Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 1


Monseigneur

Recommended Posts

Elseven
3 минуты назад, Al Pacino сказал:

в любой демократии есть свои рамки 

«Ясно даже и ежу". 

Можете забанить меня навечно. "Шило менять на мыло" в двух местах не обязательно. Прощайте.

"Хотели как лучше, получилось как всегда".

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 869
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Adina

    78

  • Дюймовочка

    48

  • Al Pacino

    45

  • Ленц

    28

Ленц
20 минут назад, Elseven сказал:

Зачем тогда бросаться словами демократия, свободные выборы модеров? ня билим ня?

Как раз об альтернативы и я спросил. Создайте то, что здесь можно свободно писать, если есть возможности, конечно, qarnımızın köpünü alaq.  А то, "Arxı keçməmiş "hop" deyirik".

Замечу вообще таких слов не заметила. Вроде, наоборот, админ написал, что политических тем, обсуждений, разделов и тд не будет.

 

Замечу, что у меня тоже перестали работать уведомления о квотировании

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
21 hours ago, Bushido said:

замечу,что присоеднияюсь, желаю всех благ и долгой счастливой жизни.

 

21 hours ago, Adina said:

Замечу, что сегодня день рождения @Солоу
рад, что познакомился с таким замечательным человеком.. 
всего тебе самого доброго, любимых рядом, много улыбок и достатка 

 

Спасибо огромное!!  Все реально взаимно!!

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Neon
1 час назад, Elseven сказал:

Тогда и моим хана. Жаль. Старался. Кöhnə hamam, köhnə tas.

Все соцсети здесь управляется с одного цетра. 

 "Не можешь подавить бунт - возглавь его."

Вообще-то я запостил статью З.Ализаде с сайта meydan.tv, где он открыто писал о страшном положение в стране, наверно за это удалили, но я их понимаю, такой свободы которая должна быть в нормальной стране, у нас никогда не будет, к сожаленью.....

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim

Замечу, что мне нужно больше лайков ))

А ещё замечу, что поздравляю уважаемого @Солоу, с днём рождения! Желаю здоровья, счастья, и всего самого наилучшего! ))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ulysses

Заметила, 

data=gQYwaw5oh0ZnRXpWCSDCGii5gqnPIEmhjBk7UITA3I34evI2OzwueUB8CZqlazVkuGkt6k52lGpgNtS8pl3Oi9tmnjfDMCTp6rPbNQkMqXD0eocvtjOTJCemyadAzAHM0aKXty6gYjqKrF6M_2WWNiA6d5Me6LhxLXIC-E0AD7I0pBc4jRWdxdg5MlAHeNGJliQF_AmP9UuKpORj-Mxyk-DIi6yAW0cayLID-LoRKcY7.png

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
9 minutes ago, Liliana-Kim said:

Замечу, что мне нужно больше лайков ))

А ещё замечу, что поздравляю уважаемого @Солоу, с днём рождения! Желаю здоровья, счастья, и всего самого наилучшего! ))

Спасибо большое! ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
3 минуты назад, Солоу сказал:

Спасибо большое! ))

С днем рождения!)))

Если Намика увидите, его тоже поздравьте, пожалуйста)))

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Giaretta

Замечу недовольства)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Астагфирулла куда я попал, пока не разобрался кто следит за положением..

Link to comment
Share on other sites

Fortis
1 hour ago, Elseven said:

С первым удалением темы.  Admin писал

Цель проекта - обеспечить дискусионную площадку для интеллектуалови умных порядочный людей, которые устали от цензуры и засилья модераторов на других форумах Азербайджана.
... Имеющиеся в Азербайджане форумы, к сожалению, не позволяют пользователям полноценно реализовывать свои желания и возможности,  и, запустив проект Baku365.com, мы решили занять эту нишу.

П.С. К сожалению, новый проект не отличается от старых. Тотже г...но, но в красивых обертках.

П.П.С. "Хочешь изменить Мир - начни с себя".  

"Ты должен сам изменить в себе то, что хочешь увидеть в изменившемся мире" - Мохандас (Махатма) Ганди

"Каждый думает изменить мир, но никто не думает изменить себя" - Лев Толстой

Замечу, что Админ, вместо обещанных демократических выборов провел обычные назначения втихую. Теперь по этому поводу отмалчивается)
Так что, да, Вам не стоит принимать его слова всерьез, как выяснилось, он и сам и ним серьезно не относится)

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Астагфирулла куда я попал, пока не разобрался кто следит за положением..

 

 

Первый кандидат на баны и баллы. ??
Рад тебя видеть.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Bushido said:

 

 

Первый кандидат на баны и баллы. ??
Рад тебя видеть.

Буду очень осторожен))) тоже рад видеть тебя, Бушидо ями))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Hermodr
20 minutes ago, Fortis said:

Замечу, что Админ, вместо обещанных демократических выборов провел обычные назначения втихую. Теперь по этому поводу отмалчивается)
Так что, да, Вам не стоит принимать его слова всерьез, как выяснилось, он и сам и ним серьезно не относится)

 

пока назначены всего двое модераторов, при том, что разделов будет двузначное число, и на каждый из них понадобится "смотрящий"...
значит, вполне вероятно, что впереди выборов будет немало, вероятно даже со 2-ми и 3-ми турами ))

эти пару дней наблюдаю (замечаю?) многократные повторяющиеся посты такого характера, которые, скорее всего, похожи на привлечение внимания к своей особе, нежели к кому-то конструктивному призыву..

кому надо, тот реально всё оценит, все за и против, и останется, кому не надо - покинет..

какой смысл сейчас с самого начала разводить панику?!  

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Atilla

Замечу пока заметить нечего

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Fortis
16 minutes ago, Hermodr said:

пока назначены всего двое модераторов, при том, что разделов будет двузначное число, и на каждый из них понадобится "смотрящий"...
значит, вполне вероятно, что впереди выборов будет немало, вероятно даже со 2-ми и 3-ми турами ))

эти пару дней наблюдаю (замечаю?) многократные повторяющиеся посты такого характера, которые, скорее всего, похожи на привлечение внимания к своей особе, нежели к кому-то конструктивному призыву..

кому надо, тот реально всё оценит, все за и против, и останется, кому не надо - покинет..

какой смысл сейчас с самого начала разводить панику?!  

Замечу, демократия, как рыба, не бывает второй свежести) Либо Админ что-то обещает и стоит за своими словами, либо не стоит. Я пока наблюдаю второе.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
43 минуты назад, Gun-smith сказал:

Буду очень осторожен))) тоже рад видеть тебя, Бушидо ями))

ёзювю йахшы апар да ))) йохса итирсян периодически )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
7 минут назад, Fortis сказал:

Замечу, демократия, как рыба, не бывает второй свежести) Либо Админ что-то обещает и стоит за своими словами, либо не стоит. Я пока наблюдаю второе.

полная свобода это закрытие форума. Мы стараемся не закрыли форум как мейдан или азадлыг. Там у них аудитория через ютуб исчерпывают информацию. У админа миссия открытие актуальных тем, и обсуждение в меру. Сам люблю свободу слова, но сейчас они уничтожают все корочки которые остались от свободы. Поэтому с осторожностью относимся. Если каждый человек будет писать что хочет то через пару часов форум будет под баном. Можно ведь найти золотую середину. Если не можем тогда пусть закроют форум перейдем на фейс. Вы этого хотите? Отличие с тем форумом и с этим пока в одном, здесь можно открывать актуальные темы которых в другом форуме больше не допускают. А раньше там тоже можно было обсуждать. 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Vartan
On 31.07.2018 at 00:20, Monseigneur said:

 

 

 

И открылся Baku365! И се, заметил я, что ресурс сей приятен весьма!

 

 

 

ай джанын йанмасын сенин

 

Link to comment
Share on other sites

Fortis
6 minutes ago, Evol said:

полная свобода это закрытие форума. Мы стараемся не закрыли форум как мейдан или азадлыг. Там у них аудитория через ютуб исчерпывают информацию. У админа миссия открытие актуальных тем, и обсуждение в меру. Сам люблю свободу слова, но сейчас они уничтожают все корочки которые остались от свободы. Поэтому с осторожностью относимся. Если каждый человек будет писать что хочет то через пару часов форум будет под баном. Можно ведь найти золотую середину. Если не можем тогда пусть закроют форум перейдем на фейс. Вы этого хотите? Отличие с тем форумом и с этим пока в одном, здесь можно открывать актуальные темы которых в другом форуме больше не допускают. А раньше там тоже можно было обсуждать. 

Я не про Политику, а про то, что Админ обещал, что форумом будут управлять демократически избранные модераторы, а в результате, никаких выборов не было, назначили втихую и сообщили как свершившийся факт.
Неприятно, что с самого начала, не стоят за своими словами.

Что касается политики, тоже, наверное, не надо было обещать. Хотя тут я больше понимаю осторожность и если тут, будет хотя бы больше возможностей для обсуждения, чем на диспуте - уже плюс.

 

Link to comment
Share on other sites

Evol
3 минуты назад, Fortis сказал:

Я не про Политику, а про то, что Админ обещал, что форумом будут управлять демократически избранные модераторы, а в результате, никаких выборов не было, назначили втихую и сообщили как свершившийся факт.
Неприятно, что с самого начала, не стоят за своими словами.

Что касается политики, тоже, наверное, не надо было обещать. Хотя тут я больше понимаю осторожность и если тут, будет хотя бы больше возможностей для обсуждения, чем на диспуте - уже плюс.

 

аааа сорри. Я тоже за демократические выборы. Кроме днота другие разделы пассивные пока. Думаю пока рано, людей мало. Оживленность за неделю хоть большая, но слишком маленький срок. Немного пройдет, посмотрим что будет

Link to comment
Share on other sites

Adina

Замечу, что ДНОТ уже засоряется и надо потом всё это разгребать по разделам

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim

Только щас заметила, что юзеры могут лайкать и свои посты )), прикольная функция )

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 minutes ago, Liliana-Kim said:

Только щас заметила, что юзеры могут лайкать и свои посты )), прикольная функция )

Замечу, никогда не понимал этой функции..сейчас лайкну себя, за это пост)))

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Замечу что очень не удобно когда заходишь на прочитаннаю тему,с пятью-семью страницами, а тебя опять выкидывает на первую страницу, теряешь нить так сказать, надо бы фикснуть эту проблему...

Link to comment
Share on other sites

Adina
5 минут назад, Gun-smith сказал:

Замечу что очень не удобно когда заходишь на прочитаннаю тему,с пятью-семью страницами, а тебя опять выкидывает на первую страницу, теряешь нить так сказать, надо бы фикснуть эту проблему...

Замечу, что если тыкнешь на жирную точку перед названием темы, превратив её в звездочку, то тебя будет перемещать на последний прочитанный пост

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
7 minutes ago, Adina said:

Замечу, что если тыкнешь на жирную точку перед названием темы, превратив её в звездочку, то тебя будет перемещать на последний прочитанный пост

aaa ok,спасибо..

Link to comment
Share on other sites

Солоу
8 hours ago, Ленц said:

С днем рождения!)))

Если Намика увидите, его тоже поздравьте, пожалуйста)))

Спасибо! ))))

Он в курсе...за год наперед! :classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Замечу,шпиёны там,шпиёны здесь,без них не встать,без них не сесть!

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Заметил в нескольких темах, как некто говоря о себе подчеркивает из раза в раз свой "высоко интеллектуальный уровень, отличное образование, важный социальный статус и привелегии хорошего материального состояния", кои у него имеются...

Замечу, наблюдать это со стороны весьма прикольно..  учитывая, что общаются в сети незнакомые люди))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    101 members have viewed this topic:
    *Jolie*   Безе74  Сева ИМ  Облигация  Aydan Mdl  BAKILI  ☆ Затмение Солнца☆  Samv  Al Pacino  Шакти  Sasha  Lion Piece  sentimentalshica  Пастор Шлаг  E_not11  gasiga  Рысь  Ленц  Artist77  Wzor  J.F.K.  Guest  alik  PRAVDORUB  China Soul  Cora Hübsch  haEmatoLogist  Shimon Israeli  Shimon Friedman  Zalman  Aslan  Editor  Messina  Флегматик  Femida  www mona liza  Yukiko  Terrakota  Adina  nikotrissa  Centurion  Anna  Konatus  Тундра  ataman  Despina  Mr. TANNER  Haisenberg  Фрекен Бок  Monseigneur  JaFlour  Дюймовочка  perepelka  Elseven  amitola  Stolz  Hennessy  Natali_@@@  zeffa  Molly  Ghost  Mилаwка  irrevion  Gun-smith  Stalker  Beauty  Красная туфелька  Ruada♡  LiyA_  Hermodr  Стратосфера  Magnificent  Aaliyah  Царь  ImpendingDoom  _Капризная_  Baku2018  Bodriy  Теймур Мамедович  Soul  Такая как есть  Доктор Грант  Balamka  İzuminka  Cristiano  -=laziale=-  Чёрный подснежник  patusik  Sitandra786  Лилу  Undina  Guest  Провокация  Aleksss  Shirxan  April Witch  massandra.  Lahn-dill  F10  Masusenka  and 1 more...
  • Who's Online   21 Members, 14 Anonymous, 49 Guests (See full list)

    • +invariant
    • +Agriae
    • +fishka_efim
    • +Dervish
    • +AliSa_777
    • +Ринчин Падма
    • +Аналитик
    • +sapiens
    • +Чилийский диктатор
    • +Bordertown
    • Arzu777
    • +Wolfy
    • +Tercel
    • +dama8080
    • +Nazul
    • Dancing soul
    • +Джо Дассен
    • +Baku2018
    • +Steelin
    • +leyla990
    • +lex-mix

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions