Jump to content
Baku365.com

Арабка попросила полицейских высечь азербайджанца


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

image.png.7fbbe0a84d214883fe62510fbcb9d437.png

 

В Москве гражданка Саудовской Аравии попросила сотрудников полиции высечь плетьми азербайджанца, который, как она утверждает, домогался ее на одном из столичных рынков, пишут российские телеграм-каналы.

 

Нада-Абдуллах рассказала, что на рынке около одного из прилавков продавец начал прикасаться к ней, когда та мерила меховую шапку.

 

После этого женщина бросила головной убор и сразу же побежала в полицейский отдел.

 

Она рассказала правоохранителям о случившемся и предложила в качестве наказания высечь азербайджанца плетьми.

 

В свою очередь, полицейские ей объяснили, что таких наказаний в России нет. Стражи порядка опросили продавца.

 

Тот заявил, что просто активно жестикулировал, вследствие чего случайно задел бедро девушки.

 

 

  • Haha 9
  • Confused 1
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Temporal

Ты шапку продаёшь,ай гырышман, что делает твоя рука в районе бедра клиентки?! Киме гелирсен?🙂

Edited by Temporal
  • Like 4
  • Haha 1
  • Confused 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Бер

 

27.11.2023 в 00:43, S.T.A.L.K.E.R сказал:

image.png.7fbbe0a84d214883fe62510fbcb9d437.png

 

В свою очередь, полицейские ей объяснили, что таких наказаний в России нет.

 

 

В свою очередь, полицейские ей объяснили, что таких наказаний в России нет, да и это обычные будни в условиях Москвабада.

Edited by Бер
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

А где ее муж или отец

Она же их должна попросить о помощи )))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
27.11.2023 в 00:50, GZA сказал:

ах ты соленый глаз

salt eye из salt lake city

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Emil33

Пусть в метро спуститься в час пик

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

Мян москва полисляринин серия олсайдым бунун г.тюня,дубинка сохардым, чтобы отбить охоту к активным жестикуляциям.

  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Каждый божий день в Москве, да что в Москве, по всей ПФ происходит масса тяжких преступлений, начиная от убийств с отягчающимися вплоть до изнасилований.. но судя по новостям, что их полиции, что их главе СК походу нечем другим заняться, как обычными бытовыми происшествиями. 
 

 

Статью до конца прочли:)))

Последний абзац статьи:


«В свою очередь, полицейские ей объяснили, что таких наказаний в России нет. Стражи порядка опросили продавца. Тот заявил, что просто активно жестикулировал, вследствие чего случайно задел бедро девушки.». То есть даже полиция не установила факта преступного деяния, но Форумчане уже казнили:)))

 

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
27.11.2023 в 06:47, Wolfy сказал:

Мян москва полисляринин серия олсайдым бунун г.тюня,дубинка сохардым, чтобы отбить охоту к активным жестикуляциям.

 

Как можно не зная деталей произошедшего и подробностей инцидента - пускать в ход такие жестокие БДСМ фантазии :classic_mellow:

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

MeriMir
27.11.2023 в 06:47, Wolfy сказал:

Мян москва полисляринин серия олсайдым бунун г.тюня,дубинка сохардым, чтобы отбить охоту к активным жестикуляциям.

Она не сказала что домогался.А пройтись в Москве на рынке это все равно что наш 8 базар пройти.Миллион прикосновений со всех сторон.Дубинок не хватит

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

MIK

кажется форумчанам опять стало глубоко стыдно.. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
27.11.2023 в 06:59, Zlaw сказал:

То есть даже полиция не установила факта преступного деяния, но Форумчане уже казнили:)))

 

Казнить своих  -  в этом мы впереди планеты всей.

Всегда найдем то, что поможет выгородить иностранца или  ударит по своим же...

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
27.11.2023 в 08:10, Mr. TANNER сказал:

 

Казнить своих  -  в этом мы впереди планеты всей.

Всегда найдем то, что поможет выгородить иностранца или  ударит по своим же...

меня это с одной стороны не перестает удивлять такая реакция некоторых наших граждан, с другой стороны мне искренне жаль тех, кто готов своих бросить под ноги чужому..

 

однозначно, и не раз об этом замечал, что у преступника и бандита нет национальности, раз он преступник или бандит, то он должен сидеть в тюрьме.

 

Но я никогда не пойму некоторых здешних местных юзеров, которые исключительно всплывают, другого слова нет, в такого плана темах и начинают потирая ручки радоваться тому, что наших где то казнили, обругали или что либо еще.

 

Хочется таким, а ля гражданам Азербайджана сказать, откройте просто гугл и вбейте сколько происходит всякого рода тяжких преступлений в Москве и в целом по РФ за сутки, месяц и год..причем творят их коренные жители РФ..но стоит национальному меньшинству,  просто пройти дорогу на красный свет, так тамошнии СМИ раздувают скандал до космического уровня, глава СК, Карл, глава одного из главного силового ведосмства страны берет на контроль обыкновенное происшествие. Идиотизм ..

 

Edited by Zlaw
  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

причем многие просто забывают о таком понятие как Презумция невиновности...любой человек, что в РФ, что в Азербайджане признается Виновным исключительно по приговору суда..пока нет приговора суда, данный человек всего лишь подозреваемый или обвиняемый. 

Простые прописные истины.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

HHK
27.11.2023 в 08:18, Zlaw сказал:

меня это с одной стороны не перестает удивлять такая реакция некоторых наших граждан, с другой стороны мне искренне жаль тех, кто готов своих бросить под ноги чужому..

 

однозначно, и не раз об этом замечал, что у преступника и бандита нет национальности, раз он преступник или бандит, то он должен сидеть в тюрьме.

 

Но я никогда не пойму некоторых здешних местных юзеров, которые исключительно всплывают, другого слова нет, в такого плана темах и начинают потирая ручки радоваться тому, что наших где то казнили, обругали или что либо еще.

 

Хочется таким, а ля гражданам Азербайджана сказать, откройте просто гугл и вбейте сколько происходит всякого рода тяжких преступлений в Москве и в целом по РФ за сутки, месяц и год..причем творят их коренные жители РФ..но стоит национальному меньшинству,  просто пройти дорогу на красный свет, так тамошнии СМИ раздувают скандал до космического уровня, глава СК, Карл, глава одного из главного силового ведосмства страны берет на контроль обыкновенное происшествие. Идиотизм ..

 

Правильно. А арабке надо было сделать, как каждая порядочная азербайджанка делает в таком случае - избить его сумкой :buba: Если он бы побежал в полицию, то обьяснить : Этот продавец привык жестикулировать руками , а я привыкла помахивать сумочкой и нечаянно его задела 😜😀

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

lex-mix

А как она посмела идти покупать шапку у мужчины? Камнями закидать эту блудницу! 

Link to comment
Share on other sites

WooDoo

«Наши» что там, что здесь на форуме любят раздувать тему, что их гнобят в России по нац признаку больше самих росс сми.

Показательно другое, если им там плохо, почему не  валят? Получается, там лучше, чем дома.

Вясссалам.

Edited by WooDoo
  • Like 4
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
27.11.2023 в 08:34, HHK сказал:

Правильно. А арабке надо было сделать, как каждая порядочная азербайджанка делает в таком случае - избить его сумкой :buba: Если он бы побежал в полицию, то обьяснить : Этот продавец привык жестикулировать руками , а я привыкла помахивать сумочкой и нечаянно его задела 😜😀

я не могу знать, что там произошло на самом деле..не раз отмечал на форуме, в криминальных темах я не доверяю тому, что пишут журналисты.

она говорит приставал, он говорит жестикулировал..доказательств, то есть свидетелей, записи камер наблюдений( по крайней мере в статье об этом ни слова) нет..то есть можно верить и ей,и ему..

Если на самом деле факт приставания имел место быть, то пусть несет ответственность по закону, аналогично не было если такого, то на нет и суда.

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

HHK
27.11.2023 в 08:39, Zlaw сказал:

я не могу знать, что там произошло на самом деле..не раз отмечал на форуме, в криминальных темах я не доверяю тому, что пишут журналисты.

она говорит приставал, он говорит жестикулировал..доказательств, то есть свидетелей, записи камер наблюдений( по крайней мере в статье об этом ни слова) нет..то есть можно верить и ей,и ему..

Если на самом деле факт приставания имел место быть, то пусть несет ответственность по закону, аналогично не было если такого, то на нет и суда.

 

 

Вот, поэтому , чтобы избежать безнаказанности и долгой волокиты наши женщины бьют таких жестикулянтов- сурдопереводчиков сумкой. На этом инцидент считается законченным и стороны расходятся, без привлечения органов правопорядка .

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
27.11.2023 в 08:44, HHK сказал:

Вот, поэтому , чтобы избежать безнаказанности и долгой волокиты наши женщины бьют таких жестикулянтов- сурдопереводчиков сумкой. На этом инцидент считается законченным и стороны расходятся, без привлечения органов правопорядка .

Арабке срочно купить билет в Баку и пройти экстерном курсы самообороны у наших женщин посещающих 8 км базар)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

HHK
27.11.2023 в 08:45, Zlaw сказал:

Арабке срочно купить билет в Баку и пройти экстерном курсы самообороны у наших женщин посещающих 8 км базар)

Ой, не надо )) Хватит нам тут арабов ))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
27.11.2023 в 08:47, HHK сказал:

Ой, не надо )) Хватит нам тут арабов ))

с чего взяли, что это арабы..Арабы, речь о Дубаях, Саудовской Аравии уже сто лет к нам не ездят..те кто околачиваются на Торговой, сидят во всяких кафе, к которым на Торговой пристают девочки с низкой социальной ответственностью со словами Йа Хабиби, вовсе не Арабы..это черт поймешь кто, иракцы, суданцы, бангладешцы, нэ билим э, етмиш еттинчи миллет..

Арабы, речь о коренных сюда  ездят, исключительно только на охоту..

все те отбросы которые шастают у нас, черт поймешь кто

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

HHK
27.11.2023 в 08:51, Zlaw сказал:

с чего взяли, что это арабы..Арабы, речь о Дубаях, Саудовской Аравии уже сто лет к нам не ездят..те кто околачиваются на Торговой, сидят во всяких кафе, к которым на Торговой пристают девочки с низкой социальной ответственностью со словами Йа Хабиби, вовсе не Арабы..это черт поймешь кто, иракцы, суданцы, бангладешцы, нэ билим э, етмиш еттинчи миллет..

Арабы, речь о коренных сюда  ездят, исключительно только на охоту..

все те отбросы которые шастают у нас, черт поймешь кто

Не хочу, чтобы арабы наших зверей и птиц убивали.  У наших животных и так не легкая жизнь , мест обитания все меньше и меньше. Мой муж , как-то лет 7-8 назад летел с соколом , которого везли арабы. У сокола было место в бизнес классе и он время от времени разминал свои крылья, неожиданно расправляя их, пугая других пассажиров )))  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
27.11.2023 в 08:58, HHK сказал:

Не хочу, чтобы арабы наших зверей и птиц убивали.  У наших животных и так не легкая жизнь , мест обитания все меньше и меньше. Мой муж , как-то лет 7-8 назад летел с соколом , которого везли арабы. У сокола было место в бизнес классе и он время от времени разминал свои крылья, неожиданно расправляя их, пугая других пассажиров )))  

в бытность Сафар Абиева министром обороны, раз стал свидетелем в ВИП зале аэропорта, как к нам прилетел Арабский Шейх на охоту..он летел скажем, как артисты в турне по миру не ездят, также Шейх с охоты по миру и следующий пункт был Азербайджан..2 часа 30 минут двери ВИП зала были открыты, ибо несли багаж Шейха и зверей, которых он поймал в клетках, соколов, обслуживающий персонал..всех их встречал какой то Генерал..когда в конце всей этой когорты людей с чемоданами и ящиками, зверей в клетках появился Шейх, то я был удилен, им оказался не высокого роста, плюгавенький такой, в их балохоне мужичок..но как перед ним пресмыкались и свои, и наши, указывало на то, что дордан Шейх.))

 

так что Арабы, речь о настоящих, на охоту к нам ездили и будут ездить..тем более это крышуется на самом верху..и тут к сожалению ни Ваши, ни мои желания по поводу запрета не учитываются.

  • Like 2
  • Sad 3
Link to comment
Share on other sites

Простолюдин

Яныгу экзотики захотелось.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Простолюдин

Скорее всего, это было где-то около Измайловского Кремля.

Там продают шапки со всего бывшего СССР и не только.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

на самом деле это говорит о многом. Если в России или у нас на малейшее прикосновение монут смолчать,,но они больше наших берегут свое личное пространство.А значит самоуважение выше.

Link to comment
Share on other sites

El Terrible

Висиките его! Интересно, как азербайджанец понял, что с ним хотят сделать? С****н ону!? 🙂

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 19 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +Rufikbakinec
    • +Светлый путь
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +namula
    • +Artist77
    • +Spirt
    • +velmiw
    • +Vsegda_ryadom
    • +Халлы
    • Kenni1234
    • +Pups.
    • +invariant
    • +Чилийский диктатор
    • +Agriae
    • +Leysan
    • +Nazul
    • +Shoxrux
    • +Lana Şir
    • +Elcin676
    • +Bordertown
    • +Birdman

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions