Jump to content
Baku365.com

Свидание


Daenerys

Свидание  

44 members have voted

  1. 1. Если на первом свидании парень не заплатит за вас счет в ресторане, встретитесь ли вы с ним во второй раз?

    • нет
    • да
    • я мужчина и на свидание с парнями не хожу..


Recommended Posts

Бенц
1 минуту назад, Яна Мадатова сказал:

Если меня предупредят о немецком счете ДРУЗЬЯ и ПОДРУГИ, то это совсем другое дело. Но если это человек, который имеет на меня виды - совсем другое дело. Я не пошла бы никогда в ресторан с незнакомым для меня человеком, если бы он упомянул о том, что мне самой придется за себя платить. Я терпеть не могу скупердяйства в людях, тем более что я сама - человек очень щедрый и мне противны такие вот "проявления проверок на вшивость".  А рассказ на ФБ исходил из уст аналогично вам мыслящего человека, который тоже сетовал на "испорченность и меркантильность" девушки, посмевшей сделать заказ (по сути, стандартный, ничнго лишнего). Он тоже говорил, что "проверял". Что проверял? Зачем???? 

это детский подход "аля принцессы"потому что  вы  не учитываете одно, он имеет на вас виды, ровно на столько на сколько и вы имеете на него))  чтобы два взрослых человека построили  здоровые отношения, нужен вклад обоих, от того что мужчина делает первый шаг, не говорит о том что он нуждается в вас, а тем более в тех женщинах, которым нужен не он сам, а его способность оплатить счет за каждую из тех с кем  он знакомится )) 

И не надо мне приписывать, того что я не говорил, я никого не проверяю и ни в чем не обвиняю, кто как хочет пусть и выбирает себе пару,  мне от этого не холодно не жарко, в мире достаточно девушек, которые мне подходят..

кстати пусть те, для которых важно чтоб за них платили меня считают скупердяем и не соглашаются на свидание в ресторане, ничего против не имею, я наоборот только за и буду благодарен за честность, по крайней мере мы не потратим наше время друг на друга) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 739
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Яна Мадатова

    73

  • Бенц

    56

  • ***Nika***

    54

  • Облигация

    47

Дюймовочка

Можно еще записать что она поела и выпила. Чтобы башына вуранда фактларла данышасыныз. Чеки сохраняйте.

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Valois
5 minutes ago, Яна Мадатова said:

А я разделю мужчин - на Мужчин и НЕ мужчин. О том и другом сужу исключительно по их поступкам по отношению к женщинам. 

это субъективный взгляд и вообще сексизм😁

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
28 минут назад, Яна Мадатова сказал:

Как отвратительно! Для таких встречь приглашают шлюх, а не девушек, с которыми потом планируете встречаться и создавать семью.

А высший пилотаж зайти как шлюха, а выйти женой 🤣

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Недавно ужинала с бывшей коллегой. Парень. Работали вместе очень долго. До сих пор теплые дружеские отношения. Ни о каких задних мыслей и речь нет демейим одур. Йени о мяндян бу ужина горя няся гозлямир,у чувака любимая есть)

я была настроена оплатить свой счет так как это не романтическая встреча. Он меня чуть не прибил когда счет принесли и я попыталась посмотреть что там.

Link to comment
Share on other sites

Valois
4 minutes ago, Дюймовочка said:

Можно еще записать что она поела и выпила. Чтобы башына вуранда фактларла данышасыныз. Чеки сохраняйте.

 

И видиосьемку вести под видом селфи....чтобы уже железные доказательства были🥃

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Valois said:

И видиосьемку вести под видом селфи....чтобы уже железные доказательства были🥃

Во во. Это так важно. Чтобы потом можно было шантажировать девушку если откажет. Ютуба гояЖам скажите))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Valois
1 minute ago, Облигация said:

А высший пилотаж зайти как шлюха, а выйти женой 🤣

У местных дам укоренились стереотипы,но когда вспоминаешь про шорты они включают русский сектор😁

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
2 minutes ago, Бенц said:

это детский подход "аля принцессы"потому что  вы  не учитываете одно, он имеет на вас виды, ровно на столько на сколько и вы имеете на него))  чтобы два взрослых человека построили  здоровые отношения, нужен вклад обоих, от того что мужчина делает первый шаг, не говорит о том что он нуждается в вас, а тем более в тех женщинах, которым нужен не он сам, а его способность оплатить счет за каждую из тех с кем  он знакомится )) 

И не надо мне приписывать, того что я не говорил, я никого не проверяю и ни в чем не обвиняю, кто как хочет пусть и выбирает себе пару,  мне от этого не холодно не жарко, в мире достаточно девушек, которые мне подходят..

кстати пусть те, для которых важно чтоб за них платили меня считают скупердяем и не соглашаются на свидание в ресторане, ничего против не имею, я наоборот только за и буду благодарен за честность, по крайней мере мы не потратим наше время друг на друга) 

У нас с вами реально разные взгляды. Но уж извините - такой меня воспитали мои родители, а именно: я всю жизнь считала, что настоящий мужчина должен ДОБИВАТЬСЯ женщины, которая нравится ему. Добиваться, ухаживать за ней, тратить на нее свое время, включать воображение. Но я никогда не понимала мужчин, которые ловят девушек просто для того, чтобы тупо с ними поношаться. Отношения, уважаемый, это когда люди отвечают за свои поступки друг перед другом. Отношения - это уважение и понимание, и только потом уже все остальное. А что касается потраченного зря, как вы считаете, времени, то время это потрачено не зря: это очередной урок, который ясно дает понять: женщины тоже бывают разные: есть женщины, за которых стоит отдать жизнь, а есть временки. Как я погляжу, вы больше склонны ко второму варианту по принципу: чем больше я осеменю, тем больше я мужик. В таком случае мы действительно говорим с вами на разных языках и вполне естественно, что я вас не монимаю.   

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
3 minutes ago, Valois said:

это субъективный взгляд и вообще сексизм😁

Это ПРАВИЛЬНЫЙ ВЗГЛЯД. И сексизм тут ни при чем. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Valois
Just now, Яна Мадатова said:

Это ПРАВИЛЬНЫЙ ВЗГЛЯД. И сексизм тут ни при чем. 

Понятие правильный неправильный тоже субъективно....кому как выгодно так и трактуют...двойные стандарты😃

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

www mona liza

почему никто не пишет про возраст ? ))

если молодой парень встречается с старушкой то естесственно платит старушка ...

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
2 минуты назад, Valois сказал:

У местных дам укоренились стереотипы,но когда вспоминаешь про шорты они включают русский сектор😁

Началось))

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

***Nika***

Сейчас опять начнут обвинять женщин во всех грехах)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, Valois сказал:

У местных дам укоренились стереотипы,но когда вспоминаешь про шорты они включают русский сектор😁

Если я смогу вас теперь защитить, то повезёт, но, всё ж советую вам уходить дворами на конспиративную квартиру и требовать входа в программу защиты свидетеля. 🤣🤣

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Valois
1 minute ago, www mona liza said:

почему никто не пишет про возраст ? ))

если молодой парень встречается с старушкой то естесственно платит старушка ...

А это уже возрастная дискриминация😠

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
1 minute ago, ***Nika*** said:

Началось))

 

А вы не заметили, что сама тема - и есть обвинение? До чего мы докатились! Кавказский мужчина, издревле слывший МУЖИКОМ (не в плане показать хрен в окно), измельчал до такой степени, что уже обсуждает тему о том, что не сотит платить за девушку в ресторане! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
Только что, Valois сказал:

А это уже возрастная дискриминация😠

Та неее)))  Это из раздела "Благотворительность" . 🤣

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Valois
3 minutes ago, ***Nika*** said:

Сейчас опять начнут обвинять женщин во всех грехах)

Наверное не беспочвенно😁...к тому же и Адам и Ева понесли равное наказание за ужин с яблоками😊

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, ***Nika*** said:

Сейчас опять начнут обвинять женщин во всех грехах)

Уже))) женщина по умолчанию виновата)) родилась и все. Уже виновата

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Valois said:

Наверное не беспочвенно😁...к тому же и Адам и Ева понесли равное наказание за ужин с яблоками😊

Не равное. Ева и ее потомки рожают. Вам такое и не снилось скажу я вам :angry: :smoking:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Крошка

А потом когда этот же молодой человек не оказывает знаков внимания, не дарит подарки, в общем то ведёт себя так, что она ещё должна молится на него только потому что он обратил на нее внимание..на вопрос почему? Будет дан стандартный ответ: ты же видела какой я с самого начала, ты приняла правила игры, так что получите, распишитесь)) 

Бенц, на самом деле, вы не такой каким хотите показаться..и спор сейчас ведётся ради спора..что вам это даёт?) 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Valois
5 minutes ago, Дюймовочка said:

Не равное. Ева и ее потомки рожают. Вам такое и не снилось скажу я вам :angry: :smoking:

Зато о Алма Адамян богазында галды 😆

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
41 minutes ago, ***Nika*** said:

А я вообще там ничего не ем, кроме мороженого, сами заказывают, сами едят, ад олур ки меня пригласили, как у нас говорят-ад олду мяним, дад олду онларын)

А почему не ешь? Боишься показаться меркантильной?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

это чистой воды манипуляция, "настоящий мужчина" это тот кто ай не билим ня)))

какого черта я должен, добиваться руки девушки с помощью моей способности оплачивать ее счета?)) я знаю какие мне девушки нравятся, и те девушки которые мне нравятся не будут в восторге от того, что я буду постоянно пытаться впечатлять их, доказывать им что я достоин их, девушки, которые мне нравятся не нуждаются  в парнях, которые пытаются подкупить их тем, что пытаются ради девушки строить из себя тех, кем не являются. Короче говоря зачем мне добиваться руки девушки постоянно доказывая что я достоин ее?? Я считаю что правильнее и легче оставаться самим собой и дать им право выбора, принимать меня таким какой я есть в обычной жизни и в обычных ситуациях, потому что знакомства с той или иной для меня естественный процесс, а не событие.. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Valois
2 minutes ago, Бенц said:

это чистой воды манипуляция, "настоящий мужчина" это тот кто ай не билим ня)))

какого черта я должен, добиваться руки девушки с помощью моей способности оплачивать ее счета?)) я знаю какие мне девушки нравятся, и те девушки которые мне нравятся не будут в восторге от того, что я буду постоянно пытаться впечатлять их, доказывать им что я достоин их, девушки, которые мне нравятся не нуждаются  в парнях, которые пытаются подкупить их тем, что пытаются ради девушки строить из себя тех, кем не являются. Короче говоря зачем мне добиваться руки девушки постоянно доказывая что я достоин ее?? Я считаю что правильнее и легче оставаться самим собой и дать им право выбора, принимать меня таким какой я есть в обычной жизни и в обычных ситуациях, потому что знакомства с той или иной для меня естественный процесс, а не событие.. 

Это не манипуляция а чистой воды развод😊

К тому же мужчине предлогами быть таким то таким то,то есть всю свою жизнь исполнять выгодную кому то роль...и это основная причина которая делает мужчину несчастным...

Долг тяжёл как гора....(с)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
13 минут назад, Valois сказал:

Наверное не беспочвенно😁...к тому же и Адам и Ева понесли равное наказание за ужин с яблоками😊

Если у мужчины нет своей головы, женщина при чём?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
8 минут назад, Крошка сказал:

А почему не ешь? Боишься показаться меркантильной?)

Притворяюсь дюймовочкой (я о персонаже))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Бенц said:

это чистой воды манипуляция, "настоящий мужчина" это тот кто ай не билим ня)))

какого черта я должен, добиваться руки девушки с помощью моей способности оплачивать ее счета?)) я знаю какие мне девушки нравятся, и те девушки которые мне нравятся не будут в восторге от того, что я буду постоянно пытаться впечатлять их, доказывать им что я достоин их, девушки, которые мне нравятся не нуждаются  в парнях, которые пытаются подкупить их тем, что пытаются ради девушки строить из себя тех, кем не являются. Короче говоря зачем мне добиваться руки девушки постоянно доказывая что я достоин ее?? Я считаю что правильнее и легче оставаться самим собой и дать им право выбора, принимать меня таким какой я есть в обычной жизни и в обычных ситуациях, потому что знакомства с той или иной для меня естественный процесс, а не событие.. 

Я как то уже писала, что в принципе , если человек меня заинтересовал и смог договоренность о немецком счете озвучить так, чтоб я не ощутила неловкость, то я могла бы пойти и на второе свидание. Но мне сейчас интереснее другое, вы во всех аспектах отношений придерживаетесь такого принципа равноправия? ))

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Valois
5 minutes ago, ***Nika*** said:

Если у мужчины нет своей головы, женщина при чём?)

В случае с Адамом этот аргумент верен а в остальных случаях виноваты женщины которые в процессе воспитания не раскрыли всю суть проблемы сыновьям,то ли ли из женских корпоративных интересов то ли из страха утери святости😁

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    144 members have viewed this topic:
    Гранатовый браслет  Regent  Ленц  abu Uthman  missUnderstanding  uncle Y  LiyA_  Ромашка  gasiga  Arif Gurbanov  Находка  Ruada♡  Liya1101  Perfect Man  Bubusik  Diablo  split  Облигация  Zema  perepelka  Рысь  Бенц  haEmatoLogist  Baku2018  Вредный Крыс  Carpe Diem  Spirt  nineliya  Sasha  Zlaw  Birdman  Провокация  Яна Мадатова  Stolz  Cristiano  Daphne  Glock  Крошка  Da Vinci  Wisdom  Obozrevatel  Bodriy  Дюймовочка  Хамаль  Al Pacino  Brutalniy  DRuman  Мусье Жордан  Sunrise™️  JaFlour  ***Nika***  VətənDaş  Despina  Valois  Walter White  Сева ИМ  Aint Nuttin Like Me  begemoth  Tomorrow  Adina  Shimon Friedman.  E_not11  Тео  Heydar Ali  Artist77  papadopulos  Desire  Lio  *Jolie*   Natali_@@@  endnight  ImpendingDoom  Дождь  Bushido  Zloy22  Kalli  -=laziale=-  BooMerang  S.T.A.L.K.E.R  gospodin420  chanel5  artist88  Тундра  Evol  F@y@  dvijok  WOLF  Nana  Psixoloq  Paprika  ataman  Starry Eyed  Elseven  www mona liza  Masusenka  Messina  Mes Eléphants Roses  Ghost Shaman  Arximed  nekka  and 44 more...
  • Who's Online   24 Members, 12 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Elbilir
    • +Гамлет
    • +maksim897
    • +Чилийский диктатор
    • +Verman
    • +Pashayev
    • Arzu777
    • +Pups.
    • +Светлый путь
    • +Padre
    • +Leysan
    • +Miranda
    • +Sam Brag
    • +Nazul
    • +Manneken Pis
    • +Wolfy
    • +namula
    • +mamsy
    • +sapiens
    • +Rebell
    • +invariant
    • +Вредный Крыс
    • +Джема

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions