Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 1


Monseigneur

Recommended Posts

Дюймовочка
11 minutes ago, Adina said:

гял чых да уже )))

Я на отдыхе. Она горя аз йазырам. Амма душой я с вами ?

надеюсь меня услышать насчет модераторов. ?

Edited by Дюймовочка
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 869
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Adina

    78

  • Дюймовочка

    48

  • Al Pacino

    45

  • Ленц

    28

Дюймовочка

Замечу мемберс неплохо. Но надеюсь со временем там будет что то другое ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
4 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Замечу мемберс неплохо. Но надеюсь со временем там будет что то другое ?

ящщи гой отурмушуг )))

Link to comment
Share on other sites

Giaretta

Замечу что тут народ пополняется, а там пока не заметила истошных криков об этом))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
22 minutes ago, Adina said:

ящщи гой отурмушуг )))

Замечу я имела в виду статус дюймяджик а на что то другое. Виртуал вязифя хявяскары олмамышам хеч вахт чох шюкюр.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ghost

как не привычно наблюдать бывшего "моллу" комментирующего сейчас части тела....... (юмор и ничего личного)....... но замечу однако :classic_laugh:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sitandra786

Заметила такое. Удобнее всё таки только ники))))

Screenshot_2018-08-03-14-21-33-181_com.android.chrome.png

Edited by Sitandra786
Link to comment
Share on other sites

Wzor

Заметил дружелюбную компанию ))

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
12 минут назад, Дюймовочка сказал:

Замечу я имела в виду статус дюймяджик а на что то другое. Виртуал вязифя хявяскары олмамышам хеч вахт чох шюкюр.

сейчас у них там забот и проблем под дых.. гой бираз бошалсын Админ, попроси.. не думаю, что откажет..

Link to comment
Share on other sites

Atilla
14 hours ago, Adina said:

я не уполномочен отвечать на провокационные вопросы )))

кто виноват уже выше ясно.. для начала проснуться.. (тут ссылка на подпись Бушидо).. и разбудить остальных.. воспитать Бабеков.. иначе два варианта: терпеть или уехать..

Для того, чтобы высказывать свое мнение, не нужно получение полномочений от кого-либо.

Я считаю, что у нас все хорошо. И перемены не нужны.

Link to comment
Share on other sites

Adina
4 минуты назад, Atilla сказал:

Для того, чтобы высказывать свое мнение, не нужно получение полномочений от кого-либо.

это шутка была )) ведь я следующей строчкой ответил..

4 минуты назад, Atilla сказал:

Я считаю, что у нас все хорошо. И перемены не нужны.

Это Ваше право.

Link to comment
Share on other sites

Падший Ангел
40 минут назад, Giaretta сказал:

Замечу что тут народ пополняется, а там пока не заметила истошных криков об этом))

Замечу, что там негде уже выплакаться))

Link to comment
Share on other sites

Atilla
18 minutes ago, Adina said:

это шутка была )) ведь я следующей строчкой ответил..

Это Ваше право.

А вы что сделали, чтобы исправить то, что написали? Уехали или...?

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 минуту назад, Atilla сказал:

А вы что сделали, чтобы исправить то, что написали? Уехали или...?

Я много чего сделал, но тема не обо мне. А сейчас я слишком стар для этого и должен заботиться о своих детях, которым моя страна будущего не гарантирует. Поэтому - да, я уехал.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Atilla
1 minute ago, Adina said:

Я много чего сделал, но тема не обо мне. А сейчас я слишком стар для этого и должен заботиться о своих детях, которым моя страна будущего не гарантирует. Поэтому - да, я уехал.

Значит легче уехать?

Link to comment
Share on other sites

Giaretta
9 минут назад, Падший Ангел сказал:

Замечу, что там негде уже выплакаться))

Замечу что особо сопливые найдут в кауой теме это сделать))

Link to comment
Share on other sites

A_12

Заметил, дежавю... Новый форум - старые методы.
Заметил, что не знаю точно, что лучше: "Новый форум - старые методы", или "Старый форум - новые методы". Хотя второе врядли возможно.
Заметил модераторов видящих одним глазом и делающих вид, что свой раздел не читали ))
Заметил диалог - Юзер: "гулагыны буран оладжаг?" - Модер: "оладжаг, олмалыдыр", а гулаг все еще на месте ))
Заметил, что участвуя в новом форуме ощущение совершения чего-то недостойного никак не покидает.
Заметил, что если админы те же, модеры те же, тематика та же, формат тот же, и МЕТОДЫ тоже прежние, то ожидание нового результата подпадает под определение шизофрении.
Заметил равносильные предложения, которые в одном случае повод для предупреждения за ПНЛ, а в другом скрыты в теме. Видимо реакция модеров зависит от адресатов равносильных предложений.

Заметил, что впервые пишу в теме, в которой ранее не участвовал из-за первоначального автора.
Заметил, что слишком много замечаний. И все равно все бесполезные.. Их если даже и заметят, реагировать не будут.

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
Только что, Atilla сказал:

Значит легче уехать?

Здесь не вопрос "что легче?", а "что целесообразнее?" Легче накуриваться в хлам и валяться у себя на даче круглый год, попивая апельсиновый сок и нюхая аромат свежеопрысканного газона. Но я большую часть своей жизни прожил и хочу, чтобы у детей жизнь была полегче, чем у меня и зарабатывали они на свой хлеб не теми же путями, которыми зарабатывал я. В нашей стране это невозможно. У нас заработать честным путем, своим умом и трудом, гораздо сложнее, чем заработать не честным.  

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Atilla
12 minutes ago, Adina said:

Здесь не вопрос "что легче?", а "что целесообразнее?" Легче накуриваться в хлам и валяться у себя на даче круглый год, попивая апельсиновый сок и нюхая аромат свежеопрысканного газона. Но я большую часть своей жизни прожил и хочу, чтобы у детей жизнь была полегче, чем у меня и зарабатывали они на свой хлеб не теми же путями, которыми зарабатывал я. В нашей стране это невозможно. У нас заработать честным путем, своим умом и трудом, гораздо сложнее, чем заработать не честным.  

Нет, легче уехать или легче противостоять этому всему, что приводит к таким последствиям? Может можно было бы поднять народ высказать свою волю, а не уехать? 

Link to comment
Share on other sites

Messina

Замечу Атилла не на того напал) 

Link to comment
Share on other sites

Ghost

Нормальный сайт , раскрутиться 

Link to comment
Share on other sites

Adina
3 минуты назад, Atilla сказал:

Нет, легче уехать или легче противостоять этому всему, что приводит к таким последствиям? Может можно было бы поднять народ высказать свою волю, а не уехать? 

Я же написал, тут не вопрос "что легче?"

Противостоять можно не только махая кулаками и выкрикивая лозунги. Да и зачем Вам знать ответы на эти вопросы, если Вы считаете, что всё хорошо и ничего менять не надо? ))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, A_12 said:

Ну да ПНЛ в мой адрес-то, ничем не отличавшийся от ПНЛа увиденного в моих словах, скрыт )))

замечу что я сказал что нарушения у обоих и это не значит что нарушения равнозначны

не надо цепляться ко всему и переиначивать

Link to comment
Share on other sites

A_12
8 minutes ago, Al Pacino said:

замечу что я сказал что нарушения у обоих и это не значит что нарушения равнозначны

не надо цепляться ко всему и переиначивать

Замечу, что все что я сказал (и Вы квотировали) есть правда. Переиначить при всем желании (если бы оно и было) не получится.
Замечу если бы пост не был скрыт я бы дал Вам два предложения на сверку, чтобы найти в них различия. Либо там нет ПНЛ, если нет здесь, либо здесь есть ПНЛ, если есть там. Логика.
Замечу, Вам надо быть более объективным и не делать вид что провокации и скандалы ваших друзей вы не заметили, выступая в других темах на их стороне. Вы то по своему админ.положению уполномочены быть в курсе тем на вашем разделе.
Замечу, любое замечание встречается в штыки, критика воспринимается чуть ли не как оскорбление.
Замечу, что если так пойдет то здесь лучше чем где-б-то-ни-было точно не будет. Будут те же грабли.

Link to comment
Share on other sites

Atilla
30 minutes ago, Adina said:

Я же написал, тут не вопрос "что легче?"

Противостоять можно не только махая кулаками и выкрикивая лозунги. Да и зачем Вам знать ответы на эти вопросы, если Вы считаете, что всё хорошо и ничего менять не надо? ))

а как еще можно противостоять?

Link to comment
Share on other sites

Adina
5 минут назад, Atilla сказал:

а как еще можно противостоять?

С помощью слова и мыслей. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Замечу,что Лёшкин кот тут тоже зарегился и следит за мной))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Maks1974
19 минут назад, Чертовка сказал:

Замечу,что Лёшкин кот тут тоже зарегился и следит за мной))

Понаблюдаем за  слежкой ))) Чем закончится она:classic_ninja:

Link to comment
Share on other sites

Ulysses
16 часов назад, Adina сказал:

кто виноват уже выше ясно.. для начала проснуться.. (тут ссылка на подпись Бушидо).. и разбудить остальных.. воспитать Бабеков.. иначе два варианта: терпеть или уехать..

Что-то это мне напоминает... одного разбудили, тот развернул революционную агитацию, и пошло-поехало  )

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
3 hours ago, Adina said:

New Kids On The Block ))))

спасибо. почувствовала себя ребенком )))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    101 members have viewed this topic:
    *Jolie*   Безе74  Сева ИМ  Облигация  Aydan Mdl  BAKILI  ☆ Затмение Солнца☆  Samv  Al Pacino  Шакти  Sasha  Lion Piece  sentimentalshica  Пастор Шлаг  E_not11  gasiga  Рысь  Ленц  Artist77  Wzor  J.F.K.  Guest  alik  PRAVDORUB  China Soul  Cora Hübsch  haEmatoLogist  Shimon Israeli  Shimon Friedman  Zalman  Aslan  Editor  Messina  Флегматик  Femida  www mona liza  Yukiko  Terrakota  Adina  nikotrissa  Centurion  Anna  Konatus  Тундра  ataman  Despina  Mr. TANNER  Haisenberg  Фрекен Бок  Monseigneur  JaFlour  Дюймовочка  perepelka  Elseven  amitola  Stolz  Hennessy  Natali_@@@  zeffa  Molly  Ghost  Mилаwка  irrevion  Gun-smith  Stalker  Beauty  Красная туфелька  Ruada♡  LiyA_  Hermodr  Стратосфера  Magnificent  Aaliyah  Царь  ImpendingDoom  _Капризная_  Baku2018  Bodriy  Теймур Мамедович  Soul  Такая как есть  Доктор Грант  Balamka  İzuminka  Cristiano  -=laziale=-  Чёрный подснежник  patusik  Sitandra786  Лилу  Undina  Guest  Провокация  Aleksss  Shirxan  April Witch  massandra.  Lahn-dill  F10  Masusenka  and 1 more...
  • Who's Online   10 Members, 4 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • +Жемчужинка
    • +Светлый путь
    • +Manneken Pis
    • +Timich
    • Caldogno
    • +Shvabodniy
    • +-=laziale=-
    • +Leysan
    • +AHB
    • +Отче Ваш

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions