Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Мирный план Арестовича


Bushido

Recommended Posts

Aktovegin
On 11/3/2023 at 1:30 PM, Samv said:

за счет чего?? что мешало 30 лет процветать*?

Уруссия мешала, сильно мешала, весь СНГ должен был стать Швейцарией за 30 лет независимости, но Уруссия не давала, мешала.

  • Haha 7
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
03.11.2023 в 15:03, Aktovegin сказал:

Уруссия мешала, сильно мешала, весь СНГ должен был стать Швейцарией за 30 лет независимости, но Уруссия не давала, мешала.

Россия давала Украине все для безбедной жизни. Энергоносители по льготным ценам, доступ льготный на российский рынок украинских товаров. Живи и радуйся.

 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible

Фикрет Шабанов - Рамиз Юнус

             1               :            0

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
03.11.2023 в 11:09, Царь сказал:

Ничего нового, кроме того, что видно - Залужному ОП заткнул рот по самые гланды.

 

 

Если бы Залужный в этом году прорвал оборону, то мы бы обсуждали другие планы.

Link to comment
Share on other sites

Kent

    Запад - профессиональные кидальщики и лицемеры. Второй раз кидают Украину. Первый раз было с будапештским меморандумом - когда наивные украинцы доверились лживым посылам Запада. И вот сейчас. Хаймарс еля гетди, Рамштайн беля  гялди. Говорят даа. Короче, украинцы расходный материал для них. Если только в этот раз это не тонкая игра Запада в долгую. Но страдают, терпят лишения и умирают украинцы.

   А пока видим, что получается Арестович прав в каком-то смысле. Глядит за горизонт....

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Samv
03.11.2023 в 18:27, Bushido сказал:

 

 

Если бы Залужный в этом году прорвал оборону, то мы бы обсуждали другие планы.

изначально все понимали , что не прорвет

Link to comment
Share on other sites

Wood and tobacco
03.11.2023 в 14:08, Bushido сказал:

Еше 200 000 погибших и миллион беженцев Украина не выдержит.

Страна лишается генофонда.

 

Не смогли прорвать оборону. Всё.

 

Наши мужчины тут как тут, помогут и восполнят няи вар )

 

Простите, не удержался

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Ядерный Гапаз

Арестовичу ничего не светит, принимающие его всерьёз - дилетанты. 

 

Мне кажется против него нашли компрометирующие факты и тупо шантажируют. Он говорит то, что ему велят говорить, а проплаченные СМИ раскручивают эту тему. 

 

В любом случае, карлику ничего не светит, а те кто придут вместо него будут долго и нудно выпрашивать у Запада плюшки, правда не факт что получат. РФ уже не игрок, а инструмент, станок, называйте как хотите. Токсичная территория с 90% быдлоподобным населением. А 10% или разбегутся кто куда или же будут молчать в тряпочку, изредка цокая в узких кругах.  

 

 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
03.11.2023 в 12:52, Bushido сказал:

 

 

Самое главное им не дали нужное вооружение в нужное время.

 

Лэнд-лиз оказался блeфом

 помню  , помню , как  остин  обещел  провернут небо  и  земля 

 

но  и  украина  тоже  совершила  большую  ошибку   сделав  себя  полностью  зависимым  от  поставок ,  они должны  были  хотябы  наладит производство   от  пули  до  снарядов  у  себя , уже  второй  и третий день  войны  зеленский  начал  просит  боеприпасов ,  получается   начиная  с  2014  года  они  никорнеплода  ничего  не производили ,  крали воровали ,  кидали 


п/с нас  все  кому  не  лень  обвиняли  в том  что ,  выделенный  деньги  на  оборонпрома  все  распиливается , оказался  настоящий  распил  шло  в  Украине !

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
03.11.2023 в 14:27, Bushido сказал:

Если бы Залужный в этом году прорвал оборону, то мы бы обсуждали другие планы.

Если бы... Если бы предатели Украины не устроили майдан, если бы Порошенко а потом Зеленский выполнили Минск, как обещали, если бы Зеленский в 21-м году одумался и не запустил "свой"(британский) план силового захвата Донбасса и т.д.... Мы бы никто и не знал этого Залужного:diablotin:

P.S.

Не мог он ничего прорвать в этом году. Да, и судя по всему, хозяева Зеленского и не планировали ничего такого. Они помогают демилитаризировать и денацифицировать Украину в обмен на захват ее природных богатств и подсадки ее на вечные долги. + бонусом накидывание стопитьсот проблем России и Европе и таким образом ослабление и их.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Wood and tobacco
03.11.2023 в 15:43, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

 получается   начиная  с  2014  года  они  никорнеплода  ничего  не производили ,  крали воровали ,  кидали 

 

 

Ну да, вы их с нами не сравнивайте, у них не было национальной идеи , нейшн-билдинг свой не прошли они еше, и главное долгого планирования госстратегии по позвращению Крыма , коррупция на всех уровнях в космических масштабах и к сожалению с таким багажом, я думаю, надо было в первую же неделю той войны после 24-ого февраля идти на мировую с Россией, так как худой мир лучше доброй ссоры. Они положились на Запад и забыли пример Грузии, наверное, подумали, что у них весовая категория потяжелее будет, но их так же слили. В радиусе прилета рос ракет я думаю надо действовать аккуратно , а не специально дразнить медведя.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
03.11.2023 в 13:53, Wood and tobacco сказал:

 

Ну да, вы их с нами не сравнивайте, у них не было национальной идеи , нейшн-билдинг свой не прошли они еше, и главное долгого планирования госстратегии по позвращению Крыма , коррупция на всех уровнях в космических масштабах и к сожалению с таким багажом, я думаю, надо было в первую же неделю той войны после 24-ого февраля идти на мировую с Россией, так как худой мир лучше доброй ссоры. Они положились на Запад и забыли пример Грузии, наверное, подумали, что у них весовая категория потяжелее будет, но их так же слили. В радиусе прилета рос ракет я думаю надо действовать аккуратно , а не специально дразнить медведя.

начиная  2014  года  у них  была  война ,  конечно  Украина  не  Азербайджан ,  Азербайджан  только с 2008  года  начал  производит  боеприпасы  для  армии ,а  в Украине  всегда  производилось  и продавалось   чуть  ли не  пол миру!

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

IMG_4402.jpeg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Samv
03.11.2023 в 18:59, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

начиная  2014  года  у них  была  война ,  конечно  Украина  не  Азербайджан ,  Азербайджан  только с 2008  года  начал  производит  боеприпасы  для  армии ,а  в Украине  всегда  производилось  и продавалось   чуть  ли не  пол миру!

все 30 лет они продавали не только производство, но и собственную армию оставшуюся после СССР

Link to comment
Share on other sites

Wood and tobacco
03.11.2023 в 15:59, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

начиная  2014  года  у них  была  война ,  конечно  Украина  не  Азербайджан ,  Азербайджан  только с 2008  года  начал  производит  боеприпасы  для  армии ,а  в Украине  всегда  производилось  и продавалось   чуть  ли не  пол миру!

 

Зато когда самим понадобилось - у них нехватка жесткая была. Там они пока полмиру продавали так же пилили, видать.

А то что у них даже тяжелая промышленность еще была на мази какое-то время - заслуга СССР.

Edited by Wood and tobacco
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
03.11.2023 в 15:43, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

 помню  , помню , как  остин  обещел  провернут небо  и  земля 

 

но  и  украина  тоже  совершила  большую  ошибку   сделав  себя  полностью  зависимым  от  поставок ,  они должны  были  хотябы  наладит производство   от  пули  до  снарядов  у  себя , уже  второй  и третий день  войны  зеленский  начал  просит  боеприпасов ,  получается   начиная  с  2014  года  они  никорнеплода  ничего  не производили ,  крали воровали ,  кидали 


п/с нас  все  кому  не  лень  обвиняли  в том  что ,  выделенный  деньги  на  оборонпрома  все  распиливается , оказался  настоящий  распил  шло  в  Украине !

Ким ня дейир десин наш смог переломать ситуацию, дело не в том любить его или ненавидеть - просто факт..В первую очередь мышление народа и молодежи - лично я и думаю многие тут на теме не думали что "поколение красных мокасин"  что то сделает - "бунлардан торпаг алан олмаз"..

А на Украине до сих пор работает нефтепровод, газ качают русские в Европу, той-байрам, дискотека, орда шпионов в высших эшелонах власти, чохлуг-по.хлуг мясяляси кими..С 2014 года палец о палец не ударили получается..Положение аховое..Какое то чудо должно произойти чтоб Украина выкарабкалась из нынешней ситуации..Бог в помощь, столько людей погубили..(

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
03.11.2023 в 15:27, Bushido сказал:

 

 

Если бы Залужный в этом году прорвал оборону, то мы бы обсуждали другие планы.

Вы писали, что были уверены на сто процентов в победе нато😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
03.11.2023 в 14:30, Orion 68 сказал:

Ким ня дейир десин наш смог переломать ситуацию, дело не в том любить его или ненавидеть - просто факт..В первую очередь мышление народа и молодежи - лично я и думаю многие тут на теме не думали что "поколение красных мокасин"  что то сделает - "бунлардан торпаг алан олмаз"..

А на Украине до сих пор работает нефтепровод, газ качают русские в Европу, той-байрам, дискотека, орда шпионов в высших эшелонах власти, чохлуг-по.хлуг мясяляси кими..С 2014 года палец о палец не ударили получается..Положение аховое..Какое то чудо должно произойти чтоб Украина выкарабкалась из нынешней ситуации..Бог в помощь, столько людей погубили..(

  вражды  между  русскими  и  украинцами  нет,  данный  момент  из чернавцы   работает  автобус  в  москвабад )))

украинцы  слишком  сильно демократизиорваны , у них  в голове   только одно ,  враг  украины  это власть  украины ,а  не кто  то  другой

у меня  тут куча  беженцев из  Украины ,  все  весь  день  смотрят  сериалы  русских))
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
03.11.2023 в 14:33, Kent сказал:

    Запад - профессиональные кидальщики и лицемеры. Второй раз кидают Украину. Первый раз было с будапештским меморандумом - когда наивные украинцы доверились лживым посылам Запада. И вот сейчас. Хаймарс еля гетди, Рамштайн беля  гялди. Говорят даа. Короче, украинцы расходный материал для них. Если только в этот раз это не тонкая игра Запада в долгую. Но страдают, терпят лишения и умирают украинцы.

   А пока видим, что получается Арестович прав в каком-то смысле. Глядит за горизонт....

Ой ладно, из Украины невинную овечку делать. Украина знала куда лезла, провоцировать ядерную державу надо иметь ли глупость, или беспринципную наглость, или отчаяние. В случае Украины это второе. Украинцы получили возможность уехать на Запад, получить плюшки для беженцев, а что творится с из землей, им по большому счету плевать. 

 

Украина считает, что ей должен весь мир. Нет, не должен. Все устали. Мы тоже пострадали от этой заварухи. 

 

Украина потеряла Крым и Донбасс. Россия всегда на протяжении своей истории находится или в состоянии войны, или состоянии подготовки к ней. Опыт холодной войны позади. О чем думала Украина, я не знаю. Когда все страны СНГ осознают с кем  имеют дело, Украина решила, что будет в особом положении?))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
03.11.2023 в 16:47, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

  вражды  между  русскими  и  украинцами  нет,  данный  момент  из чернавцы   работает  автобус  в  москвабад )))

украинцы  слишком  сильно демократизиорваны , у них  в голове   только одно ,  враг  украины  это власть  украины ,а  не кто  то  другой

у меня  тут куча  беженцев из  Украины ,  все  весь  день  смотрят  сериалы  русских))
 

С таким мышлением далеко не уедешь..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

sapiens
03.11.2023 в 04:41, Sorrel сказал:

Руководство западных стран и НАТО знают, что подпись России под любым документом ничего не стоит, и они могут в любое время его денонсировать. То есть если они после этого опять нападут на Украину (а полная оккупация все еще их цель и желание), то странам нато придется вступать в войну  согласно ст 5, а этого они не захотят. Поэтому я не верю, что Украина вступит в НАТО когда-либо, в Евросоюз еще возможно

В России власть одна из самых трусливых в мире. Они способны воевать только с соперником на много слабее себя. Если будет вероятность того, что придется воевать с НАТО они будут жевать свои сопли скорее и галстук, чем полезут на НАТО. Например на страны где есть хотя бы тень Китая они даже в сторону смотреть бояться. Знают, что опустят и пошлют лапти валять в тайгу 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
03.11.2023 в 15:01, Orion 68 сказал:

С таким мышлением далеко не уедешь..

в   Украине  у  меня  нет  претензии  только  одному  человеку ,  к  зеленскому)
а  он  не  украинец )

у нас  девочка  работает  из  сумы , эtо  где  то  под  Киевом ,  когда  я  ее  рассказывал  о  мужество зеленского  она   мне  ответил  нафиг  он нам  сдалось  я  на  перевыборный  компании  пороха  работала  и    заработала  почти  40  тысячи  гривен ))

и  да  кстати ,  в Украине  нет  обычных  простых  батырей ,  все  они  как минимум  инженеры,менеджеры  банков  ,  теперь  то  я  точно знаю  почему  наши легко  поступают  там  ВУЗ  ))

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
03.11.2023 в 17:09, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

в   Украине  у  меня  нет  претензии  только  одному  человеку ,  к  зеленскому)
а  он  не  украинец )

у нас  девочка  работает  из  сумы , эtо  где  то  под  Киевом ,  когда  я  ее  рассказывал  о  мужество зеленского  она   мне  ответил  нафиг  он нам  сдалось  я  на  перевыборный  компании  пороха  работала  и    заработала  почти  40  тысячи  гривен ))

и  да  кстати ,  в Украине  нет  обычных  простых  батырей ,  все  они  как минимум  инженеры,менеджеры  банков  ,  теперь  то  я  точно знаю  почему  наши легко  поступают  там  ВУЗ  ))

сян Украинада йашыйырсан?))) хансы тяряфдя?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
03.11.2023 в 15:14, Zlaw сказал:

сян Украинада йашыйырсан?))) хансы тяряфдя?

ёх )) мяним орда  ня  ишим  вар )))
орда  джамахат  озю  гачыр )
мян кюрдрямирдейем восточный  европа ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
03.11.2023 в 17:09, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

в   Украине  у  меня  нет  претензии  только  одному  человеку ,  к  зеленскому)
а  он  не  украинец )

у нас  девочка  работает  из  сумы , эtо  где  то  под  Киевом ,  когда  я  ее  рассказывал  о  мужество зеленского  она   мне  ответил  нафиг  он нам  сдалось  я  на  перевыборный  компании  пороха  работала  и    заработала  почти  40  тысячи  гривен ))

и  да  кстати ,  в Украине  нет  обычных  простых  батырей ,  все  они  как минимум  инженеры,менеджеры  банков  ,  теперь  то  я  точно знаю  почему  наши легко  поступают  там  ВУЗ  ))

Типичное манкуртное мышление..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
03.11.2023 в 17:14, Zlaw сказал:

сян Украинада йашыйырсан?))) хансы тяряфдя?

Уже лыжи навострил...Зря надеешься)))

Пысы  Бир гохум вар арвад тяряфдян, дейир "ноолар мяня 10 гюнлюк истирахят верин, чох шей истямрям - Украйнанын хяр хансы кяндидя ола биляр!)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
03.11.2023 в 17:30, Orion 68 сказал:

Уже лыжи навострил...Зря надеешься)))

Пысы  Бир гохум вар арвад тяряфдян, дейир "ноолар мяня 10 гюнлюк истирахят верин, чох шей истямрям - Украйнанын хяр хансы кяндидя ола биляр!)))

Я бывал в Украине периодически..Аллах мердимазыр евин йыхсын, гюль кими гязирдик:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Donna
On 11/3/2023 at 8:26 AM, Orion 68 said:

Типичное манкуртное мышление..

Я живу в городе с огромным украинским сообществом. Так вот у них все эти 1.5 года не прекращались всякие мероприятия, фестивали, вечеринки. Постоянно прибывают вроде как беженцы по u4u - молодые здоровые мужчины. А ведь у них Отечественная война, страна в опасности. И да, немало тех, кто в основном из Европы возвращается на оккупированные территории. 

Безусловно, преступлений России это никак не умаляет. Просто с таким мышлением, и полностью полагаясь на внешнюю помощь, войну не выигрывают.

Edited by Donna
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
03.11.2023 в 17:37, Donna сказал:

Я живу в городе с огромным украинским сообществом. Так вот у них все эти 1.5 года не прекращались всякие мероприятия, фестивали, вечеринки. Постоянно прибывают вроде как беженцы по u4u - молодые здоровые мужчины. А ведь у них вроде как Отечественная война, страна в опасности. И да, немало тех, кто в основном из Европы возвращается на оккупированные территории. 

Примерно понял - просто пользуются случаем что на руках украинец.паспорта..

После всех этих фактов еще раз понимаешь и ценишь свою нацию..

После победы в 2020 году мы не то что Новый год , даже Новруз не отмечали - адамын богазындан тикя кечмирди, официально траура ведь не было, но все понимали..

 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 11/3/2023 at 8:47 AM, Orion 68 said:

Примерно понял - просто пользуются случаем что на руках украинец.паспорта..

После всех этих фактов еще раз понимаешь и ценишь свою нацию..

После победы в 2020 году мы не то что Новый год , даже Новруз не отмечали - адамын богазындан тикя кечмирди, официально траура ведь не было, но все понимали..

 

Да, все так. Простой пример - в конце 2022 сюда постоянно приезжали украинские балетные труппы и танцевали русский балет. Понятно, что зарабатывать надо, но можно себе представить, чтобы наши вышли на сцену с "Гаянэ"?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 15 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • zizu
    • varra
    • +Светлый путь
    • +Stalkermind
    • Greedkilling
    • +Mymimika
    • +Dominik_Toretto
    • Caldogno
    • +Buritas
    • +Manneken Pis
    • +invariant
    • +Чилийский диктатор
    • +Антихимик
    • Amir
    • +Чомбе
    • Mir67
    • +Tercel
    • +Gluter
    • fferdinand
    • +Nazul
    • movcon
    • +Crocoos
    • +Вредный Крыс
    • +falkie
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions