Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

В Баку пожилой мужчина "облапал" 10-летнюю девочку. ВИДЕО


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Manaman
04.10.2023 в 12:16, R.M.Yağmur сказал:

Такие тоже есть, у которых болезнь старческая, забыла как она называется правда. При ней они вообще не соображают. И никто от нее не застрахован

Альцгеймер, но никто из них почему-то не забывает где деньги лежат))

Link to comment
Share on other sites

telefonist
04.10.2023 в 08:30, dolcezza сказал:

1news еще хуже

не знал, если честно думал что хуже охуяза ничего больше нет, оказмаца есть

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

Господи, читаю и диву даюсь... В какое  же гнилое время мы живем, как отвратительно, как мерзко. Сейчас любая тварь может обвинить в "изнасиловании", в "оскорблении", в "насилии", и "избиении" и так далее.... Лишний раз люди боятся ребенку ручку пожать, игрушку подарить - обвинят в педофилии тут же. Педагог не имеет права даже за рукав ученика дернуть - тут же будет в соцсети заявлено что ребенка "чуть не убили"..... Какое же поганое гнилье заполняет наше общество.

 

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
04.10.2023 в 12:52, Manaman сказал:

Альцгеймер, но никто из них почему-то не забывает где деньги лежат))

Нет, почитала, деменция 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
04.10.2023 в 07:38, Zlaw сказал:

Остались на 30 дней без диабнимашек. 
 

По сабжу.. надо разграничивать действия, то есть какие либо контакты, в виде прикосновений от просто речей человека.. мы живем в таком обществе, где старшее поколение запросто может увидев ребенка сказать, бу ня ширин баладыр и так далее и тому подобное.. другое же дело какие либо действия, совершаемые с умыслом. 
 

Когда гостил в Германии у родственницы,та мне велела не сюсюкаться с чужими детьми. Там тоже плохо якобы на это смотрят. Проходя мимо сладких детей, так и хотелось их съесть,но терпел. А в этот раз стоим на тротуаре и проходят взявшись за руку дети из детсада,этак лет 3 или 4х были. И мы оказались окружённые ими и я не выдержал. Присел возле рядом стоящей белокурой немки с голубыми глазами и начал её слегка щипать за щёчки. Жаль что в кармане ни куклы и ни конфеты не было. Ребёнок очень спокойно отреагировал на мои эмоции и что удивительно весь строй детей встал и ждал пока я закончу. И воспитательницы терпеливо с улыбкой на лицах ждали. Никто полиции не вызвал.

Edited by Zaur37
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
04.10.2023 в 15:56, Zaur37 сказал:

Когда гостил в Германии у родственницы,та мне велела не сюсюкаться с чужими детьми. Там тоже плохо якобы на это смотрят. Проходя мимо сладких детей, так и хотелось их съесть,но терпел. А в этот раз стоим на тротуаре и проходят взявшись за руку дети из детсада,этак лет 3 или 4х были. И мы оказались окружённые ими и я не выдержал. Присел возле рядом стоящей белокурой немки с голубыми глазами и начал её слегка щипать за щёчки. Жаль что в кармане ни куклы и ни конфеты не было. Ребёнок очень спокойно отреагировал на мои эмоции и что удивительно весь строй детей встал и ждал пока я закончу. И воспитательницы терпеливо с улыбкой на лицах ждали. Никто полиции не вызвал.

Каждый понимает наверное  в меру своей испорченности. Этот кюль баш поставь себе.

Edited by Zaur37
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
04.10.2023 в 15:56, Zaur37 сказал:

Когда гостил в Германии у родственницы,та мне велела не сюсюкаться с чужими детьми. Там тоже плохо якобы на это смотрят. Проходя мимо сладких детей, так и хотелось их съесть,но терпел. А в этот раз стоим на тротуаре и проходят взявшись за руку дети из детсада,этак лет 3 или 4х были. И мы оказались окружённые ими и я не выдержал. Присел возле рядом стоящей белокурой немки с голубыми глазами и начал её слегка щипать за щёчки. Жаль что в кармане ни куклы и ни конфеты не было. Ребёнок очень спокойно отреагировал на мои эмоции и что удивительно весь строй детей встал и ждал пока я закончу. И воспитательницы терпеливо с улыбкой на лицах ждали. Никто полиции не вызвал.

у нас в деревнях и других городах часто можно встретить картину, когда старшее поколение может поцеловать, приобнять чужого ребенка, сказать копек оглы, копек гызы..у людей мысли не возникает, что эти старики педофилы.

 

кстати сегодня некоторые сайты опять распространили эту новость..оказалось, что пожаловались в полиции родители других детей..им показалось, что этот мужчина приставал.

Edited by Zlaw
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

space
03.10.2023 в 16:28, Hennessy сказал:

А я прочитав даже не подумал так, ибо у 65 летнего мужчины ну никак не встанет.

Поэтому сразу подумал что опять хайп. 

10 леняя девочка для таких людей особенно на кавказе это внучка, и они осуждающе будут пилить мать и отца почему ребенок без присмотра - может упасть. 

Невесте — пятнадцать, жениху — семьдесят три. Они влюблены и счастливы. Ее зовут Сона Араблинская (1881 года рождения), она умница-красавица, дочь российского военачальника азербайджанца генерал-лейтенанта Бала-киши Араблинского из Дербента. Его зовут Гаджи Зейналабдин Тагиев (1823 года рождения), он бакинский миллионер и меценат, известный далеко за пределами Азербайджана.(с)

 

а Вы говорите у 65-ти летнего ничего не получится)) 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

В 65 лет,наш дальний родственник женился,и у них родилась дочка.

Сейчас ей 16 лет,отец опять разводится и хочет снова жениться)))))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Если мужчина не имеет вредных привычек,занимается спортом и ест качественную еду,то у него стоит всё,до глубокой старости.

Вспомните нашего актёра,свгравшего Ширбалу,который в 72 года,стал отцом

Edited by Чертовка
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
04.10.2023 в 11:29, R.M.Yağmur сказал:

В общем завтра совет людям надо давать, кто захочет спасти ребенка, если мать не видит в ту минуту- Пусть падает, ломает себе что угодно, не надо подбегать)) Только потом не надо кричать на всю страну, что люди стали безразличные, все проходят мимо, а вот раньше люди были сострадательнее, отзывчивее. 

В другой стране девочка выпала из окна блока и насмерть. Судили народным судом соседа,который прошел мимо и не спросил ты чего сидишь в окне 5 этажа, не спросил и не вытащил ее, что за черствые люди типо пошли. Потом  его даже чуть было не обвинили, что раз он проходил,значит он и  скинул)))) 

И вот глядя на поведение родителей, вывод один - правильно сделал, что прошел мимо. А то б потом придумали, что стаскивал ее из окна, чтоб полапать, а не избежать несчастья,  которое и как раз  случилось)))))) 

Воспитали черту люди друг у друга своими извращенными мыслями - пусть пожинают плоды теперь. Может дед спас девочке как минимум здоровье ,ничего не сломала, об этом никто не задумался. Свои извращенские мысли в голове по жизни на других вешают. В таком месте людном дед будет стоять и лапать, ага, конечно))

 и что примечательное, родители не жалуются, но ведь кто то дал это огласке...

репортера позвали, и даже фотку успели сделать...

 

страшно...очень

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
04.10.2023 в 08:58, Zlaw сказал:

для начала давайте посмотрим, что такое умысел.

умысел это когда лицо сознавало общественно опасный характер своего действия или бездействия, предвидело его общественно опасные последствия и желало их или сознательно допускало наступление этих последствий. То есть пожилой человек, совершая какие либо общественно опасные действия желал или допускал их наступления.

 

поэтому выше и написал, одно дело пожилой человек просто словами обращаясь к ребенку говорит что либо, другое дело когда что либо предпринимает, то есть совершает какие либо действия.

 

Что в Баку, что у нас по районам прогуливаясь в парках, в других общественных местах можно столкнуться с ситуацией когда старшее поколение пытается просто проявить заботу, я не знаю, выразить чувства что ли, к незнакомому ребенку. Мне субъективно это тоже не нравится, вместе с тем, не сажать же всех за это.

 

пригласили на ночевку к морю у костра...там были семьи с детьми, сижу и вижу пацан ходит вокруг и около школьник, первоклашка... посмотрела и грю иди сюда поболтаем...и разговорились, прям как взрослые, обсудили школу, учителей и девочек, показал мне свои шрамы и болячки, в подробности всю их поднаготную появления.... вообще дети меня любят, на какое то время исчез и вдруг появился с жевачкой на руках...гостинец принес... а потом я когда фоткалась на фоне заката, стоит с "фотографом" и смотрит, подмигнула грю иди фоткаться бум...прибежал сел и светиться....

я педофил?

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
05.10.2023 в 10:41, Eva_J сказал:

пригласили на ночевку к морю у костра...там были семьи с детьми, сижу и вижу пацан ходит вокруг и около школьник, первоклашка... посмотрела и грю иди сюда поболтаем...и разговорились, прям как взрослые, обсудили школу, учителей и девочек, показал мне свои шрамы и болячки, в подробности всю их поднаготную появления.... вообще дети меня любят, на какое то время исчез и вдруг появился с жевачкой на руках...гостинец принес... а потом я когда фоткалась на фоне заката, стоит с "фотографом" и смотрит, подмигнула грю иди фоткаться бум...прибежал сел и светиться....

я педофил?

в женском роде слово педофил звучит по иному)))

 

нет не педофилка, ибо исходя из твоего рассказа, у тебя не было умысла на совершения аморальных действий либо желания наступления таких последствий..

вместе с тем хорошо, что рядом не оказалось кого то из людей, кто усмотрел бы в твоих действиях чего либо аморального и вызвал бы полицию)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Hennessy

не помню это анекдот был или быль.

Один мужик хвастаеться что в 68 лет его молодая жена (38 лет) забеременела.

Ну и второй рассказывает,

Как то я пошел на охоту, на медведя, переночевал в палатке, накидался сильно, а утром пошел искать медведя, нашел, захотел вскинуть ружье, смотрю забыл а вместо ружья палку взял.

Делать нечего вскинул палку, прицелился, и крикнув бабах, бабах, выстрелил, смотрю медведь упал замертво, сам удивился. Оказалось что из кустов стрелял другой охотник, с настоящим ружьем...

Первый спрашивает что ты имеешь в виду? 

Второй отвечает: - Надо искать охотника с настоящим ружьем. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
05.10.2023 в 06:42, Чертовка сказал:

Если мужчина не имеет вредных привычек,занимается спортом и ест качественную еду,то у него стоит всё,до глубокой старости.

Вспомните нашего актёра,свгравшего Ширбалу,который в 72 года,стал отцом

Таких людей не мало

BAKU.WS

Bir neçə gün öncə tanınmış din xadimi, “Tövbə” cəmiyyətinin sədri Hacı Əbdül Əbdülov...

 

 

Link to comment
Share on other sites

MeriMir
03.10.2023 в 20:36, Undina сказал:

6дней в неделю в час пик общественном транспорте,рядом ВУЗ.И это не мои фантазии.

Почему пишите чушь вы ,а стыдно за вас мне

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

MeriMir
04.10.2023 в 09:02, Scarlett сказал:

Благодарю, за разьяснение,  я перепутала значение слово умысел и мысли))

опять таки я поэтому и подчеркнула никаких ширин бала в моем случае.

остальным взрослым если это приемлемо , я не судья)

 

Полностью поддерживаю.Лучше перебдеть чем недобдеть.Ребенок не может определить где ему можно чтоб погладили поумилялись и где педофил.Поэтому никаких посягательств на личное пространтво ребенка,никаких телячьих нежностей от добрых дяденек.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
06.10.2023 в 08:37, MeriMir сказал:

Почему пишите чушь вы ,а стыдно за вас мне

с какой стати мне писать чушь?Пишу то,что наблюдаю.Если у вас дочери, не надо на них проецировать, а потом мне отвечать в таком тоне.

 

 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

MeriMir
06.10.2023 в 12:04, Undina сказал:

с какой стати мне писать чушь?Пишу то,что наблюдаю.Если у вас дочери, не надо на них проецировать, а потом мне отвечать в таком тоне.

 

 

Да у меня дочери,но для мразей которые  не контролируют себя даже я 50летняя тетка не табу.И даже я не сразу могу среагировать и пресечь.И я например представить не могу как вообще это может нравиться.Видно у вас самой по другому ,поэтому думаете что кому то еще может нравиться

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
06.10.2023 в 12:16, MeriMir сказал:

Да у меня дочери,но для мразей которые  не контролируют себя даже я 50летняя тетка не табу.И даже я не сразу могу среагировать и пресечь.И я например представить не могу как вообще это может нравиться.Видно у вас самой по другому ,поэтому думаете что кому то еще может нравиться

вы поняли ,что написали?лишь бы написать:facepalm:

истеричные#высокапарные#воинствующие#обвиняющие посты,не ко мне дамочка:classic_cool:

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 1 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • navy
    • Caldogno
    • +falkie
    • +MegadriveXX
    • +Azeri365

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions