Jump to content
Baku365.com

Израиль объявил войну Хамас - 8


Al Pacino

Recommended Posts

Джо Дассен
19.10.2023 в 10:12, Безе74 сказал:

Не восстанут, им такое покажут, что придется обратно всем в свои алжиры)

Вы на стороне Макрона, друга всех армян?

Link to comment
Share on other sites

NNR
19.10.2023 в 10:07, Валера Баленсиага сказал:

 

Странно, что во Франции мусульмане еще не восстали. Там выходцев с Северной Африке туева куча. Пора им показать лягушатникам где раки зимуют. Или как сказал Эрдоган пару лет назад, Францию не надо трогать, она лет через надцать станет мусульманской страной 

Вопрос времени. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
On 10/19/2023 at 5:00 PM, Валера Баленсиага said:

 

А Путин вообще мессия, сын Божий ))

 

On 10/19/2023 at 5:15 PM, Джо Дассен said:

Нет, он сын Люцифера)

 

какие лестные эпитеты )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
19.10.2023 в 10:19, Джо Дассен сказал:

Вы на стороне Макрона, друга всех армян?

Вы как всегда не так понимаете и задаете мягко говоря, странные вопросы. У меня складывается ощущение что вам извините, 16 лет)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
On 10/19/2023 at 5:19 PM, Джо Дассен said:

Вы на стороне Макрона, друга всех армян?

 

какой он "друг" ?:classic_laugh:

надо же отказывается принять дашнаков у себя, как беженцев 😅

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Валера Баленсиага
On 10/19/2023 at 10:17 AM, Джо Дассен said:

Почему же. Вот выше писали, один из лучших игроков мира Бензема уже высказался, подъем мусульман Франции - дело времени уже. 

 

Проармянская шаболда Буайе уже призывает лишить Бензема гражданства ))

Link to comment
Share on other sites

NNR
19.10.2023 в 10:09, Вредный Крыс сказал:

Где знаменитый западный плюрализм мнений и свобода слова?

Людей в Европе просто заставляют принимать точку зрения правительства.

Не разрешают даже выслушивать мнение обоих сторон, составлять свое мнение. После этого еще и говорят о демократии 😂

Я так не думаю , механизм действия и давления не работают,но говорить людям не запрещают . Истерика некоторых отдельных лиц ,не показатель. 

Link to comment
Share on other sites

Джо Дассен
19.10.2023 в 10:20, Безе74 сказал:

Вы как всегда не так понимаете и задаете мягко говоря, странные вопросы. У меня складывается ощущение что вам извините, 16 лет)

Вопросы вполне резонные, с учетом того, что вы всегда против тех, кто дружит с армянами. Просто, когда не получается внятно отвечать на вопросы, приходится уповать на возраст собеседника. Но как говорится, главное понять и простить).  

Link to comment
Share on other sites

Sorrel
19.10.2023 в 10:12, Джо Дассен сказал:

Всё это так. Но на мой взгляд, нашему руководству все-равно придется делать выбор на чьей она стороне. И, учитывая тенденцию, что все мусульманские страны на стороне Палестины, предполагаю, что и наше руководство будет на ёё стороне и будет осуждать Израиль за чрезмерное применение силы. Будет интересно при этом наблюдать физиономии наших некоторых форумчан, ставших за последнюю неделю истинными патриотами Израиля и готовых чуть-ли не умереть за неё идеи))

Форумчане которые выступают за Израиль, на стороне справедливости, а не религиозные фанаты, как некоторые. То что они палестинцы «мусульмане» не снимает с них того, что они убийцы. От того что говорить что ролики про сожженных израильских младенцев фейк, эти детишки не оживут, но у убийц возникнет в очередной раз чувство безнаказанности. То есть вы защищаете убийц прикрываясь религией так же как они убивают прикрываясь религией. Где между вами разница?

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Доктор Грант
19.10.2023 в 10:19, Джо Дассен сказал:

Вы на стороне Макрона, друга всех армян?

Оз арамызды,ник тоже у вас чуть :secret:

Link to comment
Share on other sites

Валера Баленсиага
On 10/19/2023 at 10:19 AM, NNR said:

Вопрос времени. 

 

Я тоже так думаю. Пару лет назад французские генералы писали письмо Макрону, что его политику ведкт Францию к очень нехорошим последствиям, а дедули с опытом слова на ветер не бросают

Link to comment
Share on other sites

Доктор Грант
19.10.2023 в 10:19, NNR сказал:

Вопрос времени. 

Заживут страховщики когда несколько тысяч машин сгорят

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Джо Дассен
19.10.2023 в 10:23, Валера Баленсиага сказал:

 

Проармянская шаболда Буайе уже призывает лишить Бензема гражданства ))

Опять тот же вопрос противникам мусульман здесь на форуме, вот эта армянка хочет лишить великого Бензема гражданства. Вы на чьей стороне - на стороне армянки или мусульманина, пропалестинца Бензема?

Link to comment
Share on other sites

Sorrel
19.10.2023 в 10:25, Валера Баленсиага сказал:

 

Я тоже так думаю. Пару лет назад французские генералы писали письмо Макрону, что его политику ведкт Францию к очень нехорошим последствиям, а дедули с опытом слова на ветер не бросают

Или европейцы выселят сторонников всякого рода террористов на их родину, или сторонники террористов выселят мягкотелых европейцев в пустыни Африки.

Link to comment
Share on other sites

Sorrel
19.10.2023 в 10:28, Джо Дассен сказал:

Опять тот же вопрос противникам мусульман здесь на форуме, вот эта армянка хочет лишить великого Бензема гражданства. Вы на чьей стороне - на стороне армянки или мусульманина, пропалестинца Бензема?

Обоих привязать друг к другу и поставить на неделю на площади, без еды и воды. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Валера Баленсиага
On 10/19/2023 at 10:28 AM, Джо Дассен said:

Опять тот же вопрос противникам мусульман здесь на форуме, вот эта армянка хочет лишить великого Бензема гражданства. Вы на чьей стороне - на стороне армянки или мусульманина, пропалестинца Бензема?

 

В данном вопросе на стороне Бензема

Link to comment
Share on other sites

Джо Дассен
19.10.2023 в 10:25, Sorrel сказал:

Форумчане которые выступают за Израиль, на стороне справедливости, а не религиозные фанаты, как некоторые. То что они палестинцы «мусульмане» не снимает с них того, что они убийцы. От того что говорить что ролики про сожженных израильских младенцев фейк, эти детишки не оживут, но у убийц возникнет в очередной раз чувство безнаказанности. То есть вы защищаете убийц прикрываясь религией так же как они убивают прикрываясь религией. Где между вами разница?

Опять бла бла бла.  Израиль и справедливость не могут никак быть на одной чаше весов. Поймите, весь мир осуждал, осуждает и будет осуждать Израиль до тех пор пока они не вернут оккупированные территории. Поэтому справедливости здесь нет и капли. 

Edited by Джо Дассен
  • Facepalm 2
  • I don't like it 8
Link to comment
Share on other sites

Валера Баленсиага
On 10/19/2023 at 10:28 AM, Sorrel said:

Или европейцы выселят сторонников всякого рода террористов на их родину, или сторонники террористов выселят мягкотелых европейцев в пустыни Африки.

 

Первое точно не случится. Европейцы уже отвыкли драять туалеты, мыть посуду и подметать улицы. Для этого у них есть дешевая рабочая сила мигрантов

Link to comment
Share on other sites

Безе74

Бензема не устраивает политика страны в которой он вырос и сделал карьеру. Так в чем проблема, не живи там. Сделай уже выбор. А то получается  когда хорошо платят - хорошие французы, как предупредили что нельзя поддерживать терроризм - плохие французы

  • Like 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74

 

В результате атаки на Газу в секторе Газа военнослужащие ликвидировали члена политбюро ХАМАС и вдову Абдель-Азиза аль-Рантиси , одного из основателей организации, Джамилю аль-Шанти

6f6928e771f39027e18c6140ed8a31e5.jpg

Edited by Безе74
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Джо Дассен
19.10.2023 в 10:25, Доктор Грант сказал:

Оз арамызды,ник тоже у вас чуть :secret:

А что с ником, я разве против евреев. Нет. Я просто хочу, чтобы люди понимали, что война всегда плохо и виноваты обе стороны и как всегда страдают бедные мирные жители. 

Link to comment
Share on other sites

Ivory
19.10.2023 в 07:41, NNR сказал:

Почему то некоторые ( особенно те кто устраивает антитурецскую истерию) считат ,что в Турции все ,без исключения должны относится и мыслить ровно как в Азербайджане. 

Три тыс. это действительно практически ни чего. 

Да , у некоторых  Турция - это вообще повод для истерики . Причём в каждой теме , из года в год 😁. Будь то политики , или другая тема. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Доктор Грант
19.10.2023 в 10:36, Джо Дассен сказал:

А что с ником, я разве против евреев. Нет. Я просто хочу, чтобы люди понимали, что война всегда плохо и виноваты обе стороны и как всегда страдают бедные мирные жители. 

Зарафат эдирям,Всех Благ Вам:conf_icon.php:

Link to comment
Share on other sites

Джо Дассен
19.10.2023 в 10:37, Доктор Грант сказал:

Зарафат эдирям,Всех Благ Вам:conf_icon.php:

Знаю, что зарафат, вам тоже всех благ!!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Доктор Грант
19.10.2023 в 10:36, Ivory сказал:

Да , у некоторых  Турция - это вообще повод для истерики . Причём в каждой теме , из года в год 😁. Будь то политики , или другая тема. 

Одной собакой меньше, одной больше,Караван Турции все равно идет:buba:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

3 тысячи это ничего же))) маааленький процент такой большой Турции)))

1DDF9909-ABCF-4AF7-BDF8-D645F682E60B.jpeg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Жалко даже собакой называть)) собака шяряфли хейванды 

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Nazul
19.10.2023 в 09:12, Джо Дассен сказал:

Всё это так. Но на мой взгляд, нашему руководству все-равно придется делать выбор на чьей она стороне. И, учитывая тенденцию, что все мусульманские страны на стороне Палестины, предполагаю, что и наше руководство будет на ёё стороне и будет осуждать Израиль за чрезмерное применение силы. Будет интересно при этом наблюдать физиономии наших некоторых форумчан, ставших за последнюю неделю истинными патриотами Израиля и готовых чуть-ли не умереть за неё идеи))

Когда уже вы и др.осоознаете, мы не мусульманская страна!!!!!

В данной ситуации Азербайджан может просто быть нейтральным. 

 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sorrel
19.10.2023 в 10:31, Джо Дассен сказал:

Опять бла бла бла.  Израиль и справедливость не могут никак быть на одной чаше весов. Поймите, весь мир осуждал, осуждает и будет осуждать Израиль до тех пор пока они не вернут оккупированные территории. Поэтому справедливости здесь нет и капли. 

Есть те, кто все еще осуждает Азербайджан за то, что выгнал бедных армян с их земель, и совместно с Турцией захватил территорию, на которой сотни лет жили предки изгнанных несчастных. И что, нам считать что их обвинения имеют основания и справедливы? Эти люди уверены что правильно информированы и виноваты варвары азербайджанцы. Мы знаем правду, но не можем им свою правду объяснить 30 лет. Теперь будем считать что они правы, защищая людей потерявших свой дом в Ханкенди? Точно также и вы защищаете палестинцев, как они защищают армян. Решили для себя что Израиль виновен, а палестинцы правы.

  • Like 2
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Джо Дассен
19.10.2023 в 10:40, Nazul сказал:

Когда уже вы и др.осоознаете, мы не мусульманская страна!!!!!

В данной ситуации Азербайджан может просто быть нейтральным. 

 

Я сам нейтрален в этой войне. 

А ниже для вашей информации, осознайте это.  

На территории Азербайджана действуют разные конфессии, однако среди них ислам занимает доминирующее положение. По приблизительным подсчётам 95% населения Азербайджана составляют мусульмане, 5% — представители других религий (иудаизм, христианство, бахаи, и тд.), атеисты и агностики. Примерно 85% мусульман страны составляют представители шиитского направления, 15% — суннитского, при этом для большинства жителей страны мусульманская идентичность, как правило, основывается на культуре и этнической принадлежности, а не на религии[3]. Традиционно села вокруг Баку и Ленкоранского района считаются оплотом шиизма[3]. В некоторых северных районах Азербайджана проживают сунниты[3].

  • Facepalm 6
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 10 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +telefonist
    • +Boob
    • +Leysan
    • Arzu777
    • +Вредный Крыс
    • +dama8080
    • Ceka72
    • +Razario
    • Piccini
    • +Astreya
    • +Риночка
    • +MegadriveXX
    • +Так говорил
    • +Operator85
    • +invariant
    • +falkie

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions