Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Уберите от меня руки! - Что делать с харассментом в общественном транспорте Азербайджана?


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Centurion
04.10.2023 в 19:29, HHK сказал:

А молоденькой девушке стыдно обьяснить пассажирам, что он своим стояком уже достал 

 

человек виноват, что у него тестостерон повышенный и потенция хорошая?)

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
05.10.2023 в 09:29, Centurion сказал:

 

человек виноват, что у него тестостерон повышенный и потенция хорошая?)

 

после прочтения темы, радуюсь, что мало пользуюсь общественным транспортом, это прям, как говорила Верочка в Служебном Романе, Сексуальная революция, в транспорте :classic_biggrin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

WooDoo
04.10.2023 в 17:51, R.M.Yağmur сказал:

Когда училась в институте было такое, что один все пытался поближе встать. Повернулась, встретила бессмысленный взгляд ,который вправила резким ударом сумки по роже. Рядом люди начали ему выговаривать. Чем дальше закончилось не знаю, сошла под шумок на своей остановке))

Их не нужно бояться, чтобы на голову не сели. 

Еще более комичный случай с моей хорошей знакомой. Она на вид милая, симпатичная девушка, НО на вид))) Ее боялись даже мальчики постарше. Она и ответить может неи вар и в морду дать. Пристал тоже как-то один....откуда бедняга знал, что не надо было))) Она его за грудки, он еле вырвался, слез с автобуса, так она сошла за ним  ,хоть и не ее остановка была и погналась за ним, крича "сюда иди чмо недобитое, я кому сказала стой, я тебе глаза сейчас на ...опу одену ,там ими подмигивать будешь". Он мчался от нее так, словно за ним черти гнались. Парень, который хотел с ней до этого через общего друга познакомиться, сказал другу что передумал) Мы все там были, домой ехали, соскочили с автобуса за ней и всё это видели потому что. Еле ее вернули, угомонили, она только и спрашивала нас, куда он свернул убегая. Мальчик, что с нами был, говорит на Аляске скорее всего уже))

А если бы на месте этих шоргезов был какой нить Блумберг, Паша Дуров или Хамдан аль-Мактум ?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
05.10.2023 в 09:41, WooDoo сказал:

А если бы на месте этих шоргезов был какой нить Блумберг, Паша Дуров или Хамдан аль-Мактум ?

А кто эти люди?

Link to comment
Share on other sites

Джо Дассен
05.10.2023 в 09:41, WooDoo сказал:

А если бы на месте этих шоргезов был какой нить Блумберг, Паша Дуров или Хамдан аль-Мактум ?

Чтобы принц ехал в переполненном транспорте? 

Link to comment
Share on other sites

Princ

о чем вы говорите))) один раз в метро ,правда был баса бас ,дед прижимался с зади моему другу ))он так от злости красный все лицо )) и утаныр хечне дия билмирди )) мы до сих пор когда вспоминаем прикалываемся над тем слычаем))

Edited by Princ
Link to comment
Share on other sites

plotophyte

Нередко девушки сами пристают. 

Link to comment
Share on other sites

muslim_baku
On 10/4/2023 at 7:41 PM, pereyra55 said:

Вон в японии или китае..не только лапают..еще пока доедет влить успеют....

   Интересно даже стало как,что, куда!?🧐

Link to comment
Share on other sites

muslim_baku
On 10/5/2023 at 11:27 AM, plotophyte said:

Нередко девушки сами пристают. 

Без разницы, шилом их тыкайте, только слегонца))

Link to comment
Share on other sites

muslim_baku
On 10/5/2023 at 10:47 AM, R.M.Yağmur said:

А кто эти люди?

Блумберг точно не скажу ,мэр Нью-йорка  кажись, Дуров основал соц.сеть Контакт, последний это шейх Мактум правитель Дубая🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

muslim_baku
On 10/5/2023 at 9:29 AM, Centurion said:

 

человек виноват, что у него тестостерон повышенный и потенция хорошая?)

И вообще ,эт она его спровоцировала открытым декольте 😇

Link to comment
Share on other sites

Eva_J
04.10.2023 в 17:04, Светлый путь сказал:

 эти вопросы должно регулировать и само общество.Уступать места женщинам,сохранять расстояние,смотреть чтобы никто не приставал.Я уже отмечал,видел как пару раз таких фетишистов с позором и пинками выгоняли из транспорта.

а зачем уступать женщине?

открываете темы, почему я должен уступать...начинают все свои мысли писать, девушка пишет, зачем я должна бабке уступать, мужчина пиет я с работы устал зачем уступать...

я заплатил за это место...не билим эээ ...

если это впитывать ребенку как правило...как это делали в школе 5-6 классник будет уступать всем женщинам, потому что он мужчина

а то я видела девочка уступила мето мамаше с 2-мя детьми(школьниками средних классов) а та сама встала сына посадила, и не девочку эээа сына...я просто оболдела...

 

раньше в метро и в автобусах знакомились...с нормальными целями, а где еще знакомиться, а счас если познакомилась по дороге -неприличная девушка

моя дочь сталкнулась с этим , но как это решать?

ну пожаловались, кому, куда, и что даст?

Link to comment
Share on other sites

Adina

булавки с собой носите и жальте их прямо по причиндалам.. навсегда отобьет охоту прижиматься..

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

GZA

а локти и колени для чего?

все держат дистанцию даже когда очень тесно)

 

Link to comment
Share on other sites

PortBaku
04.10.2023 в 17:04, Светлый путь сказал:

 эти вопросы должно регулировать и само общество.Уступать места женщинам,сохранять расстояние,смотреть чтобы никто не приставал.Я уже отмечал,видел как пару раз таких фетишистов с позором и пинками выгоняли из транспорта.

А я давно не сталкиваюсь с такими случаями... девушки/женщины ходят полуголые и мужчинам уже все это давно не интересно, о каком харасменте идёт речь? Девушки/женщины стали очень доступны, к сожалению

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
05.10.2023 в 12:33, muslim_baku сказал:

Блумберг точно не скажу ,мэр Нью-йорка  кажись, Дуров основал соц.сеть Контакт, последний это шейх Мактум правитель Дубая🙂

Ясно, спасибо) Я никакими политическими и подобными личностями не интересуюсь, поэтому ничьи имена обычно ни о чем не говорят, так как ничьих имен не знаю и у нас то, кроме правящей семьи, а не то что в других странах)))))) 

И еще больше не понятен тот комент мне, что было бы ,если б это были они и какое отношение имеют к лапаньяю в автобусах)

Link to comment
Share on other sites

Джо Дассен
05.10.2023 в 13:32, PortBaku сказал:

А я давно не сталкиваюсь с такими случаями... девушки/женщины ходят полуголые и мужчинам уже все это давно не интересно, о каком харасменте идёт речь? Девушки/женщины стали очень доступны, к сожалению

Харассмент - он вечен. Даже в далеко эмансипированных Америках и Европах всегда есть место домогательствам. 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
05.10.2023 в 13:32, PortBaku сказал:

А я давно не сталкиваюсь с такими случаями... девушки/женщины ходят полуголые и мужчинам уже все это давно не интересно, о каком харасменте идёт речь? Девушки/женщины стали очень доступны, к сожалению

к полуголым именно что не пристают,пристают к тихеньким.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

muslim_baku
On 10/5/2023 at 2:02 PM, R.M.Yağmur said:

Ясно, спасибо) Я никакими политическими и подобными личностями не интересуюсь, поэтому ничьи имена обычно ни о чем не говорят, так как ничьих имен не знаю и у нас то, кроме правящей семьи, а не то что в других странах)))))) 

И еще больше не понятен тот комент мне, что было бы ,если б это были они и какое отношение имеют к лапаньяю в автобусах)

Не за что!, наверно этим он хотел сказал ,что кто-то может быть и не против, если вот такие личности будут их лапать😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Centurion
05.10.2023 в 12:35, muslim_baku сказал:

И вообще ,эт она его спровоцировала открытым декольте 😇

 

и тем что вообще зашла в автобус) яхцы гыз автобуса гирмяз)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 10/5/2023 at 4:36 AM, Eva_J said:

5-6 классник будет уступать всем женщинам, потому что он мужчина

 

Вопиющий сексизм! 

 

On 10/5/2023 at 4:36 AM, Eva_J said:

а зачем уступать женщине? открываете темы, почему я должен уступать...начинают все свои мысли писать, девушка пишет, зачем я должна бабке уступать, мужчина пиет я с работы устал зачем уступать...

я заплатил за это место...не билим эээ ...

 

Ну да. Не королева же - постоит. Уже не говорю о том, что в переполненном транспорте уступать место сложнее чисто физически, особенно если мужчина сидит у окна. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Undina
05.10.2023 в 11:27, plotophyte сказал:

Нередко девушки сами пристают. 

ну если у них есть цена, значит понимают,что цена есть и у тех к кому они пристают:classic_cool:

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
05.10.2023 в 22:44, Monseigneur сказал:

 

Вопиющий сексизм! 

 

 

Ну да. Не королева же - постоит. Уже не говорю о том, что в переполненном транспорте уступать место сложнее чисто физически, особенно если мужчина сидит у окна. 

 

 

тогда и дверь не открывать девушкам женщинам, и в перед не пропускать, тогда и в автобусы/метро пихаться как сумасшедшие в час пик, как  будто бегут домой готовть а не дурью маяться тинде, а женщины не королевы, после работы и школыс детьми постот подождут след автобус/вагон...

 

я не против эээ, чесслово, раз феминистки этого хотели, как говорится за что боролись...

тогда и жаловаться и конючить не стоит...выглядит смешно 

как со стороны девочек , так и со стороны мужчин...проследив причинно последственную связь

Link to comment
Share on other sites

dama8080
04.10.2023 в 17:24, Светлый путь сказал:

летом одна эмансипированная девушка села в автобус,из одежды на ней было короткая мини юбка,лифчик и сетчатая накидка.Водила всю дорогу пыхтел,а после того как девушка вышла обратился к укором к пассажирам-а че вы не пристыдили эту девушку?! получил от пассажиров смачный ответ.

К такоц не пристанут , она выглядит дерзко, наплевавшая на устои и молву, а значит молчать не станет. Пристают к скромно одетым .  Эти антенны знают к кому приставать. 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
06.10.2023 в 10:30, dama8080 сказал:

К такоц не пристанут , она выглядит дерзко, наплевавшая на устои и молву, а значит молчать не станет. Пристают к скромно одетым .  Эти антенны знают к кому приставать. 

вот ролик из метро, где девушка в коротких шортах дерзит на сделанное ей замечание

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 15 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • Ceka72
    • +vugel
    • +Grisbi
    • +Artist77
    • +falkie
    • +SaxarYa
    • +Sorrel
    • Fantomas1
    • Caldogno
    • +Nazul
    • +Вредный Крыс
    • +Чилийский диктатор
    • Xazar
    • +Pups.
    • +Konan-from Canada
    • Arzu777
    • +W0lf
    • +velmiw
    • +Mr. TANNER
    • +Tenant
    • +Crocoos
    • +Светлый путь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions