Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 1


Monseigneur

Recommended Posts

Glock

заметил, темп активности на разделе Религия более высок.. и там уже есть первая тема этого форума, которая закрылась по лимиту страниц. 

и уже были первые скрещенные шпаги.. пока без крови)))

Edited by Glock
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 869
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Adina

    78

  • Дюймовочка

    48

  • Al Pacino

    45

  • Ленц

    28

Adina
8 минут назад, Glock сказал:

заметил, темп активности на разделе Религия более высок.. и там уже есть первая тема этого форума, которая закрылась по лимиту страниц. 

и уже были первые скрещенные шпаги.. пока без крови)))

для такого раздела, как РИФ это не скрещенные шпаги, а детские шалости ))) честно говоря вообще не хочется скрещивать шпаги с кем-то.. томагавк давно зарыт )) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
17 minutes ago, Adina said:

для такого раздела, как РИФ это не скрещенные шпаги, а детские шалости ))) честно говоря вообще не хочется скрещивать шпаги с кем-то.. томагавк давно зарыт )) 

замечу потому и закрыл

слишком много постов от одного недовольного юзера которые не имеют отношения к тематике Рифа

меня интересует творческие процесс, а не эти невтемные бесконечные разбирательства 

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Замечу, что сайт самого крупного азербайджанского информационного агенства принадлежашего одному из самых влиятельный людей в стране закрыли из-за двух слов одним нажатием кнопки которая наверно длилась 2 секунды. Просто так заметил .)

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Atilla
Just now, Bushido said:

Замечу, что сайт самого крупного азербайджанского информационного агенства принадлежашего одному из самых влиятельный людей в стране закрыли из-за двух слов одним нажатием кнопки которая наверно длилась 2 секунды. Просто так заметил .)

Замечу причина может быть совсем не в ошибках.

Link to comment
Share on other sites

Atilla

Замечу тут тоже не вижу особого вольнодумия, как это преподносили?!

Это получается теперь "мы можем выйти и перед Белым домом оскорблять Трампа?"...

Link to comment
Share on other sites

Adina
31 минуту назад, Atilla сказал:

Замечу тут тоже не вижу особого вольнодумия, как это преподносили?!

Это получается теперь "мы можем выйти и перед Белым домом оскорблять Трампа?"...

если всё выразить в приличной форме, то ничего с постом не случится.. вот я недоволен нашей властью.. считаю, что методы, применяемые нашим руководством оскорбительны для разумного человека и ранят его в самое сердце своими антигуманными проявлениями, не обеспечивая населению ни должной заботы, ни каких-либо надежд и гарантий на будущее.. эта политика.. порождать тысячи необразованных молодых людей, поддерживать культурную импотенцию, держать людей на одной ступени от "нечего терять" не может и не даст хороших плодов.. 

 

  • Like 1
  • Excellent 13
Link to comment
Share on other sites

Evol

Здесь не закрыли темы про внука Али Гасанова, и про АПА. Пока держится что радует )

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
59 минут назад, Adina сказал:

если всё выразить в приличной форме, то ничего с постом не случится.. вот я недоволен нашей властью.. считаю, что методы, применяемые нашим руководством оскорбительны для разумного человека и ранят его в самое сердце своими антигуманными проявлениями, не обеспечивая населению ни должной заботы, ни каких-либо надежд и гарантий на будущее.. эта политика.. порождать тысячи необразованных молодых людей, поддерживать культурную импотенцию, держать людей на одной ступени от "нечего терять" не может и не даст хороших плодов.. 

 

Согласна.

11 минут назад, Evol сказал:

Здесь не закрыли темы про внука Али Гасанова, и про АПА. Пока держится что радует )

Если представить себя этаким Высоцким форумского формата и воспользоваться его(и не только его) методами иносказания, алегорий и гипербол, то никому ничего удалять не придется.

Ну, ребят, правда, уже же проходили все это и цензуру и черные воронки и прочее. Тем не менее, умели же ходить по краю, умели доносить свои мысли. Несмотря ни на что. Иного выхода нет, это нужно понимать и быть честными- ни на дейазе, ни на диспуте времен Эдитора нельзя было все подряд писать, ни тем более сейчас, когда гайки закручиваются все больше. Нам с вами дали альтернативную площадку, где хоть что-то можно писать, о политике предупредили сразу. Открывайте эти темы, как Высоцкий песни писал, чтоб и понятно было и придраться не к чему. Дураков тут нет, находчивых и смекалистых много, творческо-комерческая жилка практически у каждого, в отличии от членов нашего ММ, где сплошь Цахесы Ценоберы) В конце концов, если хочется поговорить о той или иной новости или полит теме, но самим трудно иносказательно, то можно обговорить с другими и выбрать формат, вроде басня или сказ, ну или там страшненькая сказочка на ночь и тд. Можно в конце концов в личку Бушидо написать и посоветоваться. Уж как он у нас в этом поднаторел, никто наверное больше. Посоветует, как и что обставить.

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Atilla
1 hour ago, Adina said:

если всё выразить в приличной форме, то ничего с постом не случится.. вот я недоволен нашей властью.. считаю, что методы, применяемые нашим руководством оскорбительны для разумного человека и ранят его в самое сердце своими антигуманными проявлениями, не обеспечивая населению ни должной заботы, ни каких-либо надежд и гарантий на будущее.. эта политика.. порождать тысячи необразованных молодых людей, поддерживать культурную импотенцию, держать людей на одной ступени от "нечего терять" не может и не даст хороших плодов.. 

 

Кто виноват и что делать?

37 minutes ago, Evol said:

Здесь не закрыли темы про внука Али Гасанова, и про АПА. Пока держится что радует )

А где закрыли?

Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Atilla сказал:

Кто виноват и что делать?

А где закрыли?

о бири форумда

Link to comment
Share on other sites

Atilla
1 minute ago, Evol said:

о бири форумда

Ора харады? ссылка верердизда

Link to comment
Share on other sites

Ghost
8 minutes ago, Evol said:

о бири форумда

Rehmeti 

Link to comment
Share on other sites

Adina
43 минуты назад, Atilla сказал:

Кто виноват и что делать?

я не уполномочен отвечать на провокационные вопросы )))

кто виноват уже выше ясно.. для начала проснуться.. (тут ссылка на подпись Бушидо).. и разбудить остальных.. воспитать Бабеков.. иначе два варианта: терпеть или уехать..

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Shirxan

Заметил первый пост на новом форуме ?

  • Excellent 4
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
6 minutes ago, Shirxan said:

Заметил первый пост на новом форуме ?

 

Добро пожаловать, Доктор. Очень хорошо, что ты появился тут.

Вот и будешь консультировать и  лечить всех 365ников со скидками, а нуждающихся бесплатно. 

:classic_smile:

  • Like 1
  • Confused 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Shirxan
2 minutes ago, Admin said:

 

Добро пожаловать, Доктор. Очень хорошо, что ты появился тут.

Вот и будешь консультировать и  лечить всех 365ников со скидками, а нуждающихся бесплатно. 

:classic_smile:

Спасибо ?

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон

Заметил взаимный троллинг на теме)

Link to comment
Share on other sites

Ghost

очень интересно наблюдать развитие сайта с пеленок и быть частью его начала 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
1 hour ago, Ghost said:

очень интересно наблюдать развитие сайта с пеленок и быть частью его начала 

 

кстати, да) я когда на свою бывшую работу устраивалась, она только только запускалась, была одна из первых сотрудников, так вот я заметила, что ту работу я любила, как не любила ни одну)) и на овер тайм оставалась с удовольствием и переживала искренне, когда дела шли не хорошо (не у меня, а у компании), старалась подстроить все с максимальной выгодой для компании, и тут ловлю себя на том, как мне не всё равно и хочется, чтобы все было на уровне)

Edited by missUnderstanding
  • Like 1
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Balamka

наблюдаю за собой что отвыкла вести дискуссию на форуме((( на другом форуме отучили. пишу один пост и выхожу с темы. надо отвыкать от этой привычки))

  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Wzor
3 часа назад, Ghost сказал:

очень интересно наблюдать развитие сайта с пеленок и быть частью его начала 

Еще интереснее и полезнее поучаствовать в развитии сайта, следовательно себя, как говорится, с пеленок, замечу ))

Edited by Wzor
  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович

Главное не набирать кого попало и откуда попало иначе теряется весь смысл и прелесть.Это на мой взгляд очень важно.

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Падший Ангел

Замечу, фразе: "все побежали, и я побежал", место имеет быть

Link to comment
Share on other sites

World's Local Person

Замечу, вслед за такси бизнесом, теперь и между форумами наблюдается конкуренция...

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Замечу надеюсь не все юзеры которые были там модераторамии тут тоже станут ими.

  • Like 1
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Beauty

Замечу,  я - NKOB :classic_rolleyes:)))

Link to comment
Share on other sites

Мира

замечу что не знаю что такое NKOB ))

Link to comment
Share on other sites

Adina
50 минут назад, Дюймовочка сказал:

Замечу надеюсь не все юзеры которые были там модераторамии тут тоже станут ими.

гял чых да уже )))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
7 минут назад, Mira сказал:

замечу что не знаю что такое NKOB ))

New Kids On The Block ))))

статус новичков )))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    101 members have viewed this topic:
    *Jolie*   Безе74  Сева ИМ  Облигация  Aydan Mdl  BAKILI  ☆ Затмение Солнца☆  Samv  Al Pacino  Шакти  Sasha  Lion Piece  sentimentalshica  Пастор Шлаг  E_not11  gasiga  Рысь  Ленц  Artist77  Wzor  J.F.K.  Guest  alik  PRAVDORUB  China Soul  Cora Hübsch  haEmatoLogist  Shimon Israeli  Shimon Friedman  Zalman  Aslan  Editor  Messina  Флегматик  Femida  www mona liza  Yukiko  Terrakota  Adina  nikotrissa  Centurion  Anna  Konatus  Тундра  ataman  Despina  Mr. TANNER  Haisenberg  Фрекен Бок  Monseigneur  JaFlour  Дюймовочка  perepelka  Elseven  amitola  Stolz  Hennessy  Natali_@@@  zeffa  Molly  Ghost  Mилаwка  irrevion  Gun-smith  Stalker  Beauty  Красная туфелька  Ruada♡  LiyA_  Hermodr  Стратосфера  Magnificent  Aaliyah  Царь  ImpendingDoom  _Капризная_  Baku2018  Bodriy  Теймур Мамедович  Soul  Такая как есть  Доктор Грант  Balamka  İzuminka  Cristiano  -=laziale=-  Чёрный подснежник  patusik  Sitandra786  Лилу  Undina  Guest  Провокация  Aleksss  Shirxan  April Witch  massandra.  Lahn-dill  F10  Masusenka  and 1 more...
  • Who's Online   11 Members, 6 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Timich
    • +Padre
    • +Dervish
    • movcon
    • +Martinika
    • +swallow_bird
    • +Чилийский диктатор
    • +Толстяк
    • +Stalkermind
    • +namula

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions