Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Арабка попросила полицейских высечь азербайджанца


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Солоу
27.11.2023 в 00:43, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Нада-Абдуллах рассказала, что на рынке около одного из прилавков

 

Саудийки на рынках не отовариваются...

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
27.11.2023 в 08:34, HHK сказал:

Правильно. А арабке надо было сделать, как каждая порядочная азербайджанка делает в таком случае - избить его сумкой :buba: Если он бы побежал в полицию, то обьяснить : Этот продавец привык жестикулировать руками , а я привыкла помахивать сумочкой и нечаянно его задела 😜😀

Тем более у них в сумках,тонны золота))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

Я не понимаю какое значение имеет что она  саудитка,москвичка,американка,и то что он азербайджанец,русский,японец.Почему акцент внимания на этом?а не на том что хансыса ещщек хахын гадына ел вуруб?Это домогательство и должно быть наказание..Если не ошибаюсь существует штраф и возможность подать в суд .

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Arial
27.11.2023 в 13:30, *Jolie* сказал:

Я не понимаю какое значение имеет что она  саудитка,москвичка,американка,и то что он азербайджанец,русский,японец.Почему акцент внимания на этом?а не на том что хансыса ещщек хахын гадына ел вуруб?Это домогательство и должно быть наказание..Если не ошибаюсь существует штраф и возможность подать в суд .

 

Сяяяббббииииииии😻😻😻😻😻😻

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович

В стране вижу ничего не меняется.Все по прежнему стабильно..Радует.

Edited by Теймур Мамедович
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
27.11.2023 в 06:59, Zlaw сказал:


 

 

Статью до конца прочли:)))

Последний абзац статьи:


«В свою очередь, полицейские ей объяснили, что таких наказаний в России нет. Стражи порядка опросили продавца. Тот заявил, что просто активно жестикулировал, вследствие чего случайно задел бедро девушки.». То есть даже полиция не установила факта преступного деяния, но Форумчане уже казнили:)))

 

Потому что каждая женщина примерила ситуацию на себя,мужчины подумали о том что на ее месте могла быть его жена, сестра,дочь.И мы все прекрасно знаем ,что такие ситуации случаются довольно часто в метро,в автобусе и т д.

У меня тоже было первым желанием сломать руку этому козлу,если че...

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
27.11.2023 в 13:37, *Jolie* сказал:

Потому что каждая женщина примерила ситуацию на себя,мужчины подумали о том что на ее месте могла быть его жена, сестра,дочь.И мы все прекрасно знаем ,что такие ситуации случаются довольно часто в метро,в автобусе и т д.

У меня тоже было первым желанием сломать руку этому козлу,если че...

Верно. Потому что все знают, что многие наши не умеют себя нормально вести.

В середине 2000х бывшая коллега , которая училась в Питере рассказывала случай, что они шли с однокурсницей по городу, а сзади азербайджанцы, подумали, что русские девчата ( она светлая) и стали на азербайджанском говорить всякие непристойности . Коллега не из робкого десятка , развернулась и на азербайджанском сказала им пару ласковых и все что о них думает. Они от неожиданности стали оправдываться .

Всегда говорю, пока такие шоргёзы будут ходить по городу , не грозит нам стать туристической страной. 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
27.11.2023 в 13:37, *Jolie* сказал:

Потому что каждая женщина примерила ситуацию на себя,мужчины подумали о том что на ее месте могла быть его жена, сестра,дочь.И мы все прекрасно знаем ,что такие ситуации случаются довольно часто в метро,в автобусе и т д.

У меня тоже было первым желанием сломать руку этому козлу,если че...

причем тут примерить на себя..если по факту не доказано,что это имело место быть...мы говорим о конкретном случае, а не вообщем..

завтра любая может обвинить, что идя по улице чей то сын, брат, отец к кому то приставал, что теперь всем на слово верить?

я написал, что если человек Виновен, то его надо осуждать, а не потому что, кто то где то что то сказал.

п.с. Нятясян иманыва гурван..узювю гёряк😍

 

Edited by Zlaw
Link to comment
Share on other sites

Verman

Nə oldu bəs deyirdilər guya azərbaycanlılar Rusiyada bütün günü nataşalarla yatıb-dururlar? Sən demə heç kim yaxın durmur onlara, ərəbə möhtac qalıblar.

Link to comment
Share on other sites

Eva_J
27.11.2023 в 08:39, Zlaw сказал:

я не могу знать, что там произошло на самом деле..не раз отмечал на форуме, в криминальных темах я не доверяю тому, что пишут журналисты.

она говорит приставал, он говорит жестикулировал..доказательств, то есть свидетелей, записи камер наблюдений( по крайней мере в статье об этом ни слова) нет..то есть можно верить и ей,и ему..

Если на самом деле факт приставания имел место быть, то пусть несет ответственность по закону, аналогично не было если такого, то на нет и суда.

 

 

и есть еще одно но, она же не скажет, что делала ему глазки, чтобы сбить цену...наш мужчина хоть и любитель женщин, но если намека не увидит не станет, тем более арабке...ана баджы сойбети

Edited by Eva_J
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
27.11.2023 в 14:00, Eva_J сказал:

и есть еще одно но, она же не скажет, что делала ему глазки, чтобы сбить цену...наш мужчина хоть и любитель женщин, но если намека не увидит не станет, тем более арабке...ана баджы сойбети

возможно, что он и приставал, но это не доказано..демяйим одур...когда докажут, тогда пусть и обвиняют..

она говорит одно, а он отрицает..встает резонный вопрос..кому верить..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
27.11.2023 в 13:51, Zlaw сказал:

причем тут примерить на себя..если по факту не доказано,что это имело место быть...мы говорим о конкретном случае, а не вообщем..

завтра любая может обвинить, что идя по улице чей то сын, брат, отец к кому то приставал, что теперь всем на слово верить?

я написал, что если человек Виновен, то его надо осуждать, а не потому что, кто то где то что то сказал.

п.с. Нятясян иманыва гурван..узювю гёряк😍

 

А как это можно доказать?

Улица,женщина,мужчина,он домогается,видит людей отходит в сторону..Раз никто не увидел,камеры нет,значит не доказано?вывод: можно приставать к женщине в безлюдном месте,где нет камер и ему сойдет с рук?

Ps яхшиям😊,как ты?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
27.11.2023 в 13:37, *Jolie* сказал:

Потому что каждая женщина примерила ситуацию на себя,мужчины подумали о том что на ее месте могла быть его жена, сестра,дочь.И мы все прекрасно знаем ,что такие ситуации случаются довольно часто в метро,в автобусе и т д.

У меня тоже было первым желанием сломать руку этому козлу,если че...

масяня привет...hardasan, burdasan?

 

я в любой ситуации за женщин, но тут с горяча хаить своего не стала бы....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
27.11.2023 в 08:18, Zlaw сказал:

меня это с одной стороны не перестает удивлять такая реакция некоторых наших граждан, с другой стороны мне искренне жаль тех, кто готов своих бросить под ноги чужому..

 

однозначно, и не раз об этом замечал, что у преступника и бандита нет национальности, раз он преступник или бандит, то он должен сидеть в тюрьме.

 

Но я никогда не пойму некоторых здешних местных юзеров, которые исключительно всплывают, другого слова нет, в такого плана темах и начинают потирая ручки радоваться тому, что наших где то казнили, обругали или что либо еще.

 

Хочется таким, а ля гражданам Азербайджана сказать, откройте просто гугл и вбейте сколько происходит всякого рода тяжких преступлений в Москве и в целом по РФ за сутки, месяц и год..причем творят их коренные жители РФ..но стоит национальному меньшинству,  просто пройти дорогу на красный свет, так тамошнии СМИ раздувают скандал до космического уровня, глава СК, Карл, глава одного из главного силового ведосмства страны берет на контроль обыкновенное происшествие. Идиотизм ..

 

Seni verene shukur)

ureyimi oxudun

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
27.11.2023 в 14:00, Eva_J сказал:

и есть еще одно но, она же не скажет, что делала ему глазки, чтобы сбить цену...наш мужчина хоть и любитель женщин, но если намека не увидит не станет, тем более арабке...ана баджы сойбети

Увы некоторым намек не нужен. Агызларынын суюну ахыдарлар йери гялди-гялмяди

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Samit

охотно верю, что в Москве, наш дядечка, при наличии огромного количества красивых тамошних женщин, начал приставать к арабке... арабки, кстати, средненькие... имхо...  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
27.11.2023 в 14:09, *Jolie* сказал:

А как это можно доказать?

Улица,женщина,мужчина,он домогается,видит людей отходит в сторону..Раз никто не увидел,камеры нет,значит не доказано?

вот поэтому и пишу..есть понятие Презумпции невиновности..пока не доказана вина человека, его нельзя считать виноватым. Основной обязанностью следственных органов, помимо того, что обвинять, является еще и доказать виновность..если нет доказательств, то есть свидетелей, которые видели факт приставания, записи с камер наблюдения, то данное обстоятельство очень сложно доказуемо

 

27.11.2023 в 14:09, *Jolie* сказал:

 

вывод: можно приставать к женщине в безлюдном месте,где нет камер и ему сойдет с рук?

нет конечно..только плохой человек( вместо словосочетание "плохой человек" было ругательство, форум заменил его)  может приставать к женщине и соответственно это не должно сходить ему с рук..

но опять таки, если наказывать всех подряд, кого просто так  обвиняют, то половину мужчин надо засадить за решетку.

27.11.2023 в 14:09, *Jolie* сказал:

Ps яхшиям😊,как ты?

 

Хямишя яхшы ол)

Edited by Zlaw
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
27.11.2023 в 14:06, Zlaw сказал:

возможно, что он и приставал, но это не доказано..демяйим одур...когда докажут, тогда пусть и обвиняют..

она говорит одно, а он отрицает..встает резонный вопрос..кому верить..

если честно, он же не лилипут чтобы при жестикуляции задел бедро....

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt

Мне одно интересно-что саудитка делала на московском рынке одна и какого корнеплода общалась  с посторонними мушшынами. Им ведь низзя вроде.))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
27.11.2023 в 14:13, Дюймовочка сказал:

Увы некоторым намек не нужен. Агызларынын суюну ахыдарлар йери гялди-гялмяди

верю...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
27.11.2023 в 14:09, Eva_J сказал:

масяня привет...hardasan, burdasan?

 

я в любой ситуации за женщин, но тут с горяча хаить своего не стала бы....

Привет джан.а порядке.как ты?

 

Ай гыз ,если виноват нет разницы свой ,чужой..если это правда ,должен быть наказан..даже если это мой родной брат...

Не буду афишировать,но такой случай был с близким человеком в Баку,девочку трясло от шока,негодяй был своим,азербайджанцем,че теперь понять ,простить?

Edited by *Jolie*
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
27.11.2023 в 14:18, Eva_J сказал:

если честно, он же не лилипут чтобы при жестикуляции задел бедро....

я вообще  без понятия, кто там и кого там))

просто увидел, что до того как я написал пост на теме, большинство осудило мужика,  дедим бираз раскрыть предмет дискуссии))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
27.11.2023 в 14:21, *Jolie* сказал:

Привет джан.а порядке.как ты?

 

Ай гыз ,если виноват нет разницы свой ,чужой..если это правда ,должен быть наказан..даже если это мой родной брат...

Не буду афишировать,но такой случай был с близким человеком в Баку,девочку трясло от шока,негодяй был своим,азербайджанцом,че теперь понять ,простить?

ключевое слово это "с горяча"...... наказать да, но не с горяча....

Edited by Eva_J
Link to comment
Share on other sites

MeriMir
27.11.2023 в 14:00, Eva_J сказал:

и есть еще одно но, она же не скажет делала ему глазки чтобы сбить цену...наш мужчина хоть и любитель женщин, но если намека не увидит не станет, тем более арабке...ана баджы сойбети

Щас может что то и изменилось,но в 90 когда я жила в России наши азербайджанцы очень уважительно относились к "своим" женщинам и ко всем остальным представительницам южнее Кавказа.И вообще не могу себе представить что в России азербайджанец лапает арабку)И это даже не просто в толпе или очереди а продавец у которого предел мечтаний сбагрить какую нибудь шмотку и заработать копейку)Надеюсь она с собой и 4 свидетелей привела)

Link to comment
Share on other sites

Sirius191

 

 такой trash  на форуме!!!

 

зачем обсуждать такую бессмысленную бытовуху - 

только потому, что "главный" герой азербайджанец???:facepalm:

 

Edited by Sirius191
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
27.11.2023 в 14:09, Eva_J сказал:

масяня привет...hardasan, burdasan?

 

я в любой ситуации за женщин, но тут с горяча хаить своего не стала бы....

уж больно оправдание "гарга мяндя гоз вар"-ское. При жестикуляции задел бедро. Я тоже жестикулирую при разговоре, амма 45 илдя бир дяфя олсун киминся бедросуну задеть елямямишлям))). 

Edited by Wolfy
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
27.11.2023 в 14:17, Zlaw сказал:

вот поэтому и пишу..есть понятие Презумпции невиновности..пока не доказана вина человека, его нельзя считать виноватым. Основной обязанностью следственных органов, помимо того, что обвинять, является еще и доказать виновность..если нет доказательств, то есть свидетелей, которые видели факт приставания, записи с камер наблюдения, то данное обстоятельство очень сложно доказуемо

 

 

Это батамушто в тебе  сейчас говорит юрист🙄

Говори не как юрист,скажи как Злаш )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
27.11.2023 в 14:29, Wolfy сказал:

уж больно оправдание "гарга мяндя гоз вар"-ское. При жестикуляции задел бедро. Я тоже жестикулирую при разговоре, амма 45 илдя бир дяфя дя хеч кимин бедросуну задеть елямямишлям))). 

гагашын эли йагынки лопатка сапы бойда олуб, гызын бедросуда миниатюрный скрипкайа охшайыб:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
27.11.2023 в 14:22, Zlaw сказал:

я вообще  без понятия, кто там и кого там))

просто увидел, что до того как я написал пост на теме, большинство осудило мужика,  дедим бираз раскрыть предмет дискуссии))

Но ведь мужчина не отрицает того, что коснулся бедра истицы. 

Он бы мог сказать, что вообще ее не касался, она наговаривает. 

Дальше уже идёт разбирательство был ли умысел или нелепая случайность. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
27.11.2023 в 14:34, dama8080 сказал:

Но ведь мужчина не отрицает того, что коснулся бедра истицы. 

Он бы мог сказать, что вообще ее не касался, она наговаривает. 

Дальше уже идёт разбирательство был ли умысел или нелепая случайность. 

И это невозможно доказать,кто может знать мысли и фантазии в его голове на тот момент?Вот в чем суть..Значит  по закону не накажут.Еще одно доказательство,что правосудие слепо ...и если он в тот момент фантазировал ,а не жестикулировал,он пойдет дальше фантазировать на других женщинах...а этими женщинами можем оказаться мы или родные нам люди.Вот и все.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 13 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Darth Vader
    • +Rufikbakinec
    • +satira
    • +Хамаль
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • +Чилийский диктатор
    • +Светлый путь
    • +Wolfy
    • +QRFRA
    • +gulia
    • +Grisbi
    • Xazar
    • +Kassiya
    • Jammed
    • +Tercel
    • +Razario
    • +Толстяк
    • Marusya
    • +W0lf
    • +Agriae
    • +Простолюдин

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions