Jump to content
Baku365.com

Израиль vs Хамас-13. Продолжается наземной операции.


Al Pacino

Recommended Posts

Bushido
31.10.2023 в 21:59, Evol сказал:

 

Хошума гялди бу инсанын фикирлери. Подробно, четко. 

 

 

 

 

Тоже считаю, что нужно блокировать.

 

50 м. высоты стена, потом 1 км. минное поле, потом опять высокая стена. После последней стены пво. 

 

Пусть в Газе создают арабское государство-диктатуру Газа или Палестина-Газа.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
01.11.2023 в 01:31, Bushido сказал:

 

 

 

 

Тоже считаю, что нужно блокировать.

 

50 м. высоты стена, потом 1 км. минное поле, потом опять высокая стена. После последней стены пво. 

 

Пусть в Газе создают арабское государство-диктатуру Газа или Палестина-Газа.

 

А чего добьются в итоге? Пешего лаза не будет за исключенем подкопов в коих замасовцы мастера. Будет усилена атака с воздуха придется постоянно бдить тот же напряг на года вперед.. нужно брать газу обратно чистить от терористов ставить свою ювеналку и житб с арабами. Права у всех одинаковы все граждане Израиля. Кому не нравится такой расклад гетсинляр еребистана етраф хамсы ереблерди. Или или

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
Турок недоволен позицией Азербайджана
WWW.TIKTOK.COM

Check out NiA (@nia_kurbanova) LIVE videos on TikTok! Watch...

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido

В Саудовской Аравии музыкальный фестиваль.

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido

А в Республике Ататюрка 3х дневный траур и большие серьезные демонстрации.

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
01.11.2023 в 02:29, Bushido сказал:

А в Республике Ататюрка 3х дневный траур и большие серьезные демонстрации.

 

деирям, башка вахты узун дил депутатлар, чыхыб няся хаггында агыллы агыллы данышырдылар, неденсе, ханы? Ирана няся йол гостярирди бири) инди дя бир фикирини билдир-дабя ай зяка))) нет эээ опам истидя маа лазымдыр сабах даглылар евими хучум етсинляр гиде яхуд гиде яхуд ))) 

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
01.11.2023 в 02:28, Bushido сказал:

В Саудовской Аравии музыкальный фестиваль.

 

 

 

я думаю после этого все эти так называемые мусульмане арабского толка, должны заткнуться и как то помочь газе, не военным путем естественно. даже на время приютить обязаны людей. под международным контролем на какой необитаемый остров вывезти там разбить временные поселения, покуда не вычистят крысятник потом можно будет договариваться. молодняку голову прочистят от ереси, может еще будет из них толк в новой газе

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

3 heftede 3-cü defe 

 

3 ноября госсекретарь США Блинкен посетит Израиль.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 10/31/2023 at 5:08 PM, Bushido said:

3 heftede 3-cü defe 

 

3 ноября госсекретарь США Блинкен посетит Израиль.

Ватс аппнан данышмаг олмаз ?(( евдян диясян гачыр , арвадын сесини ешидмясин дия

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

F9zIZByWwAAUfNu?format=jpg&name=large

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Sorrel
01.11.2023 в 01:37, Editor сказал:

Турок недоволен позицией Азербайджана

WWW.TIKTOK.COM

Check out NiA (@nia_kurbanova) LIVE videos on TikTok! Watch...

 

Türk öz dərdini çəksin. Azərbaycanın dərdini çəkən tapılar

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

США и Израиль рассматривают несколько вариантов управления сектором Газа, если израильским войскам удастся вытеснить ХАМАС из сектора Газа, пишет Bloomberg, со ссылкой на лиц, знакомых с ходом переговоров:

▪️ создание многонациональных сил с участием американских военнослужащих;

▪️ создание миротворческих сил по образцу тех, которые следят за выполнением египетско-израильского мирного договора 1979 года;

▪️ временный контроль сектора Газа со стороны ООН.

Источники издания сообщили, что переговоры находятся на ранней стадии и «многое может измениться».
 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Ситуация в секторе Газа следуя анализу OSINT-исследователей из War Mapper. Верно на 31.10.2023.
 

IMG_20231101_080506_036.jpg

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Ракете йеменских хуситов, чтобы поразить территорию Израиля нужно сначала преодолеть ПВО Саудовской Аравии, Египта, Иордании, а уже потом только ПВО Израиля.

Link to comment
Share on other sites

Zurich
01.11.2023 в 00:02, Al Pacino сказал:

США и Израиль рассматривают несколько вариантов управления сектором Газа, если израильским войскам удастся вытеснить ХАМАС из сектора Газа, пишет Bloomberg, со ссылкой на лиц, знакомых с ходом переговоров:

▪️ создание многонациональных сил с участием американских военнослужащих;

▪️ создание миротворческих сил по образцу тех, которые следят за выполнением египетско-израильского мирного договора 1979 года;

▪️ временный контроль сектора Газа со стороны ООН.

Источники издания сообщили, что переговоры находятся на ранней стадии и «многое может измениться».
 

Переговоры с кем ,??

Link to comment
Share on other sites

Cain
On 11/1/2023 at 8:46 AM, Zurich said:

Переговоры с кем ,??

Израиля и  США

Link to comment
Share on other sites

Путник

🇺🇳 Верховный комиссар Организации Объединенных Наций (ООН) по делам беженцев Филиппо Гранди:
 

«Сейчас 2 миллиона жителей Газы, половина из которых дети, живут в аду на земле.
Гуманитарное прекращение огня могло бы, по крайней мере, остановить эту смертельную спираль. Я надеюсь, что СБ ООН преодолеет свои разногласия и используете свой авторитет для достижения этой цели. Мир ждет от вас действий», - подчеркнул он.
T.ME

🇺🇳 Верховный комиссар Организации Объединенных Наций (ООН) по делам беженцев...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
01.11.2023 в 00:52, Cain сказал:

Израиля и  США

Понятно , значит с другой стороны никого нет точнее говорить с той стороной не будут 

Link to comment
Share on other sites

Arximed
01.11.2023 в 00:44, Al Pacino сказал:

 

там пройдет чемпионат мира по футболу в 2034

Məsləhət deyil. Aşağıdakıları nəzərə alaraq:

 

Rusiya 2018: 4 ildən sonra Rusiya-Ukrayna müharibəsi

Qatar 2022:  1 ildən sonra İsrail-Hamas (əsas maliyyəçisi Qatardır)

 

Səudiyyə Ərəbistanı 2034:  2035-2040 Səudiyyə Ərəbistanı - ?

Edited by Arximed
Link to comment
Share on other sites

Cain
On 11/1/2023 at 9:15 AM, Zurich said:

Понятно , значит с другой стороны никого нет точнее говорить с той стороной не будут 

Ну там дополнительно с арабскими монархиями тоже согласовывают. Я так понимаю, они практически  согласны на любой сценарий, где нет хамас.

Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель

Часто в соцсетях вижу посты арабов из разных стран "Free Palestine", "Palestine will win this fight", "Palestine will beat Israel" и т.д. Понятно что никто из них воевать не будет и это все диванные вояки, но блин когда я им задаю вопрос "А Махмуд Аббас говорит, что Палестина не воюет с Израилем. О какой победе идет речь?", они попадают в ступор и сливаются, ну или максимум соскакивают религиозными фразами

  • Like 5
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Cain
On 10/31/2023 at 8:30 PM, Пантерка said:


Ну, таки да. План уничтожить всех, кроме ХАМАС. Детей, взрослых, пожилых - неважно. А ХАМАС, тем временем, окажется где-то в другом месте. За месяц не могут их достать, а утюжат мирное население.

 

Слушай, у тебя невероятное терпение. Ты до сих пор пытаешься что-то доказать. Если люди мыслят ТАК, то ничем не переубедишь. 

Мой тебе совет - уходи с темы)) Это пустая  трата времени. Это как из пустого в порожнее переливать))

Как будто от вашего или моего мнения что-то поменяется. Даже если во всем мире будут против, то они  же и должны предложить решение проблемы. Ничего не делать - это не решение, Израиль не обязан каждый день терпеть ракетные обстрелы своих городов.

Если такие они сердобольные и справедливые, то  пусть  отправляют контингент международных сил в Газу и ликвидируют сами  хамас так, чтобы не погибали мирные. Но почему-то не предлагают.. странно, правда?

 А все потому что болтать - это не мешки ворочать.

Edited by Cain
  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Artist77
01.11.2023 в 07:42, Sorrel сказал:

Türk öz dərdini çəksin. Azərbaycanın dərdini çəkən tapılar

 

Как же мы заговорили)) уже, так быстро?

 

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

GZA
01.11.2023 в 10:14, Cain сказал:

Если такие они сердобольные и справедливые, то  пусть  отправляют контингент международных сил в Газу и ликвидируют сами  хамас так, чтобы не погибали мирные. Но почему-то не предлагают.. странно, правда?

 А все потому что болтать - это не мешки ворочать.

даже не надо ликвидировать 

пусть вытащат оттуда гражданских

спасут невинных детей от злых евреев

никто этого не хочет делать и даже не говорит об этом

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
31.10.2023 в 23:21, Al Pacino сказал:

 

@NNR сорри если чем-то обижаю

но я к твоей позиции отношусь с уважением, честно

ничего против не имею 

а я нет....

много высокомерия и хвастовства... я не такой...я другой, я за мораль, я за принципы(в каждом посте Я)...

а поддерживающие Израиль ,  все аморальные, безпринципные... ни разу не оскорбила поддерживающих Пакистан, всегда против обобщений, а что делал он?

мало того я не оскорбляла поддерживающих, и сама всегда говорила что сочувствую им, но он в упор не ХОЧЕТ видеть, что эти мирные щит для Хамаса, что это запланированное массовое убийство своих граждан, руками Израиля, что инфо война односторонне освещается, и мы как почувствующие все эти беды на себе должны понимать, что во всей Газе почему то только женщины-дети и старики умирают, а здоровые жлобы  берут этих детей и здоровые целёхинькие ходят и фоткают...

да есть правда люди умирают, но есть и неправда как это выдается...

лучше пусть не пишет...

Цитата

То что запланировано,этого уже не избежать,тем более то ,что уже случилось не изменить. По этому я не из тех кто бегает с плакатами по городам и аэропортам,это бессмысленно. Но молчать и делать вид ,что это типа война и все нормально?! Извините я себе уважаю и обманывать себя не собираюсь. 

Пусть смотрят,пусть и другие читают и продолжают делать вид ,что это войн

а мы себя не уважаем...:facepalm:

Цитата

Тут вопрос в том ,что на теме многие евреи и атеисты и рассматривают вопрос с точки зрения религии и цвета кожи. Для них  любой кто выкрикивает Аллах Акбар необразованный фанатик

то что поддерживать  Изариль  не могут мусульмане , априори...вообще не рассматривается

Цитата

 Еврейские идиоты чем то отличаются от остальных?! 

как бы  ни прятать свое отношение к евреям, но она все равно вырывается, в Израиле живут не только евреи, и с Газой воюют не только этнические евреи, но и арабы тоже и я бы в этом случае сказала бы "Израильские идиоты" 

 

дальше цитировать не вижу смысла

 

 

  • Like 12
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Джо Дассен

Израиль vs Хамас-13. Продолжается наземной операции.

Название темы. Исправьте, плиз. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Боливия разорвала дип. отношения с Израилем

Колумбия и Чили отзывают послов

Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 11/1/2023 at 1:31 AM, Bushido said:

 

 

 

 

Тоже считаю, что нужно блокировать.

 

50 м. высоты стена, потом 1 км. минное поле, потом опять высокая стена. После последней стены пво. 

 

Пусть в Газе создают арабское государство-диктатуру Газа или Палестина-Газа.

Очистят Газу от террористической мрази и передадут международной коалиции под управление. И воцарится там мир.

 

Жаль что ценой жизни израильских содат

  • Like 3
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   11 Members, 7 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Ага
    • +War and Mir
    • +MegadriveXX
    • Adik
    • +Dervish
    • +Spirt
    • +Bordertown
    • +W0lf
    • +Darth Vader
    • +Отче Ваш
    • nikotrissa

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions