Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Израиль объявил войну Хамас - 8


Al Pacino

Recommended Posts

Джо Дассен
19.10.2023 в 10:42, Sorrel сказал:

Точно также и вы защищаете палестинцев, как они защищают армян. Решили для себя что Израиль виновен, а палестинцы правы.

Где я защищал палестинцев? Я вам просто указал, что существуют в ООН резолюции где Израиль считается страной оккупантом. 

 

Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 10/19/2023 at 8:06 AM, Al Pacino said:

Участники демонстрации перед Генконсульством США в Стамбуле, собравшиеся в связи со взрывом в больнице Al-Ahli в секторе Газа 17 октября, начинают расходиться. Подписчики AZfront, предоставившие материалы, сообщили, что полиция проверяла многих, кто подходил к месту проведения демонстрации. По их информации, участвовало около 3.000 человек. На случай обострения ситуации на месте находились водометные машины, также присутствовали сотрудники полиции в гражданском.

 

Эрдоган резкими прокламациями сбавляет пыл симпатизирующих палестине граждан.

Link to comment
Share on other sites

Wood and tobacco

Поразительно, как мы можем оправдывать тех, кто занимал ярую проармянскую позицию. Мол, среди арабов много армян жило, население попало под их влияние. Тогда что мы хотим от языг Франции в отношении нашего вопроса, там тоже армяне очень активны в гражданской жизни страны. 

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Джо Дассен
19.10.2023 в 10:49, Wood and tobacco сказал:

Поразительно, как мы можем оправдывать тех, кто занимал ярую проармянскую позицию. Мол, среди арабов много армян жило, население попало под их влияние. Тогда что мы хотим от языг Франции в отношении нашего вопроса, там тоже армяне очень активны в гражданской жизни страны. 

 

Вы же вчера это писали, пластинка заела? Новые мысли будут?

  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Доктор Грант
19.10.2023 в 10:50, Джо Дассен сказал:

Вы же вчера это писали, пластинка заела? Новые мысли будут?

Методички задерживают, вот и приходится повторяться :secret:

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
19.10.2023 в 09:46, Джо Дассен сказал:

Я сам нейтрален в этой войне. 

А ниже для вашей информации, осознайте это.  

На территории Азербайджана действуют разные конфессии, однако среди них ислам занимает доминирующее положение. По приблизительным подсчётам 95% населения Азербайджана составляют мусульмане, 5% — представители других религий (иудаизм, христианство, бахаи, и тд.), атеисты и агностики. Примерно 85% мусульман страны составляют представители шиитского направления, 15% — суннитского, при этом для большинства жителей страны мусульманская идентичность, как правило, основывается на культуре и этнической принадлежности, а не на религии[3]. Традиционно села вокруг Баку и Ленкоранского района считаются оплотом шиизма[3]. В некоторых северных районах Азербайджана проживают сунниты[3].

Товарищ....когда я пишу, что Азербайджан не мусульманская страна, я имею ввиду, то что "как правило, основывается на культуре и этнической принадлежности, а не на религии" (а теперь на  пальцах) мы не Сирия, Ирак, саудовская Аравия и т.д....

 

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Валера Баленсиага
On 10/19/2023 at 10:48 AM, Джо Дассен said:

Где я защищал палестинцев? Я вам просто указал, что существуют в ООН резолюции где Израиль считается страной оккупантом. 

 

 

Резолюции ООН равносильны туалетной бумаге

Link to comment
Share on other sites

Валера Баленсиага
On 10/19/2023 at 10:50 AM, Джо Дассен said:

Вы же вчера это писали, пластинка заела? Новые мысли будут?

 

А что нового писать? Не достаточно того, что палестинцы защищали армян и оправдывали оккупацию Карабаха?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
19.10.2023 в 10:54, Валера Баленсиага сказал:

 

А что нового писать? Не достаточно того, что палестинцы защищали армян и оправдывали оккупацию Карабаха?

Не достаточно. Есас еребди вы не понимаете?))

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
19.10.2023 в 10:53, Nazul сказал:

Товарищ....когда я пишу, что Азербайджан не мусульманская страна, я имею ввиду, то что "как правило, основывается на культуре и этнической принадлежности, а не на религии" (а теперь на  пальцах) мы не Сирия, Ирак, саудовская Аравия и т.д....

 

 

да вот бухло на каждом шагу продают... кому не лень вин хаус открывает...  иди в Дубае открой))))) закроют надолго

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

SaxarYa

Если "яс" отменить то ислам в АР сразу будет чезала.

 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Wood and tobacco
19.10.2023 в 10:50, Джо Дассен сказал:

Вы же вчера это писали, пластинка заела? Новые мысли будут?

 

Я не могу ответить в закрытой теме и пишу тут, не знаю как цитату сюда занести, а Вам бы посоветовал быть менее агрессивным и обозленным, не надо во всем походить на палестинцев)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
19.10.2023 в 09:55, Murad Ali сказал:

 

да вот бухло на каждом шагу продают... кому не лень вин хаус открывает...  иди в Дубае открой))))) закроют надолго

В Дубае разве нет заведений с алколь.беаерейдж?

 

Link to comment
Share on other sites

Джо Дассен
19.10.2023 в 10:53, Nazul сказал:

Товарищ....когда я пишу, что Азербайджан не мусульманская страна, я имею ввиду, то что "как правило, основывается на культуре и этнической принадлежности, а не на религии" (а теперь на  пальцах) мы не Сирия, Ирак, саудовская Аравия и т.д....

 

Что вы мне пишете - это ваше дело, я вам привожу официальные факты. 

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 10/19/2023 at 9:12 AM, Джо Дассен said:

Всё это так. Но на мой взгляд, нашему руководству все-равно придется делать выбор на чьей она стороне. 

Зачем? Азербайджан озвучил свою позицию: Поддерживают Израиль в борьбе с терроризмом и поддерживают право Палестины на создание своего государства. 

Это не война Израиль-Палестина. Это война Израиль-Хамас.

Хамас - это не Палестина.

 

Если брать, как пример, войну россия-Украина, Азербайджан так же не встал ни на чью сторону. Украина наш союзник по ГУАМ, россия по двухстороннему договору. 

Азербайджан посылает гуманитарную и иную помощь Украине и украинцам, и не принимает участия в голосованиях в ООН против россии. Просто не приходит.   

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Джо Дассен
19.10.2023 в 10:53, Валера Баленсиага сказал:

 

Резолюции ООН равносильны туалетной бумаге

Мы всегда ссылались на резолюции ООН, решая вопрос с Карабахом. 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wood and tobacco
19.10.2023 в 10:51, Доктор Грант сказал:

Методички задерживают, вот и приходится повторяться :secret:

 

А, вы тоже за проармянских палестинцев, понятно.

Какие методички, мы что тут пропагандисты что ли. Для Вас все те, кто не приемлет стенаний по тем, кто поддерживал армян, являются подосланными? Смешно, ей-богу. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
19.10.2023 в 09:54, Валера Баленсиага сказал:

 

А что нового писать? Не достаточно того, что палестинцы защищали армян и оправдывали оккупацию Карабаха?

В начале войны многие турки коллеги были на стороне палестинцев, только из за религии, потом когда я им напомнила о признании палестинцами якобы "армянского геноцида", они задумались. Потом как палестинцы раздавали сладости в период войны Азербайджан Армении, то вообще передумали поддерживать палестинцев. 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Джо Дассен
19.10.2023 в 10:54, Валера Баленсиага сказал:

 

А что нового писать? Не достаточно того, что палестинцы защищали армян и оправдывали оккупацию Карабаха?

Мне плевать на армян. Есть ещё идеи?

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
19.10.2023 в 10:33, Безе74 сказал:

Бензема не устраивает политика страны в которой он вырос и сделал карьеру. Так в чем проблема, не живи там. Сделай уже выбор. А то получается  когда хорошо платят - хорошие французы, как предупредили что нельзя поддерживать терроризм - плохие французы

Он не поддерживает терроризм, он поддерживает Палестину. В этом БЫЛА идея демократического мира. Одни поддерживают этих, другие других, свобода мнений.

Но эту основную демократическую ценность Европа уже похоронила. Теперь у них можно поддерживать только тех, кого поддерживает государство, и это очень плохо для их общества.

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Nazul
19.10.2023 в 09:57, Джо Дассен сказал:

Что вы мне пишете - это ваше дело, я вам привожу официальные факты. 

Этот не мое дело - это факт, который вам не хочется признать.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wood and tobacco
19.10.2023 в 10:54, Валера Баленсиага сказал:

 

А что нового писать? Не достаточно того, что палестинцы защищали армян и оправдывали оккупацию Карабаха?

 

Нет, не достаточно. Я думаю, они договорятся до того, что отрицание Ходжалы со стороны тех - это нормально, а что тут такого, главное что они - мусульмане, а так, бедные не знали всей правды, армяне уши засирали и вот отрицают) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
19.10.2023 в 11:01, Вредный Крыс сказал:

Европа уже похоронила. Теперь у них можно поддерживать только тех, кого поддерживает государство, и это очень плохо для их общества.

Что -то не видела таких постов от тебя про Россию, где в принципе то же самое творится и похуже даже)

Edited by Безе74
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Валера Баленсиага
On 10/19/2023 at 11:01 AM, Джо Дассен said:

Мне плевать на армян. Есть ещё идеи?

 

Тут факты нужны, а не идеи ))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
19.10.2023 в 10:42, Sorrel сказал:

Есть те, кто все еще осуждает Азербайджан за то, что выгнал бедных армян с их земель, и совместно с Турцией захватил территорию, на которой сотни лет жили предки изгнанных несчастных. И что, нам считать что их обвинения имеют основания и справедливы? Эти люди уверены что правильно информированы и виноваты варвары азербайджанцы. Мы знаем правду, но не можем им свою правду объяснить 30 лет. Теперь будем считать что они правы, защищая людей потерявших свой дом в Ханкенди? Точно также и вы защищаете палестинцев, как они защищают армян. Решили для себя что Израиль виновен, а палестинцы правы.

Не согласен. Не стоит рассматривать наши действия в рамках истории или нашей личной правды. Сегодня в мире теоритически есть только одна правда ,закон ,ООН , резалюции, границы . Мы в первую очередь исходили именно из этого. Не важно ,что думали армяни ,не важно что говорили Французы ,всем мягко говоря все равно на их историю и "сопли" . Азербайджан действовал в рамках резалюции и прав на территориальную целостность,которую поддерживает основа цивилизованного мира. Если бы не эти резалюции,законы и наши права в том же ООН ,ни какой правдой и историей мы бы скорее всего не  вернули свои земли . 

В рамках данных резалюции,прав и законов Израиль сегодня не в самом выгодном положении ( если можно так выразиться) и действует однозначно не самыми законными и цивилизованными методами. Это конечно многим тут не нравится,многие против ,многие пытаются оспорить,но факт остается фактом. Израиль в данном случае однозначно не на нашем месте , соответственно не совсем уместное сравнение.. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Доктор Грант
19.10.2023 в 11:01, Nazul сказал:

"армянского геноцида

В Израиле есть мемориал даже:facepalm:И что? Ну давайте, записывайте всех в предатели

scale_1200.jpg

22839930_0_508_1000_1073_600x0_80_0_0_838e19e4522fdc3f8a547a8265b6e4fb.jpg

  • Like 1
  • Confused 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Валера Баленсиага
On 10/19/2023 at 10:59 AM, Джо Дассен said:

Мы всегда ссылались на резолюции ООН, решая вопрос с Карабахом. 

 

И че, выполнили армяне эти резолюции?

Link to comment
Share on other sites

Доктор Грант
19.10.2023 в 11:00, Wood and tobacco сказал:

 

А, вы тоже за проармянских палестинцев, понятно.

Какие методички, мы что тут пропагандисты что ли. Для Вас все те, кто не приемлет стенаний по тем, кто поддерживал армян, являются подосланными? Смешно, ей-богу. 

Отурмайан эрмянидир:facepalm:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Джо Дассен
19.10.2023 в 11:02, Nazul сказал:

Этот не мое дело - это факт, который вам не хочется признать.

Еще раз, я оправил вам официальную статистику. Если у вас есть претензии, обращайтесь соответственно, ко мне какие вопросы?  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   7 Members, 7 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Liya1101
    • +falkie
    • +Razario
    • +usseyn
    • +Znaya
    • +Хамаль
    • +Sagittarius

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions