Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Ильхам Алиев: На две недели Баку станет центром мира


Werty

Recommended Posts

Любовник Ангелы Меркель
On 12/15/2023 at 2:56 PM, Maks1974 said:

я так понял - это политический ход, простому народу это не понять

 

Однозначно. Рядовому азербайджанцу этого не понять. Когда Азербайджан до войны несколько раз принимал в Баку членов Движения Неприсоеденения, все говорили кому нафиг нужны представители этих стран, которых даже на карте мира сложно найти, но немногие знают, что эти страны голосовали за нас во время резолюций в Совбезе ООН, и таких примеров много

  • Like 9
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 12/15/2023 at 2:59 PM, Arial said:

Политические ходы надо продумывать так,чтоб не страдал простой народ. Принижать мыслительные способности народа в угоду этого бардака не стоит.

 

эти политические ходы были одним из основополгающих и ключевых факторов во время войны 2020 года и деоккупации Карабаха

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Arial
15.12.2023 в 15:09, Мастер без Маргариты сказал:

 

эти политические ходы были одним из основополгающих и ключевых факторов во время войны 2020 года и деоккупации Карабаха

Смотри,эти мероприятия можно проводить и в других регионах. Тут вопрос о том,что это тащат в перенаселенный город,подмяв под себя технические и социальные проблемы. Азербайджан состоит не из одного Баку. От того что это пройдет в Евлахе или Гяндже например,от этого сущность мероприятия не поменяется же.

Вспомни формулу и ужасные пробки.

Edited by Arial
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Emil33

Интересно это хуже формулы во сколько раз

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Maks1974
15.12.2023 в 15:13, Arial сказал:

Смотри,эти мероприятия можно проводить и в других регионах. Тут вопрос о том,что это тащат в перенаселенный город,подмяв под себя технические и социальные проблемы. Азербайджан состоит не из одного Баку. От того что это пройдет в Евлахе или Гяндже например,от этого сущность мероприятия не поменяется же.

Вспомни формулу и ужасные пробки.

Самая развитая инфраструктура в Баку, вот и все ответы на соответствующие вопросы

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
15.12.2023 в 14:26, Babak сказал:

да не, западцы все равно будут кричать геноцид, диктатор, автократия и т.д

Даж щас на просторах интернета европейцы трындят что геноцидник диктатор опять купил очередное западное мероприятие на петродоллары

А в чём они ошибаются?

Показушник,из кожи вон лезет,что б этими мероприятиями доказать что?

Что у него много возможностей и денег?Пусть тогда выдаст пенсии достойные ветеранам,и пособия деткам:facepalm: 

  • Like 7
  • Excellent 5
  • Facepalm 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
15.12.2023 в 15:09, Мастер без Маргариты сказал:

 

эти политические ходы были одним из основополгающих и ключевых факторов во время войны 2020 года и деоккупации Карабаха

Ничем это не является,кроме показухи...

А войну выиграли турецкие байрактары(не без личного интереса),и дети бедняков!

  • Like 5
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • Facepalm 5
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Arial
15.12.2023 в 15:18, Maks1974 сказал:

Самая развитая инфраструктура в Баку, вот и все ответы на соответствующие вопросы

Это никак не оправдывает их дейстивия. Надо было не воровать 30 лет,а развивать.

  • Like 8
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 12/15/2023 at 3:13 PM, Arial said:

Смотри,эти мероприятия можно проводить и в других регионах. Тут вопрос о том,что это тащат в перенаселенный город,подмяв под себя технические и социальные проблемы. Азербайджан состоит не из одного Баку. От того что это пройдет в Евлахе или Гяндже например,от этого сущность мероприятия не поменяется же.

Вспомни формулу и ужасные пробки.

 

теоретически возможно, но ни один город кроме Баку не обладает такой инфраструктурой и таким капасити. Все зависит от майндсета самого человека. Если ты начнешь походить к этой проблеме по другому, то сможешь даже извлечь из этого выгоду. Я живу на Гаджибекова, за Дом Советом, работаю около ТЦ Амай. Утром в 8 часов я оставляю сына в 23 школе и оттуда иду пешком на работу. У меня это занимает 30 с лишним минут. Понедельник, вторник, среда я иду пешком, в четверг на автобусе, потому что по утрам у меня митинг, надо быть пораньше в офисе, в пятницу работаю из дома. Для меня эти пол часа несколько тысяч шагов на свежем воздухе, бодрость, физзарядка с утра и хорошее настроение. Музыка в наушниках помогает настроиться на рабочий день. Я могу и на машине поехать, и на такси и на автобусе, но я иду пешком. Я последние 2-3 года любое расстояние меньше 20 минут преодолеваю пешком (исключение если очень тороплюсь и не успеваю). У меня есть коллеги, которые даже на обеде 5 минутное расстояние на машине в кафешку ездят. На машине я только на дачу, в район или с домашними в гости, все остальное пешком. Меняй свое мышление и свой подход и все начнет меняться в лучшую сторону. Хотим быть как европейцы, для начала надо думать как европейцы, а мы пока на уровне ленивых и самодовольных арабов (не все, большинство)

  • Like 6
  • Excellent 1
  • Sad 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 12/15/2023 at 3:22 PM, Чертовка said:

Ничем это не является,кроме показухи...

А войну выиграли турецкие байрактары(не без личного интереса),и дети бедняков!

 

ошибаешься

  • Like 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Babak
On 12/15/2023 at 3:21 PM, Чертовка said:

А в чём они ошибаются?

Показушник,из кожи вон лезет,что б этими мероприятиями доказать что?

Что у него много возможностей и денег?Пусть тогда выдаст пенсии достойные ветеранам,и пособия деткам:facepalm: 

ни алиев, ни азербайджанский народ не "геноцидил" другую нацию, в этом и ошибаются 

 

On 12/15/2023 at 2:41 PM, El Terrible said:

Справедливости ради, они будут кричать эти кричалки при любых условиях, обстоятельствах. Вы же и сами это прекрасно понимаете. Одно с другим не связано.

Они ведь не кричат ничего против саудвоских властей, разрубивших журналиста на куски, нет?

Да, была б у нас демократия с Эльчибеем они все равно б также хейтили. Про геноцид мусульман в индии и китае молчат, а про хамасовцев раскудахтались как петушки, типа защитники мусульман... Вот смотрю/слушаю много западных либералов (и не только либеральных), у них китайцы и китайское правительство - это что-то отдельные сущности, россияне - это одно, а путинский режим - другое. А когда говорят про нас, то алиев=азербайджанский народ, часто слышишь "azeris did" то,  "azeris did" сё

  • Like 5
  • Facepalm 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 12/15/2023 at 2:26 PM, Babak said:

Даж щас на просторах интернета европейцы трындят что геноцидник диктатор опять купил очередное западное мероприятие на петродоллары

 

а у кого это куплено в таком случае? не у самих европейцев что ли? или покупать плохо, продавать, продавать хорошо )

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

HHK
15.12.2023 в 15:04, Ergenekon сказал:

Главное чтобы дождей небыло эти две недели.. иначе мир узнает за две недели про устю бязяк.. ))

Можно гондолы организовать)) Типа Венеция 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Babak
On 12/15/2023 at 3:37 PM, Al Pacino said:

а у кого это куплено в таком случае? не у самих европейцев что ли? или покупать плохо, продавать, продавать хорошо )

я им всегда так и отвечаю, в ответ всегда тишина либо оскорбления. Идите своих же чиновников допрашивайте и гнобите мол какого йуха у геноцидника нефть покупаете и различные мероприятия продаете. Прокопались к маленькой стране..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
15.12.2023 в 15:38, HHK сказал:

Можно гондолы организовать)) Типа Венеция 

вместо волонтеров собрать бригады гондольеров, чтобы сопровождали по пути следования гостей)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
15.12.2023 в 15:37, Al Pacino сказал:

 

а у кого это куплено в таком случае? не у самих европейцев что ли? или покупать плохо, продавать, продавать хорошо )

две темы на одну тематику..объедини с темой Werty)

Link to comment
Share on other sites

Arzu777

Все, кто откладывал ремонт авто по тем или иным причинам, напоминаю - сейчас самое время отвезти машину в сервис, и пусть мастер спокойно, не спеша за две недельки сделает все необходимое. Все равно она будет бесполезна))

 

И да , не ноем- к нам приезжают, это хорошо.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
15.12.2023 в 15:15, Emil33 сказал:

Интересно это хуже формулы во сколько раз


х10 как минимум… когда лидеры центральной Азии были у нас совсем недавно, помните что было? Так вот растяните это на две недели… 

 

кстати, я не верю что посещаемые будут такие же что и в Дубае.. рангом ниже будут чинуши многих стран присутствовать, некоторые вообще проигнорируют…

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
15.12.2023 в 15:37, Babak сказал:

ни алиев, ни азербайджанский народ не "геноцидил" другую нацию, в этом и ошибаются 

 

Да, была б у нас демократия с Эльчибеем они все равно б также хейтили. Про геноцид мусульман в индии и китае молчат, а про хамасовцев раскудахтались как петушки, типа защитники мусульман... Вот смотрю/слушаю много западных либералов (и не только либеральных), у них китайцы и китайское правительство - это что-то отдельные сущности, россияне - это одно, а путинский режим - другое. А когда говорят про нас, то алиев=азербайджанский народ, часто слышишь "azeris did" то,  "azeris did" сё

На счет генацида да,согласна!

 

Я просто не вникла в тот ваш пост

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
15.12.2023 в 15:27, Мастер без Маргариты сказал:

 

ошибаешься

Дай Бог

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
15.12.2023 в 13:26, Babak сказал:

да не, западцы все равно будут кричать геноцид, диктатор, автократия и т.д

Даж щас на просторах интернета европейцы трындят что геноцидник диктатор опять купил очередное западное мероприятие на петродоллары

И пусть кричат, запад всегда в белом, но именно западным странам нужны всякого рода автократии, диктаторы и прочие прелести, чтобы казаться лучше. Это как красивая девушка дружит со страшненькой, чтобы казаться на ее фоне еще прекраснее. А страшненькая дружит с красивенькой , потому что у нее круг знакомств широкий и она тоже может туда войти. Все делают так, как выгодно каждой стороне.

Edited by Arzu777
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Deportment

Автокалипсис .

Наши МК. и дорожные службы столицу страны не вытягивают (наверное даже не стараютс) а тут столицу мира. Это будет знатный паралич.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33
15.12.2023 в 15:54, Ergenekon сказал:


х10 как минимум… когда лидеры центральной Азии были у нас совсем недавно, помните что было? Так вот растяните это на две недели… 

 

кстати, я не верю что посещаемые будут такие же что и в Дубае.. рангом ниже будут чинуши многих стран присутствовать, некоторые вообще проигнорируют…

Я так давно не помню,недавно около центра Алиева был какой аэрокосмический симпозиум,на монтино с 28 мая невозможно было добраться

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

DoctorHouse

Через 2 недели праздники неделю, какие еще пробки?все разьедутся

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
15.12.2023 в 16:30, DoctorHouse сказал:

Через 2 недели праздники неделю, какие еще пробки?все разьедутся

:secret:в следующем году будет мероприятия..щас пока планируют кого,куда и зачем))

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 12/15/2023 at 2:27 PM, Arial said:

А народ будем мучать эти 2 недели. Позакрываем дороги,введем ограничения,кто они такие,тараканы,главное это гости и личные амбиции. Тьфу

 

Дети играли в беседке на даче, когда мы - взрослые, пришли там поиграть в нарды. Первым нашим словом было: "А бала, гедюн гырахда ойнуйун, бурда биз отуруруг"

И так делают все. Так что, все мы порой диктаторы ))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Джакели

Во время проведения первых и последних Европейских Игр мы были в центре всего мира. Это очень приятно и почётно.. 

  • Haha 2
  • Confused 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Бер

Прилетят бизнес джеты обсуждать выбросы парниковых газов в атмосферу и отказ от ископаемого топлива.

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Xeber gönderin UN-e, baku365.com bu tedbirin Bakida kecirilmesini istemir.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   26 Members, 21 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Birdman
    • Caldogno
    • +telefonist
    • +Sorrel
    • +lex-mix
    • +Manneken Pis
    • +Darth Vader
    • +Grisbi
    • +Хамаль
    • +invariant
    • +War and Mir
    • +Rufikbakinec
    • Xazar
    • +Золушка1935
    • +Timich
    • +Azeri365
    • +Spirt
    • +swallow_bird
    • +Отче Ваш
    • +W0lf
    • +Mr. TANNER
    • +Operator85
    • +Martinika
    • +Artist77
    • +STOIC
    • +Miranda

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions