Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Арабка попросила полицейских высечь азербайджанца


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Zlaw
27.11.2023 в 19:38, Monseigneur сказал:

 

 

 

Знаем мы этих арабок. Видали что они вытворяют в кабаках НЙ. Шлюхи те еще. 

 

 

 

Но почему то большинство посчитали торговца этим :classic_biggrin:

Edited by Zlaw
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
27.11.2023 в 19:38, Monseigneur сказал:

 

 

 

Знаем мы этих арабок. Видали что они вытворяют в кабаках НЙ. Шлюхи те еще. 

 

 

 

 

Сизя дя ки адам бяйяндирмяк олмур, хяряйя бир гулп гойурсуз.

Link to comment
Share on other sites

Бер
27.11.2023 в 19:34, Zlaw сказал:

Почему вы так решили? Это в адрес тех кто пристает к женщинам.. Вы пристаете к женщинам на улице?

 

ааа...ну значит мне померещилось, что обсуждение сместилось с домогающихся женщин несколько в другое направление.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
27.11.2023 в 19:42, Vagrant сказал:

 

Сизя дя ки адам бяйяндирмяк олмур, хяряйя бир гулп гойурсуз.

Дейерям гагашы форум эхли уже срока гёндярди э.. инди слушайны жестикулируя коснулся бедра находу тюрьма газамат:))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
27.11.2023 в 19:43, Бер сказал:

 

ааа...ну значит мне померещилось, что обсуждение сместилось с домогающихся женщин несколько в другое направление.

Быванда бывает.. мне тоже иногда мерещится,, как мертвые с косами стоять.)) чур меня говорю, и все проходит

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 11/27/2023 at 10:39 AM, Zlaw said:

Но почему то большинство посчитали торговца этим :classic_biggrin:

 

Кто тут без греха, пусть первый бросит шапкой. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Marsianin

она примеряла шапка видимо сидя и поэтому он мог случайно прикоснуться к ее  бедру  

Link to comment
Share on other sites

Vagrant
27.11.2023 в 19:44, Zlaw сказал:

Дейерям гагашы форум эхли уже срока гёндярди э.. инди слушайны жестикулируя коснулся бедра находу тюрьма газамат:))

 

Поэтому я сильно против самосуда... в нем больше несправедливости чем в суде у жестокого правителя. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
27.11.2023 в 19:47, Monseigneur сказал:

 

Кто тут без греха, пусть первый бросит шапкой. 

 

 

Согласен.. Меня удивило, что люди не разобравшись готовы вынести вердикт

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
27.11.2023 в 19:50, Vagrant сказал:

 

Поэтому я сильно против самосуда... в нем больше несправедливости чем в суде у жестокого правителя. 
 

обязанностью обвинения является доказать в первую очередь прямой умысел и вину подозреваемого.. 

каждый день читаем какие нить страшные новости.. например, брат сестру за инсту прирезал.. самосуд граничащий с идиотизмом( это мягко говоря)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Marsianin

на востоке люди быстро понимают свои ошибки когда им применяют чисто восточные меры наказания

восток всегда будет востоком и никогда не станет-западом

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Такие яныги-уроды позорят азербайджанцев по всему миру….

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Вообше то эта новость не стоит даже 1 секунды внимания.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Простолюдин
27.11.2023 в 13:50, dama8080 сказал:

Верно. Потому что все знают, что многие наши не умеют себя нормально вести.

В середине 2000х бывшая коллега , которая училась в Питере рассказывала случай, что они шли с однокурсницей по городу, а сзади азербайджанцы, подумали, что русские девчата ( она светлая) и стали на азербайджанском говорить всякие непристойности . Коллега не из робкого десятка , развернулась и на азербайджанском сказала им пару ласковых и все что о них думает. Они от неожиданности стали оправдываться .

Всегда говорю, пока такие шоргёзы будут ходить по городу , не грозит нам стать туристической страной. 

 

Моя бывшая коллега, сейчас ее нет в живых, рассказывала о своем опыте посещения Москвы в советское время.

 

Она была азербайджанка, бакинка, русскоязычная, я бы сказал, по внешности - не ярко выраженная азербайджанка, можно было принять и за еврейку, и за брюнетку-славянку, ...и мало ли за кого еще. Тогда она, видимо, была еще молодая.

 

"Я сидела в метро, напротив меня сидели двое наших, явно с базара откуда-то. Они смотрели на меня, и говорили обо мне такие мерзости, такие гадости, не зная, что я все понимаю, что они говорят", - рассказывала мне эта ханум.

 

"Я вышла из вагона. Мне было так стыдно за своих соотечественников", - рассказывала нам она.

Edited by Простолюдин
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Если я начну делиться своими воспоминаниями студенческих лет в РФ:))) столько интересного могу рассказать о девочках и мальчиках, женщинах и мужчинах .. но почему то я не делаю скоропостижных выводов о Русских . 

Edited by Zlaw
Link to comment
Share on other sites

dama8080
27.11.2023 в 20:39, Zlaw сказал:

Если я начну делиться своими воспоминаниями студенческих лет в РФ:))) столько интересного могу рассказать о девочках и мальчиках, женщинах и мужчинах .. но почему то я не делаю скоропостижных выводов о Русских . 

Вы не делаете, а другие делают. Вот выше написали, что арабки те ещё шлюшки - тоже вывод.

Мне не интересно как ведёт себя представитель другой нации, мне интересно почему наш ведёт себя подобным образом ( речь не о герое данного случая). 

Первое правило любого человека, приехал в чужую страну, пришел к кому-то в гости - веди себя достойно, а не отстойно. ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
27.11.2023 в 22:30, dama8080 сказал:

Вы не делаете, а другие делают. Вот выше написали, что арабки те ещё шлюшки - тоже вывод.

Мне не интересно как ведёт себя представитель другой нации, мне интересно почему наш ведёт себя подобным образом ( речь не о герое данного случая). 

Первое правило любого человека, приехал в чужую страну, пришел к кому-то в гости - веди себя достойно, а не отстойно. ИМХО.

Понятное дело. Главный принцип по жизни, Со своим уставом в чужой монастырь не ходят. 
Просто не нужно во все одевать национальный окрас. Среди всех есть и хорошие, и плохие. А такого плана новости, точнее их подача со стороны СМИ это разжигание национальной розни

Edited by Zlaw
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
27.11.2023 в 22:39, Zlaw сказал:

Понятное дело. Главный принцип по жизни, Со своим уставом в чужой монастырь не ходят. 
Просто не нужно во все одевать национальный окрас. Среди всех есть и хорошие, и плохие. А такого плана новости, точнее их подача со стороны СМИ это разжигание национальной розни

 

Не обращайте внимание, это как вечный спор "городской vs деревенский" или "мужчина vs женщина" или "аз. сектор vs рус. сектор". 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
27.11.2023 в 22:45, Vagrant сказал:

 

Не обращайте внимание, это как вечный спор "городской vs деревенский" или "мужчина vs женщина" или "аз. сектор vs рус. сектор". 

Вот что мне никогда не нравилось и не нравится в СМИ РФ, что они всегда выделяют другие национальности при совершение каких либо правонарушений или преступлений.. никогда не встретите в их СМИ заголовок, Русский сделал то, или сделал это, но зато постоянно можно встретить Азербайджанец, Таджик, даже свои Северно Кавказские республики они указывают по национальности. У меня складывается ощущение, что всегда это делается с одной единственной целью разжечь национальную рознь. Россия прежде всего многонациональная и многоконфессиональная страна. Нельзя, я бы сказал категорически нельзя так подавать криминальные новости. Но как и было в мои студенческие годы, это лихие 90-е так и щас по прошествии 30 лет с того времени воз и ныне там. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
27.11.2023 в 22:39, Zlaw сказал:

Понятное дело. Главный принцип по жизни, Со своим уставом в чужой монастырь не ходят. 
Просто не нужно во все одевать национальный окрас. Среди всех есть и хорошие, и плохие. А такого плана новости, точнее их подача со стороны СМИ это разжигание национальной розни

Тем более, что все знают об этом, но надо покрасоваться на первых полосах.

Кстати нередко наши СМИ тоже грешат этим - пишут бакинец/бакинка , а не житель Баку. Тоже разжигают нетерпимость? 

По молодости часто замечала, что протягиваешь деньги водителю в автобусе , он как будто невзначай пытается за руку схватить ,хорошо сейчас карточная система . Ай балам я тебе повод подавала, тем что в автобусе еду. Женщины же тоже не тупые,чтоб не понимать когда случайно, а когда специально. 

Надо признавать что наши гагулики могут себе позволить лишнее и общественное порицание для таких не будет лишним, чтоб завтра чья-то сестра, супруга, мать,дочь не стали следующей потерпевшей. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
27.11.2023 в 08:34, HHK сказал:

Правильно. А арабке надо было сделать, как каждая порядочная азербайджанка делает в таком случае - избить его сумкой :buba:

 

Каждая порядочная азербайджанка, презрительно посмотрев,  просто пройдет мимо. 

Избивают сумочкой обычно хаясыски, цель которых просто привлечь к себе внимание...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
On 11/28/2023 at 3:29 AM, Bushido said:

Вообше то эта новость не стоит даже 1 секунды внимания.

 

и я об этом -  trash

 

тащут сюда всякую ерунду

да и уже 4 стр. обсуждают интеллектуалы :classic_laugh:

Link to comment
Share on other sites

HHK
27.11.2023 в 23:31, Mr. TANNER сказал:

 

Каждая порядочная азербайджанка, презрительно посмотрев,  просто пройдет мимо. 

Избивают сумочкой обычно хаясыски, цель которых просто привлечь к себе внимание...

Ни одна женщина не проходит мимо , когда ее трогает за попу, какой-то придурок. Это насколько надо не уважать своё тело , чтобы позволять себя лапать. Сразу ясно, что вы не женщина )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
28.11.2023 в 08:32, HHK сказал:

Ни одна женщина не проходит мимо , когда ее трогает за попу, какой-то придурок. Это насколько надо не уважать своё тело , чтобы позволять себя лапать. Сразу ясно, что вы не женщина )

 

Я не говорю, что женщина позволяет.

Женщина может дать понять этому быдло взглядом всё, что она о нгем думает, сделать замечание, наконец.

Но пускать в ход сумку... 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

HHK
28.11.2023 в 09:18, Mr. TANNER сказал:

 

Я не говорю, что женщина позволяет.

Женщина может дать понять этому быдло взглядом всё, что она о нгем думает, сделать замечание, наконец.

Но пускать в ход сумку... 

Вы это серьёзно? Т.е человеку, который способен лапать за пoпу чужую женщину на улице я говорю: «Сэр, вы не правы»,- смотрю на него с укором и он заливается краской, раскаивается и на коленях просит прощения . После чего, уходит в монастырь просветленный )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
28.11.2023 в 16:50, HHK сказал:

Вы это серьёзно? Т.е человеку, который способен лапать за пoпу чужую женщину на улице я говорю: «Сэр, вы не правы»,- смотрю на него с укором и он заливается краской, раскаивается и на коленях просит прощения . После чего, уходит в монастырь просветленный )))

 

Если до такой степени утрировать, то можно дойти до того, что любому мужчине нужно запретить спускаться в метро в час пик, ибо в таком случае всем мужчинам там грозит безнаказанное их избиение сумочками...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 14 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Царь
    • +Gluter
    • +Darth Vader
    • +telefonist
    • +vugel
    • +antibond
    • +Vitaliy
    • +Manneken Pis
    • +Пчела Майя
    • +Wolfy
    • +Чилийский диктатор
    • +Agriae
    • +usseyn
    • +Хамаль
    • +Razario
    • +BaltaEtibar
    • +Rufikbakinec
    • +satira
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • +Светлый путь
    • +QRFRA

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions