Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Ильхам Алиев: На две недели Баку станет центром мира


Werty

Recommended Posts

Sör-Söhbet/Müzakire
On 12/16/2023 at 10:12 AM, Мастер без Маргариты said:

 

в следующем году в Германии пройдет Евро. Интересно немцы тоже так возмущаются? ))

конечно ! 

опять пяньнный быдла масса всеего мира припрется в наш родной гамбург (((

 

чтоб не растроит тебя я переехал жить в гамбург )))

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 12/16/2023 at 12:15 PM, stomatoloq said:

 

Когда духу не хватает возмущаться и протестовать по действительно важным проблемам в реале, клавиатурные герои предпочитают возмущаться по безопасным темам, и конечно же анонимно. Им пофигу на реальность, главное продемонстрировать свою типа свободную и бунтарскую личность. Естественно онлайн и анонимно. Своего рода трусливое самоудовлетворение.

 

Одна из характерных черт нашего народа. На работе видишь возмущается руководством. Говоришь, вставай пойдем к менеджеру и выразим недовольство в его кабинете. Говорит, нет э, вдруг уволят, добавят в черный список, сократят и т.д. То же самое на форуме, за монитором все блюстители справедливости, завтра скажи пойдем в реале выставлять предъяву, никто не пойдет

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 12/16/2023 at 12:31 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

конечно ! 

опять пяньнный быдла всеего мира припрется в наш родной гамбург (((

 

Пьяное быдло немцев еще фору даст всему миру. У нас в Бремене рядом с домом ночной клуб был, ночью дюжина подростков валялось на тротуаре, а утром от их блевотины по тротуару невозможно было ходить )))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 12/16/2023 at 12:03 AM, Azrail said:

 

Все равно место это гиблое и грязное.

Чтоб оно очистилось, надо было погибших там и хоронить, иначе земля не принесет героев. А они всех притащили в Баку.

 

Поэтому, Баку еще и еще даст героев. 

физули и шуша не даст. 

Вообще, нормальное место пизули не назовут 😁

 

 

бан

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

bongo
On 12/16/2023 at 11:31 AM, Мастер без Маргариты said:

 

 завтра скажи пойдем в реале выставлять предъяву, никто не пойдет

интересно почему?

 

Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 12/16/2023 at 2:20 PM, bongo said:

интересно почему?

 

 

Показать вам как в демократичной Франции, Испании и США разгоняют митингующих, водометами и газовыми баллонами?

Edited by Мастер без Маргариты
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

bongo
On 12/16/2023 at 1:33 PM, Мастер без Маргариты said:

 

Показать вам как в демократичной Франции, Испании и США разгоняют митингующих, водометами и газовыми баллонами?

Если Вы не видите разницу, то наврядли какието аргументы Вас убедят. В перечисленных Вами странах применяют силу когда нарушается общественный порядок, громят магазины, машины, перекрывают движение транспорту и т.д. У нас применяют силу и арестовывают когда выступают против власти.

Простой пример, написать на плакате "долой президента" и выйти одиночным пикетом где нибудь в Париже, стоять в стороне и никому не мешать и попробовать тоже самое в Баку. И не говорите что результат будет один и тот же.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 12/16/2023 at 5:06 PM, bongo said:

Если Вы не видите разницу, то наврядли какието аргументы Вас убедят. В перечисленных Вами странах применяют силу когда нарушается общественный порядок, громят магазины, машины, перекрывают движение транспорту и т.д. У нас применяют силу и арестовывают когда выступают против власти.

Простой пример, написать на плакате "долой президента" и выйти одиночным пикетом где нибудь в Париже, стоять в стороне и никому не мешать и попробовать тоже самое в Баку. И не говорите что результат будет один и тот же.

 

Я уже выше расписал все. Что касается руководства страны, у нас сейчас альтернативы нет. Для меня на данный момент важнее стабильность, нежели другие факторы. Да, я тоже хочу, чтобы мы жили как граждане ОАЭ, Кувейта и Катара, но это уже другой вопрос

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
16.12.2023 в 14:33, Мастер без Маргариты сказал:

 

Показать вам как в демократичной Франции, Испании и США разгоняют митингующих, водометами и газовыми баллонами?

 

если у нас пустят в ход водометы и газ, закончится все плачевно, причем не для митингующих) французы привыкли что их из в года в год поливают из шланга, у них это традиция уже)

у нас же, народ постоянно находится на грани, человек которому терять нечего, способен на жуткие вещи. А те кто восседают на Олимпе, помимо того что содержат штат гадалок и экстрасенсов, еще имеют и закрытый комитет оценки рисков, который всегда держит планку так что бы через край не переливалось... балансир не плохо совсем, но и не очень хорошо 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
On 12/16/2023 at 8:13 AM, ЭмиЛина said:

"в течение двух недель Баку станет центром мира"

А можно подробнее, с какого числа начинаем отсчет двух недель? Что-то я по тексту не уловила.

 

Конец ноября по 12 декабря 2024.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
16.12.2023 в 18:17, Poor Yorick сказал:

 

Конец ноября по 12 декабря 2024.

Бооой, через почти год, я думала через месяц другой.

Link to comment
Share on other sites

invariant
16.12.2023 в 14:33, Мастер без Маргариты сказал:

 

Показать вам как в демократичной Франции, Испании и США разгоняют митингующих, водометами и газовыми баллонами?

Тоже митингуют из-за того что их права притесняют?

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 12/16/2023 at 1:15 AM, stomatoloq said:

 

Когда духу не хватает возмущаться и протестовать по действительно важным проблемам в реале, клавиатурные герои предпочитают возмущаться по безопасным темам, и конечно же анонимно. Им пофигу на реальность, главное продемонстрировать свою типа свободную и бунтарскую личность. Естественно онлайн и анонимно. Своего рода трусливое самоудовлетворение.

      
   
    Если кому то не нравится неудобство от проведения данного мероприятия, он становится клавиатурным героем? 
    Почему? ) 
   
  

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 12/16/2023 at 6:42 AM, Мастер без Маргариты said:

 

Я уже выше расписал все. Что касается руководства страны, у нас сейчас альтернативы нет. Для меня на данный момент важнее стабильность, нежели другие факторы. Да, я тоже хочу, чтобы мы жили как граждане ОАЭ, Кувейта и Катара, но это уже другой вопрос

     Альтернатива всегда есть. Безальтернативность = стагнация/регресс. 
Так мир устроен. ) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

GZA
16.12.2023 в 19:46, Wolfy сказал:

Бооой, через почти год, я думала через месяц другой.

можно спокойно бронировать авиабилеты

Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 12/16/2023 at 8:19 PM, KASTEEL said:

     Альтернатива всегда есть. Безальтернативность = стагнация/регресс. 
Так мир устроен. ) 

 

Кто на данный момент альтернатива ИА?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL

 

   
 

  Азербайджан находится на уровне стран Африки по благосостоянию. Вместо развития сельхоза, инвестиций в ИТ, финансовый сектор, вместо поднятия индустрий на ноги, мы проводим формулы один, евровижны )))


Кто жалуется -  тот нехрабрый. 😂😂😂👍
Сиз ня данышырсуз вообще? ) hahahahha

 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

bongo
On 12/16/2023 at 4:42 PM, Мастер без Маргариты said:

 

Я уже выше расписал все. Что касается руководства страны, у нас сейчас альтернативы нет. Для меня на данный момент важнее стабильность, нежели другие факторы. Да, я тоже хочу, чтобы мы жили как граждане ОАЭ, Кувейта и Катара, но это уже другой вопрос

С нашим народом стабильность обеспечена. Народ будет стабильно нищать, а верхушка стабильно богатеть. Из года в год уровень жизни падает

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 12/16/2023 at 9:24 AM, Мастер без Маргариты said:

 

Кто на данный момент альтернатива ИА?

    Много альтернатив. Незаменимых людей нету. Он не справляется со своей работой. Вся его команда тоже. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 12/16/2023 at 9:30 AM, bongo said:

С нашим народом стабильность обеспечена. Народ будет стабильно нищать, а верхушка стабильно богатеть. Из года в год уровень жизни падает

    Стабильное скатывание на уровень стран Африки. )))))

Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 12/16/2023 at 8:30 PM, bongo said:

С нашим народом стабильность обеспечена. Народ будет стабильно нищать, а верхушка стабильно богатеть. Из года в год уровень жизни падает

 

Я бы не сказал, что наш народ нищает. Выйдите прям сейчас в город и посмотрите сколько машин и как забиты кафе и рестораны, и все эти люди совсем не чиновники и их родственники

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 12/16/2023 at 8:17 PM, invariant said:

Тоже митингуют из-за того что их права притесняют?

 

Скорее всего

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
16.12.2023 в 20:33, Мастер без Маргариты сказал:

 

Скорее всего

Вай во Франции и Германии тоже авторитарный режим?

Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 12/16/2023 at 8:30 PM, KASTEEL said:

    Много альтернатив. Незаменимых людей нету. Он не справляется со своей работой. Вся его команда тоже. 

 

кто не справляется? ИА? он президент Азербайджана, страны которая деоккупировала 20% земель и сделала это за 44 дня и добила армян потом за сутки. Внешняя политика ИА сейчас образцовая. По поводу внутренней возможно и есть вопросы, но в целом этот человек сделал то, что никому не удавалось 

  • Like 4
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 12/16/2023 at 8:35 PM, invariant said:

Вай во Франции и Германии тоже авторитарный режим?

 

раз люди митингуют, значит чем то недовольны. Или вы думаете люди выходят против водометов, чтобы принять душ?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 12/16/2023 at 9:36 AM, Мастер без Маргариты said:

 

кто не справляется? ИА? он президент Азербайджана, страны которая деоккупировала 20% земель и сделала это за 44 дня и добила армян потом за сутки. Внешняя политика ИА сейчас образцовая. По поводу внутренней возможно и есть вопросы, но в целом этот человек сделал то, что никому не удавалось 

     По поводу внутренней возможно есть вопросы? Вопросов нету. Нефть заканчивается, страна садится в лужу. ) 

 

Вы или оптимист, или же продаете тут форумчанам snake oil про успехи правительства )))

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 12/16/2023 at 8:39 PM, KASTEEL said:

     По поводу внутренней возможно есть вопросы? Вопросов нету. Нефть заканчивается, страна садится в лужу. ) 

 

Вы или оптимист, или же продаете тут форумчанам snake oil про успехи правительства )))

 

с чего вы взяли что нефть заканчивается? ее еще много, а газа еще больше, но в целом диверсификация экономики неизбежна, думаю в ближайшие годы в этом направлении будет проделана большая работа и надеюсь она станет плодотворной

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 12/16/2023 at 9:42 AM, Мастер без Маргариты said:

 

с чего вы взяли что нефть заканчивается? ее еще много, а газа еще больше, но в целом диверсификация экономики неизбежна, думаю в ближайшие годы в этом направлении будет проделана большая работа и надеюсь она станет плодотворной

    Вы конкретный оптимист. 
Если так живется лучше, возражений нет. 
У меня более реалистичный подход к вещам в этой жизни. 
   
    А может быть в имеете прибыль от этой системы. Эту систему как правило поддерживают или голозадые или же те, кто от нее что то имеют. Допускаю, что есть третяя категория оптимистов вроде Вас ) 

  • Like 7
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 12/16/2023 at 8:18 AM, KASTEEL said:

      
   
    Если кому то не нравится неудобство от проведения данного мероприятия, он становится клавиатурным героем? 
    Почему? ) 
   
  

В Америке в больших городах каждый месяц проводятся какие то мероприятия , то велопробег с перекрытием всего города , то марафон , то еще что то , и каждый раз перекрывают основные и близлежащие улицы .. вот недавно приезжал синь дзинь пинь , на две недели город был частично перекрыт , везде были оповещения о том что старайтесь объезжать такие то улицы , и что , судный день произошел , конец света нагрянул , или толпы митингующих вышли на улицы ? Вы же в Америке живете и сами знаете все это .. и тем кто живет в больших городах пора бы привыкнуть к подобным мероприятиям 

Edited by Gun-smith
  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 12/16/2023 at 8:45 PM, KASTEEL said:

    Вы конкретный оптимист. 
Если так живется лучше, возражений нет. 
У меня более реалистичный подход к вещам в этой жизни. 
   
    А может быть в имеете прибыль от этой системы. Эту систему как правило поддерживают или голозадые или же те, кто от нее что то имеют. Допускаю, что есть третяя категория оптимистов вроде Вас ) 

 

я ни одного дня не проработал на гос работе и никаких дивидендов из данной системы не извлекаю. Да, я оптимист, не имею привычки без конца хныкать. 4 года назад вот так же ржали над темой деоккупации Карабаха, кстати такие же реалисты как и вы утверждали, что Карабаха нам не видать как своих ушей (признаю и я не верил в это). Сегодня у правительства нет иных вариантов как поэтапно проводить реформы во внутренней политике. Что из этого получится, покажет время. Я всегда оптимистичен и осуждаю скептиков и нытиков

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 18 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +QRFRA
    • +Spirt
    • +Grisbi
    • +invariant
    • +Dominik_Toretto
    • +Razario
    • +lex-mix
    • +Konan-from Canada
    • +Хамаль
    • Caldogno
    • +Agriae
    • +Джема
    • +Царь
    • +Wolfy
    • Greedkilling
    • +usseyn

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions