение слово умысел и мысли))

опять таки я поэтому и подчеркнула никаких ширин бала в моем случае.

остальным взрослым если это приемлемо , я не судья)

 

я думаю, в нынешнее время, многим ,так же как и Вам не нравиться когда чужой человек пытается без ведома, что либо сказать, тем паче сделать ребенку..я сам из таких..вместе с тем, нам это может не нравится, но запретить пожилому поколению, к сожалению, мы не сможем, речь о нормальных людях..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

G-point
03.10.2023 в 16:10, Hennessy сказал:

ну что тут сказать.

Моя мама с моей дочкой (ей было 4 года) пошла в парк, она там не слушалась, прыгала скакала, на качели туда сюда, мама пока не охрипла ее успокаивала, а потом дала два шапалаха, так мамочки вокруг сразу в фейсбук, собака с полицией пришла, пока разбирались мама разнервничалась, что это моя внучка не чужой ребенок.

Вообщем бывают да люди на пустом месте хайп ловят.

аде 65 яшында киши чем изнасилует? наверное она там висела верх тормашками, и дедушка подумал что ребенок без присмотра сейчас грохниться и спустил ее на землю. 

Я вас люблю!) Мне так понравилась фраза , тонко подчеркивающая  интеллект выше отмеченных,прям в точку.

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

10 лет это уже соображающий человек. так что ее показания на многое могут пролить свет.

Link to comment
Share on other sites

dama8080
04.10.2023 в 09:05, Zlaw сказал:

я думаю, в нынешнее время, многим ,так же как и Вам не нравиться когда чужой человек пытается без ведома, что либо сказать, тем паче сделать ребенку..я сам из таких..вместе с тем, нам это может не нравится, но запретить пожилому поколению, к сожалению, мы не сможем, речь о нормальных людях..

Окно Овертона в действии. Благодаря негативу ,льющемуся из СМИ , подчас не соответствующему действительности , люди стали подозревать всех и каждого. Может кому-то кажется, что таким образом пытаются обезопасить детей, чтоб родители держали руку на пульсе, но в реальности получается, что люди перестают доверять друг другу и каждый сосед кажется маньяком, ,насильником и убийцей. Кто от этого выигрывает - фарм кампании , т.к родители постоянно в стрессе и полиция , которых становится все больше на душу населения. ИМХО. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
04.10.2023 в 09:32, dama8080 сказал:

Окно Овертона в действии. Благодаря негативу ,льющемуся из СМИ , подчас не соответствующему действительности , люди стали подозревать всех и каждого. Может кому-то кажется, что таким образом пытаются обезопасить детей, чтоб родители держали руку на пульсе, но в реальности получается, что люди перестают доверять друг другу и каждый сосед кажется маньяком, ,насильником и убийцей. Кто от этого выигрывает - фарм кампании , т.к родители постоянно в стрессе и полиция , которых становится все больше на душу населения. ИМХО. 

правильный вывод

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
03.10.2023 в 16:16, Bushido сказал:

Мир превратился в ад для мужчин.
Любого могут обвинить в сексуальных преступлениях и разрушить жизнь.

я тоже об этом подумала, этот дед бедный даже в голову не пришло такой исход дела, что бу яшда такое о нем подумают...инсанлыг ёлур...

бизи хейванатдан инсанлыг айырырды инди о серхедлер де гедир...

сношаются как собаки, гуманность отзывчивость доброта - недостаток

изворотливость похоть цинизм-добродетель...

 

в каком мире живут мои/наши дети?

Link to comment
Share on other sites

Alpinist

В этом месте где описывают события в статье, почти круглые сутки всегда толпа народа бывает, кроме того в 100 метрах 35 -е отделение полиции и почти 24/7 там полиция постоянно крутится и очень плотная заселенность населения, там чтоб такое произошло я даже представить не могу как это можно сделать, какой "гений пера" сделал сей "шедевр".

Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 10/4/2023 at 6:46 AM, Azeri365 said:

А что ваша мама ждала от 4 летней дочки , будет сидеть на скамейке и читать газету? 

Я даже не знаю что вам ответить, барабан, флаг и возглавить. 

Что это за вопрос? Что это за подход, вам какое дело что моя мама ждала от моей дочки? 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Scarlett

Мне все равно

если чужие дяденьки "лапают" чужих женьщин или детей

но я имею право выразить свою мыслю и остаюсь при своем

Одно дело на расстоянии обращается со словами и не известно какие это будут слова

другое дело игнорировать взрослых и обращаться напрямую к ребенку

или трогать ребенка без разрешение

пусть позволяют другие - по фиг

но не мне.

овертон не овертон

каждому свое

я и в транспорте обращаю внимание что многим по фиг кто кого как трогает

мне нет.

Link to comment
Share on other sites

Vagrant

На днях в метро перед входом немного толпа была. Заметил что несколько телефонов уже снимают эту толпу. Реально разозлился, хотел даже подойти к этим придуркам и делать замечание. Потом пожалел себя и свои нервы. Ради хайпа люди на многое способны.

Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
04.10.2023 в 09:34, Eva_J сказал:

я тоже об этом подумала, этот дед бедный даже в голову не пришло такой исход дела, что бу яшда такое о нем подумают...инсанлыг ёлур...

бизи хейванатдан инсанлыг айырырды инди о серхедлер де гедир...

сношаются как собаки, гуманность отзывчивость доброта - недостаток

изворотливость похоть цинизм-добродетель...

 

в каком мире живут мои/наши дети?

Дед из тех времен, когда помочь соседским детям, если они видят опасность это нормально и никому и в голову не приходила пошлость, которая сейчас в головах людей на первом месте. Сплошные извращения в голове. Может проблема в своей голове, а не в людях на кого они так думают? Дед из тех времен, они не понимают современность , смешно воспитывать стариков, это невозможно. Но зато возможно более молодым чем они родителям это просто понимать. Я не представляю как я могу пойти и шювянить, если дед посчитал, что мое дитя надо снять, чтоб не убилась, снял и пошел дальше , а не стоял и лапал потом. Они так воспитаны , они так жили, что теперь делать? Нас с деревьев не стаскивали соседи? И что? Морально травмированные?))) Говорю да, не детей растят сегодня, а королей и королев , до которых дотронься корона рухнет))) И время жуть просто - с турника сними и всё "ой, мое дитя изнасиловали, надругались"))))) Что в голове прежде всего этого родителя, вот это интересно))

Edited by R.M.Yağmur
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur

В общем завтра совет людям надо давать, кто захочет спасти ребенка, если мать не видит в ту минуту- Пусть падает, ломает себе что угодно, не надо подбегать)) Только потом не надо кричать на всю страну, что люди стали безразличные, все проходят мимо, а вот раньше люди были сострадательнее, отзывчивее. 

В другой стране девочка выпала из окна блока и насмерть. Судили народным судом соседа,который прошел мимо и не спросил ты чего сидишь в окне 5 этажа, не спросил и не вытащил ее, что за черствые люди типо пошли. Потом  его даже чуть было не обвинили, что раз он проходил,значит он и  скинул)))) 

И вот глядя на поведение родителей, вывод один - правильно сделал, что прошел мимо. А то б потом придумали, что стаскивал ее из окна, чтоб полапать, а не избежать несчастья,  которое и как раз  случилось)))))) 

Воспитали черту люди друг у друга своими извращенными мыслями - пусть пожинают плоды теперь. Может дед спас девочке как минимум здоровье ,ничего не сломала, об этом никто не задумался. Свои извращенские мысли в голове по жизни на других вешают. В таком месте людном дед будет стоять и лапать, ага, конечно))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Manaman

У нас недалеко мужчина лет 63-65 уже во второй раз пристает к детям, пока слухи, следят уже за ним. Но тем кто говорит, что они ничего не могут, зачем тогда пристают!?

Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 10/4/2023 at 11:12 AM, R.M.Yağmur said:

Дед из тех времен, когда помочь соседским детям, если они видят опасность это нормально и никому и в голову не приходила пошлость, которая сейчас в головах людей на первом месте. Сплошные извращения в голове. Может проблема в своей голове, а не в людях на кого они так думают? Дед из тех времен, они не понимают современность , смешно воспитывать стариков, это невозможно. Но зато возможно более молодым чем они родителям это просто понимать. Я не представляю как я могу пойти и шювянить, если дед посчитал, что мое дитя надо снять, чтоб не убилась, снял и пошел дальше , а не стоял и лапал потом. Они так воспитаны , они так жили, что теперь делать? Нас с деревьев не стаскивали соседи? И что? Морально травмированные?))) Говорю да, не детей растят сегодня, а королей и королев , до которых дотронься корона рухнет))) И время жуть просто - с турника сними и всё "ой, мое дитя изнасиловали, надругались"))))) Что в голове прежде всего этого родителя, вот это интересно))

я себя сейчас вспомнил дней 10 назад, ждал дочку с уроков, стоял перед входом, и рядом, такая же девочка залезла на забор, и чуть не грохнулась, и пока она лезла я говорил не лезь упадешь, когда она уже балансировала и могла упасть, а взял ее даже не помню за какую часть тела и поставил на землю. 

Теперь думаю а мог бы оказаться в интернете. После думаеш джехеннеме, лап хырт хашыл олсун нейме лазымдыр. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
04.10.2023 в 12:13, Hennessy сказал:

я себя сейчас вспомнил дней 10 назад, ждал дочку с уроков, стоял перед входом, и рядом, такая же девочка залезла на забор, и чуть не грохнулась, и пока она лезла я говорил не лезь упадешь, когда она уже балансировала и могла упасть, а взял ее даже не помню за какую часть тела и поставил на землю. 

Теперь думаю а мог бы оказаться в интернете. После думаеш джехеннеме, лап хырт хашыл олсун нейме лазымдыр. 

Совершенно верно. Завтра уже многие из нас и не подумают помочь? А зачем? Чтоб сказали ты облапал/ла или украсть хочешь? Оно надо? Пусть падают, до свадьбы заживет

Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
04.10.2023 в 11:45, Manaman сказал:

У нас недалеко мужчина лет 63-65 уже во второй раз пристает к детям, пока слухи, следят уже за ним. Но тем кто говорит, что они ничего не могут, зачем тогда пристают!?

Такие тоже есть, у которых болезнь старческая, забыла как она называется правда. При ней они вообще не соображают. И никто от нее не застрахован

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 19 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Sagittarius
    • +AliSa_777
    • +Rufikbakinec
    • +Vagrant
    • +Crocoos
    • +Elbilir
    • +Artist77
    • +Spirt
    • +Светлый путь
    • +Nail
    • Caldogno
    • +Flight
    • Xazar
    • +Birdman
    • +QRFRA
    • +SaxarYa
    • +Darth Vader
    • +falkie
    • +Отче Ваш
    • +Pups.

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions