Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Израиль vs Хамас-14. Газа взята,что дальше?


Cain

Recommended Posts

Al Pacino

Израильская армия войдет в город Газа в ближайшие 48 часов, пишет израильское издание Haaretz, со ссылкой на официальных лиц страны.
 

  • Like 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Cain
On 11/6/2023 at 2:22 AM, Ronald R. said:

 Убрать всю военно морскую ударную группу, перестать снабжать оружием и боеприпасами и включить секундомер, интересно сколько минут продержатся

Продержатся, конечно. Видится, что пригнали все это для того, чтобы  не было полномасштабных действий Хезболлы, и сдержать Израиль, чтобы он не разнес весь Бейрут. А так, ядерка все же остужает пыл даже Ирана.

Edited by Cain
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
06.11.2023 в 12:42, Zurich сказал:

Если я одобряю убийства мирных жителей, то я должен быть готов к тому что это может быть и со мной и близкими. 

Пусть тепер этот журналюшка грызет ногти на ногах, тупой баран . Могу сказать этому журналюшке " пиши исчо".

ну ты ж одобряешь убийства мирных палестинцев, то есть ты готов что тебя и семью могут убить? или в Зурихе ты бессмертный?

  • Like 2
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Мне кажется Агакярим тролль поэтому не стоит так резко реагировать на его посты ..

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Samv

упс)

T.ME

Иногда противоракеты Железного Купола дают осечку и начинают работать за арабов. Еврею...

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
06.11.2023 в 01:09, Samv сказал:

ну ты ж одобряешь убийства мирных палестинцев, то есть ты готов что тебя и семью могут убить? или в Зурихе ты бессмертный?

Ого. Где я одобрял убийство мирных ? Вы батенька себя с другими не путайте. У вас свой крест репутация. 

А вот то что Хамас надо снести - это да, я за это.  Мухи отдельно, котлеты отдельно. 

 

Кстати , в переводе на русский Zurich - пишется Цюрих . Но я снисходительно отношусь к малограмотным людям , стараюсь им подсказывать , подправить. Не знать не стыдно, стыдно не хотеть знать.  Теперь ты знаешь. 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
06.11.2023 в 01:19, Samv сказал:

еще упс)))

T.ME

И таких ракет далеко не одна.

 

Канал конкретно фашистский. Какой то недобитый гитлерюгенд из России, очередной полунищий обиженка  🙂

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
06.11.2023 в 13:44, Zurich сказал:

Ого. Где я одобрял убийство мирных ? Вы батенька себя с другими не путайте. У вас свой крест репутация. 

А вот то что Хамас надо снести - это да, я за это.  Мухи отдельно, котлеты отдельно. 

 

Кстати , в переводе на русский Zurich - пишется Цюрих . Но я снисходительно отношусь к малограмотным людям , стараюсь им подсказывать , подправить. Не знать не стыдно, стыдно не хотеть знать.  Теперь ты знаешь. 

 

что то я не вижу от тебя призывов остановить бомбежку мирных в Газе,

азербайджанское образование, черт его побери))) Зурих лучше

  • Excellent 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Samv
06.11.2023 в 13:47, Zurich сказал:

Канал конкретно фашистский. Какой то недобитый гитлерюгенд из России, очередной полунищий обиженка  🙂

как это меняет происходящее на видео?? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Путник

🅰️ Мерзость лжецов...
#АвторскийКомментарий

Ксения Светлова, израильская журналистка, выдает вот такой вот пост. Находим, что же на самом деле говорил Берни Сандерс, который в последние дни обрушился с резкой критикой на "израильскую расистскую политику" (его слова не мои).

На видео выше, отрывок из интервью. Другое интервью целиком по ссылке на youtube. На "5:00" он говорит "не знаю как можно иметь постоянное прекращение огня с ХАМАС,... и я думаю арабские страны в регионе понимают, что Хамас должен уйти, но что нам нужно сейчас, срочная задача сейчас - прекратить бомбежки, прекратить ужасающую гуманитарную катастрофу и ... дать палестинцам надежду".

Даже эти слова искажены до неузнаваемости, не говоря еще о том, что все остальное интервью было разгромно-обличительным в адрес израильской политики уничтожения мирных жителей Газы.

Ксения, мерзость вашей лжи делает вас позором еврейского народа, в то время как Берни и подобные ему честные евреи - его гордость.

@AZ_Land_Of_Fire

T.ME

🅰️ Мерзость лжецов... #АвторскийКомментарий Ксения Светлова, израильская...

 

Link to comment
Share on other sites

Zurich
06.11.2023 в 01:51, Samv сказал:

что то я не вижу от тебя призывов остановить бомбежку мирных в Газе,

азербайджанское образование, черт его побери))) Зурих лучше

"Я требую остановить бомбёжку мирных жителей газы. "

Доволен?🤣

Link to comment
Share on other sites

Zurich
06.11.2023 в 01:52, Samv сказал:

как это меняет происходящее на видео?? 

Видео - эпизод войны. На войне все бывает. И потери и ошибки. Все равно арабы все войны проиграли , как бы их русские ни поддерживали. Глобальная картинка не в пользу ХАМАСа 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
06.11.2023 в 01:51, Samv сказал:

что то я не вижу от тебя призывов остановить бомбежку мирных в Газе,

азербайджанское образование, черт его побери))) Зурих лучше

Черт побери, столько лет в России живёшь , а грамоте не обучен 🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
06.11.2023 в 14:02, Zurich сказал:

Видео - эпизод войны. На войне все бывает. И потери и ошибки. Все равно арабы все войны проиграли , как бы их русские ни поддерживали. Глобальная картинка не в пользу ХАМАСа 

Хамас 40 тыс, Израиль 400 тыс бойцов..

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
06.11.2023 в 14:03, Zurich сказал:

Черт побери, столько лет в России живёшь , а грамоте не обучен 🙂

поздно учиться)

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Азербайджанцы которые поддерживают палестинцев , это ваш друг.. вы с ним одной крови..

 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

человек,абсолютно любой обладает волей,а значит и правом выбора.Прав он или нет,на чьей стороне,это его выбор.Это надо понимать и принимать.Иначе это как замажки Фараонов, по отношению к свои рабам:12:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Agakerim

Проклятые незаконнорожденные отпрыски египетских фараонов в газе доживают свои последние дни.

Аллах показывает им что значит восставать против Израиля и его народа.

 

  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 11/5/2023 at 11:16 PM, Gun-smith said:

Азербайджанцы которые поддерживают палестинцев , это ваш друг.. вы с ним одной крови..

 

Сердобольные азербайджанцы послушали до конца ?

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Клоуны )))) Эрдоган красавчик... Pro-Palestinian crowds try to storm air base housing U.S. troops in Turkey

 

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Agakerim
On 11/6/2023 at 9:45 AM, Gun-smith said:

Сердобольные азербайджанцы послушали до конца ?

 

Это не сердобольные а обманутые сердобольной пропагандой и цыганским нытьём.

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
06.11.2023 в 10:52, Gun-smith сказал:

Клоуны )))) Эрдоган красавчик... Pro-Palestinian crowds try to storm air base housing U.S. troops in Turkey

 

Men deyende ki bunlar zııırr cahildiler meni qiniyirlar. Hec özleri derk etmirler niye ordadilar. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Agakerim
On 11/6/2023 at 10:10 AM, Nazul said:

Men deyende ki bunlar zııırr cahildiler meni qiniyirlar. Hec özleri derk etmirler niye ordadilar. 

 

Pul verirlər onlara. 

 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
06.11.2023 в 09:52, Gun-smith сказал:

Клоуны )))) Эрдоган красавчик... Pro-Palestinian crowds try to storm air base housing U.S. troops in Turkey

 

главные клоун он сам , потому что , из за него эти клоуны подумали что могут  выгнать базу гявуров )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
06.11.2023 в 11:17, Agakerim сказал:

 

Pul verirlər onlara. 

 

Onsuz olmaz. Zaten dine de pula göre gedirler. 

Link to comment
Share on other sites

Nazul
06.11.2023 в 11:24, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

главные клоун он сам , потому что , из за него эти клоуны подумали что могут  выгнать базу гявуров )))

У него сейчас другие заботы. Выборы через 3 месяца. 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 11/6/2023 at 12:24 AM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

главные клоун он сам , потому что , из за него эти клоуны подумали что могут  выгнать базу гявуров )))

А почему его не выгнали ?

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 11/6/2023 at 12:24 AM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

главные клоун он сам , потому что , из за него эти клоуны подумали что могут  выгнать базу гявуров )))

Давай не будем все так упрощать , я понимаю мы тут все великие онолитиге и все про всех знаем , но давайте им дадим последний шанс чтоб они оправдали наши прогнозы )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 18 Anonymous, 62 Guests (See full list)

    • +usseyn
    • +SaxarYa
    • +Razario
    • +Nazul
    • +Пантерка
    • +mamsy
    • movcon
    • +Agriae
    • +Lilallu
    • +satira
    • Zalanda
    • +DoctorHouse
    • Arzu777
    • +Buritas
    • +Чилийский диктатор
    • +просто ник
    • +Gluter
    • +Dominik_Toretto
    • +Operator85
    • +Emil33
    • Puzzle
    • +rustam2006
    • +W0lf
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions