Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Израиль vs Хамас-13. Продолжается наземной операции.


Al Pacino

Recommended Posts

Samv
01.11.2023 в 01:45, nikotrissa сказал:

Покажите. И нормальный источник 

первая страница темы)

Link to comment
Share on other sites

Editor
Боррель осудил нападения израильских поселенцев на палестинцев

 

 

БРЮССЕЛЬ, 31 окт 
 
Глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель осудил участившиеся нападения израильских поселенцев на палестинских жителей оккупированного Западного берега реки Иордан на фоне продолжающейся операции в секторе Газа, сообщили в европейской внешнеполитической службе по итогам его переговоров с министрами ряда ближневосточных государств.
 
"Была затронута ситуация на Западном берегу Иордана. Боррель выразил глубокую озабоченность в связи с нападениями израильских поселенцев на палестинцев, которые он решительно осудил", - говорится в сообщении европейской внешнеполитической службы.
 
Link to comment
Share on other sites

Samv
01.11.2023 в 01:48, nikotrissa сказал:

@Samvэто?

Это не цели нынешней войны, а "настанет день" может и через 100 лет путем культурного объединения 2 народов. 

есть ссылка?буду благодарен

Link to comment
Share on other sites

Azrail
31.10.2023 в 22:52, Al Pacino сказал:

росюзеры предсказуемо обиделись на то что иранских ублюдков нужно кастрировать

 

 

На вымя не наступи, насянника😘

 

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
01.11.2023 в 01:52, Al Pacino сказал:

росюзеры предсказуемо обиделись на то что иранских ублюдков нужно кастрировать

 

неправда))) если вы их считаете врагами то можно.. НО, не после того как взял в плен, а до того...

только ты раньше говорил про меж право, цивилизованный мир, про оккупанты фашисты.. мог бы просто откровенно говорить что смерть врагам))) как мы это делаем и не скрываем))) для нас украина и штаты с израилем  враг, для тебя иран и россия  враг.. все нормально))) 

Edited by Samv
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 10/31/2023 at 10:52 PM, Azrail said:

А у нас нет в планах бомбить свои помидорные провинции на периферии 😉Ты путаешь с Россией и Турцией))

 

Грэат Ариана не воюет с огородами 😁

 

Бир аз да дёз... 😊

 

 

 

 

 

огородом будешь свою историческую родину называть

бан 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 10/31/2023 at 10:59 PM, Samv said:

неправда))) если вы их считаете врагами то можно.. НО, не после того как взял в плен, а до того...

только ты раньше говорил про меж право, цивилизованный мир, про оккупанты фашисты.. мог бы просто откровенно говорить что смерть врагам))) как мы это делаем и не скрываем))) для нас украина враг, для тебя иран и россия  враг.. все нормально))) 

 

меня пленные хамасовцы ни с какой правовой или моральной стороны не интересуют 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
31.10.2023 в 22:55, Samv сказал:

есть ссылка?буду благодарен

На что?) На возможную перспективу?)

Вы азербайджанский язык понимаете? Есть такая пословица у нас: джяхяннямя гедян ёзюня йолдаш ахтарыр. Т.е. вы, как представитель страны-оккупанта Украины, опосредованно пытаетесь найти себе спутника-мол, не мы одни на чужие земли ротики открыли) С тем же посылом пишут и другие ваши единомышленники в теме) 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Samv
01.11.2023 в 02:01, Al Pacino сказал:

 

меня пленные хамасовцы ни с какой правовой или моральной стороны не интересуют 

надо всегда оставаться человеком, даже на войне.. издеваться над пленным врагом это низко... чем ты тогда лучше этих шап шапников??

Link to comment
Share on other sites

Cain

Вечером 31 октября палестинские СМИ распространили заявление спикера "Бригад Иззадина аль-Касама" (боевого крыла ХАМАСа), который объявил, что в ближайшие дни "будет освобожден ряд заложников", имеющих иностранные паспорта.

"Абу Убейда" прокомментировал информацию об освобождении ЦАХАЛом одной из заложниц. Он заявил, что ни один из заложников, удерживаемых "Бригадами Иззадина аль-Касама", не был освобожден. По его словам, Ори Мегидиш была взята в заложники и удерживалась в Газе какой-либо другой вооруженной группировкой или "гражданскими лицами", которые также "удерживают у себя пленных".

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 10/31/2023 at 11:30 AM, Al Pacino said:

идиотские вопросы спрашивают, поддерживаю ли я пытки над этими ублюдками

 

да они мне сто лет не вс....лись 

как и ваш российско-иранский союз 

Гюль Кими модераторы джаллад , радикал , адам йейян элядиляр (((

Link to comment
Share on other sites

Cain

Оказывается, гражданские по его словам тоже захватили заложников 🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 10/31/2023 at 11:04 PM, Samv said:

надо всегда оставаться человеком, даже на войне.. издеваться над пленным врагом это низко... чем ты тогда лучше этих шап шапников??

 

низко нападать на суверенную страну, называть все население поголовно нацистами, бомбить их гражданскую инфраструктуру, оккупировать чужую территорию и присваивать себе 

 

вы росюзеры последние кто должны читать мораль 

Израиль если много чего неправильно делает, но не вам их судить 

  • Like 10
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 10/31/2023 at 11:06 PM, Cain said:

Оказывается, гражданские по его словам тоже захватили заложников 🙂

 

потом будут снимать селфи как они плачут над завалами 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
01.11.2023 в 02:03, nikotrissa сказал:

На что?) На возможную перспективу?)

Вы азербайджанский язык понимаете? Есть такая пословица у нас: джяхяннямя гедян ёзюня йолдаш ахтарыр. Т.е. вы, как представитель страны-оккупанта Украины, опосредованно пытаетесь найти себе спутника-мол, не мы одни на чужие земли ротики открыли) С тем же посылом пишут и другие ваши единомышленники в теме) 

я еще с кириллицы на латиницу переучивался)))

мы не  пытаемся найти, мы показываем что мы ничем не хуже и не лучше всех других.. а вы пытаетесь показать, что вы не такие как мы, только зачем??? Израиль оккупант, такой же как и РФ, только Вы этого не хотите признавать.. потому что они *свои*

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 10/31/2023 at 1:36 AM, Gun-smith said:

@Editor если Вы видите хоть какое то свое будущие в Азербайджане то перестаньте выкладывать эти палестинские твиты , я как человек понимаю конечно все , смерть детей это плохо , даже стыдно говорить и повторять это , плохо , конечно плохо , но какой выбор ((( 

 

 

Шалом

 

а как мои посты связаны с моим будущим в Азербайджане?

 

Сегодня телеграм и форум - единственные места, где изредка слышны проблески истины... ФБ, Инста, ТикТок удаляют все видео...

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33
31.10.2023 в 23:09, Al Pacino сказал:

 

потом будут снимать селфи как они плачут над завалами 

Поэтому и говорю нет там мирных ,все террористы

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
01.11.2023 в 02:06, Al Pacino сказал:

 

низко нападать на суверенную страну, называть все население поголовно нацистами, бомбить их гражданскую инфраструктуру, оккупировать чужую территорию и присваивать себе 

 

вы росюзеры последние кто должны читать мораль 

Израиль если много чего неправильно делает, но не вам их судить 

ты утрируешь, из за своей не любви в РФ.. Киев похож на Газу???? Израиль вышел за границы 67 года? Израиль бомбит суверенную Сирию??? и ты зная все это подерживаешь их, оправдываешь, только потому что они союзники... не надо тогда высокопарных слов о меж праве и цивилизованном мире...надо быть честным.. выгодно-делаем...

Link to comment
Share on other sites

Agakerim
On 10/31/2023 at 9:06 PM, Al Pacino said:

 

низко нападать на суверенную страну, называть все население поголовно нацистами, бомбить их гражданскую инфраструктуру, оккупировать чужую территорию и присваивать себе 

 

вы росюзеры последние кто должны читать мораль 

Израиль если много чего неправильно делает, но не вам их судить 

 

100% 👍

Пусть россияне постыдятся как они уничтожили в Чечне триста тысяч чеченцев и стёрли с лица земли город Грозный.

 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 10/31/2023 at 11:09 PM, Samv said:

я еще с кириллицы на латиницу переучивался)))

мы не  пытаемся найти, мы показываем что мы ничем не хуже и не лучше всех других.. а вы пытаетесь показать, что вы не такие как мы, только зачем??? Израиль оккупант, такой же как и РФ, только Вы этого не хотите признавать.. потому что они *свои*

 

я этого не боюсь признать

только Россия оккупировав земли бывшей союзной страны угрожает этим прецедентом всем бывшим союзным странам, в том числе и Азербайджану, я вижу в этом угрозу

 

Израиль оккупировав земли Палестины не несёт в этом угрозы Азербайджану

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 10/31/2023 at 12:10 PM, Editor said:

 

 

Шалом

 

а как мои посты связаны с моим будущим в Азербайджане?

 

Сегодня телеграм и форум - единственные места, где изредка слышны проблески истины... ФБ, Инста, ТикТок удаляют все видео...

Шалом !! А я уже не помню как связано , но связь есть ))) в телеграмме тоже много фейков .. Утро Дагестана , тут даже выставили Медведчука якобы пойманный израильский генерал , так что на этих каналах даже собака не знает хозяина 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
31.10.2023 в 23:09, Samv сказал:

я еще с кириллицы на латиницу переучивался)))

мы не  пытаемся найти, мы показываем что мы ничем не хуже и не лучше всех других.. а вы пытаетесь показать, что вы не такие как мы, только зачем??? Израиль оккупант, такой же как и РФ, только Вы этого не хотите признавать.. потому что они *свои*

Когда будут факты оккупации,тогда и поговорим. В данный момент в мире вы одиноки. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Зачем в этой теме обсуждается другая война?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 10/31/2023 at 11:13 PM, Samv said:

ты утрируешь, из за своей не любви в РФ.. Киев похож на Газу???? Израиль вышел за границы 67 года? Израиль бомбит суверенную Сирию??? и ты зная все это подерживаешь их, оправдываешь, только потому что они союзники... не надо тогда высокопарных слов о меж праве и цивилизованном мире...надо быть честным.. выгодно-делаем...

 

у меня нет нелюбви к России, у меня нелюбовь к внешней политике России

 

да, признаю что Израиль бомбит Газу сильнее чем Россия бомбила Киев (а Россия бомбила Киев)

 

межправо межправом, я от этого не отказываюсь

но интересы моей страны главнее 

 

я также признаю что у нас и с Россией хорошие отношения, и я хочу чтоб эти хорошие отношения продолжались

но я не хочу чтоб Россия диктовала с позиции силы 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
01.11.2023 в 02:13, Al Pacino сказал:

 

я этого не боюсь признать

только Россия оккупировав земли бывшей союзной страны угрожает этим прецедентом всем бывшим союзным странам, в том числе и Азербайджану, я вижу в этом угрозу

 

Израиль оккупировав земли Палестины не несёт в этом угрозы Азербайджану

 

 

только в этой теме стал признавать))) 

ты видишь, а Президент нет)) он ведет сбалансированную политику со всеми соседями.. и вот ты на его месте точно бы привел к конфликту, Эльчибей уже делал так))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 10/31/2023 at 11:16 PM, Editor said:

Зачем в этой теме обсуждается другая война?

 

 

 

сорри, приходится сравнивать 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
01.11.2023 в 02:15, nikotrissa сказал:

Когда будут факты оккупации,тогда и поговорим. В данный момент в мире вы одиноки. 

Голанские высоты это не оккупация?

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 10/31/2023 at 12:16 PM, Editor said:

Зачем в этой теме обсуждается другая война?

 

 

Заходишь на тему Украины .. юзер выставляет разбомбленный Харьков и говорит «К Добру» потом читаешь этого юзера в этой теме и диву даешься как он/они пекутся по бедным палестинцам .. многие из них у меня в игнор листе , но их продолжают цитировать к сожалению 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 10/31/2023 at 3:17 PM, Al Pacino said:

 

сорри, приходится сравнивать 


Сизя олар ))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 10/31/2023 at 11:17 PM, Samv said:

только в этой теме стал признавать))) 

ты видишь, а Президент нет)) он ведет сбалансированную политику со всеми соседями.. и вот ты на его месте точно бы привел к конфликту, Эльчибей уже делал так))) 

 

поэтому я и не Президент и не претендую

у меня своё скромное частное мнение 

а внешнюю политику Президента поддерживаю 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   14 Members, 8 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Царь
    • +Хамаль
    • malenkaya pakost
    • +Znaya
    • +Hom0faber
    • +TruePick
    • Caldogno
    • +velmiw
    • +Dex
    • +Buritas
    • +Astreya
    • +AliSa_777
    • +SaxarYa
    • +Manneken Pis

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions