Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

В Баку пожилой мужчина "облапал" 10-летнюю девочку. ВИДЕО


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Zlaw
03.10.2023 в 16:38, telefonist сказал:

все верно, но увы это уже не изменить

если наши Граждане начнут поступать, как написал Бушидо, то есть подавать в суд на этих нерадивых писак, по поводу защиты чести и достоинства, либо же подавать на них За Клевету, тогда журналист сто раз подумает прежде чем публиковать не правоверенную информацию.

 

Почему они бояться писать про чиновников опрделенных категорий..ответ на поверхности, те сразу подают в суд, и через суд наказывают их.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 10/3/2023 at 4:35 PM, Крошка said:

 

Вы по себе мерите, поэтому для вас это дико звучит🙂

А педафилы есть везде, в том числе и в Азербайджане

 

 

но не в 65 лет, ну это ни в какие физиологические рамки не влезает. 

  • Confused 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
03.10.2023 в 16:43, Hennessy сказал:

но не в 65 лет, ну это ни в какие физиологические рамки не влезает. 

Вы забыли про депутата старикашку, который лапал свою секретаршу? 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Cain

У меня такой вопрос, если он невиновен, ему полагается какая-то компенсация за моральный и репутационный ущерб, и кто ее будет платить - оболгавшая сторона, журналисты или полиция?

Edited by Cain
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 10/3/2023 at 4:46 PM, Крошка said:

Вы забыли про депутата старикашку, который лапал свою секретаршу? 

глаз радовался в все остально не реагировало.

я думаю секретарша была в курсе всего того.

больные люди в 40-45-50 лет могут, не спорю могут быть педофилами, но дедушка в 65 лет ни как. 

  • Confused 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33

Знаете, я недавно поймал себя на том,что я в блок не захожу вслед,если вижу впереди меня зашла девчонка школьница или молодая девушка,у нас пятиэтажка и еще бывают моменты разные,ну их нафиг,но в метро было,смотрю прямо передо мной девушка валиться,плохо стало,я одной женщине говорю спроси чего с ней ,она как дура смотрит на меня,как раз станция,я ее схватил потащил на перрон,парень рядом ,говорю полицейских зови,прибежали,так сяк ,она стала приходить в себя ,скорую позвонили,ну я пошел ,а то в изнасилование обвинят:)

  • Like 5
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Старый майор

  В нынешнее время ан саламаты никому не помогать, ни с кем не заводить отношений, опустить голову и заниматься только своими делами. 

Ну их всех на фиг. И соответственно ни от кого не ждать помощи и участия. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Cain
On 10/3/2023 at 4:49 PM, Emil33 said:

Знаете, я недавно поймал себя на том,что я в блок не захожу вслед,если вижу впереди меня зашла девчонка школьница или молодая девушка,у нас пятиэтажка и еще бывают моменты разные,ну их нафиг,но в метро было,смотрю прямо передо мной девушка валиться,плохо стало,я одной женщине говорю спроси чего с ней ,она как дура смотрит на меня,как раз станция,я ее схватил потащил на перрон,парень рядом ,говорю полицейских зови,прибежали,так сяк ,она стала приходить в себя ,скорую позвонили,ну я пошел ,а то в изнасилование обвинят:)

Я всегда пропускаю лифт, если женщина или девочка  там одна.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Bushido
03.10.2023 в 14:43, Hennessy сказал:

но не в 65 лет, ну это ни в какие физиологические рамки не влезает. 

 

 

Недавно в Германии судили 73 летнего, много раз насиловал свою 11 л. внучку

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
03.10.2023 в 16:49, Cain сказал:

У меня такой вопрос, если он невиновен, ему полагается какая-то компенсация за моральный и репутационный ущерб, и кто ее будет платить - оболгавшая сторона, журналисты или полиция?

полиция реагирует на жалобу или обращение, то есть не по собственной воле она приезжает, а во исполнение своих обязанностей..то есть полицию отметаем как ответчика)

 

остается тот кто подал жалобу и журналисты, которые растиражировали данную новость..тот кто подал жалобу, как версия, наверное не сказал что своершается изнасилование, скорее поведал, что мужчина совершает аморальные действия..привлечь данного человека бужет сложно, ибо он может сказать, например, случаи педофилии увеличились и мне показалось, что мужчина хочет совершить аморальные действия.

 

Ну а вот журналиста(ов), зато что расстиражировали данную новость, можно наказать по самое не хочу, причем так, чтобы они потом по клавиатуре стучать боялись бы..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
03.10.2023 в 16:51, Bushido сказал:

 

 

Недавно в Германии судили 73 летнего, много раз насиловал свою 11 л. внучку

 

лет 15 назад, я давно на форуме писал, в нашем метро задержали по поступившим жалобам, трех стариков, 68 лет, 70 лет, 72 года..простят меня дамы, они лапали в пробках девочек и девушек, при этом соответственно играя в карманный бильярд..это я мядяни шякилдя яздым

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ленчик
03.10.2023 в 15:54, Zlaw сказал:

Если брать за основу данное " Родители ребенка заявили, что у них нет претензий к мужчине, так как в отношении дочери не было совершено физического насилия или других аморальных действий",  то зачем СМИ муссируют эту новость..

идиоты

Потому что никто сегодня ни кого не убил, а писать что то надо...

Link to comment
Share on other sites

Cain
On 10/3/2023 at 4:59 PM, Zlaw said:

лет 15 назад, я давно на форуме писал, в нашем метро задержали по поступившим жалобам, трех стариков, 68 лет, 70 лет, 72 года..простят меня дамы, они лапали в пробках девочек и девушек, при этом соответственно играя в карманный бильярд..это я мядяни шякилдя яздым

Каталы чемпионат устроили.. 🙂

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 10/3/2023 at 4:51 PM, Bushido said:

 

 

Недавно в Германии судили 73 летнего, много раз насиловал свою 11 л. внучку

 

Значит я отстал, мне очень интересно чем? 

может предметами чем то похожие на свечку...

73 года, да пусть это будет Ротшильд, ну как здоровье это сможет я не понимаю. 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
03.10.2023 в 15:54, Zlaw сказал:

Если брать за основу данное " Родители ребенка заявили, что у них нет претензий к мужчине, так как в отношении дочери не было совершено физического насилия или других аморальных действий",  то зачем СМИ муссируют эту новость..

идиоты

Не только сми муссирует но и сталкер

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 10/3/2023 at 4:59 PM, Zlaw said:

лет 15 назад, я давно на форуме писал, в нашем метро задержали по поступившим жалобам, трех стариков, 68 лет, 70 лет, 72 года..простят меня дамы, они лапали в пробках девочек и девушек, при этом соответственно играя в карманный бильярд..это я мядяни шякилдя яздым

получаеться мир помолодел, а я не в курсе. в 65 лет иметь либидо, - мне надо к ним на подготовку. 

  • Haha 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
03.10.2023 в 17:00, Ленчик сказал:

Потому что никто сегодня ни кого не убил, а писать что то надо...

я часто пишу на форуме, что надо нашим журналистам запретить писать на криминальные темы..во первых, они в большинстве случаев, как в данном, пишут отсебятину и не проверенную информацию, во вторых, те кто считает, что от того журналисты что либо пишут, тем самым могут воздействовать каким то образом на следствие, ошибаются..есть официальные пресс релизы силовиков..хочется писать о криминале, либо дублируйте эти релизы, либо же дождитесь приговора суда по конкретному делу и публикуйте новость.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
03.10.2023 в 17:02, Cain сказал:

Каталы чемпионат устроили.. 🙂

я постарался по мягче и по культурнее передать суть проишедшего)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
03.10.2023 в 17:03, Дюймовочка сказал:

Не только сми муссирует но и сталкер

Сталкер публикует эту новость на форуме...он ее не несет в широкие слои общества..затем форум это определенная часть Реала...есть масса тем открытая Сталкером, но там от силы будут 2, ну 3 страницы, а это новость может набрать больше страниц..тут чисто психологический момент)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
03.10.2023 в 17:04, Hennessy сказал:

получаеться мир помолодел, а я не в курсе. в 65 лет иметь либидо, - мне надо к ним на подготовку. 

 

Что у них там проснулось и имелось не знаю, но в полиции им пришлось не сладко, ибо ловили их где то полгода

Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 10/3/2023 at 5:10 PM, Zlaw said:

 

Что у них там проснулось и имелось не знаю, но в полиции им пришлось не сладко, ибо ловили их где то полгода

Вспомнил анекдот.

Приходит мужик в 65 лет к врачу, что у меня не встает, врач говорит, ну это нормально, физиология такая вещь и обьясняет принцип выработки тостестерона.

Но подожди, но почему другие могут?

Врач: - Кто например? 

Ну вот Муса - ему 70 а он может, или вон Гулу ему 68 а он все еще может,

Врач:- А кто тебе об этом рассказал?

они сами

Врач: - Ну и ты рассказывай кто тебе мешает. 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

эх поездите по общественному транспорту и не такое увидите.То кто то начал чесать яйца от жары,а кто то увидев это вспомнил намус гейрят.То парень загляделся на титьки собеседницы,а сзади сидел халаоглу.Сегодня вообще из за жары стриптиз был,мян билмирям бу девушкаларын родителляри хара бахыр?!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

агсаккалов с наклонностями у нас много,да и некоторые девушки у нас одеваются впереди планеты всей.Только чтобы не докатилось до чикатильских вариантов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
03.10.2023 в 16:41, Zlaw сказал:

если наши Граждане начнут поступать, как написал Бушидо, то есть подавать в суд на этих нерадивых писак, по поводу защиты чести и достоинства, либо же подавать на них За Клевету, тогда журналист сто раз подумает прежде чем публиковать не правоверенную информацию.

 

Почему они бояться писать про чиновников опрделенных категорий..ответ на поверхности, те сразу подают в суд, и через суд наказывают их.

 

Какое решение в таком случае примет суд? Публичное опровержение и извинение. В какой мере предусмотрена компенсация? 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
03.10.2023 в 17:24, Крошка сказал:

Какое решение в таком случае примет суд? Публичное опровержение и извинение. В какой мере предусмотрена компенсация? 

зависит от иска от граждан, затем будет ли возбуждено дело по статье Клевета. 

 

первичное решение бывает, извинение и подача опровержения..возможна также требование морального ущерба, который придется в суде доказать

 

Link to comment
Share on other sites

Крошка
03.10.2023 в 17:27, Zlaw сказал:

зависит от иска от граждан, затем будет ли возбуждено дело по статье Клевета. 

 

первичное решение бывает, извинение и подача опровержения..возможна также требование морального ущерба, который придется в суде доказать

 

Есть прецеденты? Я ни разу не слышала о компенсации морального ущерба) поэтому и люди не спешат обращаться в суд, муторное дело и кроме "извините" ничего не светит 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
03.10.2023 в 15:02, Hennessy сказал:

Значит я отстал, мне очень интересно чем? 

может предметами чем то похожие на свечку...

73 года, да пусть это будет Ротшильд, ну как здоровье это сможет я не понимаю. 

 

 

У 65 летних тоже бывает эрекция. ☺️

 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

2 окт. 2023 г.

Чкаловский районный суд Екатеринбурга приговорил 85-летнего Заслуженного тренера Николая Ражева к 2 годам колонии строго режима за два эпизода сексуального насилия над своими малолетними воспитанницами. Сам тренер и вся екатеринбургская общественность считает Ражева невиновным, а слова девочек, не подкреплённые никакими доказательствами, оговором

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
03.10.2023 в 17:30, Крошка сказал:

Есть прецеденты? Я ни разу не слышала о компенсации морального ущерба) поэтому и люди не спешат обращаться в суд, муторное дело и кроме "извините" ничего не светит 

прецеденты есть..но их не так много..

 Суть в том, что многие не правильно понимают что такое моральный ущерб и  пр подачи заявления не могут его обосновать.

 

Ali Məhkəmənin Plenumunun 3 noyabr 2008-ci il tarixli qərarında məhkəmələrə tövsiyə olunur ki, mənəvi zərərin əvəzi bir qayda olaraq pulla müəyyən edilir və ödənilir. Mülki Məcəllədə müəyyən edilən hallarda mənəvi zərər cavabdehin üzərinə müəyyən vəzifələr qoyulmaqla ödənilə bilər (məsələn, şərəf, ləyaqət və işgüzar nüfuza zərər vuran yanlış məlumatların təkzib edilməsi, zərərçəkən şəxsdən üzr istənilməsi). Həmçinin məhkəmə işin konkret hallarından asılı olaraq qəbul etdiyi qətnamə ilə pozulmuş hüququn bərpa edilməsini mənəvi zərərin ödənilməsi kimi qiymətləndirə bilər.
Həmin qərarda qeyd olunur ki, mənəvi zərərin miqdarı işin konkret hallarından asılı olaraq məhkəmə tərəfindən müəyyən edilir. Bu zaman mənəvi zərərin baş verməsinə səbəb olmuş hərəkətin və ya hərəkətsizliyin təhlükəlilik dərəcəsi, bunun nəticəsində zərərçəkənin keçirdiyi mənəvi iztirab və sarsıntıların xarakteri və ağırlığı , zərərvuran şəxsin təqsiri (qəsd və yaxud ehtiyatsızlıq) və əmlak vəziyyəti, zərərçəkən şəxsin fərdi xüsusiyyətləri (azyaşlı və yaxud qadın olması, səhhəti ilə əlaqədar mənəvi sarsıntı və iztirablara dözümü, peşə və sənəti, cəmiyyətdə nüfuzu və s.), habelə işin sair diqqətəlayiq halları nəzərə alınmalıdır. Zərərin məbləği ağlabatan və ədalətli olmalıdır

Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
03.10.2023 в 16:37, Zlaw сказал:

возьмут объяснительную у него, у родителей девочки, если есть свидетели у них... удостоверившись в том, что такого правонарушения не было отпустят..

я не защищаю полицию, но она чисто функциональна обязана реагировать на любые обращения по поводу тех или иных правонарушений.

Летом было, один старик который был с женщиной, в одной из центральных улиц, матерился на ребенка, судя по тому о чем говорили спорившие, сидела толпа в скамейке и ребенок среди них вытащил из пакета старика какие то фрукты, овощи и бросил, топтал, выжал. И все это перед родственниками, не родителями ребенка, старик не выдержав такое хулиганство, невоспитанность, увидев что взрослые родственники не реагируют, матерился в адрес предков ребенка. В тот момент родственники хулигана наезжали на старика, мол как ты смеешь материться на маленького хулигана, сейчас же выплатишь штраф, позоришься на всю страну что матерился и т д. Но старик послал их еще более жестче. По правопордяку что либо могли бы против старика, если бы жаловались те родственники?

Edited by TryImpossible
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 15 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +Zimaleto
    • +Pups.
    • +Kassiya
    • +Leysan
    • +Verman
    • +Buritas
    • +Martinika
    • +Хамаль
    • +Shiko tus
    • +Царь
    • +Crocoos
    • +BaltaEtibar
    • Xazar
    • +Spirt
    • Caldogno
    • +-=laziale=-
    • +Ghost Shaman
    • +Rufikbakinec
    • +STOIC
    • +drago_2
    • +Dominik_Toretto
    • +Darth Vader
    • +Birdman

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions