Jump to content
Baku365.com

Израиль vs Хамас-14. Газа взята,что дальше?


Cain

Recommended Posts

Царь
05.11.2023 в 22:49, Sorrel сказал:

Штаты причем? Это дело рук России, также как и много лет подряд. А до этого- дело рук СССР. 

Вы соображаете, что говорите? Чел ясно сказал, "Штаты дали добро" на тех, кто будет вместо Хамаса.

И вы говорите, что это дело рук России. Россия, что Штатами управляет? Серьезно?:wow1: Да еще и много лет подряд:facepalm: И СССР командовал Штатами... О ужас. Мир перевернулся.

 

И как Россия заставляет Штаты выносить такие решения?

Впервые, пожалуй, за историю двух форумов вижу, как кто-то говорит, что Россия управляет Штатами... Если не считать конечно, что Путин заставил выбрать Трампа)))

Edited by Царь
  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Sorrel
05.11.2023 в 13:55, Agakerim сказал:

Все они это стая гиен и шакалов.

 

В теме войны в Украине, вы резко переметнулись из сторонников Украины, в сторонники России. Здесь тоже из сторонников Израиля переметнетесь в стан Хамас? 
Сейчас в бедах Израиля виноваты Россия и Иран. Иран всегда против Израиля, а России нужно было отвлечь внимание Америки от украинского фронта, и это им удалось с лихвой. Как израильское руководство ни старалось не привлекать внимание русских,и не помогать Украине, но угодить не удалось. А у вас штаты виноваты оказались. 🤷🏻‍♀️

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sorrel
05.11.2023 в 14:09, Царь сказал:

Вы соображаете, что говорите? Чел ясно сказал, "Штаты дали добро" на тех, кто будет вместо Хамаса.

И вы говорите, что это дело рук России. Россия, что Штатами управляет? Серьезно?:wow1: Да еще и много лет подряд:facepalm: И СССР командовал Штатами... О ужас. Мир перевернулся.

 

И как Россия заставляет Штаты выносить такие решения?

Впервые, пожалуй, за историю двух форумов вижу, как кто-то говорит, что Россия управляет Штатами... Если не считать конечно, что Путин заставил выбрать Трампа)))

Где вы прочитали про Россия управляет штатами? Я понимаю выходной, расслабились, но не надо бредить

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
06.11.2023 в 00:01, Царь сказал:

Идиоты... Товарища конечно надо тушить, а вот поджигателей гасить...

P.S.

А Майдан на Украине, помнится, вам нравился. Там это не было покушением...

Но бриты таки идиоты. К ним никто с печеньками не приедет. Могут смело гасить.

Тема не про Украину...Опять вас занесло?!:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
05.11.2023 в 21:47, Sorrel сказал:

Только что хотела тоже поделиться этим роликом. Мария просто на пальцах объясняет все. Но все равно никто не посмотрит, и продолжат твердить про «несчастных мирных палестинцев». После просмотра ее видео становится понятно в кого пошел Майкл

Есть идейные фанатики, которым не важны аргументы. Вот сказал им наставник, что так правильно, будут до конца жизни головой об пол стукаться.

 

Есть вопросы в мире, на который нужно чётко дать ответ, "за" или "против".

По этим ответам можно судить о человеке. Злой он или добрый...

  

05.11.2023 в 21:49, Sorrel сказал:

Штаты причем? Это дело рук России, также как и много лет подряд. А до этого- дело рук СССР. 

Если у меня будет когда либо выбор, россия или США, я выберу США.

Но в данном случае мейханщик прав.

Я тоже думаю, что США разруливает как и россия этот конфликт, чтобы он приносил им пользу.

Припёрся Блинкен, начал успокаивать Нетаньяху, чтоб сильно не бомбил, а использовал пехоту, чтоб меньше жертв было среди арабов!

А то, что израильтяне погибают, это нормал по его видению.

 

Вот россия сделала свой выбор и дала закрыть Азербайджану Гарабагскую проблему, а США продолжает сдерживать Израиль. Хотя помогает деньгами и оружием.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

Очередное видео из серии, черт его знает взлетит или нет и черт его знает куда прилетит

 

 

Link to comment
Share on other sites

Buritas
06.11.2023 в 00:34, BAKILI сказал:

Есть идейные фанатики, которым не важны аргументы. Вот сказал им наставник, что так правильно, будут до конца жизни головой об пол стукаться.

 

Есть вопросы в мире, на который нужно чётко дать ответ, "за" или "против".

По этим ответам можно судить о человеке. Злой он или добрый...

  

Если у меня будет когда либо выбор, россия или США, я выберу США.

Но в данном случае мейханщик прав.

Я тоже думаю, что США разруливает как и россия этот конфликт, чтобы он приносил им пользу.

Припёрся Блинкен, начал успокаивать Нетаньяху, чтоб сильно не бомбил, а использовал пехоту, чтоб меньше жертв было среди арабов!

А то, что израильтяне погибают, это нормал по его видению.

 

Вот россия сделала свой выбор и дала закрыть Азербайджану Гарабагскую проблему, а США продолжает сдерживать Израиль. Хотя помогает деньгами и оружием.

 

Дело не в меньше жертв среди арабов. Дело в том что есть одна незыблемая установка - все, что за границей штатов это инструмент. Или по-хорошему или по плохому. У штатов нет подопечных, которых они готовы держать в вакууме безконфликтности. Если 6аконец допереть до того, что чтобы иметь влияние , чтобы быть востребованным в качестве крыши, нужно поддерживать режим потенциальных угроз для клиентов. Руками всех для всех. И тогда и на душе станет как-то спокойней и пофигистичней и чётче станет видна картинка как баблосы решают все.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

что за флуд на теме?

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

The Telegraph: Израиль с помощью системы ПРО Arrow сбил за пределами земной атмосферы баллистическую ракету, выпущенную поддерживаемыми Ираном йеменскими хуситами по портовому городу Эйлат юге страны. Это было первое боевое столкновение, которое произошло в космосе.

Система ПРО Arrow - созданный в 1994 г. совместный американо-израильский проект. Она предназначена для перехвата ракет на расстоянии до 3000 км и высоте до 100 км, а также для заатмосферного перехвата баллистических целей. Расстояние от Йемена до Израиля - 1600 км.

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

В настоящее время город Газа подвергается одновременным бомбардировкам с моря, суши и воздуха. Работает не только авиация. По словам очевидцев, "никто, ни на какой войне не видел подобной силы ударов". Взрываются и горят склады с ракетами и топливом ХАМАСа. Город фактически превратился в сплошное море огня. На самом деле, это только "пристрелка". Ожидается, что ночью интенсивность ударов будет в 4-5 раз сильнее, чем сегодня вечером. Арабские пользователи в соцсетях пишут, что это самая сильная израильская атака с начала войны. По данным местного провайдера, в секторе вновь пропали связь и интернет.
 

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
05.11.2023 в 22:48, Buritas сказал:

Дело не в меньше жертв среди арабов. Дело в том что есть одна незыблемая установка - все, что за границей штатов это инструмент. Или по-хорошему или по плохому. У штатов нет подопечных, которых они готовы держать в вакууме безконфликтности. Если 6аконец допереть до того, что чтобы иметь влияние , чтобы быть востребованным в качестве крыши, нужно поддерживать режим потенциальных угроз для клиентов. Руками всех для всех. И тогда и на душе станет как-то спокойней и пофигистичней и чётче станет видна картинка как баблосы решают все.

Вы правы, это игра на арабскую публику. Якобы переживают за них тоже.

И принцип "нужности" никто не отменял. Завтра Израиль решит все свои проблемы, и нах США после этого...

Link to comment
Share on other sites

Buritas
06.11.2023 в 00:53, BAKILI сказал:

Вы правы, это игра на арабскую публику. Якобы переживают за них тоже.

И принцип "нужности" никто не отменял. Завтра Израиль решит все свои проблемы, и нах США после этого...

Вряд ли нах.получится. Да и завтра решить вряд ли удастся. Думаю, к сожалению, запущен этап масштабной заварухи. В результате которой геометрия Израиля скорее всего улучшится, но экономическое состояние и позиции на сближения разного рода ухудшатся.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
05.11.2023 в 23:31, Sorrel сказал:

Где вы прочитали про Россия управляет штатами? Я понимаю выходной, расслабились, но не надо бредить

Штаты дали добро. Это дело рук России... Это разве не управление?

И кто же бредит?

Вы вообще читаете, когда отвечаете кому-то и пытаетесь везде приплести Россию?

 

Link to comment
Share on other sites

Agakerim

"Газа взята, что дальше?"

 

Кто сказал взята? Город Газа и то полностью пока не взят.

А там ещё есть южные города Газы.

 

На всё про всё требуется до шести месяцев.

 

Link to comment
Share on other sites

Царь

После того, как террористы Хамаса устроили терракт, несколько тысяч "инструкторов" вернулось из Украины в Израиль для участия в операции против Хамаса... Походу, они привезли с собой заразу...

T.ME

Украинские ПВОшники передают эстафету израильским. Нештатная работа зенитной ракеты "Железного купола" в ходе сегодняшнего...

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
05.11.2023 в 23:34, BAKILI сказал:

Припёрся Блинкен, начал успокаивать Нетаньяху, чтоб сильно не бомбил, а использовал пехоту, чтоб меньше жертв было среди арабов!

"Это дело рук России, также как и много лет подряд. А до этого- дело рук СССР.:rofl:

Link to comment
Share on other sites

Agakerim
On 11/5/2023 at 11:02 PM, Царь said:

После того, как террористы Хамаса устроили терракт, несколько тысяч "инструкторов" вернулось из Украины в Израиль для участия в операции против Хамаса... Походу, они привезли с собой заразу...

T.ME

Украинские ПВОшники передают эстафету израильским. Нештатная работа зенитной ракеты "Железного купола" в ходе сегодняшнего...

 

Эти инструктора не занимаются работой пво.

Они учат выживать в боях.

 

Link to comment
Share on other sites

Царь
06.11.2023 в 00:13, Agakerim сказал:

Эти инструктора не занимаются работой пво.

Они учат выживать в боях.

 

Я знаю. Но "грипп" привезти может и человек не занимающийся медициной. Разжигал майданы на розни - получи проблемы с мигрантами. Поручкался с Зеленским - в отставку. Помогал бандеровцам, орал нациковские лозунги - получи проблемы в куполе... Или на фронтах...

P.S.

Еврей, израильтянин кричит лозунги тех, кто устраивал холокосты... И потом едет убивать в Газу - это так мило...

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
06.11.2023 в 01:21, Agakerim сказал:

Screenshot_20231105-232003_TikTok.thumb.jpg.50f8c6e3d82ece976dddfb0e58d48ba0.jpg

 

а почему на русском?) они к кому обращаются ?) :evilgrin1::facepalm::smoking:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

bongo
05.11.2023 - 23:32 tarihinde, Чертовка yazdı:

Тема не про Украину...Опять вас занесло?!:facepalm:

все переплетено

Link to comment
Share on other sites

Царь
06.11.2023 в 00:24, Murad Ali сказал:

 

а почему на русском?) они к кому обращаются ?) :evilgrin1::facepalm::smoking:

А это... Не понял, вообще. Это кто писал? Заизраильцы, или захамасовцы?:wow1:

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Sorrel
05.11.2023 в 14:34, BAKILI сказал:

Есть идейные фанатики, которым не важны аргументы. Вот сказал им наставник, что так правильно, будут до конца жизни головой об пол стукаться.

 

Есть вопросы в мире, на который нужно чётко дать ответ, "за" или "против".

По этим ответам можно судить о человеке. Злой он или добрый...

  

Если у меня будет когда либо выбор, россия или США, я выберу США.

Но в данном случае мейханщик прав.

Я тоже думаю, что США разруливает как и россия этот конфликт, чтобы он приносил им пользу.

Припёрся Блинкен, начал успокаивать Нетаньяху, чтоб сильно не бомбил, а использовал пехоту, чтоб меньше жертв было среди арабов!

А то, что израильтяне погибают, это нормал по его видению.

 

Вот россия сделала свой выбор и дала закрыть Азербайджану Гарабагскую проблему, а США продолжает сдерживать Израиль. Хотя помогает деньгами и оружием.

 

Блинкен это не против Израиля. Американцы просто как всегда перестраховываются. Они везде стараются не огорчать нападающих, то Россию, теперь Хамас, как всегда исходя из принципа «как бы чего не вышло». Вместо одного решительного решения и действия, вечное растягивание проблемы на годы

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
06.11.2023 в 00:01, Agakerim сказал:

"Газа взята, что дальше?"

 

Кто сказал взята? Город Газа и то полностью пока не взят.

А там ещё есть южные города Газы.

 

На всё про всё требуется до шести месяцев.

 

Возьмут рано или поздно. Вряд ли кто всерьез думает, что не смогут. Если третьи силы не вступят в войну, а они вряд ли вступят. Если, конечно Израиль сам их не принудит вступить. А оно ему надо?

Link to comment
Share on other sites

Agakerim
On 11/5/2023 at 11:24 PM, Murad Ali said:

 

а почему на русском?) они к кому обращаются ?) :evilgrin1::facepalm::smoking:

 

Это русские израильтяне.

Мы же с вами тоже тут на русском пишем.

А на арабском им давно всё сказали и сами арабы им говорят всё это.

 

Link to comment
Share on other sites

Agakerim
On 11/5/2023 at 11:47 PM, Царь said:

Возьмут рано или поздно. Вряд ли кто всерьез думает, что не смогут. Если третьи силы не вступят в войну, а они вряд ли вступят. Если, конечно Израиль сам их не принудит вступить. А оно ему надо?

 Сдаётся мне что сатанисты типа Обамы будут мешать очень сильно.

 

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

какой смысл публиковать этот балет?) на мой скромный взгляд только идиот поверит что СЕЙЧАС, они так спокойно и не торопясь, слажено и синхронно, на открытой местности, поставили дюжину минометов, кучу боекомплекта, флаги развесили, и начался спектакль... я если хотите, вообще думаю что это не хамасовцы в форме, так если присмотреться, черты какие то европиоидные у минометчиков) инструктора скорей всего, обучают дикарей как работать с оружием 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
06.11.2023 в 01:48, Agakerim сказал:

 

Это русские израильтяне.

Мы же с вами тоже тут на русском пишем.

А на арабском им давно всё сказали и сами арабы им говорят всё это.

 

 

ну там говорится идем за вашими головами, кому они это говорят "русские израильтяне" ...

?: русским хамасовцам ?))))  

 

няся забейте

Link to comment
Share on other sites

Agakerim
On 11/5/2023 at 11:53 PM, Murad Ali said:

 

ну там говорится идем за вашими головами, кому они это говорят "русские израильтяне" ...

?: русским хамасовцам ?))))  

 

няся забейте

Русским антисемитам тоже.

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 15 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Dervish
    • +Martinika
    • +Heydar Ali
    • +Nazul
    • +Spirt
    • +Razario
    • +Darth Vader
    • +Manneken Pis
    • Isfaxon Orinboev
    • +sapiens
    • Caldogno
    • +abu Uthman
    • +Чилийский диктатор
    • +Miranda
    • KAL-EL
    • +Dex
    • +Birdman
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • irada14
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions