Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Израиль vs Хамас-13. Продолжается наземной операции.


Al Pacino

Recommended Posts

Agakerim
On 11/5/2023 at 5:04 AM, Джакели said:

Мне очень нравится поведение Эрдогана в этом конфликте. Народ у него просто кипит от ненависти к евреям, сам он неоднократно и нелицеприятно высказывался в сторону Израиля. Но при всём при этом не передал арабам ни одного Байрактара. Иран передал Шахиды. Даже украинцы подсуетились и передали. А вот Турция - нет.. 

Воистинну, Восток - дело тонкое…😎

 

Эрдоган герой Израиля.

 

Link to comment
Share on other sites

Operator85

Махмуд Аббас: ХАМАС не представляет интересы палестинского народа

 

Лидер Палестинской национальной автономии указал, что ХАМАС должен освободить захваченных в Израиле мирных жителей.

 

image.png.4a2707667f47e9de9c6682c790f583c2.png

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
05.11.2023 в 05:52, Temporal сказал:

@NNR, @muslim_baku , @Undina 

 

Bu da İmamın dedikləri.

 

Эхи Гамет повесил всю вину за произошедшее на ХАМАС, и это ещё он сдержанно высказался. Ваши комментарии господа мёмины или просто поддерживающие террористов на волне фейковой пропалестинской пропаганды?

 

T.ME

📹 «Напали на мирные города. Это большая ошибка»: Бывший имам мечети «Абу Бакр», известный...

 

 

У вас очень фанатичный подход к теме. Именно от вас я такого не ожидал. 

  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal

Очень умно действует ХАМАС

 

Отрезала от остальной части север Газы где и находятся основные доступы к подземным туннелям террористов

 

 

T.ME

➡️ ЦАХАЛ отрезала город Газа от остальной части палестинского анклава - Washington Post со...

 

 

T.ME

📍Израильские военные заявили, что получили доступ к подземным туннеля ХАМАС на севере сектора...

 

Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 11/5/2023 at 11:40 AM, NNR said:

У вас очень фанатичный подход к теме. Именно от вас я такого не ожидал. 

Почему, дорогой. Если ни Гамет, то кого из представителей мусульман Азербайджана мне ещё цитировать?!

 

Да, я фанатик, я фанатик демократии, цивилизованного общества, секуляризма.

Edited by Temporal
  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
05.11.2023 в 11:42, Temporal сказал:

Почему, дорогой. Если ни Гамет, то кого из представителей мусульман Азербайджана мне ещё цитировать?!

Гамета я знал лично ,ни чего против его мнения не имею ,хотя однозначно он для меня не авторитет. Но суть не в этом. Вы всячески пытаетесь выставить тех кто имеет иное мнение,как поддерживающих Хамас . И делаете это очень фанатично. Вы приписали мне поддержу ХАМАСа и даже поддержку России. 

Хотя по существу я два года осуждал Россию за ее действия,так и сегодня продолжаю это делать. Так же осуждал действия ХАМАСа и ни разу не отметил ,что Хамас ,что то сделал правильно или должен был проявлять агрессию по отношению к Израилю,тем более к мирным жителям . В отличие от вас, я стараюсь не обсуждать действия ХАМАС ,в частности то что было сделано 7 октября. Ибо считаю данный инцидент не может иметь противоречия и не может являться темой для спора. То что было 7 октября является террористическим актом и все виновные должны быть уничтожены. 

Вы в свою очередь,в личных интересах,фанатичным образом,все время пытаетесь выставить так будто мы поддерживаем Хамас . Это слабый подход и это не делает ни кому чести . Большинство тех кто осуждает действия Израиля,никаким образом не связано с "Хамас" ,а лишь говорит о том ,что сегодня продолжается то , что началось 7октября ,но только уже по другую сторону. И никому из них ,нет оправдания. 

Edited by NNR
  • Like 4
  • Excellent 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
05.11.2023 в 11:42, Temporal сказал:

 

 

Да, я фанатик, я фанатик демократии, цивилизованного общества, секуляризма.

А ваших словах нет ни чего демократичного и в действиях тех кого вы поддерживаете нет ни чего цивилизованного. Просто ваш фанатизм и личные мотивы вас ослепляют. 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Agakerim

Министр: сбросить атомную бомбу на Газу - это вариант

Министр Амихай Элиягу от "Оцма Иегудит" отметил, что один из возможных вариантов - это сбросить атомную бомбу на Газу.

Соответствующий комментарий он предоставил в интервью на радиостанции "Коль БеРама".

 

У министра спросисли, следует ли сбросить на Газу атомную бомбу, на что он ответил: "Это одна из возможностей". Также он выразил свое несогласие с допуском любой гуманитарной помощи в Газу.

"Мы не будем передавать нацистам гуманитарную помощь. В Газе не существует такого понятия, как невовлеченные гражданские лица", - сказал он.

Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 11/5/2023 at 11:54 AM, NNR said:

Гамета я знал лично ,ни чего против его мнения не имею ,хотя однозначно он для меня не авторитет. Но суть не в этом. Вы всячески пытаетесь выставить тех кто имеет иное мнение,как поддерживающих Хамас . И делаете это очень фанатично. Вы приписали мне поддержу ХАМАСа и даже поддержку России. 

Хотя по существу я два года осуждал Россию за ее действия,так и сегодня продолжаю это делать. Так же осуждал действия ХАМАСа и ни разу не отметил ,что Хамас ,что то сделал правильно или должен был проявлять агрессию по отношению к Израилю,тем более к мирным жителям . В отличие от вас, я стараюсь не обсуждать действия ХАМАС ,в частности то что было сделано 7 октября. Ибо считаю данный инцидент не может иметь противоречия и не может являться темой для спора. То что было 7 октября является террористическим актом и все виновные должны быть уничтожены. 

Вы в свою очередь,в личных интересах,фанатичным образом,все время пытаетесь выставить так будто мы поддерживаем Хамас . Это слабый подход и это не делает ни кому чести . Большинство тех кто осуждает действия Израиля,никаким образом не связано с "Хамас" ,а лишь говорит о том ,что сегодня продолжается то , что началось 7октября ,но только уже по другую сторону. И никому из них ,нет оправдания. 

Немножко беременных не бывает. Вы либо за Израиль, либо за Палестину оказавшуюся под властью террористического ХАМАС

 

Человек либо за Украину, либо неадекватный пророссий

 

Либо за сепаратистов армян, либо за территориальную целостность Азербайджана.

Edited by Temporal
  • Like 3
  • Facepalm 6
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 11/5/2023 at 11:58 AM, NNR said:

А ваших словах нет ни чего демократичного и в действиях тех кого вы поддерживаете нет ни чего цивилизованного. Просто ваш фанатизм и личные мотивы вас ослепляют. 

Какой личный мотив? Я не еврей. 

 

Личный мотив у вас. Вы практикующий мусульманин, и считаете своим долгом переживать за мусульман.

Edited by Temporal
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
05.11.2023 в 12:43, Temporal сказал:

Личный мотив у вас. Вы практикующий мусульманин, и считаете своим долгом переживать за мусульман.

миллионы людей по всему миру против убийств в газе.И они не мусульмане.Про них что скажете?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
05.11.2023 в 12:39, Temporal сказал:

Немножко беременных не бывает. Вы либо за Израиль, либо за Палестину оказавшуюся под властью террористического ХАМАС

 

Человек либо за Украину, либо неадекватный пророссий

 

Либо за сепаратистов армян, либо за территориальную целостность Азербайджана.

Я за цивилизованные методы решения проблем, особенно когда от "ваших" действий гибнут простые люди. 

05.11.2023 в 12:43, Temporal сказал:

Какой личный мотив? Я не еврей. 

 

Личный мотив у вас. Вы практикующий мусульманин, и считаете своим долгом переживать за мусульман.

Вы не правы.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 11/5/2023 at 12:48 PM, Undina said:

миллионы людей по всему миру против убийств в газе.И они не мусульмане.Про них что скажете?

Выше выставили одну из них. Интервью содной из выступающих за прекращение боевых действий. Вы посмотрели его?

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
05.11.2023 в 12:20, Agakerim сказал:

Министр: сбросить атомную бомбу на Газу - это вариант

Министр Амихай Элиягу от "Оцма Иегудит" отметил, что один из возможных вариантов - это сбросить атомную бомбу на Газу.

Соответствующий комментарий он предоставил в интервью на радиостанции "Коль БеРама".

 

У министра спросисли, следует ли сбросить на Газу атомную бомбу, на что он ответил: "Это одна из возможностей". Также он выразил свое несогласие с допуском любой гуманитарной помощи в Газу.

"Мы не будем передавать нацистам гуманитарную помощь. В Газе не существует такого понятия, как невовлеченные гражданские лица", - сказал он.

 

А смысл ...? Вот если бы подземный подрыв то еще понятно... но взрыв сверху это абсурд

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 11/5/2023 at 12:41 AM, BAKILI said:

 

Старушка в замешательстве...

 

@Undina

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

GZA
05.11.2023 в 13:27, Murad Ali сказал:

А смысл ...? Вот если бы подземный подрыв то еще понятно... но взрыв сверху это абсурд

надо этого министра поселить на ядерном полигоне

на таком же расстоянии от эпицентра взрыва  как тельавив от газы

пусть недельку поживет облысеет

потом послушаем его

 

Link to comment
Share on other sites

Undina
05.11.2023 в 13:26, Temporal сказал:

Выше выставили одну из них. Интервью содной из выступающих за прекращение боевых действий. Вы посмотрели его?

смотрела. Я про миллионы вы про единичные случаи.И не надо мне приводить довод,если бы к каждому из митингующих так обратились бы как в этой старушке,они не знали бы ,что ответить😡

Link to comment
Share on other sites

Undina

читаю тут некоторых и то что они выставляют и с чьими словами соглашаются,как будто читаю фашизм армян:facepalm:Только армяне фантазеры,а эти фантазеры за тех,кто жестоко реализирют свои фантазии.

Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 11/5/2023 at 1:42 PM, Undina said:

смотрела. Я про миллионы вы про единичные случаи.И не надо мне приводить довод,если бы к каждому из митингующих так обратились бы как в этой старушке,они не знали бы ,что ответить😡

Миллионы состоят именно из таких и единиц🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Verman
On 11/4/2023 at 10:52 AM, Agakerim said:

 

1. Hadislərə istinad edirsiniz, Qurana yox.

2. Soygırıma görə lənətlənirsə onda bütün dünya miilətləri lənətlənib.

 

Похоже антисемиты реально добиваются чтобы их начали отстреливать по подьезам и квартирам. Не хотят жить как люди.

 

 

 

Fərqi yoxdur hara istinad edirəm. İsraildən fərqli olaraq Azərbaycan və bir çox digər ölkələr heç vaxt soyqırım və kütləvi qırğınlar törətməyib, özgəsinin torpağını işğal etməyib. Ona görə İsrailin başına 3-cü Reyxin başına dəyən qapazın eynisi dəyməlidir ki, ağıllanıb adam olsunlar, barbarlıqdan çəksinlər. Yoxsa düzələn deyil bu heyvanlar.

Link to comment
Share on other sites

Undina
05.11.2023 в 13:47, Temporal сказал:

Миллионы состоят именно из таких и единиц🙂

всех под одну гребенку...да, евреи тоже эти миллионы считают своими рабами.Даже рядовые евреи считают остальных своими рабами:classic_smile:Я даже не удивлюсь ,что и вы так считаете,судя по вашим провокационным вопросам.Воля, выбор,личное мнение и правота только у таких как вы и кого вы тут фанатично защишаете. Все ,в том числе эти миллионы конечно же на это не имеют право:classic_smile:

  • Facepalm 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
05.11.2023 в 13:56, Verman сказал:

Fərqi yoxdur hara istinad edirəm. İsraildən fərqli olaraq Azərbaycan və bir çox digər ölkələr heç vaxt soyqırım və kütləvi qırğınlar törətməyib, özgəsinin torpağını işğal etməyib. Ona görə İsrailin başına 3-cü Reyxin başına dəyən qapazın eynisi dəyməlidir ki, ağıllanıb adam olsunlar, barbarlıqdan çəksinlər. Yoxsa düzələn deyil bu heyvanlar.

когда я посмотрела сколько раз и откуда только их не выселяли,я поняла,что не гос.ва эти неправы, это в еврейским народом что то не так.

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Verman
On 11/4/2023 at 5:02 PM, Царь said:

Сейчас смотрел новостной выпуск "настоящее время"... Диктор за кадром говорит - Израиль продолжает ожесточенные боевые действия против боевиков... На фоне картинка - Танки крушат здания метров в 100-200. Те рушатся одно за другим... Можно было бы подумать, что выкуривают боевиков. Но... Среди танков бродят пехотинцы, спокойно так фланируют, поворачиваются боком к тем самым зданиям, спиной... В общем, как на курорте. Не хватает только пивасика и кукурузы...

Ну, сразу видно же ожесточенные боевые действия...

 

Dünyanın ən güclü təbliğat aparatına malik Amerikanın gücə-gündüz təriflədiyi İsrail terrorçu ordusu 3 gün ərzində kiçik Qəzzanın 2 faizini işğal edərkən itirdiyi tank sayı (minimum 40 ədəd) Azərbaycanın 44 günlük müharibədə bütün Qarabağı azad edərkən itirdiyi tank sayından (cəmi 28 ədəd) daha çoxdur. İsrailin terrorçuları ancaq qadın və uşaqlara qarşı qırğınlar törətməkdə güclüdür, 2006-cı ildə Livanda məğlub olduğu kimi indi də heç bir hərbi texnikası olmayan Qəzzaya qarşı məğlub olur. Hələ nəzərə alsaq Amerika gecə-gündüz İsrailə durmadan silah daşıyır və Qəzzada əsas döyüşlərdə 5 min nəfərlik Amerika xüsusi təyinatlıları döyüşür.

Edited by Verman
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 11/5/2023 at 12:51 PM, NNR said:

Я за цивилизованные методы решения проблем, особенно когда от "ваших" действий гибнут простые люди. 

 

Против сил зла нужно действовать кардинально, как и в хирургии.

 

А то что гибнут мирные лющи, это полностью на ответственности террористов ХАМАСа и их пособников.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 4 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • +Zema
    • +окорок

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions