Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Арабка попросила полицейских высечь азербайджанца


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Zlaw
27.11.2023 в 14:32, *Jolie* сказал:

Это батамушто в тебе  сейчас говорит юрист🙄

Говори не как юрист,скажи как Злаш )

так на всех оставляет отпечаток его профессия)))

 

вот если прочтешь первый мой пост на теме, то еще в нем написал, что преступник не имеет национальности, если виновен, то пусть несет самое тяжелое наказание.

Однозначно, я сторонник самых жестких мер по отношению к тем пейсярам, которые доставляют дискомфорт своим поведением женщинам..в этом смысле я не отличаюсь от других...

 

я пишу, что в конкретном данном случае, очень много не ясных моментов..о том, что в РФ каждый день со стороны коренного населения совершается масса тяжких преступлений, вплоть до изнасилования, но их пресса нигде и никогда не указывает, что Русский совершил убийство, пишет гражданин Иванов, а стоит какое либо правонарушение совершить Мамедову, то механически Азербайджанец сделал то или это ( вместо Азербайджанца может быть любой другой национальности)..причем по факту, если ссылаться опять таки на статью вина этого Азербайджанца не доказана. То есть сознательно разжигают национальную рознь..удивительно что глава СК или глава МВД РФ не взял под личный контроль:facepalm:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
27.11.2023 в 14:34, dama8080 сказал:

Но ведь мужчина не отрицает того, что коснулся бедра истицы. 

Он бы мог сказать, что вообще ее не касался, она наговаривает. 

Дальше уже идёт разбирательство был ли умысел или нелепая случайность. 

коснулся с целью приставать с намерениями и коснулся жестикулируя это абсолютно разные вещи..я иногда идя по дороге могу случайно коснуться рукой идущей навстречу мне девушки..не раз такое бывало..но это же не значит, что я решил ее облапать или имел какие либо иные намерения.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
27.11.2023 в 14:39, Zlaw сказал:

 

 

вот если прочтешь первый мой пост на теме, то еще в нем написал, что преступник не имеет национальности, если виновен, то пусть несет самое тяжелое наказание.

Однозначно, я сторонник самых жестких мер по отношению к тем пейсярам, которые доставляют дискомфорт своим поведением женщинам..в этом смысле я не отличаюсь от других...

 

 

Ай сагол.Вот это сказал Злаш😁

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
27.11.2023 в 14:39, *Jolie* сказал:

И это невозможно доказать,кто может знать мысли и фантазии в его голове на тот момент?Вот в чем суть..Значит  по закону не накажут.Еще одно доказательство,что правосудие слепо ...и если он в тот момент фантазировал ,а не жестикулировал,он пойдет дальше фантазировать на других женщинах...а этими женщинами можем оказаться мы или родные нам люди.Вот и все.

вот смотри..если я мысленно в отношении тебя нафантазировал, то за это не осудят..ибо видя красивую девушку мужчина может нафантазировать что угодно...

 

другое дело, когда он Насильно начинает эти фантазии претворять в жизнь.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
27.11.2023 в 14:29, Wolfy сказал:

уж больно оправдание "гарга мяндя гоз вар"-ское. При жестикуляции задел бедро. Я тоже жестикулирую при разговоре, амма 45 илдя бир дяфя дя хеч кимин бедросуну задеть елямямишлям))). 

Мяндя олуб бир дяфя- при жестикуляции "зацепил" бюст дамы. Хозяйка бюста отнеслась с пониманием к этой "аплошности"))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
27.11.2023 в 14:42, Zlaw сказал:

коснулся с целью приставать с намерениями и коснулся жестикулируя это абсолютно разные вещи..я иногда идя по дороге могу случайно коснуться рукой идущей навстречу мне девушки..не раз такое бывало..но это же не значит, что я решил ее облапать или имел какие либо иные намерения.

Ты же извиняешься сразу ,верно?когда я случайно задела кого то на улице ,я сразу извиняюсь,мол сорри случайно .

Edited by *Jolie*
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
27.11.2023 в 14:45, *Jolie* сказал:

Ты же извиняешь сразу ,верно?когда я случайно задела кого то на улице ,я сразу извиняюсь,мол сорри случайно .

однозначно если это произошло , то да..но бывает моменты, когда не девушка, ни я не обращаем внимания, ибо и она, и я понимаем, что это чисто случайное прикосновение..

п.с. если девушка красивая я могу и комплимент сделать:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
27.11.2023 в 14:44, Zlaw сказал:

 

 

другое дело, когда он Насильно начинает эти фантазии претворять в жизнь.

Он прикоснулся,вот об этом речь.

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
27.11.2023 в 14:47, Zlaw сказал:

однозначно если это произошло , то да..но бывает моменты, когда не девушка, ни я не обращаем внимания, ибо и она, и я понимаем, что это чисто случайное прикосновение..

п.с. если девушка красивая я могу и комплимент сделать:classic_biggrin:

Лучше сразу извиняйся,а то она начнет фантазировать.🤣

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
27.11.2023 в 14:48, *Jolie* сказал:

Он прикоснулся,вот об этом речь.

отрубить ему обе руки)))

 

п.с. тяжело спорить с красивыми женщинами,

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
27.11.2023 в 14:50, *Jolie* сказал:

Лучше сразу извиняйся,а то она начнет фантазировать.🤣

на тот момент мы расходимся как в море корбали, так что никакие фантазии не страшны)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt

Напали хулиганы

на девушку гуртом

залезли ей в карманы

и даже под пальто

А девушка сурово

достала писталэт

разок другой пальнула

и хулиганов нет

Во всех она попала

вниз уложив пластом

но долго вспоминала

их руки под пальтом

(с)

 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
27.11.2023 в 14:50, Zlaw сказал:

отрубить ему обе руки)))

 

Сехердян буну язсайдун чанывы гуртарардун елимнянь🤣

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
27.11.2023 в 14:39, *Jolie* сказал:

И это невозможно доказать,кто может знать мысли и фантазии в его голове на тот момент?Вот в чем суть..Значит  по закону не накажут.Еще одно доказательство,что правосудие слепо ...и если он в тот момент фантазировал ,а не жестикулировал,он пойдет дальше фантазировать на других женщинах...а этими женщинами можем оказаться мы или родные нам люди.Вот и все.

Фантазировать не запрещено,в своих фантазиях может даже кончить в штаны. Трогать намеренно нельзя. Но наши продавцы об этом не думают, у меня были случаи, когда покупала обувь ,то продавцы услужливо пытались помочь мне их застегнуть . Приходилось осаживать, чтоб не трогали сама справлюсь. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бер
27.11.2023 в 13:50, dama8080 сказал:

Верно. Потому что все знают, что многие наши не умеют себя нормально вести.

В середине 2000х бывшая коллега , которая училась в Питере рассказывала случай, что они шли с однокурсницей по городу, а сзади азербайджанцы, подумали, что русские девчата ( она светлая) и стали на азербайджанском говорить всякие непристойности . Коллега не из робкого десятка , развернулась и на азербайджанском сказала им пару ласковых и все что о них думает. Они от неожиданности стали оправдываться .

Всегда говорю, пока такие шоргёзы будут ходить по городу , не грозит нам стать туристической страной. 

 

 девушкам повезло что они оказались азербайджанками, были бы и вправду русскими девчатами вместо неожиданных оправданий могла пойти вход агрессия. а мы бы потом читали про них в новостях, и в теме в очередной раз некоторыми деятелями переводились бы стрелки с правонарушителей и нехороших людишек на форумчан.

Edited by Бер
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

C.Məmmədquluzadənin bir gözəl kəlməsi var : A qurumsaq, bəs bu nə işdir?

 

@Orion 68 не слышал об этих словах нашего писателя-сатирика

Edited by Zlaw
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
27.11.2023 в 15:58, Zlaw сказал:

C.Məmmədquluzadənin bir gözəl kəlməsi var : A qurumsaq, bəs bu nə işdir?

 

@Orion 68 не слышал об этих словах нашего писателя-сатирика

Ə mən urus sektorunu qurtarmışam ee..)) 

Не слышал если честно, приколду или реально было где то?

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
27.11.2023 в 16:04, Orion 68 сказал:

Ə mən urus sektorunu qurtarmışam ee..)) 

Не слышал если честно, приколду или реально было где то?

было..писатель сатирик так в шутку писал...

 

bununla yanaşı yəqinki bilərsən ki, Naxçıvanlılarda bu söz ciddi mənada ağlr təhqir hesab edilir.. bu söz Namussuz, qeyrətsiz insanlara deyilir.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
27.11.2023 в 16:10, Zlaw сказал:

было..писатель сатирик так в шутку писал...

bununla yanaşı yəqinki bilərsən ki, Naxçıvanlılarda bu söz ciddi mənada ağlr təhqir hesab edilir.. bu söz Namussuz, qeyrətsiz insanlara deyilir.

Bilirəm..))  

К своему стыду не читал его произведений, вахт тапыб охумаг лазымды..

Он же в свое время в Нехряме в школе преподавал - "Данабаш кяндинин эхвалатлары" взято оттуда все..

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim

Ахахах ))), она реально попутала, высечь мало, надо было попросить его четвертовать ))

Link to comment
Share on other sites

Aktovegin

а почему тема сисек не раскрыта полностью, больше зяхирмара

Link to comment
Share on other sites

Luna
27.11.2023 в 00:43, S.T.A.L.K.E.R сказал:

image.png.7fbbe0a84d214883fe62510fbcb9d437.png

 

В Москве гражданка Саудовской Аравии попросила сотрудников полиции высечь плетьми азербайджанца, который, как она утверждает, домогался ее на одном из столичных рынков, пишут российские телеграм-каналы.

 

Нада-Абдуллах рассказала, что на рынке около одного из прилавков продавец начал прикасаться к ней, когда та мерила меховую шапку.

 

После этого женщина бросила головной убор и сразу же побежала в полицейский отдел.

 

Она рассказала правоохранителям о случившемся и предложила в качестве наказания высечь азербайджанца плетьми.

 

В свою очередь, полицейские ей объяснили, что таких наказаний в России нет. Стражи порядка опросили продавца.

 

Тот заявил, что просто активно жестикулировал, вследствие чего случайно задел бедро девушки.

 

 

Хорошо не попросила забросать камнями))))

 

Link to comment
Share on other sites

Бер

кто как обзывается, тот так и называется...

Link to comment
Share on other sites

Vagrant
27.11.2023 в 14:50, Zlaw сказал:

отрубить ему обе руки)))

 

п.с. тяжело спорить с красивыми женщинами,

 

Скажете что умысла не было, обвинят в том обозвали уродиной, скажете что был умысел, обвинят в домогательстве. Гял чых да инди ишин ичиндян.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
27.11.2023 в 18:37, Vagrant сказал:

 

Скажете что умысла не было, обвинят в том обозвали уродиной, скажете что был умысел, обвинят в домогательстве. Гял чых да инди ишин ичиндян.

Судя по всему ему ничего и не сделают. Ибо, по крайней мере из статьи журналистов делаю такой вывод, в его действиях не нашли ничего противозаконного. 
 

Удивляет, что Бастрыкин не взял на личный контроль данное происшествие :classic_biggrin:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
27.11.2023 в 18:44, Zlaw сказал:

Судя по всему ему ничего и не сделают. Ибо, по крайней мере из статьи журналистов делаю такой вывод, в его действиях не нашли ничего противозаконного. 
 

Удивляет, что Бастрыкин не взял на личный контроль данное происшествие :classic_biggrin:

 

Скорее всего в участке хорошенько развлекались. 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
27.11.2023 в 18:46, Vagrant сказал:

 

Скорее всего в участке хорошенько развлекались. 

Или же как говорили Парни из Баку, они него про писку спрашивали:))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бер
27.11.2023 в 15:58, Zlaw сказал:

C.Məmmədquluzadənin bir gözəl kəlməsi var : A qurumsaq, bəs bu nə işdir?

 

@Orion 68 не слышал об этих словах нашего писателя-сатирика

 

27.11.2023 в 16:10, Zlaw сказал:

было..писатель сатирик так в шутку писал...

 

bununla yanaşı yəqinki bilərsən ki, Naxçıvanlılarda bu söz ciddi mənada ağlr təhqir hesab edilir.. bu söz Namussuz, qeyrətsiz insanlara deyilir.

 

все это пнл было в мой адрес?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
27.11.2023 в 19:33, Бер сказал:

 

 

все это пнл было в мой адрес?

Почему вы так решили? Это в адрес тех кто пристает к женщинам.. Вы пристаете к женщинам на улице?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

 

 

Знаем мы этих арабок. Видали что они вытворяют в кабаках НЙ. Шлюхи те еще. 

 

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 13 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +abu Uthman
    • +W0lf
    • +Хамаль
    • +sarmat-baku
    • +Светлый путь
    • +Manneken Pis
    • +Отче Ваш
    • +окорок
    • +Marsianin
    • +Nazul
    • +Вредный Крыс
    • +Buritas
    • malenkaya pakost
    • +Vagrant
    • +Rufikbakinec
    • +Пчела Майя
    • varra
    • +Толстяк
    • Xazar

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions