Jump to content
Baku365.com

Свидание


Daenerys

Свидание  

44 members have voted

  1. 1. Если на первом свидании парень не заплатит за вас счет в ресторане, встретитесь ли вы с ним во второй раз?

    • нет
    • да
    • я мужчина и на свидание с парнями не хожу..


Recommended Posts

Крошка
3 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Если мужчина не способен заплатить за девушку на первом свидании, то с таким человеком - лучше вообще не свидеться... Тут определённый контингент кивает в сторону "боготворимого Запада" и тд и тп. Вся суть сводится якобы к тому, что, зачем платить за девочку в дорогом заведении и тому подобное. Далее идут комментарии в стиле: "Нужно выбирать перспективного" и тд и тп. Однако, де-факто, постсоветские республики - живут в условиях жёсткого "азиатского капитализма" и сословного феодализма. Мужчина, который в таких реалиях - не может состояться финансово должен - смирится с тем чтобы остаться лучше одному и вообще не создавать семьи. Жёстко, но правдиво, если посмотрим на реальное положение дел! Поэтому, девочек, которые в таких условиях производят в голове расчёты на тему финансов, - считаю не меркантильными, а реалистками. Женщине ведь помимо красивой и беззаботной жизни - важна же финансовая стабильность будущей семьи, где появятся дети, которых нужно будет в будущем отдавать в приличную школу и ставить на ноги. Поэтому, считаю такое поведение женщин - обоснованным и имеющим логическое обоснование

Вы довольно прозрачно описали сущность нашего мира. Это нормально и правильно, когда мужчина ухаживает за женщиной. Даже в природе самка всегда ищет и выбирает самого сильного самца, чтобы воспроизвести потомство. Если мужчина считает себя мужчиной, так пусть будет им во всех аспектах жизни, а не только лёжа на диване кричит: арвад, чай гятир))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 739
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Яна Мадатова

    73

  • Бенц

    56

  • ***Nika***

    54

  • Облигация

    47

gasiga
1 minute ago, ***Nika*** said:

Несколько раз,думал во второй раз стерпится слюбится?)) Да уж, красота  страшная сила :diablotin:

Несколько потому что разные женщины))

С тупыми мужчинами веселее. Машины, сигареты, бухло, футбол. 2 из 4х обязательно заинтересует и ты друг навеки.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
7 минут назад, gasiga сказал:

Пару раз приходилось общаться долго с глупыми и красивыми женщинами. Это огромное мучение.

 Аааа.... интресны ... нейнирсян онларын аглыны ? ))):tespe:

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Кстати, я понимаю что хочет сказать Бенц и во многом согласен. Он просто хочет отсеят совсем ненужных с самого начала. А дальше как пойдет.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Arif Gurbanov said:

 Аааа.... интресны ... нейнирсян онларын аглыны ? ))):tespe:

 

Хещзад)) джаван идим))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
10 минут назад, gasiga сказал:

Пару раз приходилось общаться долго с глупыми и красивыми женщинами. Это огромное мучение. Очень трудно опуститься на её уровень и понять что ей будет интересно. Часами может отвечать на обычную банальную фразу. Скажешь цвет волос хороший, пойдет лекция как она в прошлый раз покрасила и сожгла, и какие у неё веники без укладки и как черный ей не подходит... хочется заорать ай адам, мне плевать на твои волосы, гялят элядим))))

axmaqlıq gözəllik ilə kompensasiya edilib...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
6 минут назад, gasiga сказал:

Несколько потому что разные женщины))

С тупыми мужчинами веселее. Машины, сигареты, бухло, футбол. 2 из 4х обязательно заинтересует и ты друг навеки.

Я поняла,что женщины были разные) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
10 minutes ago, Бенц said:

что сложного в том чтобы понять, что оплатой счетов нет никаких проблем, лап юреюн истиирсе тачку подарю ей, подари ей самый огромный бриллиант если имеешь возможность и желание, сделать приятное своей девушке,  но для начала ты должен узнать ее, узнать что ей нравится и от чего ей действительно станет приятно и самое главное  после этого не смей требовать взамен что то  на свои подарки,  получится у тебя ? сможешь просто уйти если что то не срастется и вы разойдетесь, не будешь ее обвинять в том что она просто использовала тебя? в этом будешь виноват только ты сам, потому что ты сам решил что она тебе пара и сам превратил отношения в банальный алвер, где ты пытался компенсировать ее нужды, на одежду, драгоценности, взамен на то то что бы ты стал ее парнем- мужчиной, а в  действительности она  просто поднимала твою самооценку своим одобрением и не только ее одобрение делало тебя на миг счастливым, а еще и одобрение общества, которое видит в твоей компании востребованную этим же обществом девушку..  кому то могут быть подобные отношения интересными, я ничего против не имею и иметь не могу, это не моя жизнь,  тысячу подобных пар строятся  и рушатся через некоторое время, потому что стартовали на фальше.. но я имею отправить в жопу в такие отношения, если они касаются меня.. 

1. Ты какой-то неправильный даглинец, слишком много думаешь.))

2. В фильме Кукарача девчонка понравилась авторитету и он каждый день посылал ей деньги и букет роз. Она даже не знала от кого и собирала деньги, не тратила.

Потом свиделись, она возвращает ему все деньги и говорит что ей ничего не надо. А он говорит зачем мне деньги, ты цветы все верни.

Не знаю почему написал это, просто в голове долго держал, случая не было написать.:tespe:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman
3 минуты назад, gasiga сказал:

С тупыми мужчинами веселее. Машины, сигареты, бухло, футбол. 2 из 4х обязательно заинтересует и ты друг навеки.

yoxsa interstellar tipli mövzular, bu dünyaya niyə gəlmişik, ölümdən sonra həyat varmı,  gender bərabərliyi hesabın ödənilməsində də özünü büruzə verməlidir kimi mövzular ilə nəticə 4-dən 0 olar...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
4 минуты назад, Birdman сказал:

axmaqlıq gözəllik ilə kompensasiya edilib...

ya da idmançı...gücü var ağlı yox

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Birdman said:

yoxsa interstellar tipli mövzular, bu dünyaya niyə gəlmişik, ölümdən sonra həyat varmı,  gender bərabərliyi hesabın ödənilməsində də özünü büruzə verməlidir kimi mövzular ilə nəticə 4-dən 0 olar...

И когда ты уходишь, они радуются и говорят ай брат бунун башы харабдыки)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
6 minutes ago, gasiga said:

Кстати, я понимаю что хочет сказать Бенц и во многом согласен. Он просто хочет отсеят совсем ненужных с самого начала. А дальше как пойдет.

Ну а что такого будет страшного, если он заплатит за ее чашечку чая? Раз он ее пригласил на свидание, то чем то да зацепила.. Ну не понравилась в общении и бог с ней, это какой никакой бесценный опыт..на ошибках учимся)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Сева ИМ said:

Но ведь это и до первого свидания можно узнать. Зачем для этого на ужин ходить?

Не у всех же глаз -алмаз))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
4 минуты назад, gasiga сказал:

Кукарача

bu Atari-də oyun deyildi? Sorry for offtop.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Крошка said:

Ну а что такого будет страшного, если он заплатит за ее чашечку чая? Раз он ее пригласил на свидание, то чем то да зацепила.. Ну не понравилась в общении и бог с ней, это какой никакой бесценный опыт..на ошибках учимся)

Тоже ничего страшного. Я никогда не мог не платить, мне стыдно было почему-то.

Даже не на свидании, даже с почти незнакомыми. Просто даже если так получалось попасть в одно кафе рядом, всегда платил. Мозг понимал что глупо, но так было спокойнее.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Birdman said:

bu Atari-də oyun deyildi? Sorry for offtop.

Супер кино) 

Грустное

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
16 минут назад, gasiga сказал:

Хещзад)) джаван идим))

В корень надо зреть !!!  Джаванлыгдан ...

Джаван дедюн , ядыма дюшдю... Бу счёт вермяк ня ди , зад ня ди... ??? )))

Джаванлыгда , ( Совет вахтында) алырдым  бир бёюк  коробка ( упаковка ) французскы  духы . Атырдым ону машинын багажникина... Гялиб - чатана , бир дяня французскы духы !!! )))

Амма , бир хатасы вар иди бу хярякятин ... Проб  еля , онлардан сонра яхавы гуртар ...)))

Edited by Arif Gurbanov
Link to comment
Share on other sites

Бенц
10 минут назад, Крошка сказал:

Ну а что такого будет страшного, если он заплатит за ее чашечку чая? Раз он ее пригласил на свидание, то чем то да зацепила.. Ну не понравилась в общении и бог с ней, это какой никакой бесценный опыт..на ошибках учимся)

ну чем может зацепить девушка, которую я не знаю, кроме своей внешности, что для меня ничего не говорит, от этого и приглашаю на свидание чтоб узнать ее другие качества и дать возможность узнать меня, если она отказывается от продолжения знакомства, только потому что я не заплатил за нее, то я буду думать что она считает, что  за ее компанию со мной я должен платить  и у меня тупо пропадет интерес дальше узнавать ее,  а адекватная в моем понимании  девушка примет это нормально, может даже и сама отказаться чтоб я за нее платил

Edited by Бенц
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
21 минуту назад, Крошка сказал:

Вы довольно прозрачно описали сущность нашего мира. Это нормально и правильно, когда мужчина ухаживает за женщиной. Даже в природе самка всегда ищет и выбирает самого сильного самца, чтобы воспроизвести потомство. Если мужчина считает себя мужчиной, так пусть будет им во всех аспектах жизни, а не только лёжа на диване кричит: арвад, чай гятир))

Я просто реалист! По своей природе мужчина - добытчик. В мире "азиатского капитализма", в формате которого живут страны постсоветского пространства, мужчина - должен иметь нужную градацию(объём) доходов чтобы достойно содержать самого себя и планируемую им будущую семью, которую, он - собирается создавать и строить. А качественный уровень жизни - создаётся благодаря нужной(в требуемых объёмах) финансовой стабильности и подпитке. Завтра появятся на свет дети, а их нужно например отдавать в относительно хорошую школу(речь не о супер дорогих частных школах типа Le Rosey в Швейцарии). А до этого в садик! Всё это требует соотвествующих финансовых затрат. Плюс, качественная еда, рестораны, семейный отдых внутри Азербайджана и поездки зарубеж с нормальным шоппингом. Всё упирается в финансы. А девушки в первую очередь(имею ввиду культурных, воспитанных и тех, кто умеет думать головой), - думают обо всём этом планируя серьёзные отношения и вступление в брак. А тут их обвиняют в меркантилизме... А о чём ещё собственно говоря должна думать девочка? О вечном сексе или разговорах о том, как ей повезло, что он на ней женился?

Edited by Shimon Friedman.
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Arif Gurbanov said:

В корень надо зреть !!!  Джаванлыгдан ...

Джаван дедюн , ядыма дюшдю... Бу счёт вермяк ня ди , зад ня ди... ??? )))

Джаванлыгда , ( Совет вахтында) алырдым  бир бёюк  коробка ( упаковка ) французскы  духы . Атырдым ону машинын багажникина... Гялиб - чатана , бир дяня французскы духы !!! )))

Амма , бир хатасы вар иди бу хярякятин ... Проб  еля , онлардан сонра яхавы гуртар ...)))

Олигарх))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
2 минуты назад, gasiga сказал:

Олигарх))

Нэээ... тогда только учился на олигарха...:classic_biggrin:

 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 минуту назад, gasiga сказал:

Олигарх))

Jean-Baptiste Grenouille :thinking:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Arif Gurbanov said:

Нэээ... тогда только учился на олигарха...:classic_biggrin:

 

Требую объявить меня наследником империи!))) Свои лайки отдам взамен, это больше)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
2 минуты назад, gasiga сказал:

Требую объявить меня наследником империи!))) Свои лайки отдам взамен, это больше)))

  Во...Ещё один наследник..:classic_biggrin:

karikatura-ot-verblyuda_(aleksandr-salamatin)_10913.gif.8cedf45dcb24aa48a3b610caa9964a83.gif

 

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Arif Gurbanov said:

  Во...Ещё один наследник..:classic_biggrin:

karikatura-ot-verblyuda_(aleksandr-salamatin)_10913.gif.8cedf45dcb24aa48a3b610caa9964a83.gif

 

 

Я красивше

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
Только что, gasiga сказал:

Я красивше

    В очередь !!!:tespe:

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

düşün zır feminist ilə görüşməyə gəlmisən...sonda hesabı vermək istəyirsən...deyir, sən niyə veririsən ki, mənim pulum yoxdur? hay-küy düşür, skandal, hamı bizə baxır :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, gasiga said:

Пару раз приходилось общаться долго с глупыми и красивыми женщинами. Это огромное мучение. Очень трудно опуститься на её уровень и понять что ей будет интересно. Часами может отвечать на обычную банальную фразу. Скажешь цвет волос хороший, пойдет лекция как она в прошлый раз покрасила и сожгла, и какие у неё веники без укладки и как черный ей не подходит... хочется заорать ай адам, мне плевать на твои волосы, гялят элядим))))

Зато он часами будет говорить про свою тачку, про то как продал старую и какую хочет купить. А еще, кстати, обычно мужики любят рассказывать какие они щедрые, так что на этом фоне Бенц даже выиграет своей оригинальностью))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, perepelka said:

Зато он часами будет говорить про свою тачку, про то как продал старую и какую хочет купить. А еще, кстати, обычно мужики любят рассказывать какие они щедрые, так что на этом фоне Бенц даже выиграет своей оригинальностью))

До недавних пор главной темой были 07 и икитякяр. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Вдруг кому то нужен пенсионер, но Хороший и Добрый, обращайтесь в Личку :classic_biggrin: дам координаты соседа))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 10 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +Artist77
    • Caldogno
    • +Buritas
    • malenkaya pakost
    • +Konan-from Canada
    • Братэлло
    • +Spirt
    • +STOIC
    • +islander
    • +Manneken Pis
    • +Bordertown
    • +Rufikbakinec
    • +Хамаль
    • +Dervish

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions